Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.06.2009, 14:30
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня уже на 37 опустился, а родила на сороковой. Действительно, не у всех опускается. У некоторых уже в процессе родов
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 17:31
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня видимо в процессе родов
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2009, 00:45
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenochek Посмотреть сообщение
У меня он с самого начала был низко..А все говорят,наверно скоро рожать,уже живот опустился
вот и у меня также, низко он как-то, и также все говорят. Хотя плоацента у меня не низко расположена, и на последнем узи все было нормально. слегка переживаю по этому поводу.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2009, 19:29
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки это все настолько индивидуально.......у меня подруга ,ей срок поставили 30 июня,я ее на прошлых выходных видела,животик так высоко,разговаривали с ней,она мне наверное перехожу,что то меня совсем не тянет рожать,а на следующий день рожать поехала...
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 19:47
ПтицА
Мама-теоретик
 
Аватар для ПтицА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 15
ПтицА на пути к лучшему
По умолчанию

Наверно у меня до последнего не опустится.
У меня на попе сидит.
Это если бы перевернулась - тогда наверно-да.
ПтицА вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 22:37
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

у меня даже намека нет чтобы опустился...
а так хочется...
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 22:54
Бинка
Мама-практикант
 
Аватар для Бинка
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 101
Вес репутации: 16
Бинка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в 37 недель опустился, так все сдавливает. Хотя мой врач говорила, что из-за узкого таза, он может только во время родов у меня опуститься. Но малыш решил по своему, правда вроде это не значит что роды уже близко, кто-то так и месяц ходит .
Бинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 12:06
Katerina21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже уже опустился животик, дышать легче стало!!!
  Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 12:14
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня тоже опустился, причем очень даже заметно, чё та я испугалась и сходила к врачу, а она мне сказала, что всё нормально, это совсем не значит что на днях рожу, так же как и отход пробки не значит что уже рожаешь. Только вот сидеть стало тяжелей и внизу мелкий толкается намного чувствительней, но зато ногой теперь в ребка не тычит)))
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 12:17
Katerina21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня пробка еще не отошла, рано, наверное... А вот про пинки под ребра - это в тему)))
  Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 14:52
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina21 Посмотреть сообщение
А у меня пробка еще не отошла, рано, наверное... А вот про пинки под ребра - это в тему)))
Ну у меня тоже ещё не отошла, причем может и не отойти, как я поняла это тоже вё индивидуально как и с опусканием пузика
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 21:04
Katerina21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотелось бы, чтоб отошла пробка. Хоть понимать будешь, что рожать скоро, что все хорошо)))) Морально как-то легче!
  Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 22:29
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina21 Посмотреть сообщение
Хотелось бы, чтоб отошла пробка. Хоть понимать будешь, что рожать скоро, что все хорошо)))) Морально как-то легче!
я даже не знаю что легче, проснутся от того что воды отошли или сидеть считать время схваток, ил после отхода пробки каждый день ждать, это уж как получится)))
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 15:56
Alexandra13
Мама-чайник
 
Аватар для Alexandra13
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Россия,Ростов
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Alexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

я слышала что 5 дней до родов животик опускается
Alexandra13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2009, 18:55
ksiunia
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: moldova
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
ksiunia на пути к лучшему
По умолчанию

liudi u menia uje 38 nedeli...mne tak ho4etsia uje roditi...kogda u menia opustitsia jivot?u menia v4era poiasnita o4eni olela i tianulo v nizu jivota ia dumala vseo uje na4alosi...a okazivaetsia net...segodnia sutra tianul jivot i ni4e net opiati...a tak ho4etsia roditi...
ksiunia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2009, 19:07
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1394
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandra13 Посмотреть сообщение
я слышала что 5 дней до родов животик опускается
не у всех и не всегда

Цитата:
Сообщение от ksiunia Посмотреть сообщение
liudi u menia uje 38 nedeli...mne tak ho4etsia uje roditi...kogda u menia opustitsia jivot?u menia v4era poiasnita o4eni olela i tianulo v nizu jivota ia dumala vseo uje na4alosi...a okazivaetsia net...segodnia sutra tianul jivot i ni4e net opiati...a tak ho4etsia roditi...
он может опуститься и во воремя родов,а так зачем торопить события? когда должно это случится тогда и случится
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 11:08
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

А я слышала что недели за 2 до родов опускается. Но наверно это индивидуально у каждой
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 15:39
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
А я слышала что недели за 2 до родов опускается. Но наверно это индивидуально у каждой
Это действительно индивидуально. Может и в процессе родов опустится.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 21:10
Alexandra13
Мама-чайник
 
Аватар для Alexandra13
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Россия,Ростов
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Alexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexandra13 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

беременность-это так замечатльно!!!))настоящее чудо природы
Alexandra13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2009, 17:21
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня уже две недели как опустился. Пробка не отходила. А вообще ее может водами "выбить".
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.