Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело > Диеты


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.03.2014, 09:37
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

Thumbs up низкоуглеводная диета

всем привет!
девочки, посмотрела тут предложенные диеты и не нашла про низкоуглеводную диету, на которой сейчас я и сижу)
это даже скорей не прям ДИЕТА, а НИЗКОУГЛЕВОДНОЕ ПИТАНИЕ
потому как голодной не сидишь, питаешься сытно, но худеешь!


Краткая суть системы
Смысл диеты в том, что если организм ест жиры+белки+углеводы, то ему намного легче расщепить углеводы (они уже в слюне расщепляются), а жиры, которые ты ешь, - откладываются. А если ты не ешь углеводы, то организму хочешь-не хочешь придется расщеплять жиры, причем не только что съеденные (они для организма новые, чужеродные и трудные), а уже отложенные у вас в боках, "адаптированные" под ваше тело.


Полный список разрешенных продуктов
Первая группа продуктов
вообще без ограничений можно есть следующие продукты
Мясо в любом виде (жареное, вареное, тушеное, печеное, шашлык, гриль):

свинина
курица
телятина
говядина
утка
гусь
индейка
баранина и пр.

Субпродукты:

сало
печень
язык
всякие там почки, легкие, желудки и пр.

Колбасные разности:

колбаса любая (читайте состав, желательно с минимум углеводов - 1-2 гр)
ветчина любая
сосиски
сардельки
окороки
шпикачки и пр.

Рыба:

речная, морская, жареная, тушеная, печеная
семга и прочие соленые рыбы, селедка
икра
коктейли из морепродуктов
кальмары, мидии и пр.
креветки
натуральные крабы (не путать с дешевым крабовым мясом и палочками)


Молочное:

сыры любые твердые, в рассоле, адыгейский, а также прочие сыры, где 1-2 угл

Прочее:

макароны ширатаки
соль
яйца
майонез (обычный, жирный. если вам охота - можно легкий, читаем ВНИМАТЕЛЬНО УПАКОВКУ, чтоб не больше 3 гр углеводов на 100 гр. Майонез "Кальве" ни обычный ни "Лёгкий" - НЕЛЬЗЯ)
масло сливочное
масло оливковое, подсолнечное, льняное - любое вообще, хоть тюленье
специи (кроме крахмалистых типа магги на второе)
бальзамический уксус
любой уксус
чеснок
грибы в любом виде любые
желатин
сахарозаменитель (милфорд зюсс, мэтр дю сюкр, сукразит, рио, фитпарад на эритрите. Т.е. Любые на цикламате, аспартаме, сахарине, эритрите. Строго НЕ на сорбите и фруктозе)

Алкоголь:

сухое вино
шампанское брют
водка
текила
коньяк
ром
виски


Напитки:

чай
кофе
минералка
кола лайт
пепси лайт
любая сладкая газировка без углеводов
клюквенный морс с сахарозаменителем
слабый компот из фруктов без сахара, сами фрукты немедленно выкинуть
каркаде в виде заварки, как чай, можно пакетики известных чайных фирм. Не готовые айсти!

Вторая группа продуктов
почти разрешены следующие продукты - это значит, что в день продуктов из следующего списка в общей сложности можно есть до 500 граммов
Овощи:

огурцы
стебель сельдерея
щавель
салатный лист
брокколи
цветная капуста
капуста
руккола
разные виды салатов
спаржа натуральна зеленая стеблями (не белая соевая корейская!)
зеленая стручковая фасоль
зеленый горошек стручками (!)
шпинат
редька
дайкон
морская капуста


Соленья:

соленые огурцы
помидоры
капуста квашеная
чеснок
перцы
черемша

Фрукты:

лимон
клюква


Прочее:

низкоуглеводные маршмеллоу простые и маршмеллоу в шоколаде и темный шоколад от La Nouba
смесь для приготовления низкоуглеводного хлеба
Пампушек.нет

Третья группа продуктов
частично разрешены следующие продукты (не больше 300 граммов в день, в идеале не есть их отдельно, а использовать как украшение/дополнение к почти разрешенным блюдам

помидоры
редиска
маслины и оливки
баклажаны
болгарский перец
кабачки
паштет (следите, чтоб поменьше муки и крахмала)



творог
сметана
сливки жирные
сливочные сыры, сыр мягкий, плавленный, творожный, маскарпоне, филадельфия. (читайте обязательно этикетку на сырах в банках! не более 2-3 гр угл!)
авокадо
крабовые палочки и мясо Меридиан, Мирамар, Снежный краб (4 угл)



лук зеленый
зелень
маринованные огурцы
имбирь
петрушка, кинза, укроп, базилик

Четвертая группа продуктов
по чуть-чуть можно (1-2 штуки, по 1-2 столовые ложки в готовку)

