Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Результаты опроса:Разница между днями в цикле составляет
Мой цикл как часы, день в день 72 13.90%
разница в 1-3 дня 249 48.07%
разница 4-6 дней 90 17.37%
разница 7-10 дней 33 6.37%
больше 10 дней 74 14.29%
Голосовавшие: 518. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.08.2017, 20:44
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня раньше как часы был 30-34 дня, а после зб 28-30 стал.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2017, 12:03
Клюква_в_сахаре
Мама-чайник
 
Аватар для Клюква_в_сахаре
 
Регистрация: 01.10.2016
Адрес: Коробочка
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Клюква_в_сахаре на пути к лучшему
По умолчанию

у меня как по учебнику: 28 дней))
Клюква_в_сахаре вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2017, 00:36
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 310
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

Стабильный, 25 дней. Был
Анюта_М вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2017, 14:30
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У меня 28-29 стабильный, в межсезонье иногда смещался на пару дней, 1-2 раза в год. Но обычно день в день, стабильно. 5 дней, умеренные и безболезненные. В этот раз цикл начался с опозданием в один день, за неделю До тошнило, рвало, тянуло живот. Первый день было сильное кровотечение и рвало, кружилась голова, сильно болел живот, поясница и прямая кишка. Потом два дня ничего не было совсем. И еще полтора дня какой то мазни бледной..непонятно. На неделе запишусь к г
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2017, 21:32
lofo4ka
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.10.2017
Адрес: Рязань
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
lofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспорима
По умолчанию

у меня с 14 лет цикл был идеальным до 20...потом после сильной ростуды и лечения как то все пошло наперекосяк...то задержки то по 2 раза в месяц то льют как из ведра...то нет ни чего,вообщем помогли мне КОК...и боль прошла и день в день...идеально короче
lofo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2017, 17:23
radduga
Мама-чайник
 
Аватар для radduga
 
Регистрация: 28.12.2017
Адрес: Симферополь
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
radduga на пути к лучшему
По умолчанию

в целом-стабильный, 30-32 дня
radduga вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2017, 16:08
Тетя_Доктор)
Мама-чайник
 
Аватар для Тетя_Доктор)
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Тетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспорима
По умолчанию

Стабильный, но по 50 дней))) в последний раз вообще наступила вторичная аменорея, что, собственно, не помешало мне забеременеть.. чудеса)
Тетя_Доктор) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2018, 00:34
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Наладился наконец-то!ттт.был сбой.Теперь,к счастью ,наладился.Всегда у меня цикл был длинный.Раньше по 33-35,а сейчас под 40 дней) Радует,что стабильный,но при планировании плохо...долго ждать(
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2018, 13:55
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Ой, какие в основном здесь счастливые женщины! У меня цикл всю жизнь от 27 до 75 дней!!! Только за год до свадьбы стал по 30 дней регулярно. Забеременела через месяц, а после выкидыша опять загулял.
Анна_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2018, 16:25
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тетя_Доктор) Посмотреть сообщение
Стабильный, но по 50 дней))) в последний раз вообще наступила вторичная аменорея, что, собственно, не помешало мне забеременеть.. чудеса)
у меня подруга так забеременела,да еще и с множественным поликистозом Ячудеса,да и толькоу меня сейчас цикл не оч стабильный..от 28 до 35...по мне это не оч хорошо
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2018, 09:20
Тетя_Доктор)
Мама-чайник
 
Аватар для Тетя_Доктор)
 
Регистрация: 28.10.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Тетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспоримаТетя_Доктор) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
у меня подруга так забеременела,да еще и с множественным поликистозом Ячудеса,да и толькоу меня сейчас цикл не оч стабильный..от 28 до 35...по мне это не оч хорошо
от 28 до 35 считают вариантом нормы еще))
а я вот знатно удивилась // тесту в октябре при том, что М с начала июня не было))) побежала на узи, три недели
Тетя_Доктор) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2018, 05:38
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня цикл стабильным стал практически только после родов. А теперь вот после выкидыша не знаю, как будет. Прошло 3 недели после него, а О пока не было. Может еще из-за лактации все сбилось.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2018, 12:27
Надеждочка
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.03.2017
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Надеждочка на пути к лучшему
По умолчанию

Чтоб не сглазить, тьфу,тьфу,тьфу, как часы. До родов был иногда гуляющим.
Надеждочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2018, 20:30
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Стабильно 28-29 дней, после операции по удалению одного яичника продолжительность м всего 2-3 дня
Елька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2018, 09:41
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

У меня по разному цикл, то как часы 28 дней, то задержки по 50 дней. Надеюсь после родов и кормления все восстановится и будет как часы
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2018, 07:21
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

мне 50 лет цикл был уже не стабильный от28 до 38 дней я уже менопаузу ждала а вот на тебе. забеременела.
Анна Вильман вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2018, 14:53
Lazorewka
Мама-чайник
 
Аватар для Lazorewka
 
Регистрация: 08.04.2018
Адрес: Санкт-Перербург
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Lazorewka на пути к лучшему
По умолчанию

У меня стабильно 28-30 дней цикл и считаю это нормой.
Lazorewka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2018, 14:54
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

ну в общем как вариант нормы
Анна Вильман вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2018, 17:28
mlatypowa
Мама-чайник
 
Аватар для mlatypowa
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
mlatypowa на пути к лучшему
По умолчанию

пол года стабилен в 28 дней, потом не большой сбой бывает 2 раза в год в 1-7 дней. Тоже стабильно) было три беременности всегда в овуляшку, как в календаре отмечала.
mlatypowa вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2018, 18:04
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

как учила мама. молодец
Анна Вильман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.