Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Образ жизни после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.03.2011, 09:11
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию Ностальгия по девичеству

В последнем номере известного глянцевого журнала читала статью, где девушка пишет о том, что сидя с ребенком в песочнице с завистью смотрела на бегущих на работу девушек на шпильках, ей казалось, что они в гуще событий и т.д. Вечером еду с ребенком в Перекресток (именно туда, это важно, там дают наклейки, мы их копим ), едем "по мелочи", семейные женщины меня поймут - это так пол тележки: молоко-кефир, растишки-агуши, подсолнечное масло, апельсины-яблоки... Вот с этой добычей я двигаю к кассе, периодически забираю у ребенка разную чепуху, которую он пытается под шумок засунуть в телегу. Мысль одна выйти быстрее, пристегнуть дитя в машине, выдать сок, включить детское радио и выдохнуть хоть на чуть-чуть... Очередь, передо мной девушка очень элегантно одета, разговаривает по мобильному, улыбается, кокетничает, судя по всему договаривается о встрече с МЧ, набор продуктов: колготки, гель для душа, 3 зеленых яблока, кефирная активиа (маленькая), хлебцы, готовый салат... Я погружаюсь в астрал, глядя на это.. Где-то вдалеке, продолжаю слышать "мам, мам, мам..." Я понимаю, что хотя бы на 1 день я хочу вернуться в девичью жизнь... Просто испытать те эмоции, не думать каждую секунду обо всем: успеть в поликлинику,записать ребенка на массаж, купить пластилин, суп закончился, постирать футболки мужа, он вечером улетает и т.д. Как в отпуск - хочу, аж до кома в горле и дрожи в коленях. У вас так бывает?
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2011, 21:22
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дааааа. Мне еще на лекции хочется...
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2011, 22:53
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Бывает так... особенно остро чувствую это когда выхожу куда то без дочки...но это так редко бывает

А чуть время пройдет и ностальгия улетучивается и хочу домой
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2011, 23:07
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да, от деток тоже иногда надо отдохнуть, хотя бы пару часов - но это по возможности.....
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 13:02
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

вообще периодически появляется ощущение, что живешь не своей жизнью. Я вынуждена отказываться от оч перспективных и мне интересных предложений по работе, во многом жертвовать своими интересами... Иногда становится очень обидно
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 13:43
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ностальгии особой нет, в свое время успела хорошо перебесится. Тем более скоро лето, доча уже подросла, вполне смогу на несколько дней у бабушки оставить и съездить куда-нибудь.
Единственное-нет никакого желания на работу выходить еще год как минимум..
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2011, 13:53
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мне охото день в подготовке к свиданию вечером... Вспоминаю такие дни с дурацкой блаженной улыбкой... еще хочется походить по магазинам одной и для себя, а еще вечрком в киношку с подружкой... Я смотрю на 18-ти летних девочек с мыслью:"Эх сколько же еще у тебя впереди интересного...свидания, свадьба, первый в жизни Б тестик...)
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 13:22
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне ох как охота от этой бытовухи отдохнуть! Смотрю на своих незамужних подруг, думаю - вот что она целыми днями делает? Ведь ей ребенка, мужа кормит не надо, стирать за всеми ними, гулять с ребенком, водить его везде и тд и тп. А спать? Вот вчера поступило предложение в первый весенний денек пойти попить пивка с друзьями. Представляете. они звонят - а меня срубило. Ну не могу даже встать, хотя очень при очень хочется.....весна....В итоге отпустила мужа, а сама вырубилась. Обидно до жути!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 14:10
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня тоже иногда так бывает. Но в этот момент я начинаю испытывать чувство невероятного стыда. И мгновенно все улетучивается. И вообще. как бы весело ни было тогда, сейчас я гораздо счастливее и моя жизнь гораздо полнее. Кстати, многие девушки, глядя на нас-мам с детишками, завидуют и мечтают о тележке, набитой Агушами и подгузами
Просто нужно иногда отвлекаться, если уж совсем невмоготу. Куда-нибудь сходить, развеяться. В кафе, болинг и др. Мне вот одного раза в полгода будет вполне достаточно И все снова хорошо.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 14:14
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
У меня тоже иногда так бывает. Но в этот момент я начинаю испытывать чувство невероятного стыда. И мгновенно все улетучивается. И вообще. как бы весело ни было тогда, сейчас я гораздо счастливее и моя жизнь гораздо полнее. Кстати, многие девушки, глядя на нас-мам с детишками, завидуют и мечтают о тележке, набитой Агушами и подгузами
Просто нужно иногда отвлекаться, если уж совсем невмоготу. Куда-нибудь сходить, развеяться. В кафе, болинг и др. Мне вот одного раза в полгода будет вполне достаточно И все снова хорошо.
ВОТ на все 100% согласна. Просто не хватает иногда личного пространства. Я ходила в вск с ребенком на "РИО", там люди покупают билеты на "Мастер и Маргарита", "Линкольн для адвоката". Я бы с таким удовольствием с муже сходила, посмотрела, потом просто кофейку попить...А так все равно выбираешься туда, где в первую очередь интересно ребенку. Я обожаю сына, но, честно говоря, иногда хочу от него отдохнуть
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 14:33
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Блин,я так долго мечтала о детях!! И видеть в своей продуктовой тележке не 2 яблока и активиа, а гору агушиков и подгузов!)))
Поэтому сейчас у меня нет настольгии по моей той жизни!! Конечно я тож устаю и порой хочется выйти в люди! В принципе частенько - после того как малыши отчалят на ночной сон- мы едем отдыхать))) это очень заряжает)))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 14:39
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Блин,я так долго мечтала о детях!! И видеть в своей продуктовой тележке не 2 яблока и активиа, а гору агушиков и подгузов!)))
Поэтому сейчас у меня нет настольгии по моей той жизни!! Конечно я тож устаю и порой хочется выйти в люди! В принципе частенько - после того как малыши отчалят на ночной сон- мы едем отдыхать))) это очень заряжает)))
Я думаю, что большинство мечтали о детях Их появление - это чудо, радость, ощущение безграничной любви... Отдохнуть хочется от бытовых проблем, от рутины, без которой семейная жизнь невозможна. У нас нет возможности с кем-то оставить ребенка, а так хочется и свои интересы учесть: Сходить на хороший фильм, мюзикл, пообщаться с друзьями в кафе...
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 18:09
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Знаете, мне это напомнило "Шрек навсегда" Там где ему предлагают вернуться к тому образу, в котором он был до встречи с Фионой. Наверное у этого, есть какое-то психологическое объяснение.
Но Шреку пришлось тяжело от того, что он изменил и вернулся к себе прежнему.
Но это так сказать к слову.
А вообще, мне иногда хочется, вернуться в беззаботное девичество, когда все двери для тебя открыты и ты вольна делать то, что пожелаешь. Без оглядки. Идти по лезвию ножа и не бояться упасть. Спать по три часа и идти счастливой на работу, после шумно проведенной ночи. Ну и все в таком духе.
Но когда подумаю, что детей не будет рядом, то НИЧЕГО МНЕ МЕНЯТЬ НЕ НАДО.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2011, 21:07
K@terink@
Мама-умница
 
