Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Ремонт

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2010, 11:28
капризОлька
Мама-профи

Вес репутации: 450486
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
я бы выбрала оттенок зеленого, например фисташковый или светло-оливковый. Подойдет любой оттенок песочно-бежевого. Единственно меня смущает цвет покрывала, но его всегда можно поменять

Для примера: вот раскладка красок тиккурилла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

я бы посоветовала оттенки G388, G393, H302,303, H388, Если не боитесь экспериментов, моэет что то потемнее: Н457 или поярче К387,388.
спасибо за раскладку красок!супер!теперь есть над чем подумать.у нас покрашена кухня.потолки 3,5м.у многих в нашем доме обои поклеены на 2 м от пола далее как и было краска.тоже хочу так.теперь вот думаю какой цвет брать.изначаьно там был белый,но на белый он уже не похож
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 19:01
Мартовская
Мама-эксперт

Вес репутации: 48017
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мечтает стать мамой Поздравлятор форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме Мисс Фотогеничность Новогодняя награда 
Всего наград: 15

Водоэмульсионка совсем сейчас не актуальна. Во-первых, ее надо наносить на идеальные стены, которые очень тяжело и дорого выводить, потом краска очень быстро пачкается от пальцев даже, если моете, то пятна остаются. Я помню случай у знакомых, кот прыгнул на стол и кружка чая улетела в стенку, отмыть не смогли, остался след. И ещё от водоэмульсионки эффект казённого помещения, голое пространство, не уютно. Обои тоже вчерашний день, а вот декоркраска создаёт тепло и уют. Я дома себе сама даже красила, никто не верит))). Она моется отлично, котя мой поцарапать ее не может). А если детки рисовать начнут на стенах, а этот период у многих есть), то смыть можно губкой.
Мартовская на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 19:40
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня

Вес репутации: 1400029
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума Работающая мама Спец по ГВ За совместные роды 
Всего наград: 26

Мартовская, фото в студию?)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 20:15
Мартовская
Мама-эксперт

Вес репутации: 48017
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мечтает стать мамой Поздравлятор форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме Мисс Фотогеничность Новогодняя награда 
Всего наград: 15

Вот!

Я ещё на стенах поклеила пробку 6 мм для шумоизоляции, дизайна и гвоздики можно вбивать для картин).
Мартовская на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск