Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.03.2012, 15:41
kowe4ka
Мама-чайник
 
Аватар для kowe4ka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина. Кривой Рог
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
kowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспорима
По умолчанию

блин, у нас 8й зуб лезет...
kowe4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 15:48
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Я вот вычитала про приготовление домашнего творога. ; исполнится буду вводить по чуток. но готовить творожок буду сама.
Роберточку с прошедшим! (очень извиняюсь, но тока вспомнила...)
А мы плачем просто врев! ну неужели это так зубки болят??? осанит нигде найти не можем. вибуркол чуто к снимает,но мне так уже неохото ему чего-то в попу толкать, итак 4,5 месяца толкали....
вобщем держусь как могу!
как ваши дела? как спят детки? стонут ли ночами???
Иркис вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 15:53
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kowe4ka Посмотреть сообщение
блин, у нас 8й зуб лезет...
пусть лезут, быстрее отстреляетесь
у нас 6 вылезло. выросли уже.. а 7 и 8 дерут до сих пор ее.. дергает десенки.. капризит и никак и никак они...

Иркис, спасибо! Я в 8 мес ввела творожок с фруктами (от хипп).
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 15:56
kowe4ka
Мама-чайник
 
Аватар для kowe4ka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина. Кривой Рог
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
kowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
пусть лезут, быстрее отстреляетесь
у нас 6 вылезло. выросли уже.. а 7 и 8 дерут до сих пор ее.. дергает десенки.. капризит и никак и никак они...

Иркис, спасибо! Я в 8 мес ввела творожок с фруктами (от хипп).
у нас так 6й мучил ее долго. и плакала, и руки во рту и даже рвала 1 раз.
так то оно так, но отдохнуть то хочется ночью хоть иногда. а то постоянно на взводе. и ее очень беспокоит. я уже не помню когда спала хотя бы 3 часа под ряд
kowe4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 15:58
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kowe4ka Посмотреть сообщение
у нас так 6й мучил ее долго. и плакала, и руки во рту и даже рвала 1 раз.
так то оно так, но отдохнуть то хочется ночью хоть иногда. а то постоянно на взводе. и ее очень беспокоит. я уже не помню когда спала хотя бы 3 часа под ряд
ыыы) моя кажд час просыпается ночью
я даю гомеопатию от зубов.. для прорезывания вернее)
но там нет такого у вас.. подруга искала не нашла(
там с ромашкой состав.. помогает реально
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 16:00
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
пусть лезут, быстрее отстреляетесь
у нас 6 вылезло. выросли уже.. а 7 и 8 дерут до сих пор ее.. дергает десенки.. капризит и никак и никак они...

Иркис, спасибо! Я в 8 мес ввела творожок с фруктами (от хипп).
не видела у нас этого творожка. а агуша по составу- мама не горюй! поэтому решила сама делать. ягодки тоже добавлять буду из баночек

Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
ыыы) моя кажд час просыпается ночью
я даю гомеопатию от зубов.. для прорезывания вернее)
но там нет такого у вас.. подруга искала не нашла(
там с ромашкой состав.. помогает реально
да уж. говорят раньше они у нас были, а сейчас уже давно не завозят а жаль...
Иркис вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 16:01
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

а я перестала составом особо заморачиваться
вернее как. читаю конечно же
но не так страшен черт, как ... ))
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 16:05
kowe4ka
Мама-чайник
 
Аватар для kowe4ka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина. Кривой Рог
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
kowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
ыыы) моя кажд час просыпается ночью
я даю гомеопатию от зубов.. для прорезывания вернее)
но там нет такого у вас.. подруга искала не нашла(
там с ромашкой состав.. помогает реально
я тож гомеопатию даю. помогает хорошо. да, чтобы легче переносить прорезывание
Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
не видела у нас этого творожка. а агуша по составу- мама не горюй! поэтому решила сама делать. ягодки тоже добавлять буду из баночек



да уж. говорят раньше они у нас были, а сейчас уже давно не завозят а жаль...
я видела у нас десерты такие хумана. думаю скоро взять на пробу. сама я делаю мясо сейчас и все.
kowe4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 16:05
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

вот такой
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 16:16
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Посмотрю, Оль. должен быть у нас такой. я видимо просто пока не интересовалась вплотную!
а я заморачиваюсь... без фанатизма конечно. но, до 3-5 лет заморачиваться не перестану!))))
Иркис вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 16:33
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
а я перестала составом особо заморачиваться
вернее как. читаю конечно же
но не так страшен черт, как ... ))
+1
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 17:58
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас второй зуб десну прорезал, растет уже с недельку
и сегодня темпа поднялась...вроде немного...37,3-5
капризульт жутко, лежит, спит...
жутко жалко ее(((((места себе не нахожу...у кого так было?(
или это не из-за зубов?(((
ни кашля, ни соплей нет
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 19:08
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Свету Маргос С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И СЕКАСА!))))

