Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.08.2017, 23:13
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Майя20, у меня муж на оборот к этому спокойно ко всему относиться. Так сегодня умаелась. Только переделала дела дома. Сейчас с мужем пьем пина коладу.)

Добавлено через 1 минуту

Девочки, сейчас посмотрела фотки. Старею я столько много морщинок. Прям капец
Kitten meow вне форума  
Old 06.08.2017, 23:29
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Solnyshko, ну когда читаешь что может быть зб и еще кучу всяких ужасных вещей, как то уже не очень то и спокойно, как то совсем не хочется так рисковать...У меня когда подозрение было на БхБ, я месяц рыдала в прошлом году...Не хотелось бы плохого...

Добавлено через 4 минуты

Curly Straight, я так поняла, что она разная бывает аглютинация, есть серьезная которая трудно поддаётся лечению, там что то на имунном уровне если я не ошибаюсь, а есть склеивание из за большого количества слизи(в норме в СГ ее быть вообще не должно), кароче врач объяснил так,что если бы не было воспаление, то в общем СГ не совсем плохая, но из за этой фигни, они просто не доживают, даже самые живые мрут не дойдя до ЯК.
Майя20 вне форума  
Old 06.08.2017, 23:57
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Майя20, ты знаешь у меня 3 года назад год держалась ТТ и я прошла кучу анализов и врачей.
В интернете начитаталась, что там писали можно ложиться и помирать. Вобщем а оказалось, что это мой организм на нервы так реагирует. Как сьехали с квартиры где жили с матерью мужа и его бабушкой. У меня ТТ пришла в норму.

Добавлено через 6 минут

Майя, так что не так страшен черт как его малюют в инете)
Kitten meow вне форума  
Old 07.08.2017, 00:19
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Solnyshko, это понятно, что нервы надо беречь, я конечно начиталась, но все же жду диагноз врача, не паникую, а вот муж поставил жирную точку в планировании и как бы спорить с его аргументами я уже не могу, получается если подумать, он прав, поэтому я и мучаюсь, перекрыт у меня кислород, придется ждать...

Добавлено через 3 минуты

Solnyshko, сама вот говоришь морщинки...хочется не терять драгоценное время, а все никак, то одно то другое...

Добавлено через 9 минут

Вот тупо сейчас скоадываю по минимуму, после 25 го сдадим в лучшем случае, пока дождемся приговора, уже минус один цикл, потом лечение(не знаю сколько, пишут от двух недель) еще цикл, потом восстановить и пересдать СГ, не известно сколько на все это уйдет, дай бог к новому году только планировать можно, а еще ж неизвестно сколько планировать будем и что еще может случиться...Итог , мне уже будет 34, ему 38, жесть....
Майя20 вне форума  
Old 07.08.2017, 08:42
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

С добрым утром!
Kitten meow вне форума  
Old 07.08.2017, 09:02
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Всем приветик,девочки)выше носики,все обязательно будет)а 34..у меня с моего родного города сейчас б 2 знакомые девочки 38 и 36 лет всю жизнь не получалось лечились и вот)мамина подруга в 38 родила.мужу почти 45 было.на радоваться на сыночка не могут)конечно хорошо,когда все в своё время и как задумано.но как говорится мы предполагаем,а...я вот тоже мечтала между 2 и 3м ребзом разницу года 2-3...а по жизненным обстоятельствам уже мин 3,5 будет,а то и 4-5...ну что поделаешь)лишь бы он был))
Смоляночка вне форума  
Old 07.08.2017, 09:35
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Смоляночка, спасибо...Я пока в поисках света, плюсов или хоть чего то, хорошего..

Всем доброе утро!

Добавлено через 3 минуты

Asjaja, я вчера всю голову поломала, никак не могла понять, почему у тебя 10дпо, если О была на 10 дц,все сходится,но понять не могу, потом свершилось озарение, в месяце же было 31 день...Держу кулачки за //!
Майя20 вне форума  
Old 07.08.2017, 13:09
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

всем привет!!! у меня походу овуля вчера была или даже может сегодня,по ощущениям тянет ЛЯ прям хорошо так, грудь начала болеть,по выделениям ЯБ нет,у меня с ним всегда проблема,так как врач когда меня проверял говорит у тебя внутри прям много,а мало выходит,все там ,ЯБ был примерно только на 10 ДЦ и то не много,так что может повезет нам и получиться, через три дня на море,буду отдыхать и расслабляться,очень надеюсь приехать уже с началом задержки,так как буду на море как раз до дня Х
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 07.08.2017, 13:29
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, ох, пусть так и будет
Curly Straight вне форума  
Old 07.08.2017, 13:40
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
всем привет!!! у меня походу овуля вчера была или даже может сегодня,по ощущениям тянет ЛЯ прям хорошо так, грудь начала болеть,по выделениям ЯБ нет,у меня с ним всегда проблема,так как врач когда меня проверял говорит у тебя внутри прям много,а мало выходит,все там ,ЯБ был примерно только на 10 ДЦ и то не много,так что может повезет нам и получиться, через три дня на море,буду отдыхать и расслабляться,очень надеюсь приехать уже с началом задержки,так как буду на море как раз до дня Х
удачи вам!!!!!!!двух полосочек
princessa Poly вне форума  
Old 07.08.2017, 14:37
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


