Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с родителями


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.02.2014, 22:10
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Девчонки, как жаль, что такие ужасы имеют место быть в нашем мире((
В голове не укладывается
Вы говорите, это с возрастом. Мне, наверно, повезло, но моя мама с возрастом, наоборот, все больше старается понять меня.
это здорово
конечно не все мамы плохие
да я не говорю даже что плохие
просто как-то так вот сложилось
((
Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Девочки, а вот когда вы были маленькими, как ваши мамы к вам относились? Ну то есть такие закидоны у них с возрастом появились или изначально?
моя меня родила только потому что отец мой ей сказал "если заБ женюс. если не заБ не женюсь"
а ей замуж надо было... она с ребенком на руках была (моя сестра) ну и вот она мне сама сказала, что родила меня только из-за этого
у нее много ухажеров было
но выбрала отца
на него ставки делала
а в итоге плохая у них жизнь была
разные они очень
жаль что они ранше не развелись.... да вообще жаль, что встретились
ну и в общем какое-то время она сидела конечно дома
но я помню урывками это
я совсем мелкая была
в сад как ходила я помню немного (мало очень т.к. боялась я чужих очень истерила..) было решено перезжать к бабушке моей (папиной маме) и она со мной сидела
а мать с отцом на заводе вкалывали
потом подросла я...и отец стал дачу строить
и эта дача расколола нашу семью...
ну там жесткая экономия (реальная от которой у матери волосы дыбом были как прокормить на мизерные деньги. которые он ей давал..она не работала на тот момент какое-то время) ну в общем он хотел жить на даче
она была против
это главная причина была
и мать ненавидела дачу и отца
сложно сказать кто виноват
но постепенно отец стал уезжать туда все чаще и каждый раз на подольше
а мать и я жили в москве
в конечном итоге он совсем почти жил на даче своей жизнью
а она здесь своей
ужасно было
мы жили с ней как в коммуналке...как чужие
ну это тоже другая история
т.е. в целом...где-то с 12-13 лет я вообще никому не нужна была
она мной не интересовалась
как я учусь. сделаны ли у меня уроки
училась я отвратительно прямо скажем
конечно я ленилась
но и окружающим было пох
отец - он тот человек. который искренне считает. что заниматься детьми должна мать
ну и в итоге я была предоставлена сама себе
никто никогда не интересовался что у меня...как у меня, чем я живу. какие переживания... где я в конце концов была
хотя я не шлялась где не попадя
и вообще считаю ме просто очень повезло что со мной ничего не случилось....могла стать кем угодно
в общем всегда было так наверно
сейчас просто стало хуже
потому что она развелась с ним наконец и поделила имущ-во
считает что мало ей досталось
и пр.
она выносит мне мозг
что все уроды, козлы
все ее обманули
а я сволочь т.к. отца защищаю
хотя я ваще никого не защищаю
я хочу чтоб они уже забыли все свои дрязги и относились ко мне просто...как к дочери
а не как к объекту, от которого что-то надо
матери надо денег
отцу не знаю что надо
там вообще отдельный разговор
Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
маман еще говорит.ну я покупателю дам реквизиты своей карты,а потом обналичу и поделим
аха щаз,блин.разогналась!
находчивая
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 22:43
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юля, (фрекен) ты как с моей пишешь свою жизнь...практически похожая ситуация у нее...точно так же мой дед бабке сказал: родишь (маму мою) женюсь, а нет до свиданье...дед маму очень любил...бабка недолюбливала...а когда сестра мамина родилась это трэш был...возненавидела...била постоянно...причем головой об стену...а сестра злорадствовала...спецом козни делала...да столько всего было...в общем сломала она маму мою...

у нас с моей отношения не фонтан были...много грязи было...ооочень...но все равно не брошу ее...знаю себя...потом не прощу себе никогда...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 23:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Туся, ужас
головой об стену....
это жуть...
хотя бабка моя, мамина мама, тоже не айс была..она ж в итоге в детдом ее сдала
точнее она бросила их с сестрой
и ее лишили матер.прав..
тоже ужасно
мне иногда кажется, что у моей тоже..вот типа как отголоски чтоль детдомовского детства..ну потому что это травма на всю жизнь
и я тоже свою не брошу
я тоже себе не прощу
но иногда просто выть охота от ее отношения такого ко мне...
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 23:36
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я про свою не могу прям сказать что она щас меня не любит...но это только потому что мы не живем вместе почти 10 лет, а так разругались бы...

Я еще что хочу сказать...кто-то прощает мелкие стычки...это я про нас про детей) терпит...я не говорю про такие ситуации как у Стаси...когда реально матери по фигу...а кто-то считает, что родители обязаны...и ждут манной небесной...

