Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения > Нетрадиционная медицина


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.06.2010, 13:19
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже против этого, для каких целей? Предвидеть свое свое будущее ч не хочу, привораживать - глупо как минимум.. Порчу наводить - грех, да и опять же зачем?
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 13:21
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

У меня знакомые, обращались к бабке, когда ребенку было мес. три.... он у них сильно плакал.... она чет там пошаманила.... капризить малыш не перестал, наоборот начал еще больше и сильнее плакать...
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 16:56
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
У меня знакомые, обращались к бабке, когда ребенку было мес. три.... он у них сильно плакал.... она чет там пошаманила.... капризить малыш не перестал, наоборот начал еще больше и сильнее плакать...
Это наверно грыжу "отговаривать" они обращались. Моя бабушка тоже предлагала Тимура к бабке сносить,когда у него живот болел. Я еле убедила ее, что у него колики и что это пройдет через 3 месяца.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 17:12
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
У меня знакомые, обращались к бабке, когда ребенку было мес. три.... он у них сильно плакал.... она чет там пошаманила.... капризить малыш не перестал, наоборот начал еще больше и сильнее плакать...
О Господи, ну чтоб ребенка к каким то сомнительным бабулям нести - это верх безрассудства!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 18:41
Маня86
Мама-чайник
 
Аватар для Маня86
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Маня86 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет девчонки!Меня подружка научила, как можно определить есть сглаз на человеке или нет, а потом его убрать. Нужно взять стакан воды и над ним три раза прочитать молитву (можно разные молитвы). Когда молитву читаешь, обязательно нужно думать о человеке, на котором предпологается сглаз.Потом взять три спички и каждую поджечь (обязательно до конца, чтобы вся черная была) и бросить их в стакан. Сколько спичек потонет, столько сглаза на человеке. Потом выпить водичку, а если младенец, то протереть немного его этой водой. Сглаз это зависть, злость!!! Он разрушает нашу ауру!Человек начинает болеть! У нас с мужем все очень хорошо, и многие наши друзья, родственники открыто нам завидуют.Запланировали ребеночка (долго ждали, пока отучусь, муж карьеру достроит..) проверились, все хорошо!Рожай не хочу! Устроилась на работу. Сказала, что планируем ребенка своей напарнице (ВОТ ДУРА БЫЛА!!!). У нее не мужа, не детей в 38 лет.Живет одной работой!Очень завистливая! Месяца 2 бредила, ждала задержки, а вот нет поликистоз яичников!Хотя до этого все хорошо было!И вот уже 7 месяцев я не могу забеременить. Сейчас оперировали, посмотрим какой будет результат...Надеюсь, что я скоро запузячусь!!!Поэтому ДЕВОЧКИ, мой совет:"Помешьше трепаться о своей жизни, особенно мало знакомым людям!!!"
Маня86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 18:48
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Может конечно это все и существует, но если винить в своих жизненных бедах окружающих, во всех видеть врагов, то и паранойю можно заработать....
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 18:50
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маня86 Посмотреть сообщение
Привет девчонки!Меня подружка научила, как можно определить есть сглаз на человеке или нет, а потом его убрать. Нужно взять стакан воды и над ним три раза прочитать молитву (можно разные молитвы). Когда молитву читаешь, обязательно нужно думать о человеке, на котором предпологается сглаз.Потом взять три спички и каждую поджечь (обязательно до конца, чтобы вся черная была) и бросить их в стакан. Сколько спичек потонет, столько сглаза на человеке. Потом выпить водичку, а если младенец, то протереть немного его этой водой. Сглаз это зависть, злость!!! Он разрушает нашу ауру!Человек начинает болеть! У нас с мужем все очень хорошо, и многие наши друзья, родственники открыто нам завидуют.Запланировали ребеночка (долго ждали, пока отучусь, муж карьеру достроит..) проверились, все хорошо!Рожай не хочу! Устроилась на работу. Сказала, что планируем ребенка своей напарнице (ВОТ ДУРА БЫЛА!!!). У нее не мужа, не детей в 38 лет.Живет одной работой!Очень завистливая! Месяца 2 бредила, ждала задержки, а вот нет поликистоз яичников!Хотя до этого все хорошо было!И вот уже 7 месяцев я не могу забеременить. Сейчас оперировали, посмотрим какой будет результат...Надеюсь, что я скоро запузячусь!!!Поэтому ДЕВОЧКИ, мой совет:"Помешьше трепаться о своей жизни, особенно мало знакомым людям!!!"
а Вам я желаю скорейшей беременности и поменьше реагировать на завистливых людей. Помните, они питаются Вашей энергетикой!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 18:55
Маня86
Мама-чайник
 