Аватар для K@terink@
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: ДНР, Горловка
Сообщений: 144
Вес репутации: 113
K@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспорима
По умолчанию

Нам с мужем поскорее захотелось взрослой жизни И бывают моменты когда я скучаю по прежней жизни но не смотря ни на что я ни о чем не жалею теперь у меня есть мой самый любимый карапузик на свете!!!!!!
K@terink@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2011, 22:19
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

бывает...но как то быстро проходит, мне нравится моя семейная жизнь. Смотрю на незамужних подруг....неприкаянные они какие то что ли....
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2011, 01:11
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нет, ностальгии нет. Т.к. мне нравится моя тихая семейная жизнь, да и муж меня в быту не напрягает (сам гладит рубашки, убирает на кухне, и тд). Да и согласна с теми, кто говорит про незамужних подруг. Я тоже смотрю на них с .. некоторой долей женской жалости если можно так сказать, т.к. одно дело, когда женщина успешна в карьере, но при этом у нее есть тыл, семья, дети - искренне такими знакомыми восхищаюсь , а другое дело, когда в этом же возрасте все еще идет та жизнь, что по идее должна была остановится лет в 24-25. Так что я за быт, семью и готовку ужинов мужу и детям.

Но я так легко говорю, т.к меня очень выручает то, что когда ре было 10 мес. я начала работать - работа для меня очень интересная, из дома, но фактически каждый месяц, а то и 2 раза в месяц я улетаю в командировку на 3-4 дня в довольно интересные места и курорты (Миша в садике в это время) и вот таааам я заряжаюсь энергией, делаю то, чего "лишена" как и большинство мамочек дома - посиделки в кафе/ресторанах без ребенка, нормальный непрерывный сон и т.д. Если бы я только занималась ребенком и домом, то наверно через годик бы завыла на луну, для меня необходимо общение не только на "детские" темы, а с подругами из детской песочницы в основном только такие темы волей неволей и обсуждаются
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2011, 14:44
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Последнее время очень скучаю. Порой даже кажется что рановато родила, вполне могла и после 35 родить
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2011, 16:10
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я очень скучаю по этому времени... Мужа люблю и без него сложно представить жизнь. Даже нереальным кажется, что вот некоторые мои ровесницы-подружки живут сейчас ОДНИ, даже без МЧ, мне было бы сложно. Но вот что ребенок все переворачивает - это точно, так ей всего 1,5. Что же дальше будет... Конечно, нам проще, чем Босоножке, у нас сад будет со следующего года.
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2011, 16:37
Lusi
Мама-умница
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2535
Lusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я скучаю за посиделками с подругами в кафе или у кого нибудь дома, мне бы одного раза в три месяца хватило бы. Мы всегда собирались вшестером, а теперь так получилось, что мы все живем в разных странах, у всех семьи и почти у всех дети и оооочень редко получается собраться всем вместе, раз в пару лет. Вот за этими посиделками ностальгия.
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2011, 06:23
Феникс
Мама-теоретик
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Республика Саха (Якутия), Ленск
Сообщений: 54
Вес репутации: 56
Феникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня такой ностальгии нет )))) Мы с ребенком постоянно ходим ))) И в кафе летнее, и в гости, и просто на лавочке посидеть..... Он у нас самостоятельный и спокойный, поэтому никаких хлопот не доставляет вообще )))))) Недавно подруга предложила отпроситься у мужа, к ней в гости пойти.... Я подумала и поняла, что не хочу, чтобы любимые мои мужчины без меня дома сидели и скучали )))) Поэтому пошли все вместе )))
А насчет незамужних подруг (и друзей!) полностью согласна - и правда какие-то неприкаянные...... Семья - вот оно счастье! ИМХО ))))))
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.