Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.02.2012, 17:18
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас пока папа дома, я и успеваю и покушать приготовить и собой занялась, Софа у него засыпает за минуту и спит одна, со мной такой номер не проходит)))
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 17:38
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

я тоже успеваю че-нидь черкнуть только когда папа наш дома! а так вообще атас! Просто уже у многих детки поползли, вот и не до форума. сейчас попривыкнем, обезопасим квартиру и будет легче!

А МЫ СЕГОДНЯ НАЧАЛИ ВСТАВАТЬ САМИ У ОПОРЫ! БЛИН, КАК ЖЕ ЗДОРОВО И ЧУДНО КАК ЖЕ ОНИ БЫСТРО РАЗВИВАЮТСЯ ТТТ
Иркис вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 18:03
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иркис Посмотреть сообщение
я тоже успеваю че-нидь черкнуть только когда папа наш дома! а так вообще атас! Просто уже у многих детки поползли, вот и не до форума. сейчас попривыкнем, обезопасим квартиру и будет легче!

А МЫ СЕГОДНЯ НАЧАЛИ ВСТАВАТЬ САМИ У ОПОРЫ! БЛИН, КАК ЖЕ ЗДОРОВО И ЧУДНО КАК ЖЕ ОНИ БЫСТРО РАЗВИВАЮТСЯ ТТТ
А мы начинаем присаживаться сами с положения на четвереньках))))
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 18:20
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Олю с Днем Рождения! пусть и с опозданием, т.к. вчера времени совсем не было посидеть за компом

Мы вчера вечером ходили в кино на фильм "Значит, война!", комедия...вот это ваще ржачный фильм...остались с мужем оч довольны!!!
MARGOS вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 18:21
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Сереженьку и Софи с новыми умениями!!!!!!!!!
MARGOS вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 18:54
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!
Оля с прошедшим Днём Рождения!!!
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 18:55
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки мы сегодня ночью с дивана улетели
А потом днём с Димой папа сидел,я статью писала, Димыч отполз от подушки, сел, а потом как упадет назад кошмар короче
Так вроде всё норм, только срыгнул в обед после яблока и сиси, но он и вчера срыгивал
А вечером купались,гоовку намочила и взади ближе к шеи увидела по бокам уплотнения что ли, и вот не могу понять так и надо или нет??? они одинаковые и когда трогаешь их он не реагирует....
Вообщем я фиговая мать...
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 19:36
kowe4ka
Мама-чайник
 
Аватар для kowe4ka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина. Кривой Рог
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
kowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспоримаkowe4ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Девочки мы сегодня ночью с дивана улетели
А потом днём с Димой папа сидел,я статью писала, Димыч отполз от подушки, сел, а потом как упадет назад кошмар короче
Так вроде всё норм, только срыгнул в обед после яблока и сиси, но он и вчера срыгивал
А вечером купались,гоовку намочила и взади ближе к шеи увидела по бокам уплотнения что ли, и вот не могу понять так и надо или нет??? они одинаковые и когда трогаешь их он не реагирует....
Вообщем я фиговая мать...
когда читаю такие истории, меня аж переворачивает. я так этого боюсь....

