Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Ведение беременности заграницей


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.11.2012, 22:40
Анаис
Мама-чайник
 
Аватар для Анаис
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Анаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспорима
По умолчанию Ведение беременности в Тайланде

Удивлена что эта страна тут еще не рассмотрена. Мы почитали интернет и обнаружили, что эта страна популярна. Но тут есть даже Бразилия. А так любимого многими Таиланда нет.
Я собираюсь туда с пузиком. Мы хотим рожать там, пока выбрали Пхукет. Конечно, много хороших отзывов о тамошних родовспоможениях. Но может быть найдутся очевидцы, или те, кто и в настоящий момент там находиться? Я мечтаю приехать в Таиланд, а там были бы уже знакомые люди. Есть такие? отзовитесь, пожалуйста.
Анаис вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 13:55
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Насчет беременности и родов в Таиланде я много информации в Интернете видела. Сама сейчас в Малайзии, но техника ведения беременности и тут, и там, судя по прочитанному, одинаковая))) Если хотите, отпишусь потом по своему опыту: мы уже в начале третьего триместра, а у Вас какой срок?
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2013, 00:32
Анаис
Мама-чайник
 
Аватар для Анаис
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Анаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспоримаАнаис репутация неоспорима
По умолчанию

Да, начала я темку и забросила. Я в марте 2013 года благополучно родила в Таиланде. Сейчас дочке уже 8 месяцев. Одним словом, хорошо все там с ведением беременности. Будут вопросы - обращайтесь.
Анаис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.