Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.12.2013, 15:43
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ириш, ну посмотрим)) главное чтобы малыш здоровый был, а пол - какой будет, такой будет.
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 17:48
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
Девочки, у меня назрела огромная проблема!
Ромка вот последнюю неделю просыпается ночью (ну он вообще давно просыпаться начал), и раньше его просто перекладывали к нам в кровать и все. Теперь он может проснуться через 2 часа и если к нему приду не я, то крик будет дикий. Муж уложить его не может, он орет и показывает на дверь. Я появляюсь и тишина... Вот что это такое???? Воспринимает только меня, на руки только ко мне. Я даже мужу передать его не могу - орет и держится.... И чего делать? Я одна такая?
Мы вместе спим, так сто ничего не скажу. Даже отселять не хочется, мне пока так проще.
Цитата:
Сообщение от astra Посмотреть сообщение
А одежда это да))))Я своему стараюсь всё покупать нейтральное.....зеленое,оранжевое,желтое,салатовое и т.д.
Наверное все мамы мальчиков так думаю про нейтральные цвета ))) а я вот смотрю все девочки ходят у нас исключительно в розовом... Мальчики интереснее и разнообразнее в цветах ))) надо будет как-нибудь сфоткать.



Я заказала тюль в детскую, шторы уже шьются, полочки недавно установили. И вот задумалась я про стол! Думала Икею белую деревянной взять, потом начала думать про стол как у нас в саду с раздвижными ножками (все-таки из Икеа быстро вырастит), теперь про стол-парту подумала, но наверное это не удобно доя совместных игр. Кто что скажет?
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 20:14
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Наташа, никого не слушай! У тебя будет мальчик! Мой сон должен сбыться
а что за сон?если не секрет
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 20:45
Юляшка))
Мама-чайник
 
Аватар для Юляшка))
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Юляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки! Всем привет!
Аня! Мальчик-это хорошо) Главное,чтобы здоровый!
Олеся стала сегодня сама ходить на горшок! Я так рада)))
Юляшка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 20:58
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Аня, у нас деревянный икеевский стол и два стула. Егор пока помешается там.
Юля, с горшок вас! Молодец Олеся! А мы даже не смотрим в его сторону (((
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 21:39
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У нас детского стола нет вовсе. Либо за взрослым столом всё, либо в стуле со столиком, либо на полу... Я пока стол не планирую
У нас с горшком тоже как-то не очень пока( Ещё и в квартире прохладно - и я вся в раздумьях: то ли продолжать мучение, то ли забить уже до тепла... Но когда будет тепло - будет ещё малыш, а приучение к горшку и новорожденного совмещать не рекомендуют же
Хотя вот, помню с Олегом как было: родилась Оля и он сразу сам стал на горшок ходить. До этого просто пытались периодически, но всё же был в памперсах, а как она появилась - взял и стал ходить. Причём сразу и без промахов по обоим "делам". Так что - неизвестно, как надо правильно...

Девочки, из наших июнят, у кого дочки - кто кроме Ани ушки прокалывал девочкам своим? Я чё собралась тут под НГ, а оказалось, что это проблема - мало того, что почти везде с 3-х лет, так ещё и говорят, что в зиму не рекомендуют... типа, шапки одевать-снимать, и всё такое
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 22:41
Юляшка))
Мама-чайник
 
Аватар для Юляшка))
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Юляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспоримаЮляшка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Аня, у нас деревянный икеевский стол и два стула. Егор пока помешается там.
Юля, с горшок вас! Молодец Олеся! А мы даже не смотрим в его сторону (((
Спасибо!)))
Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
У нас детского стола нет вовсе. Либо за взрослым столом всё, либо в стуле со столиком, либо на полу... Я пока стол не планирую
У нас с горшком тоже как-то не очень пока( Ещё и в квартире прохладно - и я вся в раздумьях: то ли продолжать мучение, то ли забить уже до тепла... Но когда будет тепло - будет ещё малыш, а приучение к горшку и новорожденного совмещать не рекомендуют же
Хотя вот, помню с Олегом как было: родилась Оля и он сразу сам стал на горшок ходить. До этого просто пытались периодически, но всё же был в памперсах, а как она появилась - взял и стал ходить. Причём сразу и без промахов по обоим "делам". Так что - неизвестно, как надо правильно...

Девочки, из наших июнят, у кого дочки - кто кроме Ани ушки прокалывал девочкам своим? Я чё собралась тут под НГ, а оказалось, что это проблема - мало того, что почти везде с 3-х лет, так ещё и говорят, что в зиму не рекомендуют... типа, шапки одевать-снимать, и всё такое
Мы её не приучали. Она раньше баловалась, в подгузнике садилась на него, а сегодня снимает сама подгузник и вот...
Тоже хотела ушки Кире проколоть, но пока отложили это дело... Про Олесю еще и не думала)
Юляшка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 22:43
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Юляшка)), у меня Антон балуется. Садиться иногда посидеть, одетый естественно. Несколько раз пытала его посадить по делу. Бесполезно. Посидит и встает. И не усадишь.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 22:58
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки , спасибо!

