Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.08.2017, 07:50
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Совунья, удачи

Добавлено через 40 секунд

Хомочка, спасибо)
Kitten meow вне форума  
Old 09.08.2017, 07:58
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Curly Straight,
Совунья, спасибо.
Да, это мамина мама.
Хомочка вне форума  
Old 09.08.2017, 09:26
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!
Хомочка, соболезную..

Добавлено через 15 минут

Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
Хомочка прими мои соболезнования.... Но если один человек из семьи уходит...значит скоро должен появится новый.
Хомочка,так обычно и бывает.У меня так с первым сыном было..В тот день,когда мы увидели // на тесте,умерла мужа бабушка..
И взять в дом кошку,у которой нет хозяина,это тоже хорошая примета..
Конечно тяжело в такие моменты думать о планировании,но я вся на кулачках@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Asjaja вне форума  
Old 09.08.2017, 09:30
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

А у нас на работе электричество отключили до 16:00. Не знаю, что и делать. Кондер не работает духота.
Kitten meow вне форума  
Old 09.08.2017, 09:33
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
А у нас на работе электричество отключили до 16:00. Не знаю, что и делать. Кондер не работает духота.
Домой иди!!! Что без электричества делать? Мы отпускаем сотрудников в таких случаях
Curly Straight вне форума  
Old 09.08.2017, 09:36
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Curly Straight, нас не отпускают пока
Kitten meow вне форума  
Old 09.08.2017, 10:15
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро, девочки!

Хомочка, прими мои соболезнования! Это очень тяжело. Я потеряла всех бабушек и дедушек. В 2015 году сразу и бабушку и дедушку и ЗБ случилась. До сих пор плачу и не отошла.
Tatka вне форума  
Old 09.08.2017, 11:04
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Хомочка прими мои соболезнования.это очень тяжело.у меня мамина мама умерла после мой свадьбы через 2недели а после смерти бабушки я в 22недели ротеряла дочку.боль прошла но досих пор кажеться что бабушка скоро придет ( держись
майя поставь мне О сегодня.тест показал что тестовая полоска темнее контрольной.Видать О поздняя.вчера кексики попекли.сегодня муж на сутках а завтра ПА только вечером булет (попробуем днем если мои уснут в обед.
Аля 86@ вне форума  
Old 09.08.2017, 11:15
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Solnyshko, это не завтрак...это так перекус. Завтрак должен быть основательным.... а перекусы такими как твой завтрак Хомочка правду глаголит))))
У меня когда бабушка умерла...для меня это был шок... Родители работали на севере и условия там для маленьких детей были не ахти...поэтому мы с сестрой ездили к бабушке на несколько месяцев в год.... Для меня бабушка была второй мамой... и она у нас была единственная. . Мы когда приезжали..то я даже спала с ней всегда на одном диване... А на похороны так и не успела.... Со Львова в Гомель нет прямых поездов.... Теперь иногда приезжаю в деревню...в бабушкин дом... (там теперь у моей тети дача).... и там сразу спокойно...как в детстве... как при бабушке....
Luhalka вне форума  
Old 09.08.2017, 11:23
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Luhalka, я утром не могу ни чего есть. Нехочеться да и некогда.
Kitten meow вне форума  
Old 09.08.2017, 11:31
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Solnyshko, нужно себя заставить... через недельку втянешся
Luhalka вне форума  
Old 09.08.2017, 11:41
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

всем привет девочки
Хомочка прими мои соболезнования ваше утрете,очень жаль,грустно когда близкие уходят от нас

Добавлено через 4 минуты

девочки,а у меня тоже новость но не знаю как себя вести в этой ситуации,в крации у меня моя свекровь каждой дырке затычка,пытается все взять под свой контроль,что бы все было по ее,так вот ,у моего муж есть младший брат, у них в семье, самый старший сын,от первого брака,второй уже общий ребенок,а сегодня с утра мне муж сказал что они ждут третьего (девочку) ,но эта благоверная свекровь, долбала мозги своему младшему сыну что бы они нам не рассказывали ни чего про беременность,сейчас уже срок 6 месяцев,в ноябре ей рожать,так вот просила их не говорить потому как у нас нет детей,типа что бы не расстраивать нас,но я это поняла по своему,не понимаю,думают что мы позавидуем или еще что то,мне так стало неприятно, я решила для себя что ноги моей больше не будет в их доме,не дай бог сглазим или еще что,будем виноваты,на ревелась с утра,такое ощущение что я какая то ущербная блин,слезы на глазах сегодня,зачем она все это делает не пойму.Мы бы порадовались наоборот за них что у них будет прибавление.я никогда не кому не завидовала.а тут на тебе

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
всем привет девочки
Хомочка прими мои соболезнования ваше утрете,очень жаль,грустно когда близкие уходят от нас

Добавлено через 4 минуты

девочки,а у меня тоже новость но не знаю как себя вести в этой ситуации,в крации у меня моя свекровь каждой дырке затычка,пытается все взять под свой контроль,что бы все было по ее,так вот ,у моего муж есть младший брат, у них в семье, самый старший сын,от первого брака,второй уже общий ребенок,а сегодня с утра мне муж сказал что они ждут третьего (девочку) ,но эта благоверная свекровь, долбала мозги своему младшему сыну что бы они нам не рассказывали ни чего про беременность,сейчас уже срок 6 месяцев,в ноябре ей рожать,так вот просила их не говорить потому как у нас нет детей,типа что бы не расстраивать нас,но я это поняла по своему,не понимаю,думают что мы позавидуем или еще что то,мне так стало неприятно, я решила для себя что ноги моей больше не будет в их доме,не дай бог сглазим или еще что,будем виноваты,на ревелась с утра,такое ощущение что я какая то ущербная блин,слезы на глазах сегодня,зачем она все это делает не пойму.Мы бы порадовались наоборот за них что у них будет прибавление.я никогда не кому не завидовала.а тут на тебе
Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Luhalka, я утром не могу ни чего есть. Нехочеться да и некогда.
это очень тяжело конечно,я помню себя когда худела .мне нужно было отказаться от всего,жаренное соленное острое,мучное,сладкое,пить обычную воду,я ее вообще пить не могла,втянулась и получила результат,так что пробуй,все у тебя получиться
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 09.08.2017, 11:53
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, спасибо)
у меня свекруша на оборот где кто заБ сразу мужу расказывает с тонким намеком. Тоже иногда срывы случаються.
Kitten meow вне форума  
Old 09.08.2017, 12:08
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, спасибо)
у меня свекруша на оборот где кто заБ сразу мужу расказывает с тонким намеком. Тоже иногда срывы случаються.
да моя,каждый день ему мозги пилит по этому поводу,когда,надо что то делать,вот езжайте в санаторий ,делай пиявки,от того что вы сидите ни чего не будет,она задолбала,это не красиво.моя мама вообще в этом плане молчит,да она переживает за нас всегда,но что бы вот так лезть это уже перебор,я помню один момент,у меня это до сих пор перед глазами, мы как то вечером сели втроем покушали немного выпили,они пошли на кухню а я осталась сидеть в зале.,подхожу к кухне а она ему там уже мозг делает,ногами топает со словами родите мне ребенка.нет значит усыновите,я хочу хочу хочу,картина со стороны как капризный ребенок который просит у мамы игрушку,меня вообще накрыло.А еще помню момент,мои все анализы и все выписки лежат в папке в тумбачке в зале,прихожу с работы смотрю пару анализов моих лежат на виду на комп столе,я говорю мужу ты что доставал анализы для чего то,ответ был нет.ну тогда до меня дошло,что эту мамаша его достала их видать куда сходила в тихоря и положила,поле я сказала мужу что бы ноги ее небыло у нас ,когда на снет дома,он конечно взбесился и сказал ни чего она не трогала это ты наверно вытащила и забыла,ааа ну я наверно полная дура что бы не помнить такое,а сейчас он ей разрешил приходить к нам смотреть ее любимый канал так как у нее такого нет,я говорю я не хочу ее тут видеть в наше отсутствие,короче не знаю как с ней бороться,пытается меня на чем то подловить,следит куда я пошла во сколько пошла во сколько пришла.жесть а не жизнь,я если честно уже на грани,если это будет так и дальше продолжаться,то он будет жить со своей мамашей.Довочки простите но уже реально накипело
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 09.08.2017, 12:10
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, это стандартно мне моя свекровь в лоб говорит...Я уже привыкла. Любит еще так, чтоб муж не знал...чтоб остаться в его глазах хорошенькой.
Luhalka вне форума  
Old 09.08.2017, 12:15
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, это стандартно мне моя свекровь в лоб говорит...Я уже привыкла. Любит еще так, чтоб муж не знал...чтоб остаться в его глазах хорошенькой.
так мне она это все в лоб не говорит,она через мужа все делает
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 09.08.2017, 12:31
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, у меня нет слов. Хотя тоже с мужем ругаемся из ща его мамы.

