Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Одежда и обувь


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.10.2017, 01:05
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
одно время были жутко модными финские комбезы керри и рейма. мне родственица привезла из Финляндии сначала комбез рейма-тек, потом куртку керри. при чем подчеркнула, что это точно настоящие, неподдельные, что износу им не будет и мои праправнуки меня благодарить будут за него. что в нем можно в луже сидеть, в грязи и стирать не надо и нельзя особо. а главное периодически проверяла, что носим его. в общем, все трое его носили, в общем сумме хорошо если раз 30. в нем конечно в грязи можно сидеть. но после того как мои валялись в нем в песке просто он выглядит так словно его на помойке подобрали и постирать забыли. отряхивание бесполезно практически. после этого были и польские и российский комбез-такой проблемы не было. думала ей подарить, когда она родила, но решила, что это жестоко слишком.


Добавлено через 2 минуты

Я под самым большим впечатлением, наверно осталась от шалунов
Самый продуманный наш комбез
Не мной, что я его купила
А именно как он слелан, все на своей месте, удобный, все как мы любим, качество отличное
Керри тоже
Пока я не купила поддельные штаны керри)))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2017, 01:22
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки почитала вас на ночь глядя...
Мой брат тоже привез фирменные настоящие штаны 95 год то...с рейса фирмы АдидОс))))
Тетя негр им подошла и по 100 баксов загнала...они 17 летние дурни восторгу не было границ..пока их не спустили с небес на землю адидОсом)))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2017, 07:44
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Шалуны у старшего были
В то время дорого продавались они
Но мне тоже нравился костюм от них
С младшим даже ни разу не видела их в продаже

И рейма была
У нас всё отлично было:
Ни чё нигде не протиралось и не рвалось
Я еще продать успела её как вещи в отличном состоянии

Хотя в целом я не фанатею ни от реймы, ни от чего
Мне только чтоб не колхоз, не откровенная китайщина по модели и нормально по цене
Это может быть как рейма, так и комбез из детского мира
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2017, 08:17
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Шалуны мы старшей взяли пальто в этом году. ничего другого подобрать не смогли. рр маленький и худенькая. взяли больше, но пальто очень уж большим на ней не смотрится. хотя получается 134 на рост 122. у других фирм ростовка шла от 140.
из китая мне нравится Пеликан, но когда у них распродажи. на выпуск брала на али платье обалденное, пышное с вышивкой, отлично севшее за 1500. раньше вообще на али часто нарядные брала платья. сейчас они цены подняли, перестала.
про куртку керри вчера забыла дописать. в целом одна претензия-невзрачная она какая-то. для девочки хочется повеселее. современные модели у них такие же. такого чтоб увидела и решила, что какая красота, хочу и плевать на цену ни разу не видела
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2017, 08:26
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Пеликан мне тоже нравится
Но в Китае много всего отшивается
Даже бренды
Просто есть у китайцев отшив на экспорт
А есть их местное
Вот местное у них г
По фасону, стилю, модели
По мне так
А экспортное я беру
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2017, 08:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я тоже пеликан люблю
Но он хорошо на старшую садится
Мелкой почему-то не очень

Керри я была довольна всегда
Пулка мне нравится, очень себя хорошо в носке показала
Чао кидс мои хорошо носили
Точнее моя - мелкая...
Рейма тек самый первый комбез, старшей брала на первую зиму, она шлепала в нем и спала в коляске
Ей год был
Отличный
И расцветка то что надо ...слитный ессна был
Мне все говорили, что для активных, что мерзнуть будет
Ни разу не мерзла
Вниз одевала колготки, рейтузы, кофточку какую-то
Не особо кутала
Не мерзла
Шалуны тоже супер носились, нареканий нет
И с ним вот у меня было «ах, все нравится, куплю, пофик на цену»
Правда брала со скидкой))))) так совпало..но яб его все равно взяла
Олдос старшая две зимы оттаскала куртку (штаны меняла, вырастала, плюс протирала)
Хуппа не пошла нам
По качеству нормально
Но вот неудобно нам в ней
И куртка, и штаны, и краги были, все какое-то не такое
Не наша история