бельгийские сладости La Nouba, ТОЛЬКО ЭТА МАРКА, НИКАКАЯ ДРУГАЯ!!! Суммарно максимум 100 гр в день (не считая темного шоколада и маршмеллоу)
шоколад линдт экселанс 99%. Строго только линдт, строго только 99%!
соевый соус (бывает соус Мидори по 0,5 угл)



томатная паста (до 7 угл)
морковь
лук репчатый
семечки



молоко (макс 50 грамм в готовку, не пить!)
свекольный отвар с небольшим кол-вом свеклы в суп (например тушите в воде 3 свеклы, 2 свеклы выкидываете, отвар и 1 свеклу в борщ)

Ориентировочный список запрещенных продуктов
Запрещенные продукты
полностью исключаем из рациона следующие продукты

мука, крахмал (внимательно, она бывает в крем-супах, подливках и т.п.)
тесто (а значит, пельмени, чебуреки, пирожки и т.п.)
хлеб любой, ни черный, ни белый, никакой
сахар
булки, торты, пирожные, хлебцы диетические (можно только низкоуглеводную смесь Пампушек.нет)
макароны (можно только ширатаки)
любые крупы (рис, гречка, овсянка, манка и пр) можно только ширатаки-рис (скоро будет в наличии)
шоколад (кроме La Nouba)
мед



порошковые капучино, горячие шоколады и пр (там сахар и соевые сливки)
картошка и остальные овощи, кроме разрешенных
фрукты все (бананы, грейпфруты, яблоки и т.п. - все кроме лимона)
ягоды все кроме клюквы
арбузы и дыни
сухофрукты, цукаты, курага, изюм, чернослив
сладкие и несладкие йогурты и творожки, активия сладкая, иммунеле
любые зефиры, пастилу, конфеты, пряники, халву и пр.
пиво



сладкие алкогольные коктейли, слакие и полусладкие вина
фруктоза, сорбит
отруби -хлебцы любые, в т.ч. рисовые и гречневые, лаваши
бобовые - горошек консервированный, фасоль консервированная и сухая, кукуруза любая
продукты для диабетиков любые (там фруктоза или сорбит)
сухое молоко
любые соки
прочие крабовые палочки

ну и вот схемка картинка (я сохранила е себе и поставила на заставку) уже почти выучила)))


если интересно - зайдите на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - там есть все ответы на вопросы, личные дневники и рецепты! это легко и просто! будем красивыми вместе!

я до беременности весила 45, когда шла рожать - ровно 55. Когда родила - 48-49, где-то так.
и в итоге вес то убавляется, то прибавляется (но на диетах я не сидела) - просто уменьшала порции раньше. не очень-то помогало)

до начала "Диеты" я весила 48.5. За первую неделю сбросила 1.8 кг. За вторую - 800 гр (правда на второй неделе уже халтурила много). Сейчас вот пошла третья неделя) и я привыкла так питаться (хотя в первый день ужасно хотелось конфетку или кусочек хлеба))
хотя кое-где пишется, что 1 кусочек черного хлеба можно.
всё равно вы сами увидите результат как только начнете.
сейчас мой вес через 2 недели диеты (с некоторыми нарушениями правил) составляет 45.9. ух, я рада!!!
даже отметила это сегодня утречком да-да, по утрам всё-таки я пью чай с конфеткой, но встаю в 6-20. Далее за день сладкого не ем)
а если очень хочется похудеть - то нужно сидеть пару дней на 1ой группе продуктов, потом чуть-чуть добавить из 2 и 3, потом снова на 1.
результат не заставит себя ждать!
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2014, 08:17
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ир все спросить забываю а как же супы?
я почти все что знаю с картохой, рисом или другими углеводами.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2014, 16:01
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Ивановна Посмотреть сообщение
А кто-нибудь на такой диете реально похудел? Есть такие? Так хочется рассказов
За 3 месяца 9 кг

Добавлено через 41 секунду

Могу ответить на любые вопросы, я гуру в этой теме)))
Для меня это не диета, а образ жизни уже.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Ир все спросить забываю а как же супы?
я почти все что знаю с картохой, рисом или другими углеводами.
Супы без картохи и риса
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2015, 13:57
LikaMika
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Россия, Москва, Печатники
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
LikaMika на пути к лучшему
По умолчанию