Добавлено через 3 минуты

Его мама как то сказала ему как, что надо делать чтоб заБ. Он ей сразу отворот поворот дал"сказал отстань она лучше твоих подруг знает как и что надо делать". Вот по чему я мужа предупредила, что б он не говорил ей , что я проверяюсь. Всем подругам своим раскажет что у меня и как. Не бось и так рассказывает.
Kitten meow вне форума  
Old 09.08.2017, 12:58
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, у меня нет слов. Хотя тоже с мужем ругаемся из ща его мамы.

Добавлено через 3 минуты

Его мама как то сказала ему как, что надо делать чтоб заБ. Он ей сразу отворот поворот дал"сказал отстань она лучше твоих подруг знает как и что надо делать". Вот по чему я мужа предупредила, что б он не говорил ей , что я проверяюсь. Всем подругам своим раскажет что у меня и как. Не бось и так рассказывает.
потому что она считает что причина во мне а не в нем,она мне говорит про этот санаторий,я говорю от того что я попью эту мин воду я не заберемению я не хочу туда ехать не чего там делать,честно меня уже выворачивает от одного ее вида только

Добавлено через 24 минуты

Майя20,напиши мне в табличке 2 ДПО ,скорей всего овуля была позавчера
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 09.08.2017, 18:04
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Спасибо, девочки!
У нас как всегда...
Приехала к 9ти.... В приемном отделении меня отправили к заведующему отделением.
Разговорились с ним за жизнь, за финансирование больниц... за помощь РусФонда...
Ну, в общем, говорит, из поликлиник скоро все хорошие врачи разбегутся..
Вот какого лешего меня поликлинический хирург в понедельник отправил в больницу со словами - завтра с утра уже можете в больницу ехать.
Хоть бы какой-то меж собой контакт поддерживали, в одном микрорайоне поликлиника и больница... чтоб знать, к примеру, что плановые операции у них по пятницам.
Короче, сегодня зря съездила. Завтра надо поехать снова в приемное, записаться к ним... Поехать домой, а в пятницу приехать на эту операцию.
Сказал называется "атерома", а не "липома", как в направлении написано... Говорит: "Ну, не будем придираться, липома - так липома...."

Добавлено через 2 минуты

Когда анализ крови сдавала - та же фигня... написали мне 1 анализ на 1 августа, а второй на 2-ое.. Я ж поехала кровь сдавать 1-го августа, то догадалась и второй талон на кровь показать... Ну, лаборант возмущалась как они мне его на 2 разных дня выписали, он в один день берется принципиально. Не знаю уж там тонкостей.
В один день сдала.. А то б, правильная, могла б 2-го числа приехать зря.
Совунья вне форума  
Old 09.08.2017, 18:59
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Наташа, система капец, конечно...
Curly Straight вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.