Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Ремонт

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2013, 11:02
Juli11
Мама-мудрец

Вес репутации: 250385
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
А я думаю, что мы стены будем красить у себя.
В коридор хочу терракотовые обои. В зале либо кофе с молоком, либо красивые серые.
Я тоже очень хотела красивые серые. Но в магазине мне не одни серыми почему то красивыми не показались. Продавец так и не понял что мне от него было нужно
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 11:06
Juli11
Мама-мудрец

Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

Ну и конечно если самим клеить - со сложными рисунками лучше не брать...Мы клеили сами. Потому что рабочие запросила за поклейку обоев в квартире 38 кв с идеально ровными стенами - 14 тысяч. Нам стало жалко столько денег платить. В итоге неделю по вечерам после работы клеили. С арнаментом очень сложно было, тк еще и широкие клеили впервые. А однотонные - только в лет Ну и конечно обои, которые не надо мазать клеем - это сказка!
Старый 03.10.2013, 11:11
tapa4ka
Мама-богиня

Вес репутации: 144085
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме Помощница форума Флудильщик форума 
Всего наград: 20

мне вот тоже широкие советовали - тип меньше геморра...
надо присмотреть
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 13:19
Zved
Мама-академик

Вес репутации: 270261
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Ну и конечно обои, которые не надо мазать клеем - это сказка!
Флизелиновые! Да это рай! сначала клеили флизелиновые, в другой комнате виниловые дешёвые ещё и с подгонкой рисунка - ой, обплевались мы, и упрекнули себя "скупой платит дважды"

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
мне вот тоже широкие советовали - тип меньше геморра...
надо присмотреть
Мне кажется меньше геморра, если не нужно подгонять рисунок, большие подгонять, думаю, значительно сложнее чем узкие, но это тоже с какой стороны посмотреть: широкие сложнее, но меньше кусков клеить, а узкие легче - но зато в два раза больше кусков) И вообще всё-таки лучше брать с таким рисунком, котрый не нужно штришок к стришку подгонять, это оооочень муторно и долго, ещё и портит супружеские отношения, мы переругались 10 раз пока клеили
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 13:36
Juli11
Мама-мудрец

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Флизелиновые! Да это рай! сначала клеили флизелиновые, в другой комнате виниловые дешёвые ещё и с подгонкой рисунка - ой, обплевались мы, и упрекнули себя "скупой платит дважды"

Мне кажется меньше геморра, если не нужно подгонять рисунок, большие подгонять, думаю, значительно сложнее чем узкие, но это тоже с какой стороны посмотреть: широкие сложнее, но меньше кусков клеить, а узкие легче - но зато в два раза больше кусков) И вообще всё-таки лучше брать с таким рисунком, котрый не нужно штришок к стришку подгонять, это оооочень муторно и долго, ещё и портит супружеские отношения, мы переругались 10 раз пока клеили
Мы тоже переругались, столько выслушала, ведь я настояла на обоях с рисунком, а мне говориииииили
Старый 04.10.2013, 13:36
tapa4ka
Мама-богиня

tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме Помощница форума Флудильщик форума 

Zved, ну мы уже занимались ремонтом.. ну, как мы муж и папа мой ггг )))
а я так, помогала только сдирать обои и пр))))
в общем в мои обязанности входило по сути только выбрать обои которые понравятся мне и мужу)) воть )
я планирую, конечно, какой-то рисунок попроще, чтоб не подгонять... помню. как в прошлый раз мучились они
но вообще... мы в этот раз сами клеить не будем - нанимаем рабочих... все и сразу нам сделают
нервы дороже
да и лучше это время проведу с сыном. чем бороться с непокорными обоями хыхы))
а по ночам клеить - на такой подвиг я не готова я итак в 11 уже отрубаюсь без сил...
такие вот дела
Старый 04.10.2013, 17:39
Zved
Мама-академик

Вес репутации: 270261
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Мы тоже переругались, столько выслушала, ведь я настояла на обоях с рисунком, а мне говориииииили
как в интернете есть умное изречение что-то вроде - "если вы не развелись во время ремонта, значит вы прошли главное испытание брака!"))

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
Zved, ну мы уже занимались ремонтом.. ну, как мы муж и папа мой ггг )))
а я так, помогала только сдирать обои и пр))))
в общем в мои обязанности входило по сути только выбрать обои которые понравятся мне и мужу)) воть )
я планирую, конечно, какой-то рисунок попроще, чтоб не подгонять... помню. как в прошлый раз мучились они
но вообще... мы в этот раз сами клеить не будем - нанимаем рабочих... все и сразу нам сделают
нервы дороже
да и лучше это время проведу с сыном. чем бороться с непокорными обоями хыхы))
а по ночам клеить - на такой подвиг я не готова я итак в 11 уже отрубаюсь без сил...
такие вот дела
ой, я на самом деле советы даю, а сама выбрала обои в коридор широкие и с рисунком который как раз нужно скурпулёзно подгонять, но другие ни одни не понравились
я бы с удовольствием скинула бы это дело на рабооочих))) только финансы не позволяют, иногда уже думаешь, а фиг бы с ним надо взять кредит, пусть нам уже быстрее всё доделают!
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 21:13
tapa4ka
Мама-богиня

Награды пользователя:

Zved, да,для нас главное,чтоб красивотак что если западет а душу сложный рисунок,ничего не поделаешь:D придется мучиться!!завтра поедем уже выбирать да,нам тоже надо побыстрее все сделать..это пожалуй главное требование,ну и рабочие все лучше сделают..
Старый 05.03.2015, 11:08
Kralya
Мама-легенда

Вес репутации: 1321597
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

Цитата:
либо красивые серые
Цитата:
Я тоже очень хотела красивые серые. Но в магазине мне не одни серыми почему то красивыми не показались. Продавец так и не понял что мне от него было нужно
я оооочень хотела мышиный серый цвет в комнату(гостинная +спальня да еще проходная)

ездили в большой магазин специальзированый чуть не переругались с мужем и так ничего не выбрали, то цена заоблачная то что-то не то....
а потом решили заехать в леруа, и там случайно попались на глаза обои...в итоге их и взяли. серые со сложным в принципе рисунком который надо подгонять.
но в итоге вчера муж и его тетка поклеили обои во всей комнате за 4 часа.
подбирали рисунок на полу потом уже клеили по 4 листа.

обои в итоге и серые и светлые и темные и с рисунком, а из далека рисунок не видно просто как крапинки...ооочень нравится.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 23:38
Наталюша
Мама-легенда

Вес репутации: 1679617
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

мы в этом году тоже поддались серому цвету
купили однотонные серые обои а вставка на белом(но не чисто белом) лондон и париж)
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск