Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.09.2009, 22:09
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Еще вот вспомнила: у меня у одноклассницы родителей у мамы была фамилия Царь, а у папы - Король. И они не могли решить, чью фамилию взять после свадьбы))) И стали Айдарские (по названию реки Айдар в нашей области)
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2009, 23:11
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
У нас у одного бизнесмена местного фамилия - Любимый. Вот такую я б взяла))))))))))
Я я знала одного человека по фамилии Половинка. Тоже романтично друг другу говорить: "Ты моя половинка"
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2009, 23:15
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня у подруги был молодой человек по фамилии СЧАСТЛИВ... мы еще над ней смеялись - выходи за него замуж, будешь СЧАСТЛИВА
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2009, 23:36
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Я я знала одного человека по фамилии Половинка. Тоже романтично друг другу говорить: "Ты моя половинка"
Я тоже знаю человека с такой фамилией. Но мы никогда не воспринимали ее как романтичную Его называли Вова 0,5 или Вова Поллитра
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2009, 23:48
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Я тоже знаю человека с такой фамилией. Но мы никогда не воспринимали ее как романтичную Его называли Вова 0,5 или Вова Поллитра
Смешно
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 00:20
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Я тоже знаю человека с такой фамилией. Но мы никогда не воспринимали ее как романтичную Его называли Вова 0,5 или Вова Поллитра
Да? Я никогда не задумывалась о другом значении этого слова
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 08:12
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
Эх, мелко плаваем! У нас дядька в администрации - Великий! Я слюной исходила по этой фамилии
Да, Лен, была б Елена Великая!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 08:20
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Нееее, мне "Любимый" больше чем "Великий" нравится
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2009, 08:48
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 91
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девичья моя Лысенкова,потом Плоп,а теперь Потапович!!!
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 15:58
<Инна>
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,а я носила фамилию Наний и стала Ивановой........эх,какая фамилия была.....
  Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 10:48
Кukla
Мама-практикант
 
Аватар для Кukla
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 18
Кukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Еще вот вспомнила: у меня у одноклассницы родителей у мамы была фамилия Царь, а у папы - Король. И они не могли решить, чью фамилию взять после свадьбы))) И стали Айдарские (по названию реки Айдар в нашей области)
суупер! вот бывает же))))
Кukla вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 11:28
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я была Минакова, а стала Королева (причем через Е, а не Ё)
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 11:30
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
А я была Минакова, а стала Королева (причем через Е, а не Ё)
Здорово-прямо царская особа
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 11:36
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
Здорово-прямо царская особа
Ага, ну это конечно пишется через е, и везде всем обязательно это говорить, иначе ошибка в документах будет, а называют-то конечно через ё.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 22:04
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
А я была Минакова, а стала Королева (причем через Е, а не Ё)
Ух, и правда фамилия красивая, вот только ума не приложу, а какая тогда у мужа фамилия. Как фамилия Королева применяется относительно мужского пола?
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2009, 17:50
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

а у меня фамилия Содина( в мед.карточки столько ошибок и Сорина,Зорина,Ссадина и Сазина),будущая Буганенкова
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 09:08
svetiva
Мама-теоретик
 
Аватар для svetiva
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 49
svetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспорима
По умолчанию

У меня была Горлова, а стала Иванова
svetiva вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 13:56
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Урсула, класс! оставь фамилию свою и срочно рожай сынишку для продолжения рода)))))
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 21:44
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаТиКо Посмотреть сообщение
Урсула, класс! оставь фамилию свою и срочно рожай сынишку для продолжения рода)))))
Ой, а я забыла какая фамилия у Урсулы....
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 21:50
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я Дулгер. Ни у кого тут такой фамилии нет стопудово...
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.