Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.06.2017, 10:37
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
А тестик когда будишь делать
Если не по дует то через пару дней)
Смоляночка вне форума  
Old 21.06.2017, 12:37
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


21.06.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:
*Tiny* - Беременность: июль 2017
Светля - Беременность: сентябрь 2017
Аделина - Беременность: сентябрь 2017
alenabarsik - Беременность: сентябрь 2017
jadvijka - Беременность: октябрь 2017
Тушканчик - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
netta - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
Сама Милота - Беременность: ноябрь-декабрь 2017
Пушистый Катёнок-Беременность: январь-февраль 2018
Лианчик - Беременность: январь-февраль 2018 Moonstone- планирование (2 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Таня88 - планирование (4 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Майя20 - планирование (5 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Оля.Т. - планирование (5 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Attiska - планирование (6 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Хомочка - планирование (6 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Совунья - планирование (9 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Крошка Ру - планирование (11 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Марьюшка -планирование (15 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Оля-ля 87- планирование ( 19 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Luhalka - планирование ( 25 ДЦ) (Овуляция: 12.06.17г.) (9 ДПО)
princessa Poly- планирование (26 ДЦ) (Овуляция: 11.06.17 г.) (10 ДПО)
Смоляночка- планирование (26 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Asjaja - планирование (27 ДЦ) (Овуляция: 09.06.17 г. ) (12 ДПО)
Сметанка - планирование (33 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Весения - планирование ( 45 ДЦ) (Овуляция (ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
~Анастасия~ -планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Апельсинкам - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Akinа - лечение ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Фанаточка - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Мартовская - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)



Добавлено через 5 минут

Девочки всем привет!Времени вообще нет писать,но я с вами и за всех держу кулачки!
Смоляночка, мои кулачки!Давай в ББ и девчонок забирай!
Asjaja, Сметанка,Весения, давайте уже в ББ пакуйте чемоданы!Держу кулачки за вас!
....И всем у кого идут дпошки, желаю побыстрее дождаться //
Майя20 вне форума  
Old 21.06.2017, 12:48
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

У меня наверно поздняя О была, незнаю. Тестами ничего не поймала, может надо было дольше делать. Но казалось бы уже поздно, делать тест на О, если через неделю м д.б. тест мочила сегодня, чистый. 33 дц, так что уже показал бы. Последнее время у меня цикл 26-28 дней. Так что жду м. Если и была поздняя, мы точно не попали. Приперлись бы уже скорее, а то время уходит...
Что-то я не то что бы расстроилась, а разозлилась скорее. Прям бесит. Где м?
Сметанка вне форума  
Old 21.06.2017, 13:24
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Сметанка, 33дц да?...не знаю где вы и холодно литу вас не по летнему, но у меня такое бывает с циклом из за погоды....А так держу кулачки, а вдруг, пока нет М, надежда есть!
И да, злость в этом случае лучшее чувство! Главное не расстраиваться и не падать духом
Майя20 вне форума  
Old 21.06.2017, 15:20
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки.
Я совсем расстроилась. Звонили с больницы, анализ крови и щитовидки хорошие, а на гормоны сказали пересдать в понедельник. Им что то не понравилось((((
Tatka вне форума  
Old 21.06.2017, 15:40
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Сходила все таки на УЗИ. ТТТ все хорошо! Сердечко дали послушать Узистка сказала,что из-за клексана может быть мазня. Завтра гемостаз сдам и гемотологу . Как я перенервничала пока сидела. Напридумывала себе. Даже чуть не всплакнула ужас

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Привет девочки.
Я совсем расстроилась. Звонили с больницы, анализ крови и щитовидки хорошие, а на гормоны сказали пересдать в понедельник. Им что то не понравилось((((
А что именно ты сдавала из гормонов? Не переживай раньше времени. Им результаты не понравились или не получилось обработать?

Добавлено через 3 минуты

Смоляночка,
Сметанка, держу кулачки @@@@@
Лианчик вне форума  
Old 21.06.2017, 15:45
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лианчик, я на половые гармоны сдавала. А точно какие не знаю. У нас вообще в городе все не как у всех. Сдаются анализы только во вторник и не по дням цикла. Странно это. Я думаю туда все половые входят.
Сказали что может и по их вине что то не так, или пробирка не чистая была. Но все равно я уже накрутила себя и реву сижу.

Добавлено через 1 минуту

[QUOTE=Лианчик;7555956]Всем привет! Сходила все таки на УЗИ. ТТТ все хорошо! Сердечко дали послушать Узистка сказала,что из-за клексана может быть мазня. Завтра гемостаз сдам и гемотологу . Как я перенервничала пока сидела. Напридумывала себе. Даже чуть не всплакнула ужас

А тебе уже переживать нельзя. Так что наслаждайся беременностью, летом и солнышком)
Tatka вне форума  
Old 21.06.2017, 16:13
Mariko
Мама-чайник
 
Аватар для Mariko
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mariko на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!!!! Вот и я дождалась своего полосатого счастья! Получилось только когда *отключила мозги*, ушла целиком полностью в дачу - огород ))) Забила на врачей, витаминки тесты форумы и тд.... а в предпологаемый день М сделала тест //
Mariko вне форума  
Old 21.06.2017, 16:35
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Mariko, поздравляю! Легкой беременности и родов в срок!!! Вы долго планировали? Что-то я не помню тебя в нашей болталке ) Была с нами раньше?
Лианчик вне форума  
Old 21.06.2017, 16:44
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Хоть у кого-то две полоски.

