Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Новый год


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.10.2016, 09:06
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию Подготовка к новому 2017 году!

Кто нибудь уже задумывался о подготовке к нг?
Я всегда начинаю с лета, но в этом году роды, вывели меня из колеи.
Почему с лета? Да потому что так дешевле. Не на одну декабрьскую зарплату праздновать. Подарки и дешевле купить задолго до нг. Да и продукты можно купить раньше.

Добавлено через 1 минуту

До нг 88 дней всего!!! 12 недель!
Юлюньчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2016, 09:17
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

До нг долго ещё. Мы в ноябре начинаем готовится. Подарки ещё даже не продаются.

Добавлено через 1 минуту

Да и продукты рано ещё по-моему. А у нас так морозилка забита заготовками. И свежее вкуснее))
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2016, 09:37
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Оль, продукты это консервы на салаты, икра. Как подарки ещё не продаются? Куклы, машинки, книги? Сувенирные да их нет ещё.
Юлюньчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2016, 09:50
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

я тоже не особо готовлюсь, никогда не наготавливаю так что потом неделю есть, все ограниченно, пару салатов на две салатницы, традиционно тушеная картошечка, ну и там мясное что нибудь ну и фрукты,всё, сели выпили закусили и хорошо и экономно, ничего потом не выбрасывается, я просто помню как в детстве мама тазиками салаты делала и потом это всё беспощадно выбрасывалось, мне просто жалко. Подарки да тоже перед праздниками покупаю, у нас вообще в семье не принято на новый год дарить дорогие подарки, так чисто символически свечка, красивый носовой платочек, шарик на елку и тд, из чего то дорогого покупаю только дочке от деда мороза и крестнику теперь их у меня два, но младший совсем масюська дорогих подарков ему не нужно пока
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2016, 12:28
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Мы тоже много не готовим, но вот друзей и родственников близких много и то традиция дарить только детям взрослым не чего и много выходит.а еще мы с сыном всегда делаем адвент календарь и месяц ждем и зазываем к себе новый год.
Юлюньчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2016, 13:22
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ну не обязательно продукты покупать. Можно пока меню продумывать)))
Я вот уже начала готовиться)
Во-первых в январе самые дешевые новогодние подарки, соответственно что-то еще в январе было куплено) вот достала, положила в отдельную коробочку. Потом продумала рукодельные подарочки, заказала пряжу.
А детям вообще подарок должен быть желанный, неожиданный, но ожидаемый и самый-самый! А так как детей двое, то уже начала шерстить интернет в поисках)
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2016, 13:47
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Единственное что к нг я делаю сейчас, это продумываю задания для адвент-календаря и ищу варианты незаурядные в плане оформления. Консервы/заготовки/засолки не едим, только свежие продукты, поэтому закупаем накануне 27-28-29, что то (зелень, молочку, хлеб) 31. Подарки у нас каждую пятницу, наш папа решил вырастить детей избалованными)) глобальное конечно что то надо, но пока ни мы, ни дети не определились. С меню такая же ситуация, то одно планируешь, то другое, а в итоге делаешь третье. Еще не решили какую ёлку ставить, купить живую или достать искусственную, а может еловые ветки под потолок задрать подальше от детворы..от греха подальше))) да и не думается про новый год совсем когда на дворе бабье лето))) шашлыки на природе и фотосессии в листве актуальней)) всему свое время, вот снег первый пойдет и навеет��
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2016, 15:00
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

пока новогоднего настроения нет, но о подарках детям задумываюсь.
Набросала список подарков деткам: крестникам, друзьям, кто может прийти к нам в гости. Что то хочу заказать в Китае, поэтому надо УЖЕ с этим определяться.
Взрослым дарим подарочки чисто символические, если интересное подвернется что-то, куплю.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2016, 15:22
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Я начала понемногу готовится. Вяжу.
Про календарь тоже продумываю все.
Детям подарки выбираю.
Мы в этом году решили не наготавливать...всего совсем по чуть чуть. А то перед нг итак устаешь...а еще готовка.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2016, 17:08
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я обычно заканчиваю покупать подарки до 1 декабря. На данный момент уже купила подарок сыну и часть подарка мужу, ну и почти составила список подарков для остальных родственников.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2016, 17:25
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Пока заказала только шторы новогодние.
Больше ничего пока не готовим. Думаю о покупке новых гирлянд на елку и все.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2016, 13:33
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

А у меня уже новогоднее настроение) У меня ж и нг, и др сына через несколько дней)
Хочу что-то новое приготовить) в этом году 31 декабря это суббота) и мы целый день будем с сыном))) а то раньше было так: он в саду до обеда, а я на работе.

