Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.05.2012, 00:10
Волчица
Мама-практикант
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Вес репутации: 159897
Волчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

тушь и помада
Волчица вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 11:30
у меня своя сказка
Мама-практикант
 
Аватар для у меня своя сказка
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 130034
у меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

карандаш черный и гигин.помада
у меня своя сказка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2012, 15:54
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

помада, блеск, расческа, пилочка, дезик, пудра
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2013, 18:10
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всегда:

пудра
гигиенчика
блеск
помада(для вечерних выходов)))
резинка для волос
заколочки пару штук
тушь
тени( нюд+более тёмные,вечерний вариант)
ватные палочки и диски
крем для рук
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2013, 14:24
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Их две - одна лежит дома всегда и в ней то, чем пользуюсь очень редко в особых случаях. Вторая ходовая, всегда ношу с собой и пользуюсь всем, что в ней лежит: ВВ крем (тональник), пудра, карандаш для глаз, тушь, гигиеническая помада, блеск, резинки для волос, пинцет, пилка, пробники шампуня и крема, складывающаяся зубная щетка.
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 06:07
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня в домашней чего только нет.....
А все необходимое лежит просто в сумке ( тушь, тонак, пудра, карандаш, блеск, помада.......
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 09:17
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Переселила косметичку в машину.
Чего там только нет!
Туши,тени,карандаши,румяна,блески,бальзамы,помады. .
Другое дело,что практически ничем не пользуюсь)
Так, по мелочи-крашусь за рулём))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 22:10
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

у меня косметичка весит килограмма 1,5-2 это при том, что я 90% содеожимого не использую)
использую тушь, блеск, одни тени, хайлайтер )
остальные 90% разнообразные кисти, румяна, тени, карандаши, блески и много другого)
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2013, 21:24
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Одна косметичка-чемодан дома,там куча всяких интересных прибамбасов для мейка, вторая в сумке-там лежит более ходовая косметика,а третья конечно же в бардачке,всякие блески,помады...котоые расстаяли от жары и оказались оч быстро в мусоре,и пудра)
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 16:18
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

у меня тональник,пудра, 4, туши(сама незнаю зачем столько,пользуюсь всеми по очереди)),тени(светло-серые и угольные, сереневые и розоватые),черный карандаш, жидкая подводка, точилка, и все для маникюра
а еще недавно закинула бритв.станок,мало ли пригодится,лето же))
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 19:30
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ВВ-крем
пудра
тени светлые и темно-серые
тушь
пилка для ногтей
пара контактных линз (на всякий)
этим в основном и пользуюсь ..ношу с собой

то что дома лежит даже перечислять не буду
там столькоооо всего, что самой страшно=))
иногда задаюсь вопросом - нужно ли мне все это))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2014, 13:12
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня вообще ужас!
Несколько тональников, штук 5 тушей, теней тоже куча, пудры правда всего 2, кистей совсем нет, Алиса все растрепала и привела в негодность, трое румян, зачем не знаю, вот любимая вещица-это щипцы для завивки ресниц, без нее никуда!!!!!!!!!
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2014, 18:22
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня после родов содержимое косметички поменялось кардинально. Не косметичка, а аптечка теперь((( витамины, таблетки, средство для укрепления ресниц, повыпадали все, бальзам для губ, крем для рук. Из декоративки только ВВ тональник, пудра, румяна
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2014, 02:20
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

BB-крем, 2 корректора, тушь, карандаш для бровей, подводка-карандаш для глаз, всевозможные тени, помада, блеск, зеркальце, кисти, пудра, румяна, апельсиновые палочки, прозрачный лак, средство для кутикул, разделители для пальцев и маникюрный набор. Фух, вроде все.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 18:36
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В косметичке, которая в сумочке- пудра, матирующие салфетки, блеск и помада.
А в домашней косметичке- полным полно всего, особенно много теней. Я просто тенеманьяк
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 18:46
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

То что дома у меня я даже не перечислю.
А в сумке- пудра, помада, румяна, когда на долго куда-то еду, то еще тени, тушь и подводка.

Добавлено через 1 минуту

Maruskya, то же самое. Я по теням тащусь. У меня муж когда я к нему переехала и он увидел сколько у меня теней, он офигел. И до сих пор меня просит накрасить глаза салатовыми, оранжевыми и желтыми тенями глаза.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 00:18
Любаша34
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: Люберцы
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Любаша34 на пути к лучшему
По умолчанию

В последнее время там минимум...тушь, румяна и блеск
Любаша34 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2015, 17:44
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня нет в сумке косметички, ношу блеск зеркальце расческу в отдельном кармашке, а дома есть несколько: с лаками и всяким для ногтей, с аксессуарами типа кисточек-точилок вторая, и третья с бижутерией, некоторыми палетками теней, которые не вошли в кейс с косметикой
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.