Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.05.2014, 11:23
Nastasya
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Nastasya на пути к лучшему
По умолчанию Беспокойство за малыша!

Здравствуйте!Мы на 5 неделе...очень часто нервничаю ,на работе чуть ши ни каждый день мотают нервы,психую,плачу!Дома вроде все хорошо и отношение ото всех замечательное но меня все не устраивает я срываюсь и нервничаю снова и снова ! После того как понервничаю начинает болеть живот больше даже низ живота ! Скажите как себя успокаивать как реагировать и почему болит живот ! Я переживаю очень за малыша ...
Nastasya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2014, 20:01
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

это просто гармоны пляшут. пустырничек попить можно.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2014, 00:07
Мамалянка
Мама-практикант
 
Аватар для Мамалянка
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 150
Вес репутации: 33885
Мамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastasya Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Мы на 5 неделе...очень часто нервничаю ,на работе чуть ши ни каждый день мотают нервы,психую,плачу!Дома вроде все хорошо и отношение ото всех замечательное но меня все не устраивает я срываюсь и нервничаю снова и снова ! После того как понервничаю начинает болеть живот больше даже низ живота ! Скажите как себя успокаивать как реагировать и почему болит живот ! Я переживаю очень за малыша ...
Это точно гормоны шалят. Валерианку или пустырник пить лучше в таблетках. А на работе постараться не обращать внимание на раздражители. Про себя говорить в такие моменты: "Делайте и говорите что хотите - а мне фиолетово! Я так рада что беременна и никто моей радости не помешает!!! " Ну или что-нибудь другое в этом роде.
Мамалянка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2014, 01:15
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Nastasya, при болях лечь и расслабиться) и встаньте скорее на учет в ЖК, возможно у Вас тонус матки и нужно выяснить его причину. Мне на ранних сроках для снятия тонуса прописывали Магне В6 (некоторым он еще и нервы успокаивает ), а причину устраняли Утрожестаном. Мое мнение, что если очень хочется сорваться и наорать, то нужно это сделать.. родные поймут, иначе можно себя до истерики довести, если не выплеснуть весь негатив
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2014, 17:57
Nastasya
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Nastasya на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо большое,учту..!буду успокаивать себя как-то.. а то не дело, помимо этого сегодня утром.. проснулась..проснулась очень тяжело..всё тело ломит ,пошла в туалет (по маленькому) и обнаружила выделения лилового цвета...некоторые говорят что это первые признаки к угрозе выкидышу.. другие говорят что это нормально совершенно.. вот на днях иду к врачу.. но не могу успокоить себя ничем.. начиталась тут.. может кто-то сталкивался с такой проблемкой..подскажите дорогие мамочки ..
Nastasya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2014, 18:26
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

лучше читай меньше!! и слушай меньше!! меньше знаешь-крепче спишь!! У меня вторая беременность была поставлена на выживаемость-выношу-выношу, нет-не судьба, ничего для того чтобы помочь не делала да и возможности не было. все прошло замечательно!! если ребенок хочет родится-он родится наплевав на всех и вся!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2014, 21:00
Мамалянка
Мама-практикант
 
Аватар для Мамалянка
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 150
Вес репутации: 33885
Мамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспорима
По умолчанию

Про лиловые я не слышала. У меня при угрозе были бежевые и коричневые, в другой раз была кровь, была вода будто воды подтекают хотя срок еще маленький. Лучше к доктору конечно, хотя я не люблю чтоб осмотр на ранних сроках делали. У меня сейчас тоже беременность с угрозой прерывания. Врач сказал постельный режим, а у меня ребенок 2,8 г дома - особо не полежишь. Сократила домашние дела до минимума, муж орет, до слез доводит иногда. Но стараюсь не обращать внимания и не нервничать - лишь бы второго выносить.
Мамалянка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2014, 21:33
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Для нервной системы магний хорошо попить
нервная система любит магний...да и беременным вечноивыписывают его если что
а так канеш гормоны
все пройдет
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.