Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и 9 месяцев ожидания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.06.2014, 16:42
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой курил.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2014, 22:50
А_я_такая_по_серпантину
Мама-чайник
 
Аватар для А_я_такая_по_серпантину
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
А_я_такая_по_серпантину на пути к лучшему
По умолчанию

Мой бросил курить еще за три года до моей беременности,так как услышал,что никотин три года из организма выводится и может при зачатии повлиять на здоровье малыша.Вот такой муж у меня ответственный
А_я_такая_по_серпантину вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2014, 21:10
pro100kris
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris pro100kris
По умолчанию

Мой курил и курит.
pro100kris вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2015, 08:30
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мой муж курит
Но рядом со мной или детьми никогда. На балконе не часто,почти всегда на улице
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2015, 13:48
Я Мариша
Мама-теоретик
 
Аватар для Я Мариша
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия, Улан - Удэ, Октябрьский
Сообщений: 89
Вес репутации: 173
Я Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспорима
По умолчанию

Не курил и не курит. Пробовал в подростковом возрасте, закашлялся, не понравилось говорит)
Я Мариша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2015, 19:36
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Ох, больная тема..

О его отношении к курению: вчера гуляем, навстречу папаня катит коляску с годовалой крошкой и курит.
Они откатываются подальше, я возмущаюсь, ай-ай и всё такое.
Мой: ну а что, сигарета же выше головы ребёнка, он на неё не дымит!
Ааааааа!!!!!!!!
Времена меняются.
Бросил курить почти за полгода до планирования.
Чудо моё))

Теперь если попадает куда-то, где кто-то покурил, морщится и удивляется, как я его курево терпела..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2015, 14:59
Rylevaia
Мама-теоретик
 
Аватар для Rylevaia
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Донецк - Нижневартовск
Сообщений: 72
Вес репутации: 9
Rylevaia на пути к лучшему
По умолчанию

Курил.....и курит, не бросит он, я уже даже перестала бороться с этой его привычкой!
Rylevaia вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2016, 12:32
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

А я изначально выбирала мужа без вредных привычек)так как был негативный опыт с бывшим парнем,который обещал бросить курить,а сам в тайне курил,пил...про мучалась с ним два года и ушла. Для меня в отношениях - это очень важный аспект,а переделать кого-то практически невозможно,на своем опыте убедилась.
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2016, 22:07
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Муж бросил курить ещё до нашего с ним знакомства. Я представить не могу курящего рядом с собой
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2016, 22:27
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

У меня муж не курил и не курит.
Господи, как я счастлива, это ж дикая экономия семейного бюджета)))
Ну и здоровье само собой)
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2016, 09:34
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мой то курит, то не курит... Уж выбрал бы что-нибудь одно - не курить) А то столько вони от сигарет...
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 11:06
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня вторая половинка не курила и не курит - он спортом занимается и меня еще до свадьбы приобщил к бегу! Не могу представить себе, чтобы он курил!!!
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 11:12
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мой вот курит, но хочет бросит, останавливает его привычка и стресс так снимает. Курит только на улице, на балкон даже не собирался. Ещё от кофе хочу отучить. Но что уж точно хорошо, что ничего и никогда не пьёт, не понимает пьющих. Хотя в молодости как все мог выпить.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2017, 14:45
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мой тоже не пьет, вот курить бросить не может. Но меня это не напрягает.
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2017, 12:57
Оксана121
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.04.2017
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Оксана121 на пути к лучшему
По умолчанию

У нас запланированная беременность была, поэтому мы договорились, что сначала нужно бросить вредные привычки, что муж и сделал.
Оксана121 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2017, 13:39
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Мой курил
Asjaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2017, 20:11
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня муж бросил курить 2,5 года назад.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2018, 11:26
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Муж не курит,поэтому на момент планирования я была спокойна)
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2019, 07:36
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У моего СГ плохая очень. Как узнал - был в шоке. бросил курить при стаже 30 лет курения. Мучился жутко. Плохо было человеку чуть не до потери сознания. Но терпел. А вот спустя пару месчяцев начал опять курить. Говорит, что не столько тяга физическая, сколько стало скучно.
До слез обидно! ЕМУ СКУЧНО без курения! А СГ и здоровья малыша?
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2019, 07:41
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Таняша, на СГ, больше влияет алкоголь, в основном пиво. Я покупала своему спермаплант 3 мес пил. Мой отец курил в молодости когда с мамой познакомился.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.