Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.08.2017, 14:42
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девочки!
Инга с ПДРом вас с малышом!
Инга у меня 16 го так было.Розовато слизистые вылеления.Потом на осмотре когда была кровить стало как у Ани.Но это мне сказали все еще выходила пробка...она еще пол дня потом выходила.А когда уже схватки болючие были и раскрытие 5-6 все выделения прекратились.Так что думаю все таки пробка это еще..или остаточные ее явления.


У нас есть первый наш документик.Ура.Мы зарегестрировали малышку!
***Юлия*** вне форума  
Old 25.08.2017, 14:46
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

***Юлия***, поздравляю с первым документом!
Deasiderea вне форума  
Old 25.08.2017, 15:59
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо Ань)))
***Юлия*** вне форума  
Old 25.08.2017, 16:34
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

***Юлия***, ура! С документом вас
Что с фамилией придумали?
Родинка вне форума  
Old 25.08.2017, 18:47
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Мы вернулись. Такие пробищи везде ((
Поставила наконец сегодня БЦЖ. Дежурная тетка-педиатр прочитала мне лекцию, что мы за первый месяц много набрали, и что кормить надо по часам, 7 раз, и ночью перерыв не меньше 6 часов. Я покивала-покивала, думаю смысл спорить)

Инга, с ПДР тебя! Давай уже присоединяйся к нам)
Юля, с первой официальной "бумажкой"! Сколько их еще будет...
Mango вне форума  
Old 25.08.2017, 19:10
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Mango, а вы по требованию кормитесь?

Смысла нет спорить уаще. Решать все равно тебе. По факту врач может только дать рекомендации. Но иногда эти рекомендации папахивают нафталином и слеганца раздражают...
Deasiderea вне форума  
Old 25.08.2017, 19:34
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Ага, по требованию. Наша педиатр говорит по требованию, дежурная по часам) У всех мнения разнын, зачем просто навязывать и доказывать что именно ТАК - правильно
Mango вне форума  
Old 25.08.2017, 20:45
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
Инга, с ПДР-ом!!! Давай завтра с хорошими новостями ))))))))

Никогда не понимала кормление по часам, сидеть и смотреть как ребёнок орёт и не кормить? Это фашизм какой-то.
Мне моего заиньку бывает будить приходится ))) , когда грудь полная молоком и болеть начинает. А малышастик может 4-5 часов спать.

А ещё мысли меня стали посещать нехорошие - что не так все и плохо было в роддоме, и боль всю выдержала без обезболивающих, вот 10 день после операции, а я огурцом уже. Это к тому, что вдруг не последняя беременность была ))))))).
kristya вне форума  
Old 25.08.2017, 21:21
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

kristya, вот я тоже не совсем понимаю как месячного ребенка можно приучить к расписанию и зачем?! Ну понятно когда уже большой карапуз, он уже умеет капризничать и его действительно можно чему то научить. А такого крохи вся жизнь стоит на базовых потребностях- поесть, поспать, покакать. Ну бывает еще что то болит. Но игнорить действительно жестоко.

Добавлено через 1 минуту

kristya, а что нехорошего в таких мыслях?)) Может попозже и сходите еще разок)))

Мы тут выяснили, что не только у меня забываются самые жесткие моменты родов, у мужа тоже))
Deasiderea вне форума  
Old 25.08.2017, 21:38
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нехорошие, потому что 3 рубца на матке уже, а мне всё нравится беременной ходить )))).
Покормила Данюсика и сама спать буду, всем спокойной ночи!
kristya вне форума  
Old 25.08.2017, 21:42
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

kristya, А врачи что говорят? Нельзя больше?
Сладких снов!
Deasiderea вне форума  
Old 25.08.2017, 21:56
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

У нас сегодня было собрание в школе для первоклашек. Хотела пойти с Кирюшкой, но после прививки решили заслать бабушку. Собрание с 18-30 до 21!!!! было.. Хорошо, не пошла.

Захар с сиплым голосом(( Толи замерз вчера, толи папа заразил(( Лишь бы не начался этот лающий кашель, с приступом (((

Был сильнющий приступ( задыхался, скорая почти полчаса ехала. Я дома одна, хорошо бабушка с нами в одном подъезде, пришла, сейчас ушла Сейчас лежит, хрипит так, я боюсь продолжения
Mango вне форума  
Old 26.08.2017, 09:36
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки,спасибо за недельку.Мы на месте,ночь прошла спокойно,дрыхли как сурки,вчера весь день на огороде гуляли всей семьёй.Только эти не понятные подтекания- выделения- пробка??? опять с утра начались.
Вер,плохо- то как!Береги Кирилла,может аксолинку в нос и виферон для профилактики?А Захару выздоровления,скорейшего,к школе надо поправиться!

Добавлено через 2 минуты

Мои мальчики,тоже первые месяцы много прибавляли,Дема за 1 месяц 2 кг нашёл,и не скажу,что часто ел,ну такая особенность,наверное,потом уже меньше набирали.Но педиатр тоже советовала сажать его на диету и с 4 мес вводить кабачок .
*Snezhka* вне форума  
Old 26.08.2017, 11:39
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Mango, ужас какой! Как вы сейчас?

*Snezhka*, так рано? Неужели кабачок лучше молока?

Добавлено через 31 секунду

Инга, как самочувствие?
Deasiderea вне форума  
Old 26.08.2017, 13:23
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ань,хорошее самочувствие,даже не тянет ничего.Мама завтра уезжает,не дождалась внука.
*Snezhka* вне форума  
Old 26.08.2017, 15:50
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Snezhka*, эх, упрямый малыш какой)
Deasiderea вне форума  
Old 27.08.2017, 07:08
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!Девочки, вот фото пузика напоследок!Посмотрите,я потом удалю.

*Snezhka* вне форума  
Old 27.08.2017, 09:24
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

*Snezhka*, какая ты милая!!!
А где пузик?
Такой аккуратный!!!
Я тут сижу шпионю)
Думаю,ну все,последний пошел
Ан нет. Еще гуляете.
Никаких предвестников?
Лисёнок вне форума  
Old 27.08.2017, 09:37
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветики.
Инга какая ты миниатюрная.Супер пузико,с таким и картошку запросто копать)))
Малыш наверное папу решил дождаться, чтоб он его лично с мамой сдал в роддом))))

Днвочки спасибо за поздравления с документиком!
У нас ночка была мама родная....плакал мой цветочек без остановки часа два...мокрая,осипшая еле укачала соску мы вообще не берем...И скупались и прохладно сделали в комнате и покушали и покакали ....что ее беспокоило не знаю.
***Юлия*** вне форума  
Old 27.08.2017, 10:27
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Юль, а молока много? Может голодная просто?

Инга, красавица просто! Животик аккуратненький!!!

Я уже скучаю по пузику
Mango вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.