Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.08.2014, 20:03
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

девочки, мне мой нервы мотал всю Б, а перед родами собрал вещи и ушел. Правда просил позвонить когда рожу. 3 месяца где то гулял, потом заявился весь потухший и запитый и умолял дать ему шанс воспитывать дочку. Нам сейчас 11 месяцев, он ее затискивает, а она пищит аж когда его видит. Правда у нас не в е так гладко, но глядя как она радуется ему думаю что шанс дала не зря.
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 22:41
Катюнька
Мама-практикант
 
Аватар для Катюнька
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Московская область, г.Зарайск
Сообщений: 99
Вес репутации: 4857
Катюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да...я тоже боюсь, что может кода-то он явится.....скажет доче, я лично ничего ей рассказывать не планирую ( а там как пойдет)...на совместных фотках его нет, увидеть ей негде....но если он появится, я прям представлю как дам ему тапком в рожу, а может еще чем потяжелее...вот добрые люди бы не рассказали ей.....
Катюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 23:11
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Татьяна24, да уж,ситуация... Нас в семье четверо-в жизни мамы случилось очень много плохого с мужьями,но всегда она повторяет,Самое главное что ей дал Бог-это дети!!!мама сейчас в третьем браке,и все хорошо,первый бросил когда мной была Б,я вторая,потом когда мне было 4 месяца нас удочерил папа,мой единственный папа,потом родилась сестра ещё одна,потом папы не стало.Сейчас у меня есть ещё брат.И смотря на все это и имея ребёнка,понимаю что мужики приходят и уходят а дети НАШИ с нами!И мы кстати никогда не считали себя не родными,нам мама обьяснила что мама родила,значит вы все родные

Добавлено через 3 минуты

Татьяна24, тебе сейчас будет тяжело с собой справиться,чтоб не писать и не звонить ему из за своих гормонов.Но надо попробовать трезво оценить всю сложившуюся ситуацию и решить четко-что ты хочешь?!Если окончательно порвать,то рви, меняй номер телефона,исчезни для него..
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 23:37
Татьяна24
Мама-чайник
 
Аватар для Татьяна24
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Россия, Москва, Люберецкий район
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Татьяна24 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирская Посмотреть сообщение
Татьяна24, да уж,ситуация... Нас в семье четверо-в жизни мамы случилось очень много плохого с мужьями,но всегда она повторяет,Самое главное что ей дал Бог-это дети!!!мама сейчас в третьем браке,и все хорошо,первый бросил когда мной была Б,я вторая,потом когда мне было 4 месяца нас удочерил папа,мой единственный папа,потом родилась сестра ещё одна,потом папы не стало.Сейчас у меня есть ещё брат.И смотря на все это и имея ребёнка,понимаю что мужики приходят и уходят а дети НАШИ с нами!И мы кстати никогда не считали себя не родными,нам мама обьяснила что мама родила,значит вы все родные

Добавлено через 3 минуты

Татьяна24, тебе сейчас будет тяжело с собой справиться,чтоб не писать и не звонить ему из за своих гормонов.Но надо попробовать трезво оценить всю сложившуюся ситуацию и решить четко-что ты хочешь?!Если окончательно порвать,то рви, меняй номер телефона,исчезни для него..
страшно, если честно. он мне каждую ночь снится, валерьянка уже не помогает, что будет дальше...придется уехать из Москвы домой, получать копейки, мать-одиночка, которая не сможет лишний раз игрушку купить ребенку...страшно
Татьяна24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 08:37
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Татьяна24, у тебя родители есть?думаю они не бросят точно
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 11:10
Татьяна24
Мама-чайник
 