Кстати у керри, да, расцветки раньше другие были, получше...
А сейчас мне не нравится особо
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2017, 11:21
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У нас и рейма была/есть, и лени, и хупа, и кери, и даже успели с отечественными зимними столкнуться - бэби бэст, Данило. Кери хуже качеством чем лени (из личного опыта на паре комбезов), видимо для России не особо старались. А так ни рейма, ни лени, ни хупа у нас не рвались, не стирались, в идеальном состоянии перешли младшему и дальше продам в хорошем. И стирать все это можно и нужно, на соответствующем режиме и специальным шампунем если это мембрана), стирка вещи не портит. А вот после отечественной.. Качество хуже, эта несуразица где штаны большие, куртка маленькая, или штаны широкие, куртка узкая (и наоборот), не говоря о визуальном восприятии, подвороты на штанах и куртках, несуразные расцветки, карманы, нашивки, в общем не мое!
И я часто слышу от любителей кико, Данило, якобы модно стало финку брать, вот и покупают. Да нифига! Просто их комбезы по качеству и внешнему виду устраивают больше!
Но сейчас вроде стали развивать отечественные марки верхней детской, зимой не пробовали, но осенние крокид и марк у нас есть. Крокид понравился, может на зиму попробуем.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2017, 11:34
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ой, несоответствие да
Я не вспомню уже фирму
Но мерили со старшей костюм один, там куртка нормальная, а штаны, даже ей тоненькой девочке, узки и такие длинные, что ноги должны быть как у фотомодели длинные
Просто непонятно что
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2017, 12:49
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

мне керри по внешнему виду очень не нравятся. даже пробовать не хочется еще раз. расцветки ужасные.
я брала Квартет, там нормальное соответствие размеров. и цвета классные. но уж больно они теплые!

Добавлено через 6 минут

у младшего куртка зимняя рейма оказывается. для мальчика расцветка сойдет. хотя бывает и красивее конечно, но не у этой фирмы
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2017, 14:06
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
И я часто слышу от любителей кико, Данило, якобы модно стало финку брать, вот и покупают.
Ну а что..разве не так...Это психология..раскрутка...Если годами вдалбливать в сознание человека что-то..то он в это все равно поверит..рано или поздно..как ни крути

А я вообще ни приверженец ни одного бренда(если по одежде)
Мне главное качество,чтобы устраивало,расцветка ну и цена..все..если это устроит,возьму хоть у китайцев из соседнего подвала

Вот только про обувку так сказать не могу...точнее как...конкретно зимнюю стараюсь брать одной фирмы..только её и ищу..все..вот её люблю,менять не хочу
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2017, 15:43
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
И я часто слышу от любителей кико, Данило, якобы модно стало финку брать, вот и покупают. Да нифига! Просто их комбезы по качеству и внешнему виду устраивают больше!
Согласна
Вот реально бесит эта несуразица с размером
У старшего висит зимняя толстостенная куртка кико
На ней размер 116
Он её носить еще в этом году будет на гулянку
При росте 137-140 см где-то
Это как вообще?...

Может и мода на финские вещи
Не знаю
Но блин там реально всё продумано
Каждый замочек, каждая строчка
Ну просто в руках держать приятно

Да это не только про рейму
Премонт кидс тоже классная фирма
Там каждый стежок на своем месте

Добавлено через 1 минуту

Хотя в принципе, повторюсь, я просто за адекватное соотношение цена-качество
Неважно, рейма это или кико
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2017, 17:06
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Мне главное качество,чтобы устраивало,расцветка ну и цена
так о том и речь! ну в сравнении с кико, финка реально выигрывает и качеством и внешне!!!
лично мне не нравится эти мега объемные фуфайки с расцветкой "вырви глаз".
И я тебе уже писала, что я покупаю их не из-за моды, не встречала людей, которые будут брать "потому что модно", они действительно качественные и сохраняют это качество после горок и стирок.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Если годами вдалбливать в сознание человека что-то
я случайно услышала о таких комбезах, в нашей провинции о них знают единицы, так что..

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
У старшего висит зимняя толстостенная куртка кико
На ней размер 116
Ежевика, у нас с данило так получилось. куртка большая, штаны на короткие ноги и толстый зад. а с бэби бест - штаны (комбез) большой до 104 наверное, а куртка 92 максимум. как так можно шить?!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Но блин там реально всё продумано
Каждый замочек, каждая строчка
Ну просто в руках держать приятно

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
всё продумано
Каждый замочек, каждая строчка
для меня это самое главное в вещи, если наши будут так шить, я стану патриотом и верным фанатом..но не конкретного бренда, а качества!

