Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.03.2010, 17:56
Vegetariano4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Vegetariano4ka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: МО, Орехово-Зуево
Сообщений: 81
Вес репутации: 128
Vegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPA Посмотреть сообщение
я безумно люблю в ванной поваляться, с журнальчиком и музыкой и свечами))0так что с наступлением бер-ти не отказалась насовсем от этого своего любимого занятия, а просто ограничила всеэто мероприятие по времени и не с оч горячей водичкой, побалдею мин 10 и все....вот еще с аромамаслами тоже оч нравится ванная
Аналагично. я жить не могу без принятия ванны. Я так расслабляюсь. Главное , чтоб теплой была, а не горячей.
Vegetariano4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 09:54
Fides
Мама-чайник
 
Аватар для Fides
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Fides на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snypic Посмотреть сообщение
Для меня полежать в ванной-это вообще спасение: и сон после этого лучше и спина после нее не так болит )))
Согласна полностью!!! тем более если беременность протекает без осложнений 15 минут, проведенные в ванной, никак повредить не могут!!! Мне Г разрешает вплоть до начала родовой деятельности валяться и расслабляться
Fides вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2010, 17:38
Rinara
Мама-практикант
 
Аватар для Rinara
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 40
Rinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А чем плоха ванна?если только тем, что пузо всплывает=)))
Rinara вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2010, 21:35
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ванна для нас я думаю безвредна, даже полезна если нет угрозы и прочих неприятностей Главное температура водички
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 08:51
Юля- Бус
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Юля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордится
По умолчанию

люблю очень принимать ванну.
Муж где - то вычитал, что вредно, устроил скандальчик, я нашла ему статью, про то что вода не должна превышать 38 градусов.
так он пошел и купил мне термометр для воды. И сидел рядом и температуру воды измерял))))))))))))))))
Юля- Бус вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 12:44
lady.all
Мама-практикант
 
Аватар для lady.all
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 99
Вес репутации: 287
lady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспорима
По умолчанию

я принимаю ванну с 8 недель. А первую беременнось провела под душем, почему-то срашно было.
lady.all вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 13:41
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

есть и рожают в воде,и в бассейн ходят на беременное плаванье)))а вот дома ванну принимать насколько я знаю тоже хорошо,нельзя только воду горячую-это точно!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 19:54
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля- Бус Посмотреть сообщение
люблю очень принимать ванну.
Муж где - то вычитал, что вредно, устроил скандальчик, я нашла ему статью, про то что вода не должна превышать 38 градусов.
так он пошел и купил мне термометр для воды. И сидел рядом и температуру воды измерял))))))))))))))))
Такой умничка он у тебя! Заботливый Даже статьи про Б читает, что можно что нельзя. Молодец
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 19:56
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

А я принимаю ванну, не часто правда пару раз в неделю. Иногда так хочется, что не могу отказать себе в этом удовольствии
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2010, 23:53
eugenia85
Мама-теоретик
 
Аватар для eugenia85
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: германия
Сообщений: 51
Вес репутации: 65
eugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспоримаeugenia85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solnce Посмотреть сообщение
я знаю что нельзя в ванной..имено по причине в горячей воде не желательно..так же как не желательно в сауну ходить в баню... просто как-то в холодную ванну люде не садяться как правило.
помню,когда знакомая думала что залетела... пила пастинор и сидела в горячей ванне...это ей еще мама советовала...не зняу..хочеться..но думаю можно потерпеть...
а вообще надо готовиться...беременность долгая,много еще чего захочиться,а чего не получиться....
моя окушерка сказала что ванна вредна с 50 градусов, ну ктож долго в токой температуре выдержит? А в сауну наоборот ходить полезно говорят что это благоприятно влияет потом на роды. Но конечно нелзя перегреватся.
eugenia85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 20:28
lerika2011
Мама-теоретик
 
Аватар для lerika2011
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия, Орехово-Зуево
Сообщений: 66
Вес репутации: 36
lerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспорима
По умолчанию

а как думаете с солью, пенкой или маслами не вредно будет???
lerika2011 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 14:51
Levandusik
Мама-чайник
 
Аватар для Levandusik
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Levandusik на пути к лучшему
По умолчанию

Я не могу утверждать на 100%, но думаю что наооборот. Ведь как приятно поплескаться в водичке с солью и приятным запахом пенки или масла (и кожа лучше будет) В морской воде же можно купаться, да и мылом вы вряд ли моетесь хозяйственым, наверняка же с какими-нибудь добавками(отдушкой или маслами).
Levandusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 17:51
lerika2011
Мама-теоретик
 
Аватар для lerika2011
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия, Орехово-Зуево
Сообщений: 66
Вес репутации: 36
lerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспорима
По умолчанию

Просто, я прочитала если правильно принимать ванну, с эфирным маслом лимона, что он кожу востанавливает, ее упругость, а на этикетке написано беременным противопаказано! вот я и думаю теперь!
lerika2011 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 21:18
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

я с самого начала беременности принимаю ванны и считаю что это самый лучший способ расслабиться!
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 21:00
lerika2011
Мама-теоретик
 
Аватар для lerika2011
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия, Орехово-Зуево
Сообщений: 66
Вес репутации: 36
lerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо! значит ничего страшного
lerika2011 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 22:32
Катенок
Мама-теоретик
 
Аватар для Катенок
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: М.О. Химки
Сообщений: 73
Вес репутации: 21
Катенок просто великолепная личностьКатенок просто великолепная личностьКатенок просто великолепная личностьКатенок просто великолепная личностьКатенок просто великолепная личностьКатенок просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

я принимаю ванну, главное не горячую
Катенок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 18:05
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я то как расстроилась, когда мне сказали что вванну нельзя, в баню тоже....в сауну вообще не ходи....стою теперь бедная под душиком полтора часа - греюсь немножко))) ....а я так люблю ванну с очень очень горячей водой, солью морской и пеной.....ммммм....как долго еще терпееееть((((((((
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 09:39
lerika2011
Мама-теоретик
 
Аватар для lerika2011
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия, Орехово-Зуево
Сообщений: 66
Вес репутации: 36
lerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспоримаlerika2011 репутация неоспорима
По умолчанию

Ой я с вами солидарна, мне осталось 10 недель ходить, я прям как из роддома выпишусь сразу в парилку пойду, на пол дня!!! у нас своя банька на даче у родителей, вот я наконецто оторвусь!!! всю накопившуюся гадость выпарю!!!
lerika2011 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 13:26
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой прямо не могу в эту темку заходить...нервные судороги начинаются....моя ванна стоит и скучает по мне
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 16:38
lady.all
Мама-практикант
 
Аватар для lady.all
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 99
Вес репутации: 287
lady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня горячую воду отключили!!!! уже 2 недели без горячей воды! А я так люблю повалятся в водичке....
lady.all вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.