Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.08.2013, 13:36
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение
Ну для меня это тоже самоесправиться выбора не будет, а вот то что будет тяжело, как буду чувствовать себя, сколько спать, есть, смогу ли я побыть сама, делать что-то для себя-вот что для меня страшно. У меня есть дальняя родственница, она родила первого в 28, второго в почти в 30, сейчас говорит, что было очень тяжело вначале, а потом все пришло на свои места, зато теперь ей больше не нужно думать о пеленках , и теперь у нее счастье, но как бы это такое...пережить надо.
Да все так говорят, у кого разница менее 2-3 лет, что главное пережить первые 2 года, а потом всё супер, да и дети почти ровесники, растут вместе и одни интересы.
Ну, и все еще от возраста мамы зависит. Мне вот уже 28, понимаю, что затягивать не надо...
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2013, 14:12
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Да все так говорят, у кого разница менее 2-3 лет, что главное пережить первые 2 года, а потом всё супер, да и дети почти ровесники, растут вместе и одни интересы.
Ну, и все еще от возраста мамы зависит. Мне вот уже 28, понимаю, что затягивать не надо...
Да ну, что старенькая хочешь сказать?я тебя прошу
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2013, 15:25
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

И я Лялю хочу... Муж вообще троих хочет, надо поторпиться))) я вот надеюсь что как кормить брошу получится.... По врачам то теперь не ходишь как в первый раз....мне только за здоровье боязно, Глеб слишком часто болеет, а если двое будут болеть - наверное вообще вешалка. А в остальном....снижу видимо требования чистоте и еде ))) и прочему ))) и спать поменьше буду ))
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2013, 16:53
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет !

Анечка! Поздравляю тебя !!! Очень хорошо понимаю в каком ты шоке. Но это пройдет ! Береги себя и гони плохие мысли ! Все будет хорошо, ты справишься ! От этого еще никто не умирал

Девочки, все кто хочет второго, но боиться. Да, реально тяжело в первый год, тем более если нет помощи. Но все это пройдет и забудется. А детки будут расти вместе

Мы сегодня купили обои в детскую, ремонт начинаем. Хочу осенью детей отселить. Выбрала люстру, закажу как обои поклеим.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2013, 18:06
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
Привет всем!
Аня,какая чудесная новость,новая жизнь! Все дурные мысли в сторону,береги свою "горошинку")))одного бог забирает,другого дает в замен,будет чудесная малышка,это тебе подарок)))эх и мне что то хочется малышочка....
Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение
Аня, забыла вчера тебе написать, что ты не плачь, ведь Бог все видит, ведь все не просто, не раньше, не позже, так что все будет хорошо!!!зато представляешь, ты красивая, молодая, и уже будешь с 2 детишкамиты еще много успеешь!!!
Я вчера говорю своему мужу:"а что если у нас будет еще один ребенок?", а он:"ну если ты справишься, то хватит болтать, давай за дело", то есть его эта мысль не пугает, почему же я боюсь(хотя ведь я хочу где-то глубоко).
Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Всем привет !

Анечка! Поздравляю тебя !!! Очень хорошо понимаю в каком ты шоке. Но это пройдет ! Береги себя и гони плохие мысли ! Все будет хорошо, ты справишься ! От этого еще никто не умирал
Спасибо, девочки!

Я переспала с этой мыслью, стало полегче.
Маш, а у тебя ж такая же разница между детьми? Ты ж забеременела, когда Егору год и 2 месяца было?
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2013, 18:24
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ань, у меня тоже такая же разница между старшими детьми. Ровно 2 года. С неделькой))))
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2013, 18:26
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Ань, у меня тоже такая же разница между старшими детьми. Ровно 2 года. С неделькой))))
так у меня не 2 года будет, а год и 10 месяцев
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2013, 18:33
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!

Я переспала с этой мыслью, стало полегче.
Маш, а у тебя ж такая же разница между детьми? Ты ж забеременела, когда Егору год и 2 месяца было?
У меня побольше. 1,4 года. Но в Егоркиной болталки есть две девочки, одна заБ когда дочке было 8 мес, вторая в 11 мес. Так что не бойся. Девочки беременеют и в три ребенкиных месяца
Я до первого УЗИ, если честно, надеялась А ВДРУГ РАССОСЕТСЯ Сейчас мне конечно ужасно стыдно за такие мысли. Но тогда я была не готова, только вышла на работу, а тут Б.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2013, 18:33
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Анют, с неделькой
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2013, 18:35
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Анют, с неделькой
спасибо!
Ну про рассосется я не думаю, а вот разница в 2 месяца смущает И как Егор отнесся к появлению братика?
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2013, 18:35
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
так у меня не 2 года будет, а год и 10 месяцев
Ну в это раз у меня тоже В таком возрасте 1-2 месяца уже роли не сыграют фатальной.
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2013, 18:39
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
спасибо!
Ну про рассосется я не думаю, а вот разница в 2 месяца смущает И как Егор отнесся к появлению братика?
Хорошо! Сначала вообще никак не реагировал. Потом уже началась небольшая ревность. Но к Антону не было агрессии, от меня больше внимания и ласки стал требовать. Хотя всегда сполна ее ему даю. По началу только говорил чтоб Антон не орал, мешал мультики смотреть
С любопытством лазит в колыбельку, посмотреть. Помогал по мелочи : выкинуть подгузник, подать чистый подгузник, дать соску ну и т.д.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2013, 22:01
Юляшка))
Мама-чайник
 
