Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.01.2009, 17:34
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Спасибки пупс)))
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 22:44
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Спасибо, Яна!!
Вы тоже все (я с ума сойду перечислять!) ДОБРЫЕ, НЕЖНЫЕ , ПРЕКРАСНЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ, и ВЕСЕЛЫЕ)))
Я прям скучаю, когда вас нет!!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 01:58
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mama Jenny Посмотреть сообщение
Ну и Tigrizza, конечно же! Всеобщее обожание принадлежит тебе!
Цитата:
Сообщение от ms Selina Посмотреть сообщение
TigrizzaТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!!
Спасибо девочки
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 16:25
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Romasha-мудрая
Tigrizza-умная, добрая
Timilena-веселая
Starry-рассудительная, вождь племени
Мотылек- женственная
Зая- милая, добрая
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 18:15
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

umnisa7 - человек с редким и тонким чувством юмора
Юлька-пулька - вселеая, эенергичная, энтузиаст
Nena1981 - хорошая мама
Timilena - прикольная, но серьезная и любит животину (!)
виталия - ответственная и изобретательная мама

про многих уже писали
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 19:41
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ой, девочки!!!! Увидела только эту темку!!!!! И описалась........
.......За что же, не боясь греха ,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.....

-прям, так и захотелось после некоторых постов сказать словами Крылова, ну, вот , аж засверибило
Хотя!!!! приятно!!! Мне все девочки нравятся! К некоторым отношусь с материнской любовью
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 22:57
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я?
  Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 23:12
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А ты - очаровашка!
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 23:16
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
А ты - очаровашка!
Ой,спасибочки!
  Ответить с цитированием
Old 27.01.2009, 22:36
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

я еще вспомнила
OLGOVOLA - серъезная и рассудительная, сочувствующая
МАЛЯВКА!!! - отзывчивая
так навеное и буду вспоминать поштучно
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2009, 22:45
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мне особенно симпатичны Урсула, Мотылёк, Тимилена, Лёлик, Zhako.
Виталия права, все друг друга нахваливают, как в известной басне... )))
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2009, 23:35
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Елена76 - спокойная и уравновешеная - спасибо
Я отчасти согласна, что в некоторых постах наблюдается излишняя любвеобильность (хотя может таки искренняя). Но я бы всетаки не стала обобщать "все" Хочу сказать про себя. Про многих не стала просто повторяться, так как мнение совпадало ( Урсула, Мотылек, Tigrizza,Типанка... к примеру). При характеристике старалась именно передать впечатление, полученное из постов (хе-хе, у меня до неприличия медленный инет, так что в галлерее я большинство то и не видела даже). А если мне кто-то несимпатичен, то зачем про это писать? К некоторым у меня любовь с первого взгляда, а некоторых я разглядела лишь пообщавшись А с кем то слишком мало пересекалась, чтобы мог сложиться законченный образ. Я наверное точно, буду тут поштучно отмечаться ))))
Вот, пока писала вспомнила!
Zhenya - легкий в общении человек
Liolina - резковата, но как правило по делу. Человек, который ЗА чистоту языка и мысли
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2009, 18:24
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

В основном все пишут про одних и тех же.

Не скрою, приятно читать про себя. Спасибо!


Лена (Starry) просто замечательная. Обожаю ее. Всегда поддерживает беседу. Общительная и веселая. Справедливая и немногословная (краткость - сестра таланта ).

Зая ну, что ж Зая и есть Зая, веселая, добрая, озорная.

Tigrizza, всегда такая модная, в курсе всех новинок в одежде, косметике... охотно делится всей добытой в дебрях инета инфой. Разносторонняя личность. Просто находка для форума.

OLGOVOLA наша глава фотошопа (не в обиду остальным фотошопщикам ) Всегда приятно удивляет, дарит подарки всем форумчанкам. Просто радость для всех и меня в частности.

Мотылек всегда старается поддержать всех в любых ситуациях. Все разъяснит и объяснит. Похоже, что нет ничего, чего бы она не знала. Все любят Мотылька за сочувствие и поддержку. Если есть проблема - Мотылек поможет найти решение или объяснение.

alionella мой любимый собеседник. Добрая, хорошая, терпеливая. Просто умничка.

Пока усе. Потом добавлю.
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2009, 19:43
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Урсула, очень открытый и добрый человечек.
Мотылёк, отличный собеседник и очень хороший советчик, ее советы всегда в тему.
Тимилена, отзывчивая, добрая и очень любящая мамочка.
Starry справедливая, общительная, всегда четко и точно формулирует свои мысли и я очень много информации от нее почерпнула.
OLGOVOLA одним словом ТАЛАНТ, всегда поражаюсь ей она все и всегда успевает.
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2009, 20:30
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Zhako, Елена 76 и Boom, спасибо вам, девчонки, так приятно!!!! )
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2009, 22:44
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ух ты супер темка

Цитата:
Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
nightflight-искренняя, симапулечка и просто отличный человечек.
Цитата:
Сообщение от ms Selina Посмотреть сообщение
nightflightТы моя любовь!!! ))))))))))(только не в том смысле))
Цитата:
Сообщение от Romasha Посмотреть сообщение
nightflight, красивая, озорная, веселая, интересная!
Всем спасибочки, ооочень приятно

Ну-с, начнём

Мотылёк - всезнающая
Деловая колбаса и Пузантик - по не понятным мне причинам какие-то родные всегда скучаю по ним, если нет в сети...
alionella - действительно интересный собеседник
koshka - супер-пупер мадама
ms Selina - вообще отдельный разговор ощущение такооое... как будто знакомы всю жизнь
Регина - позитив всегда поймёт)
Марин@ - добрая
Romasha - сильная, всё может
Оленька - настоящий семьянин и в тоже время всегда секси

З.Ы. Sorry, если кого-то забыла ... но всех и не упомнишь ну столько уж у нас на форуме супер интересных людей
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2009, 11:55
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightflight Посмотреть сообщение
Регина - позитив всегда поймёт)
Спасибо, ооооочеееень приятно!!!! Ты мне тоже очень нравишься!!!
А я попозже отмечусь, подберу слова!
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 17:20
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не знаю как написать,боюсь кого-нибудь упустить!
  Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 17:26
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне особо симпатичны МамаМа, Зайкуня, Тимилена. А нравится общатся со всеми. Очень рада, что я с Пузякой!!!
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2009, 17:53
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

nightflight это точно!!!
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.