у меня деть на смешаном передвижении - то за ручку, то сам /но все еще качается и периодически падает/ а вчера на ночь пополз..сегодня добрался до шкафа /точнее добрался до шкафов давно, но полностью ума открытт не хватало/ сегодня открыл. Я ушла в комнату буквально на минутку-две, слышу звук странный на кухне, как сыпется что то, забегаю а Егор достал пакет с гречкой прогрыз его и сидит трясет - крупа по всей кухне, хорошо хоть в рот затолкать не успел..мы у моих родителей, бабушка в магазине..я как сраный веник металась собирала убирала..ппц

насчет ночного сна, то мы просыпаемся каждые 40-60 мин, плачем и пищим во сне. Тронулся второй нижний клык (справа) но не спим мы месяца 1,5 поэтому думаю не из-за зуба..хз из-за чего

я была сегодня снова у врача та меня намяла и терь болит как в первый день
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 19:33
kowe4ka
Мама-чайник
 
Аватар для kowe4ka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина. Кривой Рог
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
kowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Свету Маргос С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И СЕКАСА!))))

у меня деть на смешаном передвижении - то за ручку, то сам /но все еще качается и периодически падает/ а вчера на ночь пополз..сегодня добрался до шкафа /точнее добрался до шкафов давно, но полностью ума открытт не хватало/ сегодня открыл. Я ушла в комнату буквально на минутку-две, слышу звук странный на кухне, как сыпется что то, забегаю а Егор достал пакет с гречкой прогрыз его и сидит трясет - крупа по всей кухне, хорошо хоть в рот затолкать не успел..мы у моих родителей, бабушка в магазине..я как сраный веник металась собирала убирала..ппц

насчет ночного сна, то мы просыпаемся каждые 40-60 мин, плачем и пищим во сне. Тронулся второй нижний клык (справа) но не спим мы месяца 1,5 поэтому думаю не из-за зуба..хз из-за чего

я была сегодня снова у врача та меня намяла и терь болит как в первый день
поздравляю с первыми шажками!!!!!!!!!! пусть и маленькие - пьяненькие, зато шаги!!!
мы тоже сегодня сделали шаг, пошатались и упали. и стоять немного начала сама. совсем чуть-чуть, но все таки.

бедняжка, выздоравливай. и что тебе врач сказал?
kowe4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 19:48
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kowe4ka Посмотреть сообщение
поздравляю с первыми шажками!!!!!!!!!! пусть и маленькие - пьяненькие, зато шаги!!!
мы тоже сегодня сделали шаг, пошатались и упали. и стоять немного начала сама. совсем чуть-чуть, но все таки.

бедняжка, выздоравливай. и что тебе врач сказал?
Спасибо! Но первый раз он 22.02.12 пошел (просто я размечталась что через неделю он модельным шагом ходить начнет) а вот ползуны вчера в первый раз:-)
Врач обезболивающие прописал но я не буду потерплю
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 20:03
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
Посмотрю, Оль. должен быть у нас такой. я видимо просто пока не интересовалась вплотную!
а я заморачиваюсь... без фанатизма конечно. но, до 3-5 лет заморачиваться не перестану!))))
я не всем подряд кормлю
мой ребенок вообще почти на гв полностью
также до 3 лет без сладостей и пр вредного

но пюрехи - нормально там все
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 20:39
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати, про купание говорили, мы купаемся в ванночке с горкой, очень удобно.
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 22:06
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Кстати, про купание говорили, мы купаемся в ванночке с горкой, очень удобно.
моя бы фиг легла туда)
У нас эта горка провалялась новая с самого рождения. Сначала неудобно было, теперь не нужна оказалась
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 23:04
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
моя бы фиг легла туда)
У нас эта горка провалялась новая с самого рождения. Сначала неудобно было, теперь не нужна оказалась
Ой, а Софе так нравится, лежит пальцы на ногах посасывает)))))и брызгается так, что вся мама и вся ванна мокрые)))))у нас пластмассовая, на фотках видно там по-моему
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 00:46
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

у нас такой же принцип ага. пластмассовая
мне была пе рвое время жутко неудобна она. не промыть складочки у ребенка
а потом ребенку (моему) надо сидеть купаться. а не валяться)) и вот не срослось у нас с этой горкой
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.