Аватар для Татьяна24
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Россия, Москва, Люберецкий район
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Татьяна24 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирская Посмотреть сообщение
Татьяна24, у тебя родители есть?думаю они не бросят точно
не бросят, но у меня ОЧЕНЬ не богатые родители. Причём брату всего 11. Я с 14 лет работаю, чтобы как-то помогать. А теперь однокомнатная квартира, я с маленьким ребёнком, мама, папа и брат. печально
Татьяна24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 14:32
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна24 Посмотреть сообщение
не бросят, но у меня ОЧЕНЬ не богатые родители. Причём брату всего 11. Я с 14 лет работаю, чтобы как-то помогать. А теперь однокомнатная квартира, я с маленьким ребёнком, мама, папа и брат. печально
В любом случае все наладится!!!!! По-другому даже думать не надо!!!! У меня подруга жила после рождения ребенка в очень тяжелых условиях! Вроде и был муж, но дома ночь был, неделю не был, пок окончательно не выгнала. Ребенку был год, она была одна, родители не помогали(их позиция сама родила сама и воспитывай). Прошло время, она вышла на работу, встретила мужчину! Теперь все хорошо, у обоих хорошие зарплаты, могут очень многое себе позволить. А между практически нищетой и хорошей жизнью разница всего-то 4 года, из них 1,5 года она всего терпела до выхода на работу и собственной Зп.
А город родителей далеко от Москвы? Как там с садиками? Реально ли получить в 1,5 года? Если ли возможность доработать до декрета в Москве, получить декретные и потом уехать с деньгами к родителям? Какие-никакие а все равно были бы деньги на первое время.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 22:38
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна24 Посмотреть сообщение
не бросят, но у меня ОЧЕНЬ не богатые родители. Причём брату всего 11. Я с 14 лет работаю, чтобы как-то помогать. А теперь однокомнатная квартира, я с маленьким ребёнком, мама, папа и брат. печально
крепись...всё обязательно наладится...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 23:02
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Татьяна24, наверно писала ему опять?он то что говорит или все так и не появляется?ты сама как?
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2014, 05:02
f_fortune
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Вес репутации: 0
f_fortune на пути к лучшему
По умолчанию

Ну, бросил, ну и что? Вон есть много случаев, когда мужчина, узнав, что его женщина беременная - вообще ее убивает! Боится, что она начнет просить его жениться, а в случае отказа - подаст на алименты. Или разафиширует в обществе, какой он подлец на самом деле.

Этот ваш недомужчина - малодушный, трус и просто подонок. Поэтому радуйтесь, что его от Вас Бог вовремя отвел и ни в коем случае не принимайте его назад и не миритесь. Он будет решать какие-то свои пробемы, а не ваши или ребенка и ваши общие...

Радуйтесь!
f_fortune вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2014, 08:08
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Татьяна24, еще ни одна женщина не умерла оставшись одна с ребенком. Боль уходит, а твой ребеночек всегда будет с тобой. Никогда не бросит и не предаст)
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2014, 11:48
Татьяна24
Мама-чайник
 
Аватар для Татьяна24
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Россия, Москва, Люберецкий район
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Татьяна24 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирская Посмотреть сообщение
Татьяна24, наверно писала ему опять?он то что говорит или все так и не появляется?ты сама как?
Я написала ему, "так как после развода с моим бывшим мужем, по закону, если в течении 300 дней у меня рождается ребёнок, то его автоматом записывают на бывшего мужа, но тебе же без разницы!"
И тут проснулись "отцовские чувства"... "Как так!? надо было раньше разводиться, и что теперь делать, это же мой ребёнок!" и т.д. Но что-то особой радости я не испытываю...

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от f_fortune Посмотреть сообщение
Ну, бросил, ну и что? Вон есть много случаев, когда мужчина, узнав, что его женщина беременная - вообще ее убивает! Боится, что она начнет просить его жениться, а в случае отказа - подаст на алименты. Или разафиширует в обществе, какой он подлец на самом деле.

Этот ваш недомужчина - малодушный, трус и просто подонок. Поэтому радуйтесь, что его от Вас Бог вовремя отвел и ни в коем случае не принимайте его назад и не миритесь. Он будет решать какие-то свои пробемы, а не ваши или ребенка и ваши общие...