да, это помогает, углеводы - зло для фигуры
LikaMika вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2016, 05:49
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Finka, не совсем корректно написано про жиры из пищи, которые откладываются! Они не откладываются, не надо их боятся, это самый лучший источник энергии, действительно, они меньше задействованы, если есть углеводы, которые являются быстрым топливом и являются причиной дальнейшего чувства голода. А жиры в рационе должны быть и обязательно полезные, а не трансжирами.
низкоуглеводная диета отлично работает, это я поддерживаю!!!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2016, 20:18
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мартовская, приветик! ну это я не от себя писала) это с сайта какого-то)
насчет диеты да, мне помогла скинуть лишние никак не уходящие 3 кг) и больше они не возвращались)
сейчас свой вес даже не знаю (чет давно не взвешивалась), но и никаких диет не придерживалась и ограничений никаких нет (особенно когда по ночам пью чай с конфеткоц или тортиком, пока все мои спят))) - но как-то само похуделось (многие заметили, что ноги похудели) - ну и ладно ) хорошо))
но если надо будет скинуть пару кило, то понизим углеводы, для меня это в принципе несложно (да даже тортик заменить на сыр адыгейский и уже хорошо)
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2016, 21:04
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Finka, привет! А всегда так, чем меньше думаешь о весе, то быстрее все происходит. А я вообще придерживаюсь не весов, а отражения зеркала и размеров своей одежды, так как ещё и спортом занимаюсь (занималась до Б))). Поэтому считаю начинать с порядка в голове, а потом и порядок в теле будет. А когда куча проблем в голове, то и внешне это проявляется!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2016, 21:11
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я бы не смогла без сахара. А те кто так питаются, чем картофель заменяете?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2016, 21:22
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Вместо сахара есть сукрин и стевия!
Картошку я ем крайне редко, есть замещения ее, но я не вдавалась в подробности. Так как спокойно отношусь к еде и исключениям в них при необходимости.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2016, 21:28
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Вместо сахара есть сукрин и стевия!
Картошку я ем крайне редко, есть замещения ее, но я не вдавалась в подробности. Так как спокойно отношусь к еде и исключениям в них при необходимости.
А муж как относится к супам без картошки?
Я бы вообще одним бульоном обошлась, в еде не чувствую потребности. старший сын тоже с радостью меня бы поддержал. А вот папа наш точно не одобрил бы. А что в суп кладете/ кладёшь (как на вы лучше или на ты?)?
Нее. Я сладкоежка. Торты, пирожное, мороженное, конфетки. И просто чай /кофе с сахаром. Тттт ускоренный метаболизм позволяет мне эту слабость.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2016, 21:44
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мы из супа только борщ варим, но там минимум картошки).
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 13:38
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35707
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Вот думаю...может тоже попробовать. А то вес замучил своими плясками
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 14:33
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Т.е. жареное мясо на масле можно???

Вообще хочется попробовать, я из запрещенной только картошку люблю, к остальному равнодушна, мясо, яйца - это моё

Интересно, действительно ли действенное питание?
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2016, 14:59
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35707
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Пушистый Катёнок, Катюш, давай попробуем и будем точно знать действительно ли действенно....)
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2016, 16:21
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Т.е. жареное мясо на масле можно???

Вообще хочется попробовать, я из запрещенной только картошку люблю, к остальному равнодушна, мясо, яйца - это моё

Интересно, действительно ли действенное питание?
Жаренное не совсем, а вот потушить можно на оливковом, сливочном, топленном или кокосовом. Можно на сале. Хотя я стейки тоже люблю и жарю. Жир даёт надолго энергию и сытость, он не является холестерином в крови и не откладывается в складки!!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2016, 18:04
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
Пушистый Катёнок, Катюш, давай попробуем и будем точно знать действительно ли действенно....)
Я уже начала

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Жаренное не совсем, а вот потушить можно на оливковом, сливочном, топленном или кокосовом. Можно на сале. Хотя я стейки тоже люблю и жарю. Жир даёт надолго энергию и сытость, он не является холестерином в крови и не откладывается в складки!!!
Спасибо. Я уже изучила и сайт сайт группу в ВК и поняла, что можно, жиры не опасны (как я привыкла думать), вредны углеводы

и даже майонез можно
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2016, 18:37
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Я уже начала

Добавлено через 3 минуты



Спасибо. Я уже изучила и сайт сайт группу в ВК и поняла, что можно, жиры не опасны (как я привыкла думать), вредны углеводы

и даже майонез можно
Майонез можно, но лучше домашний! Так как производители не всегда честные! А также ешьте творог жирный, в обезжиренном пользы нет и много углеводов. К сожалению в магазинах часто только 9%, а хотелось бы больше!
Успехов, девочки!!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2016, 10:54
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35707
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Успехов, девочки!!!
Спасибо)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Я уже
Ты молодец! Я еще нет
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2016, 12:20
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

У меня подруга на этой диете уже больше 30кг скинула..
35, что ли..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2016, 12:29
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
У меня подруга на этой диете уже больше 30кг скинула..
35, что ли..
Ого! Это после родов? Или свой был лишний вес?
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.