Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.01.2016, 21:55
vladadel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за поздравления
Первая ночь оказалась бессонной, малыш спит только на груди у меня, иначе ревет, вот так и лежим, дремлю по 20 минут. Акушерки говорят это для кесарят нормально, они не сразу понимают что родились и им нужно больше времени, они успокаиваются когда слышат стук сердца. Это в принципе любые детки любят, они ж 9 месяцев слушали его.
 
Old 07.01.2016, 22:29
Клёпа
Мама-чайник
 
Аватар для Клёпа
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Липецк
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Клёпа на пути к лучшему
По умолчанию

vladadel, сама то как себя чувствуешь?
Клёпа вне форума  
Old 07.01.2016, 23:50
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет, сообщаю интересную подробность, оказывается мы с Дашей в соседних палатах

Добавлено через 4 минуты

Катюш с рождением сыночка!))) Растите здоровенькими!) Бобольше молочка и спокойных ночек))))

Добавлено через 1 минуту

Клёп, честно говоря 2 кс я переношу похуже, видно исключение, обычно говорят наоборот последующие операции, как то лучше переносятся. Хотя каждому своё.

Добавлено через 1 минуту

Девочки совсем забыла! С Рождеством вас, всего самого наилучшего Вам и вашим семьям))))

Добавлено через 3 минуты

Рит, ты давай там с подтеканием-то не шути, тест тестом, а к врачу сдать анализ надо точно!

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Tauriel Посмотреть сообщение
Всем привет, давненько тут не была! Какие новости у вас тут замечательные, поздравляю всех, кто уже отстрелялся! А кто ещё пузатик желаю спокойно донашивать и рожать здоровых малышиков!
А нам назначили на 8ое ПКС. Я смирилась и настроилась вроде, хоть и надеялась, что удастся самой в этот раз: но у меня снова тазовое,плюс рубец получается без вариантов.
Удачи завтра))) над о мной уже в род доме посмеялись, поо второе тазовое предлежание, мол особенность организма, все дети через попу держу за тебя кулачки все будет хорошо)
Janeair вне форума  
Old 08.01.2016, 01:19
Margie
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сделала тест, о котором пишут в интернете и его посоветовала моя сопровождающая в родах - с пеленкой 1,5 часа проходить... результат неоднозначный, тест сегодня в аптеках не найти, завтра на прием к Г - будем думать, что делать. срочно собираю сумки в роддом на всякий случай)

девочки родившие, миленькие - пишите нам, как там у вас дела с малышатами
 
Old 08.01.2016, 07:42
Janeair
Мама-практикант
 
Аватар для Janeair
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 196
Вес репутации: 35
Janeair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспоримаJaneair репутация неоспорима
По умолчанию

Рит, давай, всё хорошо будет, срок нормальный уже))) держу кулачки за тебя, а ложиться надо обязательно.
Сама столкнулась с этой проблемой, тесты фигня все и действительно их днем с огнем не сыщешь, только в условиях стационара поставят окончательный вердикт.
Janeair вне форума  
Old 08.01.2016, 10:51
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Всех мамочек с рождением малышат!!! Счастья и здоровья!!! Мы со вчерашнего вечера дома)))
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 08.01.2016, 11:27
Иринка_69
Мама-чайник
 
Аватар для Иринка_69
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Иринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет!
Вот Жень здорово как вы с Дашей встретились в одном роддоме!
Кто с детками возвращаются домой освоиться и спокойных ночек!
У нас тоже морозы, то прям сильные, то ослабевают, пока оденешься выходишь как неповоротливый пингвин, так у меня еще бзик что вдруг воды прям на улице отойдут)))
Иринка_69 вне форума  
Old 08.01.2016, 11:49
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janeair Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, сообщаю интересную подробность, оказывается мы с Дашей в соседних палатах
Как же вы там обрели друг друга? Как поняли, что с одного форума?
Агафья вне форума  
Old 08.01.2016, 12:01
Мамуля красатуля
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки с Рождеством всех))не много с опозданием.Как у нас Все стартанули))Это радует!Мы лежим спина болит тоже ждемс.завтра уже 39 недель.А все кроха сидит.уж от каждого чувства кажеться что рожаю)))Устала сил нет))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Janeair Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, сообщаю интересную подробность, оказывается мы с Дашей в соседних палатах

Добавлено через 4 минуты

Катюш с рождением сыночка!))) Растите здоровенькими!) Бобольше молочка и спокойных ночек))))

Добавлено через 1 минуту

Клёп, честно говоря 2 кс я переношу похуже, видно исключение, обычно говорят наоборот последующие операции, как то лучше переносятся. Хотя каждому своё.

Добавлено через 1 минуту

Девочки совсем забыла! С Рождеством вас, всего самого наилучшего Вам и вашим семьям))))

Добавлено через 3 минуты

Рит, ты давай там с подтеканием-то не шути, тест тестом, а к врачу сдать анализ надо точно!

Добавлено через 5 минут



Удачи завтра))) над о мной уже в род доме посмеялись, поо второе тазовое предлежание, мол особенность организма, все дети через попу держу за тебя кулачки все будет хорошо)
Так здорово в одном род доме))А мне тож кажеться подтекает.не однозначно

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Всех мамочек с рождением малышат!!! Счастья и здоровья!!! Мы со вчерашнего вечера дома)))
Поздравляю))Дома лучше всегоКАк масика спит??