Радуйтесь!
Убивает, это уж перебор... Это надо быть не только жестоким, но и дебилом! Боится жениться, а убить - раз плюнуть. Неужели такие действительно бывают?
Пусть будет что будет, мне если честно так наплевать, ребёночек здоров, у меня токсикоза нет, что ещё нужно...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Татьяна24, еще ни одна женщина не умерла оставшись одна с ребенком. Боль уходит, а твой ребеночек всегда будет с тобой. Никогда не бросит и не предаст)
золотые слова, просто иногда мне становится одиноко и меня посещает депрессия
Татьяна24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2014, 18:14
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Татьяна24, депрессия это нормальная реакция на стресс) попробуй посмотреть на это с другой стороны. Он тебе подарил!! ребеночка, скажи ему спасибо и отпусти с богом. А записывать я бы его тоже не стала в свидетельство. Записать легко, а вот лишить почти не реально. Зато без его согласия не вывезешь ляльку за границу и не сделают серьезную операцию!!!! Только с согласия обоих родителей. Я бы не стала так рисковать. Да и потом есть и плюсы- твоя фамилия у ляльки, в сад в очередь сразу после первоочередников ставят. В школу пойдет можно в лагеря детские от соц служб отправлять. Так что не кисни)) Тут многие через это прошли и не жалеют, что тогда расстались. Значит не встретила ты еще своего мужчину!!
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2014, 01:09
Татьяна24
Мама-чайник
 
Аватар для Татьяна24
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Россия, Москва, Люберецкий район
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Татьяна24 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Татьяна24, депрессия это нормальная реакция на стресс) попробуй посмотреть на это с другой стороны. Он тебе подарил!! ребеночка, скажи ему спасибо и отпусти с богом. А записывать я бы его тоже не стала в свидетельство. Записать легко, а вот лишить почти не реально. Зато без его согласия не вывезешь ляльку за границу и не сделают серьезную операцию!!!! Только с согласия обоих родителей. Я бы не стала так рисковать. Да и потом есть и плюсы- твоя фамилия у ляльки, в сад в очередь сразу после первоочередников ставят. В школу пойдет можно в лагеря детские от соц служб отправлять. Так что не кисни)) Тут многие через это прошли и не жалеют, что тогда расстались. Значит не встретила ты еще своего мужчину!!
Пусть будет, что будет! Все, что ни делается, делается к лучшему)))
Татьяна24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2014, 23:11
Татьяна24
Мама-чайник
 
Аватар для Татьяна24
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Россия, Москва, Люберецкий район
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Татьяна24 на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня позвонил, сказал, что послезавтра приедет... Вот что теперь делать...???
Татьяна24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2014, 05:23
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна24 Посмотреть сообщение
Сегодня позвонил, сказал, что послезавтра приедет... Вот что теперь делать...???
Как минимум вынести мозг з такие проделки. Но не тарелками об его голову, а спокойно и без нервов(нерничать в твоем положении нельзя).
А так, в любом случае надо поговорить вам, куда без этого. Может сначала он испугался, а теперь одумался, принял эту ответственнось на себя и готов уже к рождению ребенка. Бог его знает,что в его голове Поговорите, поймешь
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2014, 08:35
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна24 Посмотреть сообщение
Сегодня позвонил, сказал, что послезавтра приедет... Вот что теперь делать...???
решать только тебе...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2014, 08:40
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна24 Посмотреть сообщение
не бросят, но у меня ОЧЕНЬ не богатые родители. Причём брату всего 11. Я с 14 лет работаю, чтобы как-то помогать. А теперь однокомнатная квартира, я с маленьким ребёнком, мама, папа и брат. печально
Это все мелочи,поверь когда родится малыш родители будут в нем души не чаять)))не переживай откроются какие нибудь еще перспективы,не может быть все плохо,БЫВАЕТ И ПРОСВЕТЛЕНИЯ
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2014, 04:57
f_fortune
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Вес репутации: 0
f_fortune на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна24 Посмотреть сообщение
Убивает, это уж перебор... Это надо быть не только жестоким, но и дебилом! Боится жениться, а убить - раз плюнуть. Неужели такие действительно бывают?
А что удивительного? Вы что, не смотрите телевизор, овости? Плюс классика: Теодор Драйзер - "Американская трагедия". Эта книга - урок девушкам на все времена. Есть прекрасный фильм по этому роману. Мужчины ведь тщеславны и для них карьера всегда на первом месте.
f_fortune вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2014, 14:10
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Татьяна24, Таня как ты?пр езжал?что говорит?
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.