Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.07.2017, 19:43
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Все, убедили, муж вернется поеду.
*Tiny* вне форума  
Old 22.07.2017, 19:56
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Галка, ну ППЦ! 15летняя - это статья, кстати.
И до сих пор посадить его можно. Чтобы такая пакость села и девок не портила.
Родинка вне форума  
Old 22.07.2017, 21:23
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Галь, да уж история, жалко девчонку. Но если честно, я бы не пустила 15-летнюю дочь с парнем Н.Г. отмечать! Дай Бог, чтобы сейчас у нее все удачно сложилось!
Нам сегодня брат мужа привез колыбельку. Очень неожиданно, я даже не знала что он к нам едет. Просто он на дачу ехал, а дача в 5 км от нас, вот и завез заодно нам люльку. Теперь нужно будет постирать и собрать ее. Заодно проверить пролезет она на балкон или нет,если нет то их коляску хочу туда поставить для сна на свежем воздухе.
*Snezhka* вне форума  
Old 22.07.2017, 21:44
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Ну в общем у меня отбой. Все тихо. Это что, получается могут треники быть почти весь день? Посмотрим что там дальше. 24 рожать нельзя, понедельник и имен нормальных нет. Так что прошу Кекса на выход или завтра или пусть посидит до вторника
*Tiny* вне форума  
Old 22.07.2017, 22:00
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Таня,)))говорит,рожать 24 нельзя,имён нет))Ну все равно,раз уже так дело пошло,то думаю на недельку родитесь.
***Юлия*** вне форума  
Old 22.07.2017, 22:06
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Юль, ну как бы да, назад пути точно нет. Такое ощущение что Кекс копошится уже за лобком, руками я имею ввиду
*Tiny* вне форума  
Old 22.07.2017, 22:25
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Галь, животик кругленький такой^^) Про племяшку ужас просто. Алена правильно сказала, сажать таких надо уродов.

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Анют, с 38ью недельками!
Ну всё, теперь каждый день можно ждать Событие))
Спасибо! Да уж...но хотелось бы все таки еще подождать хотя бы до следующей недели)))

Инга, камбез мимишественный!

karapuzi, комплект шикарный просто! Такое все ажурное.

И меня возьмите в клуб любителей зеленого цвета. Только я больше бирюзовый люблю и морской волны. У меня в подобном цвете даже свадьба была решена)))

Юль, арбузные бодики очаровательные))

*Tiny*, ну значит но посоран! Держи нас в курсе событий!

А мы съездили сегодня по техномагазинам, заказали технику на кухню. Под конец я уже устала как собака и в машине опять укачивать начало. Еще и живот и спину как-то подозрительно начало прихватывать, но почему то только с левой стороны. Дома прилегла и вроде перестало.
Deasiderea вне форума  
Old 22.07.2017, 22:36
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Tiny*, а в понедельник рожать нельзя?))
И в смысле - имён нет?!

Добавлено через 7 минут

Deasiderea, бирюзу и морскую волну тоже жалую оч)
Но в Б Ладёшей меня прямо переклинило на зелёный: и коляска, и ещё куча вещей - Всё варианты зелени))

Ой, по мне, подольше походишь - пупсу поприще))
Ну..тоже без перебора.
С 39 полных недель до 41 - оптимально)

Если честно, про ситуацию с племяшкой..
Я много чего думаю.
И основная мысль: если девка в 15 лет идёт на хату к парням с ночёвкой и там пьёт шампунь - большинство парней расцениаает это как свидетельство доступности. А раз после этого ещё 2 месяца жили вместе, значит, сама спровоцировала.
Ну да, я злая, знаю.

Анют, с техникой вас)
Великое дело))

А я объелась, валяюсь пузом кверху, тяжко дышу))
Родинка вне форума  
Old 22.07.2017, 22:46
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Ой, по мне, подольше походишь - пупсу поприще))
Ну..тоже без перебора.
С 39 полных недель до 41 - оптимально)
Нам бы еще ремонт бы успеть доделать))) Пока еще есть шансы, особенно до 41 недели)) Надеюсь Даня подождет.


Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Если честно, про ситуацию с племяшкой..
Я много чего думаю.
И основная мысль: если девка в 15 лет идёт на хату к парням с ночёвкой и там пьёт шампунь - большинство парней расцениаает это как свидетельство доступности. А раз после этого ещё 2 месяца жили вместе, значит, сама спровоцировала.
Ну да, я злая, знаю.
А я тоже злая и с тобой согласна. НО, девочка и так наказана и больше так делать не будет, а вот мудака было бы не плохо наказать, что бы в голову больше не приходило такое делать.


Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Анют, с техникой вас)
Великое дело))
Спасибо!)) Нам только вытяжку осталось купить, но мы ее в другом магазе присмотрели и у меня уже не было сил за ней ехать. Так что это уже завтра.


Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А я объелась, валяюсь пузом кверху, тяжко дышу))
Ну это же прекрасно! Чем объелась?
Deasiderea вне форума  
Old 22.07.2017, 23:38
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Анют, скажи, что за вытяжку присмотрели? нам тоже предстоит выбор. И еще, вы посудомойку берете? Если да, то тоже какую?
Ален, в понедельник конечно рожают, это уж мои бзики. А на счет имен, мы называть по святцам будем, а 24 нет ни одного имени в святцах, точнее есть там одно, но с ним в современном мире жить нельзя. Вот поэтому я так и говорю. Но конечно если припрет, то и рожу, и имя придумаем.
*Tiny* вне форума  
Old 22.07.2017, 23:41
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Ну в общем у меня отбой. Все тихо. Это что, получается могут треники быть почти весь день? Посмотрим что там дальше. 24 рожать нельзя, понедельник и имен нормальных нет. Так что прошу Кекса на выход или завтра или пусть посидит до вторника
Тань,ну в любом случае если не сегодня значит на днях родишь.Вон Таня Карапузи тоже несколько дней с ложными схватками ходила, и в скорости родила.

