Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Результаты опроса:Зачем худеете вы?
Мода 5 2.96%
Эстетика 80 47.34%
Здоровье 43 25.44%
Любовь 11 6.51%
Другое 30 17.75%
Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.04.2010, 12:41
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Определенно для эстетики))) Хочу быть в первую очередь себе нравится, а уж потом остальным))) Да и потом вещички 44-46 размера выглядят привлекательнее, чем 50)))))
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 12:48
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я обычно худею чтобы влезть во что нибудь ооочень обтягивающее и очень сексуальное)
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 14:06
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию В дополнение к теме о мотивации похудения (оч. занимательная статейка)

Свершенье совершенства. О достойной форме для уникального содержания.

Современная культура восприятия человеческого, особенно женского, тела такова, что все манипуляции с оным телом будто бы предполагают этого тела отсутствие. Его ничтожность. Его неважность. Модель на подиуме не существует: в пространстве движется одежда, чей-то креатив. Девушка на развороте журнала? Потрудились хирург и редактор. Светская дама? Мех, загар, бриллианты. Есть ли внутри этого душа неясно, но и присутствие тела неочевидно.

Парадокс: отрицание тела идёт не в пользу того, что выше, но напротив - ещё более плотного, неодушевлённого, материального и преходящего.

Дамы "худеют под платье",под событие, выход в свет, под моду, под тренд, под цвет, под покрой.

Если тела много, или оно "не такое", то стоит задача тело спрятать. И его уже "как будто бы и нет". С каким восторгом была воспринята мода на крой empire, свободный клёш или складки под грудью: даже если есть бока, их будто бы и нет.

В идеале же от тела лучше избавиться вовсе.


"Срочное похудение: 60 - 80 кг. за 1 час"
(объявление на дверях крематория)

Кто-то сидит на диете из английской соли и отрубей, кто-то пьёт препараты различные, кто-то перестаёт есть вовсе, кто-то отрезает от себя жир руками докторов в операционных.
Кто не может себе позволить докторов - отрезают себе щёки и бока в фоторедакторах, маскируют их открыточными розами.

Чем меньше у тебя тела - тем ты успешнее.
Не чем у тебя лучше тело, а чем его меньше.
Улавливаете разницу?

И борьба начинается за то, чтобы тела не было. Все эти клише "сбросить лишние килобраммы", "потерять вес", "убрать сантиметры" неспроста возникают. Идея в том,чтобы имеющееся уничтожить. Концентрация не на том,что нужно получить на выходе, а на отсутствии чего-то, на , прошу прощенья, пустом месте концентрация. Сами понимаете, как сложно держать цель, которой "на белом свете вообще не может быть".

Даже в случае полной победы на ниве похудения в конце концов мы видим в зеркале не то,что ушло (ура!), а то, что не ушло. И имеем дело не с тем,что хотелось получить, а с тем, что осталось.

Каждая ложка дегтя убеждена,
что ее испортили бочкой меда.


"Уходят" бока, задница, бюст. Остаются кости и мешки под глазами. Бессонница, растяжки, серый цвет лица.

Увы, не только.

Остаются комплексы (ведь они помогали избавляться от остального)
Остаются зависимости (ведь обсессивное,навязчивое, на грани мании поведение - основа диет и изнуряющих тренировок)
Остаётся бешеная неуверенность в себе (и она подстёгивает "самосовершенствование")
Остаётся презрение к менее успешно избавляющимся от тела ( потому что такую маску носит страх не уследить за своей формой)
Остаётся агрессивная пропаганда стандартов отсутствия тела ( ведь мотивацию на поддержание куда сложней создать и сохранить, чем мотивацию на единократное достижение)

В результате тело визуально стало лучше, а его обитательницы состояние - напротив, ухудшилось.

Чтобы произвести впечатление на окружающих,
дети стремятся выглядеть старше,
мужчины - умнее,
женщины - моложе и глупее.


Размер имеет значение: некрупное тело воспринимается окружающими как более молодое.

Если ты небольшой, ты маленький, "щенявый". Матереешь-взрослеешь? Должен казаться крупнее.