Добавлено через 2 минуты

Линеечка отстает завтра 39 недель уже
 
Old 08.01.2016, 15:01
Клёпа
Мама-чайник
 
Аватар для Клёпа
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Липецк
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Клёпа на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик!

Цитата:
Сообщение от Janeair Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, сообщаю интересную подробность, оказывается мы с Дашей в соседних палатах
Прикольно, мир тесен!

Цитата:
Сообщение от Janeair Посмотреть сообщение
Клёп, честно говоря 2 кс я переношу похуже, видно исключение, обычно говорят наоборот последующие операции, как то лучше переносятся. Хотя каждому своё.
Посмотрим, как оно у меня будет..

Цитата:
Сообщение от Margie Посмотреть сообщение
завтра на прием к Г - будем думать, что делать. срочно собираю сумки в роддом на всякий случай)
Удачи тебе завтра на приеме!

Tauriel, ждем от тебя вестей!!!

ЗОЛОТКО, с выпиской!
Клёпа вне форума  
Old 08.01.2016, 19:05
Dashu
Мама-чайник
 
Аватар для Dashu
 
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Dashu на пути к лучшему
По умолчанию

Да да да, все именно так) Женя вчера написала в вконтакте, что тоже лежит в 15 роддоме, и как оказалось наши палаты были за соседними стенками вот сегодня встретились после завтракв и вместе проходили осмотры перед выпиской. Женю выписали, а вот меня сказали придержут на пару дней ещё. Узи показало сгустки в матке и раз такое дело, я попросилсь перевестись в палату совместного пребывания с малышом. Теперь я здесь С молочком более менее разобрались, и малышка ттт хорошо себя чувствует, сегодня отвалилась прищепка
Dashu вне форума  
Old 09.01.2016, 00:24
Tauriel
Мама-чайник
 
Аватар для Tauriel
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Москва, меня зовут Катя
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Tauriel на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Мы родились! 08.01.16 в 13:37 достали моего малышика! 3350 гр 50 см. Мы уже вместе!
Tauriel вне форума  
Old 09.01.2016, 05:06
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Tauriel, поздравляю! Ростите здоровыми! Молочка побольше!!! Как же приятно видеть встречи мам и их счастье!
Юлюньчик вне форума  
Old 09.01.2016, 07:20
Margie
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tauriel, поздравляю с малышиком!! Скорейшего восстановления и вкусного молочка!
Я разобралась с подтеканием - это не оно, это молочница себя так проявила, начала лечение. Сразу успокоилась и жду своего часа) у нас что-то много КС в январе, что бы это могло значить?
 
Old 09.01.2016, 08:53
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Катюша, поздравляю!!!! Растите крепкими и здоровыми!!!! Скорейшего восстановления!!!!


Margie, ну и слава богу. А то ж рановато-то все-таки.

Я тоже сижу, тихо как в танке. Подключила ежедневную мужетерапию. а то не фиг сидеть ему без дела, пусть работает
Агафья вне форума  
Old 09.01.2016, 09:59
Клёпа
Мама-чайник
 
Аватар для Клёпа
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Липецк
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Клёпа на пути к лучшему
По умолчанию

Tauriel, поздравляю!!! Спокойных ночек и побольше молочка! А я в роддоме, готовят к операции.
Клёпа вне форума  
Old 09.01.2016, 10:02
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Клепочка, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Агафья вне форума  
Old 09.01.2016, 10:31
Иринка_69
Мама-чайник
 
Аватар для Иринка_69
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Иринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИринка_69 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tauriel Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы родились! 08.01.16 в 13:37 достали моего малышика! 3350 гр 50 см. Мы уже вместе!
Поздравляю!!! Растите здоровенькими и крепенькими!!!
Цитата:
Сообщение от Клёпа Посмотреть сообщение
Tauriel, поздравляю!!! Спокойных ночек и побольше молочка! А я в роддоме, готовят к операции.
Держим @@@@@
Иринка_69 вне форума  
Old 09.01.2016, 10:52
Viktoriii
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброе утро мамочки!))

vladadel,
Tauriel, девочки милые с рождением малышей вас!!! Растите здоровенькими, красивыми и счастливыми!!!


Клёпа, Леночка, удачи! Ждем)

А у нас тишина полная)))) никаких тебе треников до сих пор в помине не было... Вообще иногда забываю, что беременна когда в спокойном состоянии лежу или сижу))) даже интересно как это все начнется
 
Old 09.01.2016, 14:03
Kati katirinka
Мама-чайник
 
Аватар для Kati katirinka
 
Регистрация: 16.05.2015
Адрес: Россия, Тамбовская область
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Kati katirinka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tauriel Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы родились! 08.01.16 в 13:37 достали моего малышика! 3350 гр 50 см. Мы уже вместе!
С рождением малыша вкусного молочка.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Клёпа Посмотреть сообщение
Tauriel, поздравляю!!! Спокойных ночек и побольше молочка! А я в роддоме, готовят к операции.
Держу за тебя кулачки @@@@
Kati katirinka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.