Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 3-7 Озорник, дошкольник


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.01.2010, 13:02
Волшебница
Мама-умница
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Россия, Лабытнанги, ЯНАО
Сообщений: 274
Вес репутации: 111
Волшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да она у меня уже эту тему и в садике подняла. Ей воспитательница посоветовала мужа к родителям привести!
Волшебница вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 01:02
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Вчера у меня произошел с дочкой (6,5 лет) такой диалог. Папа смотрит сериал "Счастливы вместе", дочка играет тут же, я просто в этот момент в комнату зашла. Дочь спрашивает - Мам, что такое секс? (тихонечко так, себе под нос), я думала что ослышалась, спрашиваю - Что? - А она - А как занимаются сексом?
Наш папа сделал вид, что спит. Я в шоке, знаю что нельзя такой вопрос без ответа оставлять, а что сказать-то? Ну, говорю, это когда муж и жена любят друг друга, целуются, обнимаются... Дочь продолжила игру, папа продолжил делать вид что спит, хрюкая в подушку, а я поспешила уйти из комнаты... Чувствую, что я все сделала и сказала не так. У кого есть подобный опыт, подскажите как правильно поступить, думаю, что она к этому разговору еще вернется.
Да если б мне такой вопросик задал мой ребенок я точно ростерялась бы,я сейчас вообще запретила ему смотреть этот фильм,а то слово секс там очень часто звучит!
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 16:00
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Да если б мне такой вопросик задал мой ребенок я точно ростерялась бы,я сейчас вообще запретила ему смотреть этот фильм,а то слово секс там очень часто звучит!
Да, Наташ, мы тоже теперь избегаем этого сериала. В основном на канал "Теле-няня" перешли. Чтобы острых углов не возникало
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 21:07
Волшебница
Мама-умница
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Россия, Лабытнанги, ЯНАО
Сообщений: 274
Вес репутации: 111
Волшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мою принцесску волнует тема СМЕРТИ... Она переживает за бабушек, за меня. Постоянно говорит: не пей кофе, не кури, (хотя я не курю и кофе не пью) а то ты будешь старая и умрешь. Задает вопросы о том, где моя бабушка, отчего она умерла... В общем тема не из приятных и хочется ее как то обойти стороной. Даже не знаю, как отвлечь дочку...
Волшебница вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 15:53
AdelaSky
Мама-умница
 
Аватар для AdelaSky
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Вес репутации: 157
AdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
Мою принцесску волнует тема СМЕРТИ... Она переживает за бабушек, за меня. Постоянно говорит: не пей кофе, не кури, (хотя я не курю и кофе не пью) а то ты будешь старая и умрешь. Задает вопросы о том, где моя бабушка, отчего она умерла... В общем тема не из приятных и хочется ее как то обойти стороной. Даже не знаю, как отвлечь дочку...
У нас та же беда...мой сынуля постоянно переживает на эту тему...но сейчас вопросов меньше стало...а вот как отвлечь его, я тоже не знаю
AdelaSky вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2010, 18:35
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой сын тоже волновался по поводу смерти, за меня тоже переживал...Смерть его прабабушек и прадедушек обьясняла с религиозной точки зрения, что они все на небо попадают.А когда речь заходила за меня он это обьяснение не очень то и принял, не знаю правильно я говорю или нет, но приходиться успокаивать что я ещё молодая и очень долго буду с ним..А к 6-ти годам он и сам успокоился.
Elenka248 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2010, 01:27
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
Привет, девочки. Вчера у меня произошел с дочкой (6,5 лет) такой диалог. Папа смотрит сериал "Счастливы вместе", дочка играет тут же, я просто в этот момент в комнату зашла. Дочь спрашивает - Мам, что такое секс? (тихонечко так, себе под нос), я думала что ослышалась, спрашиваю - Что? - А она - А как занимаются сексом?
Наш папа сделал вид, что спит. Я в шоке, знаю что нельзя такой вопрос без ответа оставлять, а что сказать-то? Ну, говорю, это когда муж и жена любят друг друга, целуются, обнимаются... Дочь продолжила игру, папа продолжил делать вид что спит, хрюкая в подушку, а я поспешила уйти из комнаты... Чувствую, что я все сделала и сказала не так. У кого есть подобный опыт, подскажите как правильно поступить, думаю, что она к этому разговору еще вернется.
Меня это сериал стал очень сильно напрягать и раздражать... Даша явно не нормальная в этом плане... Помешанная... И слово секс стало очень часто употребляться. А доча моя как увидит сразу кричит: Оставь! Я ей предлагаю какую нибудь интересную передачу по ТелеНяне или Бибигону. Обычно срабатывает!
Kat-Yakovleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2010, 12:55
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
А моя кукла говорит, что замуж не выйдет, т.к. не хочет от мамы переезжать! А вообще, когда первый раз узнала, что когда замуж выходишь надо к мужу переезжать - рыдала в 3 ручья!!! А потом выдала, что выйдет замуж за своеготбратика и никуда уезжать не надо!!!
А моя сначала говорила,что замуж выйдет за папу.Объяснили ей,что замуж выходят не за папу,а за другого мальчика.Так потом стали вопросы,а как я найду этого мальчика?А как он узнает,что он мой муж?
А сейчас говорит,что когда замуж выйдет,то придет жить ко мне,говорю,что лучше жить с мужем отдельно,а она в слезы,говорит я буду с мужем и детьми жить с вами.На этом и договорились.
А еще у меня доча сейчас мечтает иметь 10 детей .Говорю,где они у тебя спать будут,отвечает,что купит много двухярусных кроватей.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2010, 00:36
Lennusya
Мама-чайник
 
