Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.02.2009, 21:32
Солнышко)))
Мама-чайник
 
Аватар для Солнышко)))
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Россия.Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Солнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспорима
Question Пропали признаки беременности, переживаю.

Здраствуйте девочки может кто подскажет,моему животику ставят 9 недель,я стоко начиталась про беременных,а у меня все не так токсикоза как токового нет,тошнит редко,есть особо не хочется. Переживаю что на первом месяце грудь стала активно расти,набухла,болела,а сейчас спала почти такая как и была.хотя везде пишут что она продолжает расти,я переживаю все ли нормально,узи токо через две недели,я даже стала сомневаться есть ли там кто??
Я просто не знаю что должна чуствовать,но я ничего не чуствую и все симптомы что описывают как то не для меня:
Солнышко))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2009, 21:35
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Солнышко))),раз ставят 9 недель,значит в пузике есть малышик!
А то что нет симптомов-это даже лучше,другие мучаются от токсикоза и т.п.
У тебя все хорошо!!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2009, 21:44
Солнышко)))
Мама-чайник
 
Аватар для Солнышко)))
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Россия.Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Солнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспорима
По умолчанию

Я очень на это надеюсь,просто мы так давно этого ждали и вроде срок не маленький ,а я нечего неощущаю.
Солнышко))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2009, 22:09
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Солнышко, ну ты насмешила действительно тебе радоваться надо что у тебя нет токсикоза) всё зависит от организма, ведь всё индивидуально! У меня тоже ни чего не было, ни каких симптомов) но ведь это абсолютным счётом ни чего не значит... главное что там у тебя кто-то живёт! Он тебе ещё даст знать о себе, так что не переживай
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2009, 22:22
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Солнышко))), токсикоз, тошнота и сонливость - признаки, которые вполне могут и не проявляться. Тебе действительно надо этому радоваться, твой организм без проблем воспринял беременность и ему не понадобилось даже перестраиваться.

Я при первой беременности до 7 месяца постоянно забывала, что беременна, пока Кот не стучал мне в живот. А на седьмом просто уже и живот вырос, поэтому беременность стала более очевидной
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2009, 22:23
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

у меня вобще симптомов не было!!!!только грудь болела и усе)))
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2009, 22:31
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Солнышко! У меня вообще никаких признаков Б. не было!! Если б не задержка. то и не догадывалась бы, что беременна
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2009, 22:35
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

И признак на лицо)))Дочке 15 дней))))
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2009, 22:58
Солнышко)))
Мама-чайник
 
Аватар для Солнышко)))
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Россия.Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Солнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки спасибо Вам огромное,что успокоили,а то я думала что я одна такая неправильная ))
Солнышко))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2009, 23:16
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

О у меня во второй раз что то похожее, хотя сонливость у меня была, а вот токсикоза так такого не было, и вообще помню пошла на узи, в 15 недель...так там все с животами были, а я еще подумала, а может я зря сюда пришла и у меня ничего нету..хотя на тот момент уже начинала ощущать шевеления...так что наслождайся и радуйся , что у тебя токсикиза нету..
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 08:19
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

у меня токсикоза небыло вообще! вот только от витаминов тошнило и от фолиевой кислоты
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 08:33
МаКри
Мама-профи
 
Аватар для МаКри
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Вес репутации: 113
МаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Лучший модератор форума Кормлю грудью больше года Работающая мама Мини-мисс (мистер) форума Самостоятельная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А у меня все признаки Б: сонливость, голод, иногда тошнота были только с 5-й по 8-ю неделю... так что всё индивидуально!
МаКри вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 11:56
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

У меня только грудь болела и всё, только не помню сколько это продолжалась
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 12:54
Jenya
Мама-теоретик
 
Аватар для Jenya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия, Севастополь
Сообщений: 55
Вес репутации: 46
Jenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспоримаJenya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже токсикоза не было, кушала такими же порциями, только чаще хотелось, грудь чуть-чуть побаливала, потом перестала!))) Я тоже первые месяцы не чувствовала себя беременной!!!)))
Jenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 13:16
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

у меня при второй Б вообще токсикоз только на 12 неделе начался и то не сильный был. А роста груди я вообще не ощутила (при обои х Б), только после родов она наполнилась и всё. Такчто как тутуже сказала - наслаждайся и радуйся. Главноен не переживайи не нервничай.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2009, 18:25
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня вообще признаков не было никаких кроме отсутсвия месячных и роста живота!Ну просто совершенно никаких не было и нет!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 11:39
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

не переживай...у меня тоже признаки беременности пропали...

но потом стало капать молозиво и малышек шевелиться стал...
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 07:39
Lutik
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Lutik на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки... Мне очень страшно... Пропали все признаки беременности... Срок 5 неделек... Голова кружилась, живот тянуло, как при месячных, мутило от еды по утрам..., а потом в один день всё пропало... Прочитала про замершую беременность...((( Теперь места себе не нахожу... В жк мне сказали, что живот перестал болеть, потому что принимаю атрожестам... На прием через две недели, на УЗИ через 1,5 месяца, а всё это время ходить в неведенье... Я не знаю, нормально ли моё состояние для беременнности...((
Lutik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 20:04
Arine
Мама-теоретик
 
Аватар для Arine
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 56
Вес репутации: 33
Arine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
Девочки... Мне очень страшно... Пропали все признаки беременности... Срок 5 неделек... Голова кружилась, живот тянуло, как при месячных, мутило от еды по утрам..., а потом в один день всё пропало... Прочитала про замершую беременность...((( Теперь места себе не нахожу... В жк мне сказали, что живот перестал болеть, потому что принимаю атрожестам... На прием через две недели, на УЗИ через 1,5 месяца, а всё это время ходить в неведенье... Я не знаю, нормально ли моё состояние для беременнности...((
Сдайте кровь на ХГ.А так,у меня до 9-ти недель признаки беременности отсутствовали вобще (кроме задержки),я тоже переживала ,что у меня замершая беременность. Мне врач сказала,что такая беременность будет сопровождаться кровянистыми выделениями в основном и что мне не нужно переживать. Потом пришли и токсикоз и прочее признаки,так что переживать не о чем впринципе
Arine вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 20:26
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
Девочки... Мне очень страшно... Пропали все признаки беременности... Срок 5 неделек... Голова кружилась, живот тянуло, как при месячных, мутило от еды по утрам..., а потом в один день всё пропало... Прочитала про замершую беременность...((( Теперь места себе не нахожу... В жк мне сказали, что живот перестал болеть, потому что принимаю атрожестам... На прием через две недели, на УЗИ через 1,5 месяца, а всё это время ходить в неведенье... Я не знаю, нормально ли моё состояние для беременнности...((
Ну так можно пройти узи в другом центре,лучше перестраховаться и быть спокойной
Ирулик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.