07.08.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:
*Tiny* - сыночек Дмитрий 30 июля 2017
Светля - Беременность: сентябрь 2017
Аделина - Беременность: сентябрь 2017
alenabarsik - Беременность: сентябрь 2017
jadvijka - Беременность: октябрь 2017
Тушканчик - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
netta - Беременность: октябрь -ноябрь 2017
Сама Милота - Беременность: ноябрь-декабрь 2017
Пушистый Катёнок-Беременность:январь-февраль 2018
Лианчик - Беременность: январь-февраль 2018
Оля.Т. - Беременность: март 2018
Марьюшка -планирование (2 ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Solnyshko-планирование (6 ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Сметанка - планирование (13 ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(13 ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ -планирование(13ДЦ)(Овуляция:07.08) ( ДПО)
Аля 86@-планирование(17ДЦ)(Овуляция:04.08)(3ДПО)
Luhalka-планирование (17ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Asjaja-планирование(21ДЦ)(Овуляция:27.07)(11ДПО)
Moonstone-планирование (22 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Мартовская-планирование(24 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Хомочка - планирование (24 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Таня88 - планирование (25 ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Весения - планирование ( 28ДЦ) (Овуляция (ДПО)
Совунья - планирование (29 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО)
Оля-ля 87- планирование (35ДЦ)(Овуляция: ) ( ДПО)
Верю в Чудо-планирование(40 ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
princessa Poly-планирование(42ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Attiska-планирование(53 ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Апельсинкам-планирование(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Akinа-лечение(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фанаточка-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)



Леночка,пусть будет О сегодня,
такая дата красивая
хорошего вам отдыха
и жирных // в день Х!
Майя20 вне форума  
Old 07.08.2017, 14:46
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Привет, читаю вас, сама стою в душной очереди к хирургу. Хочу вырезать атерому - шишку на голове, кучу всяких анализов и обследований и ещё мспытание очередь из 20 человек, чтоб взять направление в больницу. Надеюсь в больнице не заставят к ним лечь..... Не лягу.
Совунья вне форума  
Old 07.08.2017, 15:03
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Совунья, Наташа, так пусть вырежут, под расписку уйдёшь. На перевязку, если надо, подъедешь.
Curly Straight вне форума  
Old 07.08.2017, 15:17
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Совунья, ого, Наташа пусть все пройдет хорошо! Потом расскажи в подробностях, а то у моего брата тоже шишка, никак не могу добиться, что б он что то с ней сделал..
А она тебя как то беспокоит?(ну кроме визуального дискомфорта?)
Майя20 вне форума  
Old 07.08.2017, 15:22
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Все...мужа завтра выписывают... Только нужно биохимию пересдать - слишком высокий гемоглобин. Выписали лечение на пол года.... теперь нужно мне с врачем советоваться... можно ли на этих препаратах планировать...
Завтра БТ померяю... а то грудь сегодня начал болеть... Может уже О и была....так, чисто для таблички... в этом месяце надеяться не на что
Luhalka вне форума  
Old 07.08.2017, 15:28
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Luhalka, скорейшего выздоровления мужу!

Девочки я наконец то отпуск подписала, урааа, такое облегчение и радость
Майя20 вне форума  
Old 07.08.2017, 15:49
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Майя20, с отпуском!!!!

Вноси меня в табличку 11 ДЦ
Luhalka, мужа с выпиской! Может, и мне с тобой за компанию БТ поизмерять недельку ))
Curly Straight вне форума  
Old 07.08.2017, 16:58
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Я только с работы пришла.

Майя20, спасибо за кулачки, но я как-то никаких признаков Б не ощущаю..Но в чудо верю!
А мы, когда у уролога были, так он сказал, что планировать можно.Что больной спермик просто не сможет достичь ЯК и тем более оплодотворить её..как я поняла, что для расщепления оболочки ЯК нужно много спермиков, а оплодотворит её шустрейший! Я думаю, что моего мужа живчиков малова-то до цели доходит и им не "хватает сил" расщепить оболочку ЯК..поэтому нам эко+икси советовали..но я верю, что в ближайшем будущем всё получится! Но, если вам врач советовал не планировать, то ему виднее. Может наш врач считает, что у мужа всё так запущенно, что и планировать разрешил,т.к. не верит в ЕБ..

Добавлено через 1 минуту

Luhalka, с выпиской мужа и скореейшего выздоровления!!!

Добавлено через 1 минуту

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, плодотворной обуляции! И очень ждём с моря сюрприз в виде // !

Добавлено через 2 минуты

Совунья, удачного похода к врачу! И скорейшего избавления от болячек!!!
Asjaja вне форума  
Old 07.08.2017, 17:20
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, хорошо отдохнуть
Luhalka, мужу скорейшего выздоровления
Asjaja, @@@@!!!!!!

Добавлено через 59 секунд

Совунья, удачной операции и востановиться быстрее

Добавлено через 2 минуты

А я сегодня целый день сонная как муха и сейчас еду с работы и вырубает.
Kitten meow вне форума  
Old 07.08.2017, 21:11
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрый вечер всем)
Сегодня только понедельник, а я уже дни считаю до пятницы. В голове бардак, хочу в отпуск ужас как. Но он ещё не скоро.
На этой недели хотим сходить на озеро. Оно у нас соленое)
Tatka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.