Заказал пельмени ему слепить)

Из вкусного на нг сделаю капкейки) уже придумала как украсить) по зимнему)
На ДР морковный пряный торт со сливочным кремом) МММ) на этих выходных уже делала пробный вариант)

Так что еще... и что-то ведь еще хотела написать...

Добавлено через 38 секунд

Вспомнила))) Хочу подсвечники из бокалов сделать) просто, но на фото красиво выглядит)

Добавлено через 1 минуту

Сейчас посмотрела) в том году Юля новогоднюю темку аж в начале сентября открыла)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2016, 14:41
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ой))а для меня вопрос где встречать)

Точно не буду готовить кучу всего
Подарками начинаю запасаться
Плюс хочу крестикам посылку отправить
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2016, 15:55
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Tusia, что за подсвечники?кинь пожалуйста фото
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2016, 15:59
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я начинаю готовиться уже)
Не вижу в этом ничего бредового, всё рационально и разумно.
Список подарков уже составляю, времени не так уж много, что бы их найти и купить. У нас много родственников, друзей, со всеми будем встречаться в новогодние каникулы, всегда делаем друг другу приятные подарки. Что-то буду заказывать в интернете, поэтому нужно время, чтобы успело прийти, упаковать красиво и выдохнуть.
Продукты само собой купятся заблаговременно, что может лежать - купим заранее, что не хранится - купим за пару дней или накануне. Примерное меню прикину по ходу дела, это уже не так важно. Предпочитаем кушать вкусно, но немного, чтобы не засорять организм и не ломать потом голову, куда деть полведра оливье.
Продумываю "сценарий" встречи НГ, так как с детками хочешь - не хочешь, но надо хоть что-то устроить. Не могу лишить их радости встречи деда мороза из-за своей лени. Так же надо продумать, чем займемся в каникулы, возможно куда-то поедем, может спектакли-цирки и т.д., тут тоже надо прикинуть, посмотреть афиши, но это уже ближе к декабрю.
Вобщем-то пока ты человек несемейный, вопрос как, где и с кем встретить нг, у тебя может решиться часов так в шесть вечера 31 декабря)) но сейчас я так не могу, я вобще человек практичный и рациональный, бегать в мыле в конце декабря по магазинам - не по мне)) предпочитаю в это время лежать под одеялком, клевать мандаринки и смотреть иронию судьбы
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2016, 20:59
Лёгкая
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Днепропетровск , Ната
Сообщений: 59
Вес репутации: 17833
Лёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспорима
По умолчанию

Я начинаю подготовку тоже)
Начинаю заказывать подарки с ин.сайтов дочке,крестникам моим и мужа. Как раз приплывут посылочки к Новому Году, Рождеству.
Ну и задумалась о костюме для дочке на НГ . Мы с мужем встречаем в новых домашних вещах как правило,традиционно по-домашнему. А дочери как правило подавай платье принцессы)
Лёгкая вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2016, 12:44
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

и я постепенно затариваюсь.
На днях собрала подарок для крестника мужа (заказ был на набор для мыловарения и набор для изготовления скворечника!).
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2016, 14:58
Лёгкая
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Днепропетровск , Ната
Сообщений: 59
Вес репутации: 17833
Лёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспорима
По умолчанию

K a t r i n, крестник у мужа растет творческой и разносторонней личностью) про набор для мыловарения знаю,делали (ничего не вышло) , а вот набор для скровечника - это ну прям открытие для меня,что такое существует вообще.
Лёгкая вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2016, 15:07
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
Tusia, что за подсвечники?кинь пожалуйста фото
Сегодня вечерком постараюсь найти)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2016, 15:19
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
K a t r i n, крестник у мужа растет творческой и разносторонней личностью) про набор для мыловарения знаю,делали (ничего не вышло) , а вот набор для скровечника - это ну прям открытие для меня,что такое существует вообще.
да, он очень творческая личность. Сам изъявил желание ходить в художественную школу. А с бабушкой постоянной что-то выдумывают и мастерят.

Вот скворечник-синичник. В наборе уже доски распиленные, гвозди. С папой соберут, раскрасят и в саду повесят.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.