Добавлено через 31 минуту

А где вы Шалуны заказываете, можно ссылку, посмотреть хоть что это. У них какой утеплитель используется?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2017, 17:39
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У нас была не толстенная куртки кико..серенькая..обычная и штаны такие же..и не толстые и прочее...и расцветка не вырви глаз как пишеться.И все соотвествовало..или может мне так повезло..не знаю...И это не значит,что в след. раз я опять побегу за этой фирмой..нет..я беру то,что просто устраивает по цене и качеству..все...т.е. не запариваюсь с фирмами вообще!!!
Цитата:
И я тебе уже писала, что я покупаю их не из-за моды, не встречала людей, которые будут брать "потому что модно", они действительно качественные и сохраняют это качество после горок и стирок.
Олесь,я не говорю что ты берешь то,что модно..просто общественное мнение для тебя играет большую роль,как ни крути...чтобы у детей было все самое лучшее(сама же ты об этом писала)...а лучшее считается финка на данный момент...общество так решило...и психологич. это навязало..вот и ответ
ну не верю я в безупречные вещи..не верю
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2017, 17:59
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Юлик, общественное мнение для тебя играет большую роль,как ни крути.
У меня такое чувство что ты не читаешь мои ответы, либо тебе они безразличны. Ты сделала вывод, и теперь на этом настаиваешь. я тот человек, которому никогда и ни в чем неважно общественное мнение! Вот прям совсем. У меня вообще сложности с прислушиванием к кому либо, к чужому мнению
Попробую еще раз написать, мне важно только качество, комфорт и удобство, в первую очередь для детей! И если отдавать деньги, то оно должно того стоить. И собственное восприятие визуально, вкус, стиль, тоже играют роль. Разница в первых покупках и последующих - опыт, негативный или позитивный, от него и пляшу.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2017, 18:11
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Олесь,я все читаю..иначе бы не писала
А выводы да..делаю свои и каждый раз разныеНо пока что читаю..они не особо отличаются..вот не знаю почему...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2017, 20:00
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

согласна с Юлей, Олеся, ты очень зависишь от чужого мнения. сколько раз это писала. хоть тему про школу почитай.
мне кико очень нравится. ни толстые ни разу в размер и фасон-расцветка супер в отличие от финов

Добавлено через 3 минуты

на сайте мазеркея сейчас кстати распродажа хорошая. она мне нравится. со скидками цены супер
детям садовского возраста не вижу смысла дорогое покупать. сколько мои в саду портили, при чем порой на второй день носки. и в краску вляпывались и носы сбивали через неделю. а недорогое и выктнуть не жалко
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2017, 20:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я купила пальто старшей
Никастайл какое-то
Но мне понравилось
Прям вот все в нем хорошо

Оно теплое зимнее раз, село отлично - два, рукава подвернула и по ним незаметно -три, надеюсь хватит на след.зиму, верхняя ткань достаточно плотная, не тонкая, ну и не пух с пером внутри..а то потом стирать и растрясыввть - это я не люблю
В общем я довольна
Дочь тоже
Говорит удобно
Молния хорошо закрывается, не заедучая, ткань не застревает, один бегунок (я не оч понимаю.два бегунка, когда снизу вверх расстегнуть можно, да и моя не любит такие молнии), воротник высокий
Правда все равно хочу снуд ей
Ну и по нему видно, что оно теплое
Ну вот
Осталось сапоги ей
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2017, 21:21
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я вот читаю, и впечатление складывается
Что Юля признает всё что угодно
Но только не рейму

Юль, может ты просто никогда её не носила?

Кико и рядом не валялся по качеству

Юля, фрекен, хорошее пальтишко)дорого?
Я видела этого производителя у нас
Но на мальчиков ничего не приглянулось
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2017, 21:31
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я всегда покупаю рейму, потому что все устраивает. Знаю что от этой фирмы ожидать. Мембрана чем хороша, что двигаться в ней просто, а ещё можно одеть в сентябре и снять в апреле, демисезонне нужен, только поддева. Правда я когда покупаю новый комплект, то старая куртка и переходит в раздел демисезонных, с учётом этого условия куртки хватает на две зимы и три весны-осени. Просто мне эта фирма подходит, а кто-то от неё плюётся и хвалит другое, дело лично каждого.
А больше в магазинах мне пока ничего не приглянулось.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2017, 00:05
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Я вот читаю, и впечатление складывается
Что Юля признает всё что угодно
Но только не рейму

Юль, может ты просто никогда её не носила?

Кико и рядом не валялся по качеству

Юля, фрекен, хорошее пальтишко)дорого?
Я видела этого производителя у нас
Но на мальчиков ничего не приглянулось
4700, Вик
я тоже видела эту фирму
но если честно, это первая вещь, которую я купила этой фирмы
расскажу потом
пока впечатление оч хорошее, кажется, что прям качество хорошее и все такое
но как пойдет - не ручаюсь

Добавлено через 56 минут

Олесь
Ты про шалуны спрашивала
Я брала где придется, и в инете просто искала, щас уж.не вспомню
Помню и на вб брала пару вещей, сарафан шикарный, рейтузы еще что-то вроде..
Комбез не помню на каком
Куртку еще одну весеннюю в магазе, она тип прошлогодней коллекции была со скидоном
Курточка супер
Ее и в пир и в мир, и она нескольких детей перевидала за эти 6-7 примерно лет и до сих пор ничего ей..вот весной дочка знакомой моей знакомой)))в ней щеголяла
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.