Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2018, 11:20
K a t r i n
Мама-академик

Вес репутации: 17943
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Соня месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 35

А я недавно пересмотрела сериал "Клиника" и "Друзья".
Сейчас "Молодежку" с мужем смотрим.
K a t r i n на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 17:25
Иринушка
Мама-легенда

Вес репутации: 1318608
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Сейчас закончу..и даже не знаю..может "Громовы" посмотрю..
когда первый раз смотрела так ревела
еще и Б была
очень трогательный фильм
Цитата:
Сообщение от Ольга Чехова Посмотреть сообщение
"отчаянных домохозяек")))
оооооо..... абажаю этот сериал
Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
смотрю Мост
ждет своей очереди в моём длиннющем списке ожидания.....
Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
"Друзья".
тоже не надоедает
по каналу парамаунт камеди идет все время....

я почти закончила АИУ
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 20:29
Пушистый Катёнок
Мама-легенда

Вес репутации: 1418782
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Сиделкин форума Киноманка форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок За верность Пузяке 
Всего наград: 21

А я что-то начала Мост и не пошел, хотя идея понравилась
но вот наверно не в настроение попал
позже ещё попробую посмотреть

о, Домохозяйки обожаю. Надо тоже пересмотреть

я пока в аудиокнижки ушла
Пушистый Катёнок на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 15:55
Юлик
Мама-легенда

Вес репутации: 1836120
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Фотограф форума Дизайнер форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 37

У меня муж оказывается,тоже сейчас мост смотрит
Сразу пузяку вспомнила...правда русскую версию
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 01:29
*Стася*
Мама-легенда

Вес репутации: 118771
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок За верность Пузяке Самостоятельная мама Чтец форума Мама девочки Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

А мы с мужем стареем,видимо...Пересматриваем убойную силу,с самого начала

Ещё в 2009г посмотрела Бригаду.Сейчас вот тоже думала может пересмотреть...

а нового что-то ничего интересного не нахожу...
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 01:30
mama Yo
Мама-богиня

Вес репутации: 4785516
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Игрок форума Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 62

я смотрю "скорая помощь" 2018 с Куценко...ничего так
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 11:19
Пушистый Катёнок
Мама-легенда

Вес репутации: 1418782
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Сиделкин форума Киноманка форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок За верность Пузяке 
Всего наград: 21

А мы Отчаянных домохозяек пересматриваем
Обожаю этот сериал

а из нового тоже что-то ничего не цепляет

вот потом думаю Анатомию Грей пересмотреть
Пушистый Катёнок на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 14:26
*Стася*
Мама-легенда

Вес репутации: 118771
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок За верность Пузяке Самостоятельная мама Чтец форума Мама девочки Спасибо, что вы с нами! 

эти два сериала тоже когда-то смотрела.

а,из недавнего посмотрела новый сезон Мажора.Но это развезли как мыльную оперу,не особо интересно уже...
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 15:00
Хомочка
Мама-эксперт

Вес репутации: 49848
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Рукодельница форума Мисс Весна Серебряный кубок Новогодняя награда Забеременела на форуме Симпатия форума Ник форума 

Я тут наткнулась случайно на первые серии 4 сезона Чужестранки. Не знала, что он сейчас выходит.
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 15:01
mama Yo
Мама-богиня

Вес репутации: 4785516
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Игрок форума Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 62

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Я тут наткнулась случайно на первые серии 4 сезона Чужестранки. Не знала, что он сейчас выходит.
Я не все досмотрела
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 15:25
Хомочка
Мама-эксперт

Вес репутации: 49848
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Рукодельница форума Мисс Весна Серебряный кубок Новогодняя награда Забеременела на форуме Симпатия форума Ник форума 

Я дождусь когда весь сезон выйдет. Все равно пока со временем туго.
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск