Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Крупная бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.11.2014, 20:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Вот...я тоже много готовлю
в итоге на сколько бы персон она не была, там кастрюлю-сковородку засунешь и привет..места нет
там ж считается сколько персон - одни тарелки?
Правильно?
у меня не было такого, чтоб только одни тарелки, чашки, ножи, вилки мылись
обязательно там сотейники, сковорода, кастрюляка какая-нибудь...миски
иногда и не влезает все, как ни крути
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2014, 23:04
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Вот...я тоже много готовлю
в итоге на сколько бы персон она не была, там кастрюлю-сковородку засунешь и привет..места нет
там ж считается сколько персон - одни тарелки?
Правильно?
у меня не было такого, чтоб только одни тарелки, чашки, ножи, вилки мылись
обязательно там сотейники, сковорода, кастрюляка какая-нибудь...миски
иногда и не влезает все, как ни крути
Аналогично
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 00:36
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я пользуюсь всем по отдельности - соль, ополаскиватель и порошок. Соли и порошка по пачке хватает на месяц, ополаскивателя на 2, если не больше!
Посудомойка работает минимум 2 раза в день, в выходные 3, с гостями все 4. Я руками только мою деревянные доски и ножи с деревянными ручками, ну и приблуды от кофемашины
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 00:43
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я аж задумалась..... у меня раз в день пм работает..... причем как правило все трое питаемся дома, муж в т.ч. на обед приходит
У меня узкая пм
Вниз влезает ковш от каши, кастрюля от супа и еще местечко остается, там обычно графин от компота моется или банка какая, контейнер, ну небольшое что-то. Плюс там же стойка с приборами и две большие тарелки для ужина, могу доску разделочную поставить, если что-то жирное резала.
Наверху чашки и тарелки, т.е. 4 глубоких (3 супных и 1 после каши), под второе штук 6, может пиалка еще влезть.
Мультиварочную чашу только руками мою. Вот сковородку не могу понять, когда мою.... наверно когда суповой кастрюли нет.... или может руками иногда мою...
Вообщем как-то так.... я только на ночь ставлю
Ооочень редко два раза она пашет, разве что в праздник какой.
Да и сейчас мы у мамы моей гостим, получается нас пятеро. У мамы широкая пмм, без проблем в один заход все моем. Хотя все дома тусим. Отпуска у всех совпали.
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 00:49
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я не могу понять, как можно посуду мыть один раз в сутки? Это целый день посуду копить??? к примеру, у меня есть любимая моя кружка, я пью кофе только из неё, это что кофе один раз только могу попить? Или руками мыть?
Мне проще загрузить не по максимуму и запустить режим быстрая стирка, чем копить целый день
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 00:56
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
режим быстрая стирка,

хотя я часто дома говорю, что машинка сейчас посуду стирает))
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 00:56
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Я не могу понять, как можно посуду мыть один раз в сутки? Это целый день посуду копить??? к примеру, у меня есть любимая моя кружка, я пью кофе только из неё, это что кофе один раз только могу попить? Или руками мыть?
Мне проще загрузить не по максимуму и запустить режим быстрая стирка, чем копить целый день
Кофейных кружек одинаковых у меня набор тут проблемы нет
Чайных две любимых. Мне хватает.
А зачем мыть много раз по чуть-чуть? Тем более на быстрой отмывается хуже.
Тут видимо дело вкуса.
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 01:00
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

тоже использую все по отдельности. только вечно про соль забываю( вспоминаю когда раз и после помывки налет внутри легкий...сразу мой склероз опоминается(

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
Чайных две любимых. Мне хватает.
да)) у нас тоже чашек полно, чтобы никто не остался без чая ))) а так я вообще люблю свои поллитровые)) я и кофе из них пью
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 01:10
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у меня тоже "машинка посуду стирает"

у меня не получается полупустую ее гонять
бывает редко....
но в основном она битком
Юль а куда там сверху супные тарелки ты ставишь?))
у меня только под блюдца маленькие или какие-то такие пиалки малюсенькие место есть
для ножей-вилок-ложек, и чашки
и все
я не представляю себе машинку куда еще сверху можно супные тарелки поставить))))
иногда миску небольшую могу запихать сверху
или сотейник
но это прям ваще называется "я сегодня спец по упаковке грязной посуды"
а внизу у меня умещается 2-3 доски, несколько тарелок (если есть кастрюля+сковорода+крышка к сковороде)
если их нет то канешн там вагон тарелок можно напихать
но как правило, даже если мы ужинаем вчетвером, то там вагона тарелок нет
а кастрюли есть
ну и вот!
и псё!
вот и вся моя машинка))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 01:11
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ну на быстрой я сильно жирную не мою, т.е сковородки, кастрюли не пихаю, омывается в моей ПМ превосходно!
У меня встречный вопрос, а зачем копить??
Кружек тоже дофига, но любимая, она ж единственная в доме, особенная, за это и любимая! Я не люблю сервизные чашки, для гостей да есть полно сервизов и чайных и кофейных, но на ежедневно у каждого своя любимая по форме, размеру, цвету и дизайну
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 01:41
MurtonDingle
Мама-профи
 