приятельница есть...она один ребенок...и вот она не общается со своми родителями просто потому что она не так уж и помогали с ребенком...мама постоянно на работе...папа сутками работает...разругались из-за того что папа ее после суток отказался с ре посидеть-устал человек...блин, у них до драки из-за этого дошло...она ругаться начала, а он ей говорит Ты дура!...в ответ он получил по лицу...мать на его сторону встала...это она все сама рассказывала...в общем приятельница с мужем съехала на съемную...живут в одном доме...не общаются...муж помогал вещи перетаскивать...взял коробку...а мама подбежала со словами: ты эту коробку не трогай! там ее вещи и если что она тебя с гов*м потом съест...и мама вот ее им еще деньги дает раз в месяц...помогает...воть...и все родители плохие...тоже как-то не правильно мне кажется...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 23:46
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да это тоже ужасно
((((
Вообще не пойму че людям не живется
жизнь такая короткая
а мы половину жизни или больше..в каких-то обидках, ссорах
это ужасно
вот у меня семья оч обидчивая
все такие голубых кровей
ну отец попроще
мамааааан это вапще
и вот с мужем познакомилась
у них все проще и даже если что-то вдруг
они все равно знают, что они самые близкие и любят друг друга все равно, не смотря ни на что
мне так больше нравится жить
а мои не оценили
так еще и мужа моего недолюбливают...
мать так вообще не навидит...
не того выбрала..
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 23:58
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да, Юль, это перебор...но действительно жизнь так коротка...после определенных ситуаций в жизни поняла, что прощаешь и легче...правда вот свекровь свою не то что простить не могу...простила уже...просто общаться не хочу...
На данный момент все люди которые мне когда-то сделали очень больно мной так сказать прощены) и я не вспоминаю о плохом)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2014, 00:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Да, Юль, это перебор...но действительно жизнь так коротка...после определенных ситуаций в жизни поняла, что прощаешь и легче...правда вот свекровь свою не то что простить не могу...простила уже...просто общаться не хочу...
На данный момент все люди которые мне когда-то сделали очень больно мной так сказать прощены) и я не вспоминаю о плохом)
ты знаешь. я не скажу, что я свою не прощаю...
или тааак злюсь на нее
что ппц...
т.е. у меня нет ненависти какой-то
обиды
мне просто это жутко неприятно
нууу я просто знаю, что все равно я от нее никуда не денусь
ооооо кошмар
ну вот так она меня воспитала
я не могу разорвать с ней отношения
и я как бы ее уже приняла такой какая она есть
вот со всеми ее закидонами
но мне после каждой нашей ссоры
а она каждый раз находит повод со мной поругаться
да каюсь я тоже горячая и я не молчу смиренно....не могу сдержатся
но после каждой нашей ссоры я чувствую себя так, будто пахала неделю без выходных, по 24 часа в сутки, а когда шла домой меня сбил камаз
вот правда
мне тут сказали что может она энергетич.вампир
иногда мне тоже так кажется
она из меня прям все соки выпивает
ну и мне вот от несправедливости обидно
и грустно. что у меня нет с СОБСТВЕННОЙ матерью просто хороших добрых отношений
и я всегда сама себя спрашиваю "ну почему именно мне так повезло, почему Я блин"
и я блин очень не хочу таких отношений со своими детьми и я приложу все усилия чтоб такого не было

Добавлено через 2 минуты

вот написала..."у меня нет с матерью просто хороших добрых отношений"
а потом попыталась их представить и не смогла
я понимаю как бывает и вижу так же много хороших примеров
а в своей жизни не могу представить себе что у нас все хорошо
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2014, 00:51
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Юль,вот моя энергетичесская вампир
и еще какая
но сейчас она устроилась работать в магазин и ,видимо,пьет соки с покупателей,а с нас стала меньше и стало чуть.легче выносить ообщение с ней
а раньше тоже прям упадок сил был после нее

я вот до этого много чего терпела
даже то,что в 16 лет она выгнала меня из дома
но сейчас дело касается и моих детей
это уже не прощается
поэтому оборву всякое общение
если раньше муж мой меня сдерживал и говорил,что ну она ж твоя мама,
все равно надо хоть иногда общаться
то теперь он даже сказал,что и внучек она больше не увидет