Майя20, ага, 33, толи еще будет. Чтото тишина полная.
Сметанка вне форума  
Old 21.06.2017, 16:45
Mariko
Мама-чайник
 
Аватар для Mariko
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mariko на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лианчик Посмотреть сообщение
Mariko, поздравляю! Легкой беременности и родов в срок!!! Вы долго планировали? Что-то я не помню тебя в нашей болталке ) Была с нами раньше?
Спасибо! Года 3 назад была в темке *планируем второго*. Сей час там тишина совсем.
Планировали в общей сложности 9-10 месяцев. А получилось все, по моим подсчетам, 24 мая. В 1ый день задержки хгч был 1885
Mariko вне форума  
Old 21.06.2017, 18:22
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Поздравляю)))пдр на март уже или еще февраль? )а у меня че то замазалось (((хотя в этом мес никаких признаков кот всегда перед м нет...
Смоляночка вне форума  
Old 21.06.2017, 19:33
Mariko
Мама-чайник
 
Аватар для Mariko
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Mariko на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
Поздравляю)))пдр на март уже или еще февраль? )а у меня че то замазалось (((хотя в этом мес никаких признаков кот всегда перед м нет...
Спасибо))) календарик пишет на февраль, середина. В пт на узи, сердечко слушать, там и ясно будет))
У меня, хочу сказать, практически все было как перед месюками. Только к этому еще и отеки прибавились, что меня и смутило. А в день, когда должны были начаться, не тянуло придатки, как обычно это бывает
Mariko вне форума  
Old 21.06.2017, 21:47
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Mariko, поздравляю! Лёгкой беременности)

Добавлено через 15 минут

Забрала я свои результаты. Гемостаз в пределах нормы. Хоть в чем то выдохнула) Ещё бы половые в норме были и можно без опаски планировать
Tatka вне форума  
Old 22.06.2017, 06:54
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Mariko - ну вот надеюсь начался беременный бум. Поздравляю, легко беремености
Moonstone вне форума  
Old 22.06.2017, 08:02
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Всем доброе утро)нет м моих)как мазнуло на 24дц после па так и все)сегодня 27)вот только тест наверно зря сделала расстроилась. Хотя до задержки еще дня 3-5...
Смоляночка вне форума  
Old 22.06.2017, 08:21
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро и хорошего дня всем)

Смоляночка, возможно была имплантация. У меня при беременности так было. А тест до задержки может и не показать. Держу @@@@
Tatka вне форума  
Old 22.06.2017, 08:57
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


22.06.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:
*Tiny* - Беременность: июль 2017
Светля - Беременность: сентябрь 2017
Аделина - Беременность: сентябрь 2017
alenabarsik - Беременность: сентябрь 2017
jadvijka - Беременность: октябрь 2017
Тушканчик - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
netta - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
Сама Милота - Беременность: ноябрь-декабрь 2017
Пушистый Катёнок-Беременность:январь-февраль2018
Лианчик - Беременность: январь-февраль 2018.
Asjaja - планирование (1 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Moonstone- планирование (3 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Таня88 - планирование (5 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Майя20 - планирование (6 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Оля.Т. - планирование (6 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Attiska - планирование (7 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Хомочка - планирование (7 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Совунья - планирование (10 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Крошка Ру - планирование (12 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Марьюшка -планирование (16 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Оля-ля 87- планирование ( 20 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Luhalka - планирование ( 26 ДЦ) (Овуляция: 12.06.17г.) (10 ДПО)
princessa Poly- планирование (27 ДЦ) (Овуляция: 11.06.17 г.) (11 ДПО)
Смоляночка- планирование (27 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Сметанка - планирование (34 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Весения - планирование ( 46 ДЦ) (Овуляция (ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
~Анастасия~ -планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Апельсинкам - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Akinа - лечение ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Фанаточка - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Мартовская - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)



Добавлено через 3 минуты

Luhalka,princessa Poly,Смоляночка,Asjaja,Сметанка, девочки мои кулачища за // !!!

Добавлено через 2 минуты

Весения, куда пропала? Как твои дела
Майя20 вне форума  
Old 22.06.2017, 09:18
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!

Майя20, спасибо за кулачки,но у меня сегодня 1 дц..значит О была на день раньше.
У меня настроения планировать совсем нет.Лето отдохнём от всех О,тестов и БТ..
У младшего сына ДР был,так мы 3 дня его поздравляли В зоопарке были,на атракционах гости приезжали,сам подарки себе выбирал..У старшего послезавтра ДР.Тоже развлекалки придумать надо..А у нас 24 всё закрыто,как 1 января..В кино на мультик поедем,а потом на море,в детский парк атракционов,если погода позволит..А 25 будем праздновать официально-все друзья деток будут..В общем я вся в хлопотах..и главное-сессию сдала!

Добавлено через 9 минут

Хомочка, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!Здоровья,счастья,удачи,семейного счастья,финансового благополучия и самое главное-исполнения главного желания-к следующему ДР стать мамой!Желаю тебе много здоровых деток,чтобы муж любил и обожал и пылинки с тебя сдувал!
Ты близнецы или рак по гороскопу?
Asjaja вне форума  
Old 22.06.2017, 09:23
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Asjaja, жаль конечно, вот эти млин М
Поздравляю с днем рождения сыночка младшего!Пусть растет здоровеньким, умным и веселым!А мама с папой, пусть подарят ему сестренку
Молодцы отдыхайте!Я тоже подзабью на планирование пока, мы ж в поход собрались, а у нас холод собачий, а О у меня может случиться в эти дни как раз...Это я к тому,что даже если вспомнить молодость и на природе отжечь, не получиться дубарь и дожди, а машину еще не успели затонироватьой я совсем ку-ку...

Добавлено через 1 минуту

Всем доброе утро и хорошего дня!
Майя20 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.