Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.08.2017, 20:50
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне очень нравится герцогиня. Великая жегщина, которая не смотря на законы времени и обстоятельства сумела реализовать себя. Жаль муж ее не разглядел.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2017, 21:09
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Безумно жаль эту женщину. Как и всех остальных женщин вместе взятых. И ненависть появляется к мужчинам. Короче, мое мнение -лучше не смотреть.
Пересматривать точно не буду.
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2017, 12:12
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Инкарнация
Доктор Эмбер - не экзорцист. У него свои методы изгонять зло, поселившееся в людях.
Но, проникнув в сознание 11-летнего мальчика, доктор понял, что это именно тот могущественный демон,
с которым он ищет встречи уже многие годы.


Ничего так фильм, для своего жанра....



Невеста
После свадьбы Настя уговаривает мужа взять её с собой к его родственникам, которые живут в маленьком,
почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе.
Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям,
и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия.
Попытка понять что происходит, приводит девушку к жуткой находке –
шкатулке с фотографиями мертвых людей.


Для Российского фильма ужасов очень неплохо, мне даже понравилось



Лекарство от здоровья
Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в швейцарских Альпах
оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании.
Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся.
В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит
настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью,
по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.


Тоже оригинальный сюжет, замороченно немного



Остров Кинг-Конга
История расскажет о действиях пятидесятилетней летней давности, когда судьба забросила каждого с героя в прошлое.
Множество людей пыталось отведать загадочный остров под названием Остров Черепах,
где существуют по-настоящему опасные существа, одним с которых является Кинг-Конг.
Конечно, никто не ожидал его увидеть собственными глазами, поскольку все знали какую опасность он может из себя представлять,
к чему это приведет и что можно ожидать в будущем от приключений.
Вскоре обнаружится, что в Кинг-Конга существует брат, который остался на том же острове, а это значит,
что человечество вновь может оказаться в полной опасности. Несколько ученных и сотрудников парка
решают самостоятельно принять участие в поисках, однако они даже не подозревали к чему в будущем
приведет фактическая встреча со смертельным исходом. Мутанту удалось вырваться на свободу,
а это значит, что человечество, а и несколько десятков лет назад оказывается в схватке с Апокалипсисом.
Кому удастся, без какой-либо сложности найти и ликвидировать монстра, пока тот не напал на людей,
не принес им столько же боли, как это сделал его брат. Страшно, но ничего невозможно поделать
с опасными существами.


Очередной фильм про Кинг-Конга... НО! Мне понравилось, прям с удовольствием так глянула



Дурак
Жизни 800 человек общежития висят буквально на волоске из-за безразличия местных властей.
В любую секунду здание может рухнуть. И кто бы мог подумать, что судьбы людей окажутся в руках
простого сантехника. Но удастся ли ему что-то изменить и предотвратить катастрофу?


Фильм не новый конечно... Совесть в наше время не во благо... к сожалению....



Живое
Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе.
Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие....

Любителям космических ужасов понравиться
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2017, 21:27
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

pion, Время первых, тоже очень понравилось, жаль только что по большей части то, чем мы можем гордиться в прошлом...

Оранжевое солнце, посмотрели Нелюбовь, не могу сказать что очень впечатлена, но в целом наверно да стоит посмотреть, заставляет задуматься...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2017, 15:38
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девятая жизнь Луи Дракса

Цепляет с первого кадра. Не буду рассказывать ничего. Посмотрите сами, не пожалеете.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Очень крутой фильм! Однозначно смотреть Добавлю его в папочку "любимое".
Оказывается Таня уже рекомендовала.
Очень крутой, согласна
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2017, 17:16
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В последние дни перед родами посмотрели эти фильмы, а отписаться руки дошли только сейчас.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ничего гениального, но фильм мне понравился. Такое добротное супергероическое кино. Радует, что наконец то сняли фильм про кого-то кроме бэтса и супердядьку. Радует что фильм весьма феминистичный, но правильно феминистичный. Единственное что не понравилось, это финальная битва с Арэсом. Я то уже раскатала губу на умного антагониста, но фигу, под конец умный антаганист выдал огонь из всех щелей, молнии и разрушения.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Для меня фильм оказался разочарованием. То ли потому что перехвалили и я ожидала чего-то большего, то ли потому что первый был действительно отличный...не знаю уж. Но второму я не могу дать оценку выше "нормик". Да, есть несколько прикольных моментов, хорошая музыка, сохранен стиль...но это и все. Очень много болтовни, заменяющей действия и никакой химии между персонажами. Ничего не надо объяснять, когда все хорошо показано на экране. Я ожидала, что лучше раскроют главных героев, но этого не произошло. Ничего нового сверх того что уже было не показали и не рассказали. Кароче неплохо, но я разочарована.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2017, 15:49
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Звонки 2017
Молодой человек увлеченно исследует мрачную субкультуру, связанную с таинственной видеокассетой,
через 7 дней после просмотра которой гибнет всякий увидевший запись.
Однако его девушка уверена, что бойфренду грозит опасность, и чтобы спасти его,
она решает принять удар на себя. Её ждет немало чудовищных открытий,
но самым страшным станет фильм в фильме, который прежде никто не видел.


