Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Результаты опроса:Смотриели ли вы анимэ:
да, постояно смотрю 2 14.29%
да, но не увлекаюсь 8 57.14%
нет, и не собираюсь 4 28.57%
а что это 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.01.2014, 12:58
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Посмотрели с мужем тут наконец "Могила светлячков". Оба в конце плакали. Хорошо без детей смотрели, это совсем не детский мульт.
Сейчас начала смотреть "Дневник будущего". Напоминает "Тетрадь смерти".
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2014, 06:11
NamiVii
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
NamiVii NamiVii NamiVii NamiVii NamiVii NamiVii NamiVii NamiVii NamiVii NamiVii NamiVii
По умолчанию

Я вот начал смотреть Круши - Кромсай тоже не для детишек
NamiVii вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2014, 02:32
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
Посмотрели с мужем тут наконец "Могила светлячков". Оба в конце плакали. Хорошо без детей смотрели, это совсем не детский мульт.
Сейчас начала смотреть "Дневник будущего". Напоминает "Тетрадь смерти".
очень трогательная и печальная история!

я и фильм смотрела..плакала...

старшая со мной анимэ смотрела...ей понравилось

Добавлено через 3 минуты

я раньше [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] смотрела "брошенный кролик",но решила и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] глянуть

прекрасная история! у Дайкити большое сердце! советую посмотреть!

а кому хочется почитать саму мангу,то [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 9 минут

мультик Хаяо Миядзаки Ветер крепчает

мне он понравился

я на др в кинотеатр на этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ездила

да,печальная история

на 44 мин показали СССР,там видны церкви

Дзиро ехал тогда в Германию через Россию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

перевод песни:

Белый сухой подьём идёт к небу.
Мелькая,марево обнимает мальчика.
Никем не замеченный,одиноко
Мальчик поднимается.
Он не боится ничего и летит вверх.

припев:

Мечтающий летать,он мчится по небу
и оставляет след своей жизни как самолёт.


Смотрел ли он на небо в окно над собой
и перед его смертью,
теперь никто,кроме него,не знает.
Я только думаю,что он умер слишком рано,
Но что он счастлив.

Последний раз редактировалось mama Yo; 14.06.2014 в 02:25.
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2014, 23:06
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
мультик Хаяо Миядзаки Ветер крепчает
Муж все хочет посмотреть. Ведь это последняя работа Хаяо. А у меня как-то нет особого желания, хотя анимэ люблю. Другие смотрю, а этот ну никак не заставлю почему-то.
Сегодня посмотрела "Черная пуля". Правда пока 10 серий вышло из 12. Понравился и муж смотрит, тоже одобрил.
Все события разворачиваются в недалеком будущем. От человечества на планете Земля практически не осталось и следа после того, как появился ужасающий вирус под названием «Гастрея». Нет, это не означает, что человечество было уничтожено.
Просто дело заключается в том, что при помощи этого вируса ДНК человека преображается, и ввиду всего этого сам человек становится мутантом, реальным монстром. И то, не все люди были подвержены заражению. Япония успела оградить всю страну огромной стеной, созданной из специального металла, который не пропускает «Гастрею».
Спустя несколько лет вирус становится мощнее, и теперь он норовит пробраться в стены Японии. Что уж говорить, если дети, и те рождаются с геном вируса, то есть, сразу мутантами. С этим необходимо как-то бороться!
Начала смотреть " Супердети Unlimited". Как-то не пошел, или после Черной пули время должно пройти, дальше второй серии не пошел.
Переключилась на "Заморозка". Общий сюжет чем-то схож с Черной пулей (в будущем на нашу планету вторгаются пришельцы, и ученые создают генетически модифицированных люде для борьбы с ними, обучают из в специальных школах). Пока смотрю 4 серию 1 сезона. Не нравится, что там присутствуют откровенные сцены (слишком часто оголяется грудь у девушек).
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2014, 23:27
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Ирина, "ветер крепчает" не очень легко смотреть,но с озвучкой хорошо

а то я с субтитрами в кинотеaтрe засыпала..читать надоедало...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 07:23
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Ириш, обязательно Ветер посмотрите с мужем...на мой взгляд это одна из самых лучших его работ...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 13:08
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

мне понравилось анимэ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

легко смотрится
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 15:08
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Смотрю мульт Игра на выживание.Главными действующими персонажами в мультипликационном аниме сериале под названием «Игра на выживание» представляются брат и сестра, которых зовут Соре и Широ. Эти ребята толком не обитают в нашем, реальном мире. Им куда больше по душе виртуальный мир.
И ведь на самом деле, большую часть времени брат и сестра проводят в Интернете, в социальных сетях, играют в онлайн игры и все тому подобное. Что характерно, Соре и Широ – настоящие профессионалы, и потому весь геймерский мир их знает и уважает. В один прекрасный день с главными персонажами происходит нечто невероятное. Как-то раз к ним обращается один молодой человек, и предлагает ребятам вступить в его мир, где сама реальность толком ничего не означает.
Все проблемы и вопросы решаются только лишь при помощи игр. Даже границы государств, и те делятся посредством игр онлайн! Естественно, Соре и Широ очень заинтересовались данным предложением, и им очень бы хотели обитать в таком мире. Другая же проблема заключается в том, что реальное человечество теперь в огромной опасности, и перед главными героями стоит очень непростой выбор!
Очень нравится. Выпущенные серии просмотрела на одном дыхании. Сейчас жду каждую неделю новую серию.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2014, 21:55
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

сходила на японскую сказку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

нам очень понравилось,красивые рисунки,песенка такая милая,хоть и длится 2 ч,но младшая выседила...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2014, 18:42
Selena S
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Selena S на пути к лучшему
По умолчанию

А я если честно не очень понимаю Аниме... Наверное дело вкуса.
Selena S вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2016, 06:44
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Девочки,а вы смотрите Анимэ?
Особо не увлекаюсь просмотром.
Хотя в детстве мне нравилась Сейлор Мун.
Ходила беременная мне до жути захотелось пересмотреть. И я это сделала
ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2017, 22:31
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Раньше много смотрела, а сейчас как-то уже гораздо меньше, хотя под настроение смотрю. Волчий дождь, Эльфийская песнь,Клеймор, Тетрадь смерти и т.д. У меня еще просто муж не особо что бы прям любитель, а кино мы обычно вместе смотрим. Сейчас [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] смотрим, очень годно.

Из любимого, не буду наверное оригинальной, Хая Миядзаки (Замок Хаула, кстати, шикарно озвучен на английском и Хаул там разговаривает голосом Бэтмена) засмотрен до дыр уже, Призрак в доспехах и сериал и полнометражки(фильм ужасный фантик без конфетки).
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.