Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Контрацепция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.07.2013, 00:16
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Пила в своё время марвелон в течение 10 месяцев.
Ни + веса, ни прыщей, месячные как по часам и цикл ровно 28 дней.
Красота)
Правда, дополняла контрацептивный эффект презервативами.
По поводу незалёта была спокойна, как танк)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 20:36
Tanuha
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я предпочитаю Клайру. Самый главный плюс от нее - не повышает аппетит, а значит нет склонности к тому, чтоб поправится.
И еще я заметила, что ПМС исчезли, никаких каприз и никаких болей и прочее. Я довольна вобщем очень
  Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 21:07
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Пила в своё время марвелон в течение 10 месяцев.
Ни + веса, ни прыщей, месячные как по часам и цикл ровно 28 дней.
Красота)
Правда, дополняла контрацептивный эффект презервативами.
По поводу незалёта была спокойна, как танк)
не поняла а зачем ОКи дополнять еще и презервативами????
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2013, 18:00
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет всем!

Кто-нибудь беременел на ОК?
пью ярину с октября, не пропускала, антибы не пила...прошлые м были скудные, как музея , сейчас грудь распирает и все симптомы Б... Тесты выдают не то чтобы две полоски, а вторую еле видимую.
Сейчас 6таблеток осталось.
Я в глубоком шоке. Рожать больше никогда не планировала по многим параметрам. Не могу и не хочу.аборты были и знаю, что это такое и для меня это потрясение сильное. Грешить больше не хочу.
Понимаю, что придется делать аборт....от этого дико больно на душе....
Сижу и плачу...на успокоительных... Муж вернется с поезки, придется идти решать ...господи, как такое может произойти? Я была уверена, что ОК это 100% не буду переживать и делать выбор, рожать или нет...
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2013, 18:08
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Привет всем!

Кто-нибудь беременел на ОК?
пью ярину с октября, не пропускала, антибы не пила...прошлые м были скудные, как музея , сейчас грудь распирает и все симптомы Б... Тесты выдают не то чтобы две полоски, а вторую еле видимую.
Сейчас 6таблеток осталось.
Я в глубоком шоке. Рожать больше никогда не планировала по многим параметрам. Не могу и не хочу.аборты были и знаю, что это такое и для меня это потрясение сильное. Грешить больше не хочу.
Понимаю, что придется делать аборт....от этого дико больно на душе....
Сижу и плачу...на успокоительных... Муж вернется с поезки, придется идти решать ...господи, как такое может произойти? Я была уверена, что ОК это 100% не буду переживать и делать выбор, рожать или нет...
с успокоительными осторожнее
в некоторых из них содержится зверобой продырявленный (вроде так называется), который сильно снижает контрацептивный эффект
может задержки дождаться, или хгч сдать, на узи сходить?
бывают же ложноположительные результаты
удачи вам....
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2013, 18:20
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
с успокоительными осторожнее
в некоторых из них содержится зверобой продырявленный (вроде так называется), который сильно снижает контрацептивный эффект
может задержки дождаться, или хгч сдать, на узи сходить?
бывают же ложноположительные результаты
удачи вам....
да я вот только начала пить,иначе зверела просто.видимо гормоны шалят.
не думаю,что ложные тесты.уж больно состояние похожее как при начале Б...хотя может и перед М такое состояние.
я сделала штук 8 тестов,фрау,еви,на всех еле видная вторая.
НО при этом сделала тест,который показывает срок в неделях, цифровой, он мне четко "-" нарисовал.
спасибо!
до субботы жду. если что тесты поярчать должны,а там на узи схожу наверное.планирую по крайней мере
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2013, 18:29
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
да я вот только начала пить,иначе зверела просто.видимо гормоны шалят.
не думаю,что ложные тесты.уж больно состояние похожее как при начале Б...хотя может и перед М такое состояние.
я сделала штук 8 тестов,фрау,еви,на всех еле видная вторая.
НО при этом сделала тест,который показывает срок в неделях, цифровой, он мне четко "-" нарисовал.
спасибо!
до субботы жду. если что тесты поярчать должны,а там на узи схожу наверное.планирую по крайней мере
ты главное давай, не расстраивайся, еще задержки нет, так что может и обойдется
может правда какой гормональный сбой, всякое же бывает
держи нас в курсе
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2013, 18:37
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
ты главное давай, не расстраивайся, еще задержки нет, так что может и обойдется
может правда какой гормональный сбой, всякое же бывает
держи нас в курсе
спасибо. отпишусь,что и как
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2013, 20:48
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Хгч надо сдать и успокоиться, но конечно нет стопроцентной защиты от беременности!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2013, 21:40
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Хгч надо сдать и успокоиться, но конечно нет стопроцентной защиты от беременности!
завтра муж приедет и попробую сходить сдать
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 10:44
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

я ОК пила много лет и с антибиотиками и понос и рвота были, разное по жизни было, но тьфу-тьфу, всегда таблетки работали на 100%, не подвели ни разу.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 10:46
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
я ОК пила много лет и с антибиотиками и понос и рвота были, разное по жизни было, но тьфу-тьфу, всегда таблетки работали на 100%, не подвели ни разу.
супер

у меня симптомы Б все прошли,жду кровотечение отмены,вчера пила последнюю таблетку
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 10:47
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

MENAMI, ну что у тебя? пришли месюки?
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 10:47
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

сейчас хочу месяц перерыв сделать и потом другие ОК начать принимать. вот думаю,на какие перейти. может клайра
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 10:48
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
супер

у меня симптомы Б все прошли,жду кровотечение отмены,вчера пила последнюю таблетку
я еще спросить не успела, а ответ уже подоспел
ну держим кулачки, чтоб все пришло вовремя и без лишних нервов
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 10:54
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
я еще спросить не успела, а ответ уже подоспел
ну держим кулачки, чтоб все пришло вовремя и без лишних нервов
ага)))
спасибо большое!
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 12:49
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

я пила ярину и логест, мне и те и те хорошо шли, не полнела, никакой побочки не было вообще.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 14:16
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

везет тебе.
я похоже на фоне ЯРины вообще не хочу секса.вооообще...в процессе,конечно захачиваю, но до этого дойти еще нужно. и болят икры,как-будто отеки
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 23:54
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дееевочки привет. Расскажите, какие анализы сдавали перед назначением ОК?
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2013, 09:18
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КонфеткаВкармашке Посмотреть сообщение
Дееевочки привет. Расскажите, какие анализы сдавали перед назначением ОК?
я никакие, честно говоря ((
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.