Аватар для MurtonDingle
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 770
Вес репутации: 13420
MurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспоримаMurtonDingle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Юль а куда там сверху супные тарелки ты ставишь?))
тоже интересно))))
у нас только полулежа как-то влезло бы.. стоя точно нет, пиалки влезают..чашки, даже мелкие кастрюльки..но тарелки внизу ставлю, там удобные для них местечки)))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
омывается в моей ПМ превосходно!
а у вас какая пм?)
нам, наверное, скоро менять предстоит...пособираю инфу))))
а то наша старушка бывает косячит...ну на то и старушка...стиралка моложе была и померла..эта еще ничего так, крепится.. но все равно я потихоньку думаю..поглядываю..т.к. если она отбросит копытца я долго не проживу без пм
MurtonDingle вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 01:46
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я и отдельно использую средства и таблетками тоже пользуюсь.
Мне полупустую машинку жалко запускать,под завязку загружаю,но это легко,тк готовлю относительно много,раз в день точно включаю,а то и два.
Помню,муж очень отговаривал меня от 60 см,все 45 см хотел взять и не понимал,зачем такая громадина))
Но я была уверена на 100% и не жалею)
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 02:04
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
у меня тоже "машинка посуду стирает"

у меня не получается полупустую ее гонять
бывает редко....
но в основном она битком
Юль а куда там сверху супные тарелки ты ставишь?))
у меня только под блюдца маленькие или какие-то такие пиалки малюсенькие место есть
для ножей-вилок-ложек, и чашки
и все
я не представляю себе машинку куда еще сверху можно супные тарелки поставить))))
иногда миску небольшую могу запихать сверху
или сотейник
но это прям ваще называется "я сегодня спец по упаковке грязной посуды"
а внизу у меня умещается 2-3 доски, несколько тарелок (если есть кастрюля+сковорода+крышка к сковороде)
если их нет то канешн там вагон тарелок можно напихать
но как правило, даже если мы ужинаем вчетвером, то там вагона тарелок нет
а кастрюли есть
ну и вот!
и псё!
вот и вся моя машинка))
Вот у мамы моей такая же проблема
Сверху плоская практически полка
А тарелки и кастрюли и все-все-все внизу получается
Но тут мы суп из пиалок-супниц кушаем, поэтому они туда идеально ставятся
А у меня в пмм по схеме даже в инструкции предполагается, что тарелки все сверху
И кружки там же, там под них двухярусная полка, на нижнем ярусе чайные, на верхнем кофейные, небольшие.
Поэтому у меня нижняя полка полностью под кастрюли и тп
Вот честно, мне кажется, в мою 45 см влезает не меньше, чем в мамину 60. Очень эргономичная она у меня.

Добавлено через 13 минут

Кстати, в тему выбора посудомойки.
Мне у мамы безумно нравится наличие отдельной полки под приборы.
У нее кроме стандартных двух полок еще есть отдельный поддон в самом верху, и там маленькие ячейки, куда даже большие ножи влезают. Так удобно!
И еще, при выборе пмм лучше отдавать предпочтение моделям, в которых под каждой полкой разбрызгиватель. При такой конструкции пропывается лучше.
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 07:54
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Sweety, а у вас какая?
и у мамы что за фирма?
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 08:13
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
Сверху плоская практически полка
нуу я б не сказала, что она плоская у меня сверху

разбрызгиватель - это вертушка такая?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 09:22
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Sweety, а у вас какая?
и у мамы что за фирма?
У меня занусси. А у мамы какая-то немецкая Купперсберг.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
нуу я б не сказала, что она плоская у меня сверху

разбрызгиватель - это вертушка такая?
Ага, вертушка. Мне большинство консультантов в первую очередь об этом говорили, когда я пмм искала.
Юль, а у тебя в инструкции есть схема расположения посуды?
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 09:29
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
Ага, вертушка. Мне большинство консультантов в первую очередь об этом говорили, когда я пмм искала.
Юль, а у тебя в инструкции есть схема расположения посуды?
наверно
Юль, ей уж 8-ой год пошел
я хз где вообще к ней чего-нибудь
но, надо отдать ей должное - работает хорошо, ттт ничего за 7 лет не было
мечтаю о большой пмм
ну это уж когда переедем
а в инструкции думаешь кроме тарелок еще чего-нить нарисовано?

вертушка у меня есть под верхней полкой, ага
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 10:41
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
наверно
Юль, ей уж 8-ой год пошел
я хз где вообще к ней чего-нибудь
но, надо отдать ей должное - работает хорошо, ттт ничего за 7 лет не было
мечтаю о большой пмм
ну это уж когда переедем
а в инструкции думаешь кроме тарелок еще чего-нить нарисовано?

вертушка у меня есть под верхней полкой, ага
Молодец она у тебя. Стойкая
А в инструкции не помню уже что нарисовано....
Но вот у меня тарелки легко наверх встают
А если 45, еще и тарелки вниз - то вряд ли я б так распихала посуду, тоже с двух раз мыла бы
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2014, 10:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

вооо

ну и внизу три доски. 4 тарелки, миска и сковорода и все
места больше нет
а сверху умудряюсь пихать побольше
всегда все промывает
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2014, 08:53
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
Кстати, в тему выбора посудомойки.
Мне у мамы безумно нравится наличие отдельной полки под приборы.
У нее кроме стандартных двух полок еще есть отдельный поддон в самом верху, и там маленькие ячейки, куда даже большие ножи влезают. Так удобно!
И еще, при выборе пмм лучше отдавать предпочтение моделям, в которых под каждой полкой разбрызгиватель. При такой конструкции пропывается лучше.
+100000)оооочень удобно мне))
и еще +1)
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.