а вечером она звонит говорит:ой любимому зятю подарочек на завтра купила и вам троим на восьмое
мож решила сбавить обороты
но сделанного и сказанного.то уже не воротишь
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2014, 00:59
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, прочитала последние две страницы темы и у меня просто волосы встали дыбом.. У меня с мамой не просто хорошие и доверительные отношения, я просто не мыслю своей жизни без этого человека!Она моя самая лучшая подруга и самый родной человек!У нас приличная разница в возрасте, она меня родила в 32 и я ей подарила внука тоже в свои 32))Может после своей трагедии , что мама потеряла ребенка до меня( его заразили гепатитом в роддоме и он умер в 3 месяца) меня излишне опекали, водя до 10 лет в школу и на секции и кружки, но я не испытываю никаких комплексов!МАМА мой самый близкий, родной и нужный человек в жизни!!!!Я очень ее люблю и желаю ей только долгих лет жизни и отменного доровья,а что смогу сделать для нее, обязательно сделаю!!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 23:38
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас не по*с так золотуха...отчим тут заявил, что уходит...конечно состояние мамы не передать...в понедельник пойду приводить ее в чувства...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2014, 00:36
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Тусь,жесть
с возрастом развод тяжелее пережить

девы,это ппц!у меня просто слов нет!
приходят же покупатели смотреть хаты и большинство с агентами
так оказывается,что этим агентшам моя мамашка сказала,что продает хату,чтоб детям деньги одать,пополам мне и брату!!!!
я сегодня,когда услышала это,аж не сдержалась и заржала

а вчера эта мадам,называющаяся матерью,забыла сказать,что придут покупатели смотреть хату.Я ж думала,что уже все и уложила младшую спать пораньше,т.к. днем мало спала она.
а тут домофон звонит!
в общем ребенка разбудили,доча потом заснула после полуночи!

оа эта:ну я забыла!че такого?
или назначит время людям время,а мне потом звонит перед фактом поставить
поругались еще больше
держусь из последних сил
тешу себя только мыслью,что скоро будет своя кв и можно будет не видеть,и не слышать мамашку
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2014, 00:43
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ох, девочки..у моей подруги умерла мама..это страшно!
Страшно, когда мама умирает не старенькой уютной бабусей с кучей болячек, а в 50 лет, молодой и красивой...и этого никогда не вернуть..
Берегите своих матерей, какими бы они ни были!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2014, 01:37
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

это смотря какая мать еще
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2014, 10:48
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ален, это все лирика.....
у моей же матери мать такая была
тушите свет
вот кого бы я пожалела в последнюю очередь
она и била их и дома одних (с маминой сестрой) оставляла на несколько дней без денег и еды
в итоге ее материнских прав лишили и мать моя в детдом попала
сестре ее к тому времени уже много лет было (в детдом не отдали)
но она инвалид была по сердцу
работала на дому
маму мою забирала на входные, только
жили ужасно. в проголодь....
а потом сестра умера и моя мать в 13 лет осталась вообще одна
и бабке было совершенно плевать
она по стописятому разу замуж выходила
она долго прожила
оооочень долго
но такую мать беречь....не знаю....
моя мать пыталась с ней наладить как-то, несмотря на все что было
но та нет

таких тоже надо беречь несмотря ни на что?

что касается моей
я ее не брошу...если что
всегда помогу
но общаться хочу по минимуму
в конце-концов мне блин 30 лет и я не девочка для битья как раньше была, которой можно было манипулировать, когда ЕЙ нужно было
нафик нафик
да и потом я просто устала уже от такого отношения
так что всех матерей под одну гребенку...сомнительно

девочки, у кого отношения с родителями отличные и волосы шевелятся от того, что тут было описано - представьте себе, бывает и такое
а вам очень повезло
берегите своих мам
просто когда все хорошо всегда было
наверно сложно представить такое, когда плохо
и легче говорить "что надо беречь своих мам какими бы они не были"
конечно прощать надо
но иногда надоедает и хочется тупо дать понять человеку, что я обижаюсь да, я тоже живая, и не надо мною пользоваться только когда ей надо, а так даже не интересоваться как я, что я
потому что если всегда на все закрывать глаза, то человек так и будет продолжать себя вести
а я не хочу такого отношения ни к себе, ни к своим детям
и я считаю, что имею на это право
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2014, 10:53
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Стася, дело в том что мама на инвалидности...большие проблемы со здоровьем...лишний раз убеждаюсь, что нет любви и слать на хер надо мужика...теперь она со своими проблемами ему не нужна...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2014, 11:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Стася, дело в том что мама на инвалидности...большие проблемы со здоровьем...лишний раз убеждаюсь, что нет любви и слать на хер надо мужика...теперь она со своими проблемами ему не нужна...