Поэтому в юности чтобы выглядеть значительно, многие набирают лишний вес. Специально или нет. Учителя, воспитатели, бухгалтеры, администраторы, директора "добирают значимости" за счёт размера. Возраст здесь предполагает опыт и профессиональную состоятельность.Мужчины попадаются в эту ловушку едва ли не чаще женщин.
Замужняя дама, матрона, старше девицы и "может себе позволить" быть крупнее, круглее. Игнорировать эту установку не способен почти никто, потому в первые два года брака женщина прибавляет в среднем до 8 кг. Хорошая новость: это временное явление.
Естественное послеразводное же состояние - сброс веса (вот уж верно: обретение свободы движения).

В профессиях и социальных сферах, где более ценится юность, поддерживается культ стройности. Актрисы, модели неспроста сидят на строгих диетах, даже покинув сцену и подиум: это склад ума и особенности восприятия.




Логично: хотели похудеть? Вот и стало хуже.
Не зря большинство тренеров настаивают на том,чтобы их подопечные говорили "постройнеть": в слове слышны структура, строительство, строгость, стремление.

Мне ближе "оформиться", "подтянуться", "войти в лучшую форму" - потому что тело - это видимая форма того,что мы в целом представляем собой. Не более, не менее.
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 14:07
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Даже самые красивые ноги растут из задницы.

Обратите внимание, как популярно стало называть тело "тушкой". Этому "новоязу" буквально лет 10, не больше. И - что удивительно!- он популярен среди тех, кто ,вроде, должен понимать,что делает и говорит.
"Полечить тушку", "что-то у меня тушка чудит", "вот, купила себе всяких притирок и масел для тушки".

Между тем есть два аспекта, про которые молчать и забывать грешно:
- тушка- это всё-таки маленькая туша. Некрупная, про которую можно шутить - но всё равно ТУША. Маленькая такая. Пока что.
- и второе - тушка- это нечто без "душки", попросту материя, лежащая на прилавке с перспективой супа. Или другой утилизации. Дохлое нечто, хотя и свежее. Между прочим, лично мне и слово "тело" не особенно импонирует, то "тело" - это хотя бы "тушка, принадлежавшая разумному существу, вместилище бессмертного".

Отношение к телу как к чему-то несерьёзному, "тушке", помехе, ерунде создаёт иллюзию того,что с ним можно поступать вообще как заблагорассудится.

И вот женщина избавляется от значительной части священного сосуда. Без всякой идеи о том, что должно получиться в итоге, избавляется. Просто - лишь бы сбросить.
По законам физики и магии оставшаяся конструкция настолько эвфемерна, что кроме своей эстетичности совершенно ни к чему более не пригодна. Такое тело функцию ,собственно, тела, оболочки духа не выполняет. Оно дух этот не поддерживает, и - парадоксально- напротив постоянно оттягивает внимание на себя. Из двух подруг, сидящих в кафе, та, что спокойно ест торт, может думать о чём угодно. Та, что ест рядом с ней салат, может думать о калориях в нём, о калориях в торте, о разнице этих значений, о необходимости держать себя в руках, о силе воли, об отказе от потачек себе...но по сути, она всё равно будет думать только и исключительно о еде, о калориях, о боках (реальных или вымышленных, чужих или собственных)
- сиречь, о материальном. Её, такой воздушной, мысли будут вовсе не воздушны.
Тело уже будет готово оторваться от земли и воспарить, а дух тем временем всё будет напряжённо вспоминать, подействовал у хозяйки с утра желудок или нет.

Новая диета:
Сначала три дня ешь капусту,
потом четыре дня - петрушку,
потом пять дней - пьёшь лимонный сок,
потом семь дней - только воду,
потом девять дней. Потом сорок.


Мы по привычке привязываем цель и желаемое к вещам, которые сопряжены с вопросом не глобально. Мы выстраиваем дополнительные связи, а потом на них же и натыкаемся как на ограничения.

Хочу быть стройной, но хочу есть сладкое. Ешь, кто не даёт!

Но если я буду есть сладкое, я не буду стройной? Из чего это следует?

Как в известном анекдоте "Голова болит, а укол в задницу: ну вы подумайте,какая связь!"

Установка начинает работать в обе стороны, и - в отличие от мозгов- работать исправно. Что говорят те модели и актрисы, которым "добрая природа" позволяет трескать картофель-фри и эклеры?