Добавлено через 2 минуты

Тань,так ведь называют не прям в какой день родился,а там сколько- то дней до и после даты рождения,у девочек и мальчиков по разному,спроси у батюшки!
*Snezhka* вне форума  
Old 23.07.2017, 00:17
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Инга, мальчика лучше называть день в день, т.к больше возможности, ну либо на 8 день после рождения. Девочек или в ближайшие дни после рождения или так же на 8, это если нет в день рождения имени в святцах
*Tiny* вне форума  
Old 23.07.2017, 06:28
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже согласна, что 15тилетнюю отпускать куда-то с ночевой... Она не к парням поехала, у подруги была вечеринка. Для меня и парня в 15 лет иметь-даже в мыслях не было. Но, там особенности семейного уклада-особая статья была..
И уголовная в том числе... А сестра до последнего так и не поверила своей дочери, а верила в чистоту и святость своего БМ. А он девчонку с 12 лет, пока мамы не было... Запугал, чтоб молчала и все...
Галка вне форума  
Old 23.07.2017, 09:38
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Галка, я чет не поняла, это отчим делал или родной отец? Да по большому счету все равно кто, сестра его посадила?
*Tiny* вне форума  
Old 23.07.2017, 10:25
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро!

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Анют, скажи, что за вытяжку присмотрели? нам тоже предстоит выбор. И еще, вы посудомойку берете? Если да, то тоже какую?
С вытяжкой мы просто на яндексмаркете полазали и выбрали оптимальную. Муж хотел наклонную, обычная дешевле бы гораздо вышла. Какая то Grand Vega, не знаю уж как оно будет в работе, посмотрим.

А машину посудомойку мы бошевскую купили. В медиамаркте сейчас очень вкусная акция, вот мы под нее и затарились.

Как ты себя чувствуешь? До роддома доехали вчера?

Галка, какой ужас! Кастрировать таких козлов мало.
Deasiderea вне форума  
Old 23.07.2017, 10:59
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Анют, мы тоже бош хотим. А вы брали подороже или подешевле? На посудомойку за 60 тыс у нас как то нет сейчас средств. Вот думаю какая будет оптимальна.
до роддома я не доехала, а че туда ехать, все прекратилось. я если честно даже расстроилась. Весь день собиралась, и кукиш с маслом, а не роды. Муж тоже ждал ждал когда я ему скажу что скорую вызвала. Теперь я ему о своих подозрениях буду молчать.
*Tiny* вне форума  
Old 23.07.2017, 11:03
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Tiny*, мы в итоге взяли подешевле. Но у нас особо выбора нет - надо всю технику покупать, на той квартире ничего не осталось, на дорогое у нас просто бюджета не хватит. Но взяли полноразмерную. До этого у нас сименс 40см была, точнее она и есть, но у мамы теперь, ей лет 5 уже, работает без нареканий.

Ничего, я думаю скоро уже все случится! Немножко осталось совсем, это уж точно.
Deasiderea вне форума  
Old 23.07.2017, 11:21
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Отчим. Сестра моя дочери не поверила, когда та ей рассказала.
Когда племяшка мне рассказала, что это с 12 лет началось. Т.е с 8 лет совращать начал, а в 12 оприходовал... Я к своей дочке и сказала, что если кто прикоснется к её груди или между ног, или своё хозяйство показать решит, чтоб сразу мне говорила, даже если этот человек будет угрожать или говорить, что я не поверью, чтоб не слушала. Что никто не имеет права к ней прикасаться, кроме её мужа, когда замуж выйдет...
Галка вне форума  
Old 23.07.2017, 11:23
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Вот я тоже смотрела, Ань, посудомойки, ну те что дорогущие такое ощущение что машины понты. Так вроде и в недорогих все есть. Мы полноразмерную не можем взять, эту то еде вместили. Муж у меня считает что дорого значит хорошо, но тут он меня услышал, денег у нас тоже с этим ремонтом нет совсем, да и нервы тож на исходе. И иногда кажется, что конца и края ему не будет. Мебельщик звонит спрашивает что и как, муж уже смеется. От меня не ожидал что я буду такой спокойной. Но изменить эту ситуацию я не могу, так что лучше я изменю свое к ней отношение.
*Tiny* вне форума  
Old 23.07.2017, 11:28
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Вот я тоже смотрела, Ань, посудомойки, ну те что дорогущие такое ощущение что машины понты. Так вроде и в недорогих все есть. Мы полноразмерную не можем взять, эту то еде вместили. Муж у меня считает что дорого значит хорошо, но тут он меня услышал, денег у нас тоже с этим ремонтом нет совсем, да и нервы тож на исходе. И иногда кажется, что конца и края ему не будет. Мебельщик звонит спрашивает что и как, муж уже смеется. От меня не ожидал что я буду такой спокойной. Но изменить эту ситуацию я не могу, так что лучше я изменю свое к ней отношение.
Да мы сами все то же самое проходим. Я тоже уже смирилась - как будет так будет. Я поизучала вопрос техники, мы с мужем поговорили и пришли к выводу, что лучше взять нормальную марку, но попроще, чем с кучей наворотов но черт знает что. Все равно я эти сто-пицот программ использовать не буду.
Deasiderea вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.