у моих тоже самое было
когда у матери проблемы начались со здоровьем
отец сразу сказал - я за тобой ухаживать не собираюсь
тоже блин хорош гусь((((
вот как так
ну не было чувств - развелись бы давно. а то под старость лет начинается
только разводиться ему не хотелось - для него это гимор пардон был бы
но она сама заявление подала
в общем у меня семейка адамс
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2014, 11:12
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юль, они и не женаты...не знаю хорошо это или плохо...поверь у нас ппц еще тот...просто писать это все не хочу...а так... короче слов нет...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2014, 11:19
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я с вами 50/50. Я люблю маму, но у меня обида на нее. Я с детства считала что в разводе с отцом (которого я очень любила и люблю) виновата я, и она до сих пор так считает хотя прошло 18 лет. Она говорит что он так сильно хотел дочку, но в мои 6 лет ушел от меня... Представляете какую параллель я провела в 6 лет?! Что я просто не такая! Дальше было круче... Папа меня брал раз в неделю в Макдональдс, или другой ресторан, и покупал и мороженное и игрушки и пр, а мама этого не покупала, и ЕСТЕСТВЕННО я ребенок, высказывала ей свое фи, что папа покупает, а ты нет и она обиделась на эти слова!!! До сих пор... Я спрашиваю ее сейчас как я могла еще ей говорить, она молчит... Когда отец "предал" ее, она чтобы забыться пошла на 2 работы и учиться еще. С 8 до 23 ее дома не было, со мной сидели то бабушка, то брат, то его девушки. И в 14 лет мне мамины слова были не авторететными... Что я творила тогда... Девочка 14 лет не приходила ночами домой, по 2 мес не ходила в школу, врала, деньги от отца не приносила ей (считала что это на меня и значит ей не зачем), но она не терялась все время говорила когда я собиралась из дома уходить, что моего ничего нет, что я на свои деньги даже одежды не купила себе по этому мне забирать нечего.
В 15 я начала работать, она ни разу не дала мне денег ни в школу на обед ни погулять. Иногда я просила в займы!
Когда я вышла замуж первый раз, она считала своим долгом нам "помогать". В итоге мой муж тогда тратил свою и мою зп на "гулянки" и машину, а кормила нас мама. Каждую ссору мама с каждым проводила беседы и мирила нас. Вернее с ним разговаривала и что то обьясняла. Когда я решила развестись, она вместе с ним плакала и просила не разводится. Она успокаивала его, а меня осуждала. Ей было плевать сколько слез я пролила... Она сама меня от истерик спасала, а тут он бедный несчастный... В общем она его покрестила, и теперь он ей родной. Она заявила мне, что я лишила ее семьи... Она с ним до сих пор общается, что мне не приятно. Я его просила после развода однажды о помощи, для меня это было очень важно, а он просто кинул меня. Маму это не смутило. Она прописала его и его родителей к нам в квартиру. Хорошо, что она приватизированная. Но факт. У них есть своя квартира, но в мо, а им надо в Москве быть прописанными. За кВ платит мой нынешний муж, прикинь те какого ему?! Но маме все равно, потому что кол-во прописанных людей на стоимость не влияет. А меня другое пугает: сейчас у него девушка Б, вдруг ей в голову взбредет тоже прописать ре на папину территорию?! И вдруг им захочется пожить в Москве? Возьмут и приедут! И я ничего сделать не смогу! Прикол в другом: у мамы есть еще квартира, однушка. Туда она почему то не прописывает их. Там она 4 года делает ремонт, чтобы переехать. Сначала она взяла кредит 400 тыс, но первым делом купила себе душевой бокс за 120 (хотя ей в обычной ванне плохо становится). Дальше ламинат 2х цветов, плитка с теплым полом, плитка в ванную... Ее купили, положили, но оказался не такой цвет, ее сбили и новую купили... Потом вроде все, доделали, и мама вспомнила, что балкон еще надо с теплым полом и утеплить. Я туда купила кухню (мы с мужем сейчас платим кредит), брат мой мебель телек и даже еду, но она не переезжает! Там из квартиры брата старые шкафы, им лет больше чем мне! Но она хочет их сделать беленым дубом. Доя этого старый лак нужно зашкурить... Там пыль, и она сама не может попросила мужа моего. Сделали, теперь это надо вымыть и покрасить, но там же нельзя в это время жить...
В общем ссори за многобукофф просто накипело. Во время Б она меня доводила до истерик, каждый день. Переехать она должна была в прошлом апреле. И сдавать не дает и жить не уезжает... Вечно для нее у меня одно имя-Собака на сене!
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2014, 20:34
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мама может ревнует?
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2014, 13:18
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы пока раздельно жили, все было отлично. А сейчас маму к себе взяли жить. Я уже на пределе терпения. Она хочет, чтоб мы жили как она скажет. Мы, например спать поздно ложимся - ворчит, суп готовлю как муж любит - не ест и т.п. Как только сможем, купим ей жилье.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.