Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.07.2009, 10:58
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

pacifier Встреча с маленьким Андрюшечкой

По просьбе нашей Катриночки выкладываю ее историю долгожданной встречи с сынулей... Рассказ от 17 июля.

"Mu rodilis' segodnia v 4.48am 3050, rost 51 sm. Pape podarok . Tak chto teper' y nas 2 DR 17.
Do vcherashnego dlia tochnee pochti do 1pm nichego ne proisxodilo. Vvodili mne yze sloniachyju dozy okcitocina i eshe + kapel'nica. Prishel moj genekolog prokolol pyzur' i srazy nachalis' sxvatki. Raskrutie 1 sm. Snachalo ne ochen' sil'nue no k 3pm ja yze podvuvala ot boli, a ot oksitocina oni yze buli kazdue 60sek i boluchie. Ja nula chtobu postavili epidyralky. Epidyralky stavili mozet min 30 esli ne bol'she. Menia yze vse triaslo mezdy sxvatkami, a kogda oni podxodili ja yze vula, kak belyga. Zarapala myza, kysala ego. I krichala yze po-rysski. Epidyralky dolgo stvili potomychto ja vse kak-to krivo sidela, a kogda nachinalis' sxvatki tam menia myz i medsestra derzali v 4 ryki. A anasteziolog vse putalas' nashypat' nyznyju tochky. Bulo ne vunosimo bol'no. Stavili raza 2. Na 3ij vse-taki nashli nyznyju tochky. A epidyralky ja toze yze ne davala sdelat' tak kak menia treslo i kolbasilo, a kogda sxvatka podxodila eto bulo strashno i tem bolee oni cherez kazdue 50-60sek. Togda mne cherez kapel'nicy vveli obezbolivajushee. Ja chyt' yspokoilas' i tyt mne postavili epidyralky. Ja srazy otybilas' i spala chasa 2, mne vse bulo pofig. Ja blagodarila togo kto pridymal ety shyky. Da xrani ego Allax."
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2009, 10:59
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

"V 18.45 prishel moj genekolog pozelal ydachi skazal kto bydet v nochnoj smene, poznakomil menia s nimi i yshel.
kazdue polachasa mne izmeriali davlenie, pyl's, tem-ry, sercebienie rebeka.

Nachalo menia rvat'. Xorosho chto v zelydke krome zidkosti nichego ne bulo. Ja yze so vcherashnego vechera nichego ne ela.
k gde-to 12am otkruetie yze bulo 9.5. Y menia potixon'ky nachinal bolet' zivot sleva. Mu davaj vvodit' novyju dozy epidyralki, no chto-to ne pomogalo. Pozvali anasteziologa. On skazal chto esli postavit drygyju anasteziju to ja voobshe ne bydy sposobna tyzit'sia. Issledoval vse moe telo. Ono bulo zamorozenno, tol'ko svery nebulo zamorzki. Menia opiat' vuravalo. No bol' v levom boky ja chystvovala. Gde-to okolo 1am am otkrutie bulo yze polnost'ju 10sm, no tyzit'sia mne ne xotelos' i kakat' toze (priznak chto xochetsia rozat'). Xochen' stal bolet' levuj bok pikami kak sxvatki. Dopolnitel'no vveli 5 doz epidyralki, no nichego ne pomoglo. Tol'ko yze ja daze nog ne chystvovala. Tak kak yze vse bulo zamorozenno ja yze v tyalet sxodit' ne smogla, tochnee sxodit' smogla, a vot popiasat' net. Do etogo xodila i vse polychalas', no videmo dopolnitel'naja zamorozka zamorozila vse chto mozno. Togda mne postavili katetor, ja ego toze ne pochystvovala tak kak vse bulo zamorozenno. Tol'ko slushala kak techet vodichaka. Togda medsestra posovetovala mne tyzit'sia na kazdoj takoj sxvatki. Potomychto oni stanovilis' sil'nee. Tyzilas' ja na protiazennii 2,5chasov. Gde-to okolo 4am ja yze vzvula chto bol' sil'naja epidyralka ne pomogaet. Bolit yze vezde. Tochnee zivot i popa bolit vse. Xochy kakoe-nibyd' eshe obezbolivajushee, luboe tol'ko chtobu xot' nemnogo sniat' bol'. Prishla vrach. Posmotrela mne shejky. Ja skazala chto mne yze ochen' ploxo.
Myz v vo vremia vsex pojix potyg mirno poxrapuval na krovatke, inogda prosupalsia smotrel i dal'she zasupal. Ja toze bula ystavshaja eto bula yze 2aja noch' v kotoryju ja ne spala i mezdy potygami ja prosto yze otrybalas'. Eshe ot nexvatki kisloroda, ot togo chto ja yze vse bula mokraja i td. Vrach stala menia yspokaivat'. Skazala chto mozet ja eshe poprobyju ona yze mozet nashypat' golovky nedaleko. Y menia yze vse bolelo. Yze poshel 3ij chas moj potyg. I nichego yze ne xotelos', ja yze xotela prosit' kesarevo sechenie. Ja skazala chto bol' yze nevunosimaja bolit vezde. Osobenno kosti taza. Ona skazala chto eto tak i dolzno but' tak kak rebenochek yze skoro bydet sdes'. Ja nachala opiat' vut' i nut' i revet'.yz prosnylsia ot moix podzavuvanij i nachal krygom begat' s takim licom chto eto on rozaet. Ja na nego nachala krichat' chtobu poshel pogyliat'. Bo samoj ploxo eshe ego vid plachyshij zdes' vunost'. On skrulsia za shtorky i inogda ot tyda vuliaduval Mne vvodili epidyrlky dozami no nichego ne pomogalo. V 4.45am vrach skazala chto eshe 15min i ja rozy. Ja podymala chto ona obnadezuvaet, t.k. kazalos' eto nikogda ne zakonchit'sia. No v 4.58am rodilos' moe malen'koe chydo. Ja nachala zvat' myza. Pypoviny pererezala vrach, polozili mne ego na zivotik on takoj bul xoroshen'kij. Myz nachal begat' s fotoapparatom i vse podriad fotografirovat'. Navernoe, est' fotka gde menia zashivajut. V obshem skol'ko tak y menia shvov ne znaju. Zashivali minyt 20. Kak tol'ko zashili odeli trysu special'nue s prokadkami, zasynyli led chtobu opyxol' sniat'. Ja otrybilas'.
Prospala do 7am myz vse eto vremia sidel s malen'kim.
Kogda prosnylas' sprosili bydy li ja kormit' malen'kogo ja skazala konechno. Prinesli moju kroshky. No ja skazala chto y menia navernoe eshe nichego net. Medsestra nazala na soski i ot tyda nachalo vudeliat'sia molozivo. Malen'kij nachal podchavkivat' i srazy ysnyl.