Горшок это отдельная песня! Когда мне заняться нечем - развлекаюсь горшком, тряпкой и мытьем ребенка
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 23:35
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я без памперса не даю бегать, ну только после того как только пописал, или когда сам сбежал... Но больше одной лужи не даю. Ну просто чтобы побыл на свободе. А на горшок сажаю, сегодня вот уговорила посидеть, рыбу мы ловили, так сделал все дела, но уговаривать по 10 раз в день я не готова... Еще забрала у сестры на унитаз насадку, там тоже сидит, но вот по делу еще ниразу. Причем когда сидит надо чтобы я в его горшке сидела ))))) Не знаю как приучать, просто предлагаю иногда... Может потом сам начнет. Хотя... Я вот опять смотрю на наших из сада... Все старше, просится только один! Ему где-то 2,5 наверное, а девочка такая же не просится (она правда стеснительная очень, может маме и говорит). А тем кому 2 года... Сидят, Писают иногда, но сами не попросят.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2013, 00:11
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Я без памперса не даю бегать, ну только после того как только пописал, или когда сам сбежал... Но больше одной лужи не даю. Ну просто чтобы побыл на свободе. А на горшок сажаю, сегодня вот уговорила посидеть, рыбу мы ловили, так сделал все дела, но уговаривать по 10 раз в день я не готова... Еще забрала у сестры на унитаз насадку, там тоже сидит, но вот по делу еще ниразу. Причем когда сидит надо чтобы я в его горшке сидела ))))) Не знаю как приучать, просто предлагаю иногда... Может потом сам начнет. Хотя... Я вот опять смотрю на наших из сада... Все старше, просится только один! Ему где-то 2,5 наверное, а девочка такая же не просится (она правда стеснительная очень, может маме и говорит). А тем кому 2 года... Сидят, Писают иногда, но сами не попросят.

Ой, смеюсь до слез! Представила картину: маленький туалет, ребенок на унитазе, а мама перед ним на горшке
Anna_Fike вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2013, 13:18
Lenaya
Мама-чайник
 
Аватар для Lenaya
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Lenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспоримаLenaya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшка)) Посмотреть сообщение
Олеся стала сегодня сама ходить на горшок! Я так рада)))
Поздравляю умничка какая!

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Я без памперса не даю бегать, ну только после того как только пописал, или когда сам сбежал... Но больше одной лужи не даю. Ну просто чтобы побыл на свободе. А на горшок сажаю, сегодня вот уговорила посидеть, рыбу мы ловили, так сделал все дела, но уговаривать по 10 раз в день я не готова... Еще забрала у сестры на унитаз насадку, там тоже сидит, но вот по делу еще ниразу. Причем когда сидит надо чтобы я в его горшке сидела ))))) Не знаю как приучать, просто предлагаю иногда... Может потом сам начнет. Хотя... Я вот опять смотрю на наших из сада... Все старше, просится только один! Ему где-то 2,5 наверное, а девочка такая же не просится (она правда стеснительная очень, может маме и говорит). А тем кому 2 года... Сидят, Писают иногда, но сами не попросят.
Юляяя, вот это я понимаю показать на собственном примере! А Глеб у тебя затейник

У меня с этим горшком никакой последовательности, день сажаю по 10 раз в день: после сна, после еды, когда памперс меняю... А потом надоедает и следующий день могу всего 1-2 раза посадить но Настя ни разу еще горшок не пометила!
Lenaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2013, 14:01
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
мы с горшком вообще пока не дружим... мне чего-то лень) Понимаю, что она еще вообще не понимает....
Ушки не кололи, хотя я мечтала... Потому что Настя постоянно теребит свои уши, оттягивает, оттопыривает... и так большие))
девочки, а расскажите как ваши детки относятся к чистке зубов??
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2013, 14:17
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Наверное все мамы мальчиков так думаю про нейтральные цвета ))) а я вот смотрю все девочки ходят у нас исключительно в розовом... Мальчики интереснее и разнообразнее в цветах ))) надо будет как-нибудь сфоткать.



Я заказала тюль в детскую, шторы уже шьются, полочки недавно установили. И вот задумалась я про стол! Думала Икею белую деревянной взять, потом начала думать про стол как у нас в саду с раздвижными ножками (все-таки из Икеа быстро вырастит), теперь про стол-парту подумала, но наверное это не удобно доя совместных игр. Кто что скажет?
У нас тоже все девочки в розовеньком))))) А пацаны кто в чем))))
У нас стол и стул из икеа, беленькие такие. Очень удобно...сам садится, рисует и играет. По размеру хорошо. Будет выше, так сам не залезет, а здесь все просто.
Цитата:
Сообщение от Юляшка)) Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет!
Аня! Мальчик-это хорошо) Главное,чтобы здоровый!
Олеся стала сегодня сама ходить на горшок! Я так рада)))
Поздравляю!!!!
Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Всем привет!
мы с горшком вообще пока не дружим... мне чего-то лень) Понимаю, что она еще вообще не понимает....
Ушки не кололи, хотя я мечтала... Потому что Настя постоянно теребит свои уши, оттягивает, оттопыривает... и так большие))
девочки, а расскажите как ваши детки относятся к чистке зубов??
Мы чистим 2 раза в день. Ему очень нравится. Сам щетку просит, а паста у нас в холодильнике хранится (как в инструкции написано), так он на него пальцем показывает...давай доставай. И с полным набором идет на диван ложится, мне так проще ему верхние жевательные чистить.
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2013, 14:20
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astra Посмотреть сообщение
У нас тоже все девочки в розовеньком))))) А пацаны кто в чем))))
У нас стол и стул из икеа, беленькие такие. Очень удобно...сам садится, рисует и играет. По размеру хорошо. Будет выше, так сам не залезет, а здесь все просто.

Поздравляю!!!!


Мы чистим 2 раза в день. Ему очень нравится. Сам щетку просит, а паста у нас в