"Я всегда такой была"; "Если я чего-то хочу, то я ем, не отказываю себе ни в чём"; "Ем столько, сколько захочу".

Неважно, говорится это по наущению PR-агенства, или дело и верно так обстоит. Сами слова вполне чётко описывают ситуацию, при которой можно позволить себе картофель и прочее.

"Я всегда такой была"- Не нужно достраивать систему законами и ограничениями. Между "есть сладкое" и "быть толстой" - неправильная, извращённая связь. Это далеко не всё "сладкое", смотря сколько есть, смотря, что значит "быть толстой" и даже смотря что значит "есть" (не минуты без конфеты во рту или конфета в сутки?)

"Если мне хочется, то я ем, не отказываю себе ни в чём"- Вопрос стройности вообще не связан с отказом. С ограничением себя. С регулированием, с порядком, с правильными привычками, с режимом - возможно. Но не с отказами, наказаниями и постоянным битьём по рукам.

"Хочется" отнюдь не равно "хочу". У владеющего своей жизнью существа прямая и явная доминанта "хочу" над "хочется", а в идеале - хочу и хочется идентичны и истинным желанием являются. И если "хочу быть в форме", то "хочется мороженого" случается куда реже и только когда вписывается в условия "хочу быть в форме"

"Ем столько, сколько захочу". Количество, регулируемое желанием, а не сиюминутным требованием. И главное - мы концентрируемся на том, что всё-таки съели, а не на том, от чего отказались, на том, что состоялось, что актуально, уместно и желаемо, а не на том, чем пришлось пожертвовать.

Основная ошибка в том, что мы стремимся что-то избыть, что-то убрать, от чего-то уйти.
Это типичная формулировка цели через отрицание.
Формулировка такая для Мира требует куда большего количества оснований.
Он уже вырастил эту огромную задницу, создал эти могучие руки, отрастил третий подбородок.
Ему, Миру, так показалось надо.
Для чего-то.
Просто просить это убрать, стремиться стереть, избавиться - хорошо, но мало.
Если не понять, из-за чего Миру понадобилось растить дополнительный курдюк над хвостом, есть вариант лишиться и хвоста тоже.
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 14:08
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Пошла Машенька по грибы да по ягоды...
Вернулась ни с чем.
Потому что надо ставить перед собой конкретные цели.


С другой стороны, идеально пытаться создать запрос на получение того, что нужно.
Из того, что имеется.
Из-за чего так сместились стандарты в головах? Почему нам кажутся эстетичными "ходячие велосипеды"? Потому что на них одежда хорошо сидит? Да ладно. Ничего на них хорошо не сидит: спросите семи, как модельные от природы барышни пытаются наесть себе формы, чтобы было что положить в декольте. Складки сала непривлекательны, но рёбра не лучше.

Это очевидно - если просто немного подумать.
Есть заставить свой разум работать над тем, где он , вообще-то проживает.
Задаться вопросом, какие процессы сейчас лепят тело, какие из них желанны, какие - нет, какие основные, а какие - побочные.

Наконец, узнать,какой образ нравится, в какой форме женщина сама себе комфортна - и Мир улыбается шире. И закономерно взять в руки ситуацию. И себя в ситуации. Свою собственную в ситуации форму. Тело.

И увидел Бог, что это хорошо.
И назвал – "сиськи".