Современная версия фильма Звонок.... неплохо кстати
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2017, 18:43
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Не/смотря ни на что 2017

История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет встать у него на пути. Немного удачи, помощь друзей и вера в себя — вот рецепт его успеха.


замечательный фильм
Присоединяюсь. Очень доброе кино, заявлен как комедия. Не могу сказать, что живот надорвешь, улыбалась, да. Иногда глаза на мокром месте были. Но фильм затягивает, не отпускает не на минутку, заставляет искренне переживать за главного героя и так хорошо и спокойно после просмотра. как после чая с вкусняшками)))
Рекомендую к просмотру!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2017, 19:16
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Интерстеллар.

Ну вот как по мне чушь чушью с элементами шизофрении. Смотрела только потому, что муж оккупировал компьютер и экран. Фантастика с порочным замкнутым кругом. Это слишком, по-моему, для восприятия. Мне кажется, уж или одно или другое. А то получается, как мороженое с котлетой и килькой в одном рожке.


Школьный Вальс.

Мне фильм понравился. Сюжет о двух школьниках - девушке и парне, которые познали первые чувства и полностью погрузились в них. Как часто в этих случаях и бывает, девушка заБ. Парень от нее отказался.
История и том, как несмотря ни на что, на отсутствие поддержки, мотивацию матери сделать Аб..т она справилась, выносила и родила.
А так же параллельно рассказывают историю ее парня. И мне честно его жаль.
А девушка просто мододчина. Я безмерно уважаю таких людей. Жалею только об одном: что сначала не прочла книгу.
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2017, 17:23
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цена измены триллер
В главных ролях Винсант Кассель и Дженифер Энистон
Интересный закрученный сюжет, хотя в середине фильма я начала уже подозревать кое что))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2017, 18:38
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Прочь заявлен как ужасы, триллер.
Триллер да, ужасов там нет. Интересный фильм, с интересной развязкой. До конца в напряжении держал

Добавлено через 22 часа 24 минуты

Бункер триллер, интересный сюжет. Лучше все обдумать и просчитать, чтоб не попасть так..любителям триллеров с неожиданной концовкой рекомендую
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2017, 19:11
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Поймай меня, если сможешь старый фильм с ДиКаприо
Посмотрела первый раз, с большим удовольствием! В копилку любимых отправляю по реальным событиям делает фильм еще более интересным))) Великий мошенник, великий ум
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2017, 19:54
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Авиатор

Посмотрев фильм, неудомеваешь, почему Дикаприо не получил Оскар после этого фильма. Интересный сюжет о гениальном авиаконструкторе, страдающем, психическим расстройством, против которого были высочайшие политики и бизнесмены. А он все равно выдержал их натиск. И создал первый в мире гигантский грузовой самолет.
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2017, 21:24
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Стражи галактики 2
Сюжет высосан из пальца,юморок кое где есть,в целом скучноват фильм

Кухня: последняя битва
Думала будет хуже,вечер скоротать пойдет

Игра в имитацию
Понравился.игра актеров и сценарий,люблб такого плана кино

Ну и сходили мы на Гоголь.Начало
Даже не знаю что сказать,не мону скпзать чтотне понравился, в целом задумка интересная,снято тоже неплохо,актеры тожн на своих местах.видимо мне просто не близка эта тема про нечесть ,да и творчество его и он сам очень уж своеобразны
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2017, 11:35
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Блокбастер 2017г
Лиза, доведенная до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом,
садится в машину и уезжает из Москвы в неизвестном ей самой направлении.
Глухой ночью она становится свидетельницей налета на точку микрокредитования в райцентре
Электроугли и оказывается в заложниках у ослепительно красивой,
но очень плохо соображающей грабительницы по имени Наташа.


Ох.... с одной стороны муть конечно, с другой местами забавно....
в любом случае на один раз
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2017, 12:09
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Посмотрела Невеста не понравилось совсем. наверное я выросла из жанра ужасов. А может потому что это российский ужастик)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2017, 12:35
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Посмотрела Невеста не понравилось совсем. наверное я выросла из жанра ужасов. А может потому что это российский ужастик)))
не, для ужасов неплохо.... но тоже заметила, что уже не так цепляет этот жанр.... старею
до фильмов канала Россия ещё не доросла, подростковые переросла
пора на эротик переходить
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2017, 12:42
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я триллеры смотрю, с закрученным сюжетом)) эротика смешит чет)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2017, 12:52
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

А я эротику смотреть не могу.
Противно всегда перематываю "такие" моменты
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2017, 13:07
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Авиатор

Посмотрев фильм, неудомеваешь, почему Дикаприо не получил Оскар после этого фильма. Интересный сюжет о гениальном авиаконструкторе, страдающем, психическим расстройством, против которого были высочайшие политики и бизнесмены. А он все равно выдержал их натиск. И создал первый в мире гигантский грузовой самолет.
Согласна. Очень люблю этот фильм
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.