Аватар для Маня86
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Маня86 на пути к лучшему
По умолчанию

Я просто человек, который к людям со все душой, не конфликтный!У меня очень много друзей, которые меня очень любят! И опять есть такие люди в моем окружении, которые даже этому завидуют "Ну ты ж у нас звезда!"Стараюсь ограждать их от себя!
Маня86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 21:25
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маня86 Посмотреть сообщение
Я просто человек, который к людям со все душой, не конфликтный!У меня очень много друзей, которые меня очень любят! И опять есть такие люди в моем окружении, которые даже этому завидуют "Ну ты ж у нас звезда!"Стараюсь ограждать их от себя!
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2010, 13:44
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Я не обращалась никогда, хотя хотелось бы очень. Но идти нужно к проверенной гадалке, а таких я не знаю. А просто по объявлению в газете не хочу. Зачем кому попало деньги отдавать?
а я слышала что,настоящие гадалки,целители и тд....денег не берут...
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2010, 13:50
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

блин девчонки,мне кажется нас с мужем сглазили....нам всегда завидовали все...емуу ребята,мне девочки....потому что мой муж(до брака)нравился многим, и я так же.....у нас раньше так всё было хорошо....а щас...он стал такой зверюга....родителей моих прям не переносит...ко мне относится не понятно....то любит до безумия,видно, а то прям заскок -обзывает издевается..... что-то тут не чисто.....мы учились ранше вместе и никогда я за ним не заечала такого.....был добрый такой,романичный ....а щас.....ззаскоки прям.... думаю уже к бабке идти
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2010, 14:20
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
блин девчонки,мне кажется нас с мужем сглазили....нам всегда завидовали все...емуу ребята,мне девочки....потому что мой муж(до брака)нравился многим, и я так же.....у нас раньше так всё было хорошо....а щас...он стал такой зверюга....родителей моих прям не переносит...ко мне относится не понятно....то любит до безумия,видно, а то прям заскок -обзывает издевается..... что-то тут не чисто.....мы учились ранше вместе и никогда я за ним не заечала такого.....был добрый такой,романичный ....а щас.....ззаскоки прям.... думаю уже к бабке идти
мась, у моего мужа тоже заскоки бывают, но я не рискую идти к бабулькам, лучше в церковь
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2010, 15:49
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
а я слышала что,настоящие гадалки,целители и тд....денег не берут...
это правда.не берет денег.я ходила.2 раза.1 раз когда была еще не замужем.болела всем чем можно и таяла,таяла прямо на глазах.врачи руками разводили.сами сказали-иди к бабке.девченки адрес сказали.вообщем месяц я лечилась.узнала кто мне ЭТО сделал.бабка мне так и сказала-сегодня она придет перед тем как ты ко мне поедешь,не пускай ее за порог.обида не прошла до сих пор-лучшая подруга была.она сразу перестала со мной общаться.2ой раз я обращалась год назад.муж прям с ума сошел.собирал вещи уходил,приходил.то орал то плакал,что сам не понимает что происходит!говорит сила какая то тянет-УЙДИ.я поняла что то не то и поехала опять.как и тогда-подруга одинокая,глаз на него положила.вообщем мы справились с этой бедой.НИЗКИЙ ПОКЛОН ТОЙ ЖЕНЩИНЕ ЧТО МНЕ ВСЕГДА ПОМОГАЕТ.дай Бог здоровья ей и ее семье.народу у нее и денег она не берет
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2010, 15:55
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
это правда.не берет денег.я ходила.2 раза.1 раз когда была еще не замужем.болела всем чем можно и таяла,таяла прямо на глазах.врачи руками разводили.сами сказали-иди к бабке.девченки адрес сказали.вообщем месяц я лечилась.узнала кто мне ЭТО сделал.бабка мне так и сказала-сегодня она придет перед тем как ты ко мне поедешь,не пускай ее за порог.обида не прошла до сих пор-лучшая подруга была.она сразу перестала со мной общаться.2ой раз я обращалась год назад.муж прям с ума сошел.собирал вещи уходил,приходил.то орал то плакал,что сам не понимает что происходит!говорит сила какая то тянет-УЙДИ.я поняла что то не то и поехала опять.как и тогда-подруга одинокая,глаз на него положила.вообщем мы справились с этой бедой.НИЗКИЙ ПОКЛОН ТОЙ ЖЕНЩИНЕ ЧТО МНЕ ВСЕГДА ПОМОГАЕТ.дай Бог здоровья ей и ее семье.народу у нее и денег она не берет
да уж....ну и поруги сволочи..простите, не сдержалась!!
а бабулечек таких еденицы, повезло тебе что ее нашла
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 14:37
Nastenka_G
Мама-чайник
 
Аватар для Nastenka_G
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: ХМАО
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Nastenka_G на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, форумчанки!!! Я тут совсем недавно. Пока почитывала форум, но вот эта тема зацепила, поэтому решила написать. Я после свадьбы полтора года забеременеть не могла, вроде и не много, но для меня это была вечность. Сначала ходила погадать на Таро, потом к ясновидящей, потом к астрологу. В общем они мне все сказали одно и то же. И причины назвали, и пути решения, и результат - все совпало!!! Моей дочке скоро уже 3 года будет, сейчас второго хочу ребятенка. Я давно уже поняла, что все эти гадалки-целительницы и т.п. знают больше, чем врачи. К врачам хожу, но перепроверяю у своей любимой целительницы Галины.
Nastenka_G вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 15:06
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
блин девчонки,мне кажется нас с мужем сглазили....нам всегда завидовали все...емуу ребята,мне девочки....потому что мой муж(до брака)нравился многим, и я так же.....у нас раньше так всё было хорошо....а щас...он стал такой зверюга....родителей моих прям не переносит...ко мне относится не понятно....то любит до безумия,видно, а то прям заскок -обзывает издевается..... что-то тут не чисто.....мы учились ранше вместе и никогда я за ним не заечала такого.....был добрый такой,романичный ....а щас.....ззаскоки прям.... думаю уже к бабке идти
у нас тоже сейчас какая-то странная полоса началась. сама не знаю как выкарапкаться. думаю, что лучше всего сходить в церковь. у нас в Москве, например, есть очень сильная церковь Святой Матроны вот думаю к ней сходить попросить
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 19:28
masha_ak
Мама-практикант
 
Аватар для masha_ak
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 115
Вес репутации: 28
masha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордится
По умолчанию

привет всем!!!!! мы с мужем тоже обратились к целительнице, были пока всего два раза, но уже вселила в нас надежду, после того как проведет с нами работу по исцелению должна назвать время зачатия, пока сказала ездить к ней раз в неделю... верю этой женщине, она помогла уже нескольким моим подругам, народу у нее очень много каждый день...
masha_ak вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 19:51
masha_ak
Мама-практикант
 
Аватар для masha_ak
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 115
Вес репутации: 28
masha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Я не обращалась никогда, хотя хотелось бы очень. Но идти нужно к проверенной гадалке, а таких я не знаю. А просто по объявлению в газете не хочу. Зачем кому попало деньги отдавать?
привет!!! я так поняла ты из Нижегородской области??? если хочешь могу посоветовать одну женщину из Дзержинска!!!
masha_ak вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 00:35
Verona
Мама-чайник
 
Аватар для Verona
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Verona на пути к лучшему
По умолчанию

А мне гадали и сказали, чтоб мне помогут врачи. И чтоб я к целителям и знахарям не ходила. Хотя я об этом подумывала...
Verona вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 00:55
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Так получилось, что и я обращалась к одной тетечке...Деньги она не брала. Ей продукты я давала! У нее дома всегда было полно народу! Меня тогда интересовал тока один вопрос! когда я уже стану мамой и все ли будет хорошо! и почему тогда было все печально! Таксь она мне тогда сказала, что я скоро заБ и типо и добавила, да у тебя там и не один будет! И представляете моё изумление, когда узи углядело двойню! А тогда я отнеслась скептически к ее словам! Сейчас мы живем в другом городе, но как снова приеду в тот город - обязательно к ней с мужем сходим!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.