Аватар для Lennusya
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Lennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, здравствуйте. А мой старший сегодня вдруг задал вопрос КАК я родила братика? Я ответила в роддоме. А он мне Я не спросил ГДЕ, я спросил КАК... Я ответила, вырастешь,узнаешь, он отстал...старшему 6 лет, младшему месяц
Lennusya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 22:29
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А моя сначала говорила,что замуж выйдет за папу. .Говорю,где они у тебя спать будут,отвечает,что купит много двухярусных кроватей.
Во фантазерка Но то что папина дочка сразу ясно, он для нее идеал А я когда маленькая была ,говорила что выйду замуж за лысого дядьку с коттеджем и у меня будет 3 собаки и один большой белый кот
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 20:17
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Нам по женитьбу при ребенке говорить запрещено, сразу расстраивается, что у нее мужа нет...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 07:54
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мой сын как-то в возрасте 2,5 лет сказал, что знает, что такое секс....это когда мальчик девочке приятно делает............................................ .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .............................например, юбочку подарит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 15:06
rosasshipami
Мама-знаток
 
Аватар для rosasshipami
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 400
Вес репутации: 39
rosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вчера весь вечер говорили про смерть, а кто такое покойники? А зачем в землю кладут? А мертвый он что делает? А дохлая кошка это какая?
Если учесть, что мы после работы, я замучанная и усталая, а мозг отрофирован, то было отвечать трудно. и они постоянно и на эту тему и на многие другие. А почему малыш в животике у тети, а что он там делает?многое-многое
rosasshipami вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 00:22
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lennusya Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. А мой старший сегодня вдруг задал вопрос КАК я родила братика? Я ответила в роддоме. А он мне Я не спросил ГДЕ, я спросил КАК... Я ответила, вырастешь,узнаешь, он отстал...старшему 6 лет, младшему месяц
Впринципе я считаю что мальчику и не надо это объяснять. Не его дело! Но вот у меня доча знает КАК я родила сестрёнку! Мы с ней даже фильм про роды смотрели! Она нормально на это отреагировала! Она только спросила мам, а почему тётя так кричит. Я ответила потому что её больно. Она спросила а ты кричала. Я сказала нет. Она - тебе что не больно было. Я - больно, но терпимо. И всё. Больше вопрос нет.
Kat-Yakovleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 19:38
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

4 года точно самый почемучный возраст!
у нас сейчас у сына частый вопрос про братика.как он в животе у меня появился и как вылезет.как он там появился я так и не смогла ему ответить.сказала чтото типа ну как то так)))мама с папой захотели а он и появился.а по поводу вылезет он сам предположил "через пупок чтоли?")))
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 20:18
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

О смотрю тема секса затронута))) у меня как то сын после сада весь вечер пел «секс секс как это мило, секс секс без перерыва» после того как я несколько раз повторила что детям стыдно такое петь, ребенок спросил «что такое секс» ипервая реакция конечно ступор и эээмммм..мы ребенку уже объясняли что такое зачат е ну в приличной форме, попыталась объяснить что это одно и то же, видимо нам еще не так интересен ответ, важнее вопрос, деть не пытал. Но думаю еще сталкнемся

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Anlyta Посмотреть сообщение
4 года точно самый почемучный возраст!
у нас сейчас у сына частый вопрос про братика.как он в животе у меня появился и как вылезет.как он там появился я так и не смогла ему ответить.сказала чтото типа ну как то так)))мама с папой захотели а он и появился.а по поводу вылезет он сам предположил "через пупок чтоли?")))
Можно без подробностей, приличными словами рассказать, мы ребенку в 2,3–2,4 рассказали, читали энциклопедию и видио 9 мес показывали с родами, в 4 уже точно адекватно воспримет

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Kat-Yakovleva Посмотреть сообщение
Впринципе я считаю что мальчику и не надо это объяснять. Не его дело! Но вот у меня доча знает КАК я родила сестрёнку! Мы с ней даже фильм про роды смотрели! Она нормально на это отреагировала! Она только спросила мам, а почему тётя так кричит. Я ответила потому что её больно. Она спросила а ты кричала. Я сказала нет. Она - тебе что не больно было. Я - больно, но терпимо. И всё. Больше вопрос нет.
Мой когда в фильмах видет сцены с родами, болеет за рожениц «давай, миленькая, тужься, тужься» . Я сыну говорила что мне укол обезболивающий делали, а тут Тюдоров смотрели, королевы рлжают, мучаются, он спрашивает, почему им укол не делают, объяснить пыталась что раньше не было таких уколов и пр. Он не понимает как это не было)
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 09:58
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

а нас сейчас волнует вопрос:когда папа станет женщиной,а Игнат девочкой...
объяснила,что такое невозможно,на что Алиса сказала,что тогда она будет мужчиной....
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2014, 21:13
Конкордия
Заблокирован
Мама-практикант
 
Аватар для Конкордия
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Вес репутации: 0
Конкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
О смотрю тема секса затронута))) у меня как то сын после сада весь вечер пел «секс секс как это мило, секс секс без перерыва»
Это ж где он услышал-то только? "Мальчишник" это пел еще в начале середине 90-хх... Не иначе, воспитателем там моя ровесница ))
Конкордия вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 06:18
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У дочери сейчас простые вопросы, не про секс слава богу, но все же, некоторые меня в тупик загоняют.
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 08:42
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Моего волнует вопрос старости. Он спрашивает, когда мы с папой старенькими станем?
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.