Аватар для Юляшка))
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Юляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аня! Поздравляю тебя с беременностью!!! Это здорово! У меня у девчонок такая разница, как у твоих будет) Так они у меня все вместе делают, им весело. Да и мне не скучно)))) Не переживай, справишься!!!
Юляшка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2013, 22:02
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Хорошо! Сначала вообще никак не реагировал. Потом уже началась небольшая ревность. Но к Антону не было агрессии, от меня больше внимания и ласки стал требовать. Хотя всегда сполна ее ему даю. По началу только говорил чтоб Антон не орал, мешал мультики смотреть
С любопытством лазит в колыбельку, посмотреть. Помогал по мелочи : выкинуть подгузник, подать чистый подгузник, дать соску ну и т.д.
Мне даже страшно подумать

Ну вот сходили погулять... заработали огромный синяк(( сбило каруселькой со всей дури... опять нас двое и опять что-нибудь да случается. По одному более бдительные мы...
Папа фотографировал и не видел через объектив карусельку, а ребенок прямиком на нее и аж отлетел на спину со свистом
В общем не знаю что завтра у нас с эти синяком будет
Купила спасатель детский... но он маслянистый и на ночь фиг намажешь на лицо(((
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2013, 22:06
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшка)) Посмотреть сообщение
Аня! Поздравляю тебя с беременностью!!! Это здорово! У меня у девчонок такая разница, как у твоих будет) Так они у меня все вместе делают, им весело. Да и мне не скучно)))) Не переживай, справишься!!!
Спасибо! Ну у тебя девочки, а у меня ж мальчишка... ему вообще девчачье не интересно, у него шило в попе и все
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2013, 22:15
Юляшка))
Мама-чайник
 
Аватар для Юляшка))
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Юляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Спасибо! Ну у тебя девочки, а у меня ж мальчишка... ему вообще девчачье не интересно, у него шило в попе и все
Знаю точно, что Ромка твой сразу повзрослеет, будет казаться тебе очень большим)))
Юляшка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2013, 22:38
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшка)) Посмотреть сообщение
Знаю точно, что Ромка твой сразу повзрослеет, будет казаться тебе очень большим)))
это меня расстраивает, если честно
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2013, 23:08
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
это меня расстраивает, если честно
У меня такое же было со старшим. Я когда была беременная, даже плакала - так мне его жалко было, что он вот раз - и станет старшим. Но это жизнь, и никуда от этого не деться. Зато у тебя ещё один малышик будет) А про девочек зря ты думаешь, что они спокойнее. Это от характера зависит. Вон у меня Оля любого пацана за пояс заткнёт. И она такая с рождения была) Сейчас смешно, а после её рождения мне о ещё возможных детях и подумать страшно было Я только в её года 4 начала отходить...
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2013, 00:05
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, посоветуйте, что подарить на свадьбу ? Нас пигласил директор мужа. Я лично с ним не знакома. Муж говорит что он очень любит Италию, проповедует Буддизм. Хотела к этому привязаться, но чет сомневаюсь. Что вообще на свадьбы дарят ? Деньги в конверте не подходит. Он ворочает миллионами, и наши 5 тыщ им нафиг не уперлись.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2013, 00:19
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение
Да ну, что старенькая хочешь сказать?я тебя прошу
ну... явно не молодка))) в 28 уже у многих по двое детей... Мне кажется, что у нас средний возраст первых родов где-то 22 года, так что по сравнению с ними, я бабуля))

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Мне даже страшно подумать

Ну вот сходили погулять... заработали огромный синяк(( сбило каруселькой со всей дури... опять нас двое и опять что-нибудь да случается. По одному более бдительные мы...
Папа фотографировал и не видел через объектив карусельку, а ребенок прямиком на нее и аж отлетел на спину со свистом
В общем не знаю что завтра у нас с эти синяком будет
Купила спасатель детский... но он маслянистый и на ночь фиг намажешь на лицо(((
Ойойой, плакал сильно?? бедненький...
У меня когда Симона упадёт и плачет, прям дыхание перехватывает, так жалко её...

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, что подарить на свадьбу ? Нас пигласил директор мужа. Я лично с ним не знакома. Муж говорит что он очень любит Италию, проповедует Буддизм. Хотела к этому привязаться, но чет сомневаюсь. Что вообще на свадьбы дарят ? Деньги в конверте не подходит. Он ворочает миллионами, и наши 5 тыщ им нафиг не уперлись.
Ну... мы недавно ходили на годовщину свадьбы (25 лет)к родительским друзьям, такие ж миллионеры)) Так им в основном дарили что-то такое для загородного дома.. Например серебряное блюдо для подачи мяса, которое внизу ещё со свечами.. Еще дарили профессиональный микрофон, ну там мужик любит петь... Так, еще картину кто-то припёр... Были и чайные сервизы, но я так понимаю, не из Икеи, а какой-то английский фарфор... Вообще у Виллерой и Бош красивая посуда, как раз подарочная. Она такая потрясающая, что ни один богатый дядька её не выкинет!
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.