Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Результаты опроса:На каком сроке узи показало пол?
12-14 недель 122 23.83%
15-17 недель 99 19.34%
18-20 недель 172 33.59%
другой вариант 119 23.24%
Голосовавшие: 512. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.06.2010, 17:57
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
ох, Шунь, весело!! Одни мужики!!! А девочку хотелось?
Я думаю, что мой третий ребенок тоже мальчик будет , по линии мужа вообще девочек нет, одни мальчишки.
А у меня наоборот, мне так сыночка хочется, вот интересно в третий раз будет у нас...
Шметик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 18:07
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Мне в 12 недель сказали, что мальчишки , ну и на 20 неделе подтвердили это!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 17:47
ляна
Мама-чайник
 
Аватар для ляна
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ляна на пути к лучшему
По умолчанию

Ходила на узи в 16 недель, ничего не видно было, а в 22 уже сказали. А у моей подруги уже в 16 недель говорили пол, правда она со вторым ребенком ходила беременная.
ляна вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 18:25
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам на 12 сказали.. т.к. демонстрировал все и вся -мальчишка)) узист в восторге была.. а когда мужа позвали и спросили"Ну, что вы видите?" .. он вообще потерялся))) и пришлось ему все показывать и увеличивать))))
Юлия М вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 09:15
Chery
Мама-теоретик
 
Аватар для Chery
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 60
Вес репутации: 391
Chery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне в первую Б и в 16 ив 20 и в 25 нед, говорили девочка, а в 32 сказали, да вы что, какая девочка, пацан там, родила мальчика, так что частенько они ошибаются, вот в 16 нед теперь пойду посмотрим что наврут в этот раз)))))))
Chery вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 09:16
Chery
Мама-теоретик
 
Аватар для Chery
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 60
Вес репутации: 391
Chery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Формируются то органы рано, но часто пуповина попадает между ножек и путают все прогнозы))))
Chery вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2010, 13:21
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chery Посмотреть сообщение
Мне в первую Б и в 16 ив 20 и в 25 нед, говорили девочка, а в 32 сказали, да вы что, какая девочка, пацан там, родила мальчика, так что частенько они ошибаются, вот в 16 нед теперь пойду посмотрим что наврут в этот раз)))))))
Ничего себе! мне тоже в 18 недель сказали что девочка и я уже к мысли привыкаю и разговариваю с ней))) а там вдруг мальчик???
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 17:40
Люблю детей
Мама-профи
 
Аватар для Люблю детей
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 817
Вес репутации: 670
Люблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспоримаЛюблю детей репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне пока не говорят, мы ноги поджимаем, пуповину для пущей уверенности засунули между ног, что б не дай Бог дяд-узист увидел там что-то)))))))))на первом узи так стеснялись, что даже руками лицо закрывали, не то что пол...
Люблю детей вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 18:49
Анна_О
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_О
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Великий Новгород - Подольск (МО)
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Анна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личность
По умолчанию

Мне на 14 опытный узист сказал мальчика я не вижу, а третьего не дано. На 17 неделе я спросила узистку,уже другую, даже в другом городе, сказать пол,она сказала я вижу девочку. Ну надеюсь не ошибаются.
Анна_О вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 12:43
miss marple
Мама-практикант
 
Аватар для miss marple
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Вес репутации: 191
miss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспорима
По умолчанию

а я так девочку хочу, сил нет! сдавала анализы, у меня завышеный тестостерон. эндокринолог сказала что это скорее всего из-за того, что там мальчик.... сейчас у меня 11-13 недель (незнаю точно).. не знаю, не могу пока настроиться что мальчик...
miss marple вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 11:27
Renata Al
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Renata Al на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katrina66606 Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки, расскажите пожалуйста, на каком сроке вы узнали пол вашего ребёночка и как это было? Очень интересно.
Мне на УЗИ в 13 недель сказали, что мальчик и потом на всех остальных УЗИ это только потдверждали, и в итоге родился мальчик
Renata Al вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 12:48
Alenkin
Мама-чайник
 
Аватар для Alenkin
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Alenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспоримаAlenkin репутация неоспорима
По умолчанию

мне позавчера на УЗИ поставили срок 11 недель и сказали, что мальчик... врач опытная очень. Оснований не верить ей нет... ) она нам прям на мониторе все показала в подробностях...
а мы девочку хотели )
но главное, что маыш здоровый.... )
Alenkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 13:13
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

я на 12 была мне нечего не сказали, жду конца месяца отправят и узнаем
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 13:41
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне первый раз в 16 недель сказали девочка, в 20 - уже подтвердили, ну и в 30, 35 - сно ва сомнений не ьыло, что девочка )))
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 11:09
Mamina Lyalya
Мама-чайник
 
Аватар для Mamina Lyalya
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Туркменистан
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Mamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Мне в 20 сказали, что девочка, а в 26 - мальчик!
Mamina Lyalya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 12:29
dj-lala
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург,Колпинский
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
dj-lala на пути к лучшему
По умолчанию

а нам только на 31 неделе сказали...посмотрим как будет на самом деле=))
dj-lala вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 14:52
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

говорят можно узнать с 12 неделек, и если еще хорошее оборудование и врач хорошо и внемательно смотрит, а то у нас такой врач в полеклинике, может хвост найти у дитя, стока ругаются и к ней некто не ходят на узи, все ходим в клинике
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 14:55
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, девочки, скорее бы дождаться 12 недель так хочется знать, кто в пузике
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 15:08
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мне в 14 недель сказали,что будет мальчик,с первым только в 21.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 13:57
Ola-la
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: ХМАО,г.Ханты-Мансийск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ola-la на пути к лучшему
По умолчанию

Нам в 12 недель сказали-вероятность мальчика, пойдем скоро уточнять...
Ola-la вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.