Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.05.2010, 14:50
Yolly
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Yolly на пути к лучшему
pacifier За какое время начали планировать беременность? и как все получилось? какие трудности

Дорогие мои.Предлагаю начать тему о том, как вы начинали планирование. С чего начали? Как выбирали врача которому доверили самое дорогое?Много ли было трудностей на пути к мечте? Насколько затянулось? какие проблемы появлись!?
Я думаю это тема актуальна как и для меня так и для всех кто на старте
Yolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 18:37
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы ничего толком не планировали...просто как-то поняли, что хотим маленькую лялечку....и даже не успели к врачу пойти и анализы какие надо для этого сдать, на второй цикл // полосочки))))))
Желаю всем удачных результатов в планировании! Заразнейшый АПЧХИИИИ на всех вас))))
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 10:32
EgoZ@
Мама-чайник
 
Аватар для EgoZ@
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
EgoZ@ за этого человека можно гордитсяEgoZ@ за этого человека можно гордитсяEgoZ@ за этого человека можно гордитсяEgoZ@ за этого человека можно гордитсяEgoZ@ за этого человека можно гордитсяEgoZ@ за этого человека можно гордитсяEgoZ@ за этого человека можно гордитсяEgoZ@ за этого человека можно гордитсяEgoZ@ за этого человека можно гордится
По умолчанию

Мы планируем начинать в сентябре, за лето втаминчиков накопим и.... Сейчас пойдем к врачу будем сдавать все анализы, там по результатам видны будут дальнейшие действия.
EgoZ@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 11:04
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас все получилось на Ура В конце декабря запланировали, в феврале уже задержка
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 11:24
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

У нас все вышло с первого раза.Не каких трудностей не было.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 14:11
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девченки примите новичка в свои ряды,мы планирующие весь май старались и вроде вот оно ощущение что все получилось пятый день задержи......... и красные дни начались,я в отчаянии хоть и слышала что при беременности и такое бывает,но все тесты / , сегодня кровь сдала жду завтра результат,так хочется малышечку скорее
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 14:26
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Арусяня, не отчаивайся, вы только начали планирование. Все у Вас будет хорошо.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 14:37
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мы начинаем планировать в этом месяце вот щас М закончатся-и в бой
Правдо как то страшновато, но это нормально я думаю)))
Пока наивно надеюсь что все получится быстренько. Специально к врачам пока ходить не хочу....не люблю их, вечно находят чего нет, такие паникеры....будем своими силами, а если вдруг что-тогда можно и проконсультироваться...
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 14:39
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Anna_Grin, удачи!!!!
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 14:41
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Anna_Grin, удачи!!!!
Спасибо
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 16:17
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 966
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

pacifier

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Арусяня, не отчаивайся, вы только начали планирование. Все у Вас будет хорошо.
Спасибо огромное за поддержку,я тоже очень надесь,но так нетерпится побыстрее,муж успокаивает, а я уже так хочу быть пузатиком,да и к маме скоро в гости еду хочу порадовать и увидить ее реакцию так как мы редко видимся(а не по телефону)спасибо будем стараться.
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 13:37
VesnushkaAnn
Мама-чайник
 
Аватар для VesnushkaAnn
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
VesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспорима
По умолчанию

мы тоже только начали, и думаем что попали все таки старались мы очень усердно сейчас задержка уже неделя! тошнота есть по утрам, спать хочется уже к 5-6 вечера, и кушать лучше стала- а ссегодняшнего утра в туалет часто бегаю тестик пока не мочу- хочу подождать еще ...но интуйиция подсказывает что получилось
VesnushkaAnn вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 13:49
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VesnushkaAnn Посмотреть сообщение
мы тоже только начали, и думаем что попали все таки старались мы очень усердно сейчас задержка уже неделя! тошнота есть по утрам, спать хочется уже к 5-6 вечера, и кушать лучше стала- а ссегодняшнего утра в туалет часто бегаю тестик пока не мочу- хочу подождать еще ...но интуйиция подсказывает что получилось
Конечно все получилась! Мочи скорее тест - задержка уже большая
Ждемс
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2010, 14:53
Маркоша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркоша
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва.м.Домодедовская
Сообщений: 143
Вес репутации: 100
Маркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспоримаМаркоша репутация неоспорима
По умолчанию

Всегда хотела родить ребеночка,до 25 лет.Ну вот так и получилось.Мне 25 скоро рожаю.
Когда запланировали ребеночка,пришла к врачу на обследование.Выдали кучку анализов.Но доздать так и не успела.Забеременела сразу же)Тест показал даже когда задержки ещё не было)
Маркоша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2010, 14:32
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 134
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Я начала планировать в мае, была задержка 10 дней, но тест показывал отрицательно Стали стараться дальше, опять задержка два дня, опять отрицательно. Стала расстраиваться что не получается, а на третий месяц УУРРААА, на шестой день задержки две палочки, я прыгала от счастья.
Slonik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 10:17
alewka
Мама-чайник
 
Аватар для alewka
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Украина,Мариуполь
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
alewka на пути к лучшему
По умолчанию

Я Лялечку хочу давно,но не время было,учеба.нет жилья и т.д. свои трудности,а сейчас именно то!!!Вот набираюсь инфы.смотрю,как лучше что сдать,пить,заниматся,кушать,думаю скоро и заделаем!!!
alewka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 09:22
matreshka
Мама-чайник
 
Аватар для matreshka
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
matreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспоримаmatreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Мы планируем уже 1 год и 6 месяцев....Все это время с началом нового цикла-надежды, а потом с приходо М полное отчаяние. Но я стараюсь держаться и верю, что скоро у нас все получится. Ходили с мужем к врачам-все в норме. У него СГ отличная, у меня вообще врач проблем не видит, выписал дюф и говорит идите старайтесь. Но дюф только цикл наладил и все....Думаю может этот цикл окажется удачным!!!
matreshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 10:35
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 134
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matreshka Посмотреть сообщение
Мы планируем уже 1 год и 6 месяцев....Все это время с началом нового цикла-надежды, а потом с приходо М полное отчаяние. Но я стараюсь держаться и верю, что скоро у нас все получится. Ходили с мужем к врачам-все в норме. У него СГ отличная, у меня вообще врач проблем не видит, выписал дюф и говорит идите старайтесь. Но дюф только цикл наладил и все....Думаю может этот цикл окажется удачным!!!
Не отчаивайся! Все у вас получиться!!!! Когда что-то хочется, обязательно сбывается
Slonik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 10:49
MrsBarbon
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MrsBarbon на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем привет! Я новичок
Мы тоже планируем в скором времени стать родителями, но еще не старались. У меня вопрос. За какое время попыток зачать ребеночка нужно проводить "будущемамские" мероприятия- витаминя, упражнения, зож?
Заранее спасибо!
MrsBarbon вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 10:55
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrsBarbon Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Я новичок
Мы тоже планируем в скором времени стать родителями, но еще не старались. У меня вопрос. За какое время попыток зачать ребеночка нужно проводить "будущемамские" мероприятия- витаминя, упражнения, зож?
Заранее спасибо!
Витаминки наверное за пару месяцев. Мы с мужем оба пьем фольку
Мы уже скоро год как стараемся
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.