Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.06.2017, 21:41
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Вик,я не знаю где она их берет..но знаю одно-ей я не доверяю
Кто она мне..и её главный гинеколог..ты уверенна,что он главный?Я лично нет...почему я должна верить что она его так представила..ну фиг знает...

А свой я доверяю..она у меня отличный Г.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2017, 21:48
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки я про Малышеву ниче плохого не скажу,но у меня лично был такой опыт,я в платную клинику пришла сдавать гормоны мне надо было,вообще меня вела зав.отделением роддома она там кандидат и тд и тп..оч грамотная тетя к чему я все это,сдавать в обычной поликлинике эти гормоны, надо было ждать,а там ответ на сл.день в платной,а мне вот они нужны были срочно....короче...перед гормонами мне назначили осмотр Г в этой платной ну теперь я уже понимаю,чтоб денег содрать и вот она мне там как рассказала,все капец эрозия,огромная ,прижигать сто пудова,я ещё так удивилась,говорю странно мне моя Г ниче не говорила,она ещё так обиделась,мол твоя Г плохо смотрит,ты мол хочешь усомниться в моей компетентности итд...ну я ж грустная вышла,через два дня прижигать уже назначили,думаю поеду с ответами к своей Г и спрошу у неё,мож пропустила,ну мало ли....она на меня смотрит,глаза выпуила говорит Юль,ну неужели ты думаешь,что я бы это не сказала,зачем я буду тебе 6 диагнозов ставить,которых нет,ну нет их.А так как это роддом,она позвала двух акушерок,и ничего не говоря попросила их "туда" заглянуть,мол что видите,они говорят ниче,приближение М,а так все чисто!Короче она мне объяснила,что перед М матка увеличивается и преоткрывается и ест-нно внутренняя ткань или как это сказать...ну немного другого цвета,т.е когда проходят М,все закрывается,и становиться все на место.Та Г просто решила заработать на мне бабла,они мне наяривали после мол а прижигать,мы вас ждём и тд...я сказала ей все что о ней думаю,назвала врача который меня ведёт,она не стала даже спорить,поняла что врач у меня это ВРАЧ,на этом они от меня отстали,и к продолжению..на след.мес буквально я забеременела сыном,встала на учёт,положили в стационар(у меня работа ночная по сменами)ну типа полежать,там ест-нно другие врачи,говорю посиотрите эрозия есть,Нет!!!Все в порядке!!Девочки я к чему все это пишу,блин не говорю конечно,что все такие нет конечно,но вот меня это научило перепроверять лишний раз,просто не могу представить,что если бы из бабла мне бы прижгли бы абсолютно здоровую шейку
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2017, 22:05
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Юль-Г. к которой я хожу..во первых знакомая моей мамы...во вторых и меня она знает..и врач отличный..так что мне бы она не врала...это точно..ей смысла нетЯ только к ней хожу и ни к кому другому..дай Бог ей здоровья
Так что как-то так...да и прижигали опять же бесплатно...

А про такие разводы я знаю..у многих платников есть такая "фишка"
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2017, 22:18
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Не,не Юль,я не о ваших Г,я просто к теме,что лишний раз перепроверить,понятно что если знакомая,то не будет на этом деньги зарабатывать,просто ж есть девочки, которым сказали,эрозия и они как и я в панику и прижигать,поэтому я за то,чтоб перестраховка все же была.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2017, 22:23
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Вик,я не знаю где она их берет..но знаю одно-ей я не доверяю
Кто она мне..и её главный гинеколог..ты уверенна,что он главный?Я лично нет...почему я должна верить что она его так представила..ну фиг знает...

А свой я доверяю..она у меня отличный Г.
Ну, знаешь, вроде как они там все люди публичные. Уж если на всю страну называют себя врачами или кого-то другого, то вряд ли это не так Не знаю, как то я всё таки больше верю, что там врач, нежели не врач

Тут ещё вот в чем фишка. Она же рассказывает в основном о НОВЫХ исследованиях в медицине, о том, что наши врачи могут в принципе ещё не знать, и в этом ничего особенного нет. Хотя врачу учиться надо всю жизнь.
Я в Инстаграме подписана на доктора Левадную. Она как то написала пост про доказательную медицину. Меня он заставил пересмотреть своё отношение к опытным врачам, молодым врачам, врачам старой школы и т.д. Вот думаешь, всю жизнь доверяешь одному врачу, и знаешь, что врач то опытный, а потом вот узнаешь что то новое, и всё, пришли сомнения. Поэтому я скорее доверяю новым исследованиям, чем старому опытному врачу..
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2017, 22:51
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Но если планируется Б, то ее просто необходимо пролечить. Иначе разрывов не миновать. Я тоже прижигала эрозию, в жк, абсолютно бесплатно. Я Малышевой не доверяю, чумная баба. Кроме странной передачи и сценария, она иногда и вещи странные говорит. Ей точно не доверяю
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2017, 22:53
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Кудесница Леся, Лесь, так это не она придумала, это новые исследования медицины таковы)) она же не гинеколог.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2017, 22:58
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

По второму каналу аналогичное шоу с каким то врачом, ну т.е также как Малышева. Мама смотрит и то, и другое, во время рекламы на втором смотрит Малышеву. Так вот у них частенько противоречия. а тоже врачей (якобы) приглашают. Я к шоу-врачам скептически отношусь
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2017, 23:16
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всё-таки в моих словах в первом посте основное внимание привлекла фамилия Малышева)) Хотя вот повторюсь, мне всё равно, сказала это она, или второй тот врач, или кто-то другой, или в газете прочитала. Противоречия да, есть всегда у врачей. Но я вобще про эту новость хотела сказать-то, а не про шоу.

Добавлено через 1 минуту


Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2017, 22:00
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Вик..меня вообще вот это смутило...
Цитата:
там выступала вроде как главный гинеколог страны
Это как...
Не..ну главный эпидемиолог какой-нибудь..я могу понять...главный в каком нибудь министрерстве тоже..в вот главный гинеколог...вообще не понятно
Шоу я тоже не доверяю как и Олеся...не знаю почему...
Цитата:
Тут ещё вот в чем фишка. Она же рассказывает в основном о НОВЫХ исследованиях в медицине, о том, что наши врачи могут в принципе ещё не знать, и в этом ничего особенного нет. Хотя врачу учиться надо всю жизнь.
Я в Инстаграме подписана на доктора Левадную. Она как то написала пост про доказательную медицину. Меня он заставил пересмотреть своё отношение к опытным врачам, молодым врачам, врачам старой школы и т.д. Вот думаешь, всю жизнь доверяешь одному врачу, и знаешь, что врач то опытный, а потом вот узнаешь что то новое, и всё, пришли сомнения. Поэтому я скорее доверяю новым исследованиям, чем старому опытному врачу..
Новое..не значит лучшее..честно
Я тут "подсела" на радио...особенно в ночь..так вот....из последнего что позабавило-что у тех,кто пьет много кофе(а я последний год вообще постоянно его пью)..грудь уменьшается...тоже по каким-то там последним исследованиям...ага..у меня должна была вообще пропасть уже такими темпами...так что мне эти исследования порой...
Ну и потом..опять же..я лично хожу к врачу по знакомству...уж кто-то а она мне плохого не посоветует...поэтому тут дело не только в опыте..а вообще...
Ну это опять же..просто мое мнение...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2017, 22:05
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Про кофе забавненько. Я кофеман лет с трех и у меня 3 р-р, стабильный))) может кофе левый?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2017, 22:09
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Лесь..я сама долго смеялась..вот такие вот новые исследования
Может и левый...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2017, 23:50
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
вот главный гинеколог...вообще не понятно
а че тебе не понятно, Юль?
есть главный акушер-гинеколог России, это правда
а в передаче там была другая, я потом посмотрела повтор, а то приглючило мне в их регалиях-то
короче президент Российской ассоциации по генительным инфекциям и неоплазии, эксперт всемирной организации здравоохранения, профессор, доктор мед.наук Роговская, во как)


Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ну и потом..опять же..я лично хожу к врачу по знакомству...уж кто-то а она мне плохого не посоветует...поэтому тут дело не только в опыте..а вообще...
Ну это опять же..просто мое мнение...
да это понятно) я с тобой не спорю в этом, так как это оправданно
а я сама люблю читать такие всякие штуки про новые открытия, исследования
я и говорю, наверное, мне надо было стать врачом))
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2017, 07:38
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
короче президент Российской ассоциации по генительным инфекциям и неоплазии, эксперт всемирной организации здравоохранения, профессор, доктор мед.наук Роговская, во как)
А..ну вот это понятно...просто главный гинеколог..ну как-то не оч. было понятно как так..ну опять же..мне просто
Цитата:
а я сама люблю читать такие всякие штуки про новые открытия, исследования
я и говорю, наверное, мне надо было стать врачом))
ну читать одно...а быть в ответе за жизни немного другое..я бы не смогла...ну это я просто...а врачи порой вообще не заморачиваются смотрю...так что может и надо было
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2020, 18:47
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня после первых родов появилась эрозия .Мой гинеколог посоветовал ничего с ней не делать ,а просто наблюдать .В Германии в основном эрозию не трогают ,если она не беспокоит пациентов .
Возможно когда рожу всех своих детей ,то займусь ей ))Я ее вообще не чувствую .
P.S. Если ее прижечь ,то потом шейка может долго раскрываться во время родов .

Добавлено через 3 минуты

В Европе Эрозия матки - это не повод ее бежать прижигать .Так что не такую уж чушь Малышева говорит .Хотя я ее не особо уважаю ,как доктора .
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.