1. Тело надо трогать и лепить.
2. На тело надо смотреть и другим показывать.
3. Тело надо тормошить. Давать задания, интересные телу, точнее, тому, кто в теле сидит. А смогу ли я? А получится? А сколько раз можно? А в обратную сторону? Чтобы получилось, телу должно хотя бы однажды стать интересно. Чтобы получилось, нужно просто попробовать второй (и третий) раз.
4. Тело надо чистить. А также умащивать и умасливать.
5. Телом нужно творить.
6. Тело нужно напрягать, само напрягаться не будет. Тело лениво. Ленивей тела- только разум. Но для тела статика, плотное, недвижное, сохраняющее энергию состояние может запросто стать постоянным. Ведь сидеть удобней чем стоять, а лежать - удобней чем сидеть. Лень же разума будет заключаться в том, что поскольку думать можно и лёжа, двигать тело этот разум будет просто лениться. И вот уже лениво придумывать мотивацию,чтобы пойти сделать гимнастку. Ленится разум? А тело и радо лениться вместе.
7. Тело нужно рядить и баловать.
8. Тело может всё. Изначально полностью укомплектованное человеческое тело рассчитано на активное движение, на хорошую тренированность, на стабильную работу.
9. Тело лучше всего настраивается радовать душу, когда душа готова ему радоваться.
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 14:28
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Написала - для здоровья)) От лишнего жира моментально одышка появляется, ходить труднее, кожа тут же прыщами покрывается ( Ненавижу...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 14:47
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я худею, потому что мне комфортно только в определенном весе, а после родов он на пару кг изменился. Хочу восстановить. Муж хоть и говорит, что так тоже хорошо, но я это делаю для своего душевного комфорта и гармонии с собой в первую очередь.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 14:13
Лизик
Мама-практикант
 
Аватар для Лизик
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия, Магадан
Сообщений: 156
Вес репутации: 1673
Лизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я худею, чтобы было не так проттивно смотреть на свой подбородок и спокойно забеременнеть и не сидеть всю Б на диете)))) так что и красота и здоровье))))
Лизик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 14:22
Лизик
Мама-практикант
 
Аватар для Лизик
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия, Магадан
Сообщений: 156
Вес репутации: 1673
Лизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспоримаЛизик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Статья супер!!! Мне понравилась очень. особенно если учесть, что недавно посмотрела фильм "Секрет", еще раз убедилась, что когда мысли и желания сходятся, а не разнятся и отрицаются друг другом, тогда все выходт хорошо!!!!!
Лизик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 15:04
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я обожаю чувствовать себя худенькой, когда вещи свободные, нигде не давит, когда сидишь и на пузике нет складок жира, когда в джинсы "влетаю", а не втискиваюсь, когда в магазине всегда есть твой размер, и таких когда - миллион!!! Вот скоро уже рожать, и я уже жду не дождусь чтобы родить и постройнеть
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 21:00
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Эстетика и......можно выбирать любую одежду, все будет сидеть клево, самооценка повышается, будто летишь...
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2010, 23:12
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

худею, потому что тяжело ходить с тем весом который набрала за время родов.
а еще потому что вижу как муж стал смотреть на меня(открою секрет и не только он).
почти достигла своей цели, осталось 2-4кг сбросить!
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 04:16
Налатья
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Марокко, Агадир
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Налатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспоримаНалатья репутация неоспорима
По умолчанию

худела для здоровья... скинла специально 12 кг чтоб подготовиться к беременности. Правда 2 кг вернулось за последние 4 месяца, но я теперь знаю как надо сбрасывать
Налатья вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 09:14
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ответила: "здоровье"
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 19:01
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию Мотивация для похудения

Девочки,предлагаю в этой темке делиться своими мотивациями,стимулами,для того,чтобы каждая из нас скорее увидела желаемую цифру на весах!
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 19:03
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы планируем семейную фотосессию на год мелкой. Хочется выглядеть офигенно. Тем более хочу потом еще отдельную фотосессию, типа год после родов так что все, бой жирам
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 19:03
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У меня всегда одна - это возможность красиво одеваться... т.к.чем меньше вес, тем больше выбор в наших магазинах, ну и тем красивее смотрится всё что купишь...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 19:04
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сонь, может, еще цифру писать и делиться промежуточными достижениями?
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 19:04
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Вот несколько моих:
- хочу в Новый год поразить всех стройной фигурой в обтягивающем платье
- хочу чтобы ребенок гордился своей мамой-стройной и молодой
- хочу восхищения со стороны мужа
- чтобы муж носил на руках(в прямом смысле)
- не стесняться раздеваться
- Хочу чтобы когда я проходила мимо, все оборачивались и говорили ВАУ БОЖЕ МОЙ ОНА БОГИНЯ!!!
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 19:04
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
У меня всегда одна - это возможность красиво одеваться... т.к.чем меньше вес, тем больше выбор в наших магазинах, ну и тем красивее смотрится всё что купишь...
Это точно! Никак не могу найти подходящее трикотажное платье. Либо страшное, либо мало!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.