Ja poputalas' sxodit' v tyalet. Ne polychilos' vse bolit mezdy nog i opyxshee. Daze sidet' bol'no. Ja skazala medsestre chto poprobyju v vane popisat' zaodno i pomojus'. Popmut'sia ydalos', a vot popisat' net. Tak chto okolo 8am mne opiat' postavili katetor.
S menia lilos' i do six por l'etsia. Prosto okean.

Okolo 9am nas pereveli v drygyju palaty na drygom etaze. Tam nachali yze malen'kogo obsledovat'. I mne vse merili tem-ry, davlenie, pyl's i proveriali zivot.

Obnaryzili chto malen'kij chasto dushit. Sdelali analizu krovu i zabrali na rengen grydnoj kletke. Odnaryzili chto y nego anemija . Myz chyt' plakat' ne nachal. Teper' lezit v boxe, na drygom etaze, emy vvodiat antibiotiki i on lezit pod kapel'nicoj. Kormit' mne ego ne razreshili iz-za togo chto chasto dushit i me smozet glotat' i tak chasto dushat'. Mu yze xodili ego navechali. Vrach skazala chto on blednen'kij i chasto dushit, a ostal'noe v norme. Zavtra opiat' bydyt delat' rengen grydnoj kletke. Skazali chto navernoe proderzat nedelu. Myz prim vozle etogo boxa nachal plakat'. Ego i menia nachali yveriat' chto takoe buvaet i cherez nedelu vse bydet v norme. A proizoshlo videmo iz-za togo chto y menia otoshli vvodu 3 dnia nazad, a rodila tol'ko segodnia."
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2009, 13:35
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Вот это рассказ! Как будто тоже была на этих родах! У васвсё будет отлично! Ведь вы уже столько пережили вместе! Здоровья вам!!!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2009, 13:40
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я тоже считаю что у Катюши и ее сыночка Андрюшеньки ВСЁ-ВСЁ будет хорошо!!! Катюш, еще раз поздравляю тебя и твоего мужа с сыночком!!! Ты-молодчина, всё выдержала, теперь желаю вам поскорее оказаться дома!!!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2009, 15:10
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

А я знаю, что Катюша и ее муж уже вместе с сыночком лежат!

Поздравляю тебя! Ты отлично справилась! Здоровья и благополучия вашей семье!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2009, 15:50
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш, у Вас все будет хорошо, просто не много надо подождать!
Вы молодцы, что пережили все вместе!
Здоровья Вам, хороших ночей и только самого лучшего!
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2009, 16:15
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Столько перенести тебе пришлось, Катюша, ты молодец!!! Скорее набирайтесь сил, здоровья и выносливости! Все будет хорошо!!!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2009, 23:19
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2009, 06:25
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Devochki bol'shoe spasibo za podderzky i pozdravlenija.

Ksushe otdel'noe ogromnoe spasibo to chto skopirovala i sozdala temky.
Katrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2009, 09:46
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Katrina, поздравляю Вас с маленьким чудом! Вы молодцы!! Столько вместе пережили От души желаю здоровья малышу и тебе

Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2009, 17:19
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Катюшка, вы с мужем просто умнички!!! Восстанавливайся скорее Крепкого здоровья твоему Андрюшеньки!
nekotenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2009, 11:45
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Господи...!.... Здоровья вам самого крепкого!!!
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2009, 12:48
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с сыночком!
Трудно вам пришлось... но вы молодцы... справились...
Скорейшего выздоровления вам и крепкого здоровья!
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 22:39
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ничего себе!!Читала ,затаив дыхание!Ну все ,, я теперь точно не пойду рожать, страшно мне!
БАРБАРИСКА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.