вызови врача пусть посмотрит. лучше пусть подумает, что ты бешеная мама, по пустякам вызываешь, чем...
kowe4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 19:41
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы завтра чсами пойдем,нам 5 минут идти
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 20:24
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Девочки мы сегодня ночью с дивана улетели
А потом днём с Димой папа сидел,я статью писала, Димыч отполз от подушки, сел, а потом как упадет назад кошмар короче
Так вроде всё норм, только срыгнул в обед после яблока и сиси, но он и вчера срыгивал
А вечером купались,гоовку намочила и взади ближе к шеи увидела по бокам уплотнения что ли, и вот не могу понять так и надо или нет??? они одинаковые и когда трогаешь их он не реагирует....
Вообщем я фиговая мать...
Я раньше читала когда такие истории, думала, ну я то угляжу, ни на минуту не оставлю....не получилось, и у меня падала, правда не сильно, испугалась больше, и в кроватке падала назад с сидячего положения головой о прутья, вскользь, мы не отреагировали, она даже не заплакала, но а у меня сердце ходуном ходит, а сколько раз за ногу ловила, чтоб не упала....она у меня к краю подорожает все время и вниз хочет. Хорошо хоть коврик наконец то пришел, осталось с почты забрать, заказывала больше месяца назад.
Думается мне, нет такого ребенка, который бы хоть раз да и не упал, вон у пипича вдвоем на диване сидели, перескочила и упала малышка,....все мы тогда фиговые мамы, а сколько найдет еще ненужного и запрещенного, когда начнет ходить.....
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 20:28
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Я раньше читала когда такие истории, думала, ну я то угляжу, ни на минуту не оставлю....не получилось, и у меня падала, правда не сильно, испугалась больше, и в кроватке падала назад с сидячего положения головой о прутья, вскользь, мы не отреагировали, она даже не заплакала, но а у меня сердце ходуном ходит, а сколько раз за ногу ловила, чтоб не упала....она у меня к краю подорожает все время и вниз хочет. Хорошо хоть коврик наконец то пришел, осталось с почты забрать, заказывала больше месяца назад.
Думается мне, нет такого ребенка, который бы хоть раз да и не упал, вон у пипича вдвоем на диване сидели, перескочила и упала малышка,....все мы тогда фиговые мамы, а сколько найдет еще ненужного и запрещенного, когда начнет ходить.....
Ой блин чем дальше,тем страшнее просто жалко его очень,я не досмотрела,а ему больно
Сейчас тронала головку,думаю что это жирок сзади зря паникую,но к,врачу зайду завтра пусть глянет
Хотя сына ведет себя,как обычно
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 22:22
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
А мы начинаем присаживаться сами с положения на четвереньках))))
и мы! ))) уже на полупопие садится


Девочки, спасибо всем за поздравления!

Мы 4 дня без папы, он у родителей живет (карантин), а нормально, скажу я вам))) готовить не нужно обеды-ужины Мне хватает на 3-4 дня))
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 22:23
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

у нас тоже сзади шея толстая)) пухлявая такая
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 23:44
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля, а ты своему еще и готовила?
хм... я одна тут такая кто ужин не каждый день готовит?
а мы научились на 2 руках полтягиваться
это потому что интересно что на тумбе стоит а не видно
вот и приходится ухитряться
умора
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 23:44
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас худая шея
и все худенькое
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 00:31
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
Оля, а ты своему еще и готовила?
хм... я одна тут такая кто ужин не каждый день готовит?
а мы научились на 2 руках полтягиваться
это потому что интересно что на тумбе стоит а не видно
вот и приходится ухитряться
умора
Я не готовлю каждый день и раньше не готовила, варю на несколько дней, если хотим что то эдакое, можем замутить, муж сам может приготовить, он у меня вообще не вредный, что есть, то и будет есть)))))
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 00:32
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Таксия разобралась в новом телефоне. Мы щас делаем массаж.мне лично нравится как массажистов делает.Васе тоже упражнения нра,но она чужих не любит и поэтому весь сеанс возмущается. Осталось мне научится быстро писать на тел
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 00:34
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Таксия разобралась в новом телефоне. Мы щас делаем массаж.мне лично нравится как массажистов делает.Васе тоже упражнения нра,но она чужих не любит и поэтому весь сеанс возмущается. Осталось мне научится быстро писать на тел
У тебя новый телефон? Муж подарил? Хвастай))))
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 00:49
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прям подарил,сама выпросила)))похвастался с клипа,он у меня беленький и фирмы Huawei.очень прикольный,не хуже айфонами,но в 3 раза дешевле)))
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 02:11
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ириска у твоего мужа есть вообще недостатки?
мой в еде достаточно привередлив и старую еду не будет есть никогда
всегда нужен новый ужин
и разнообразие
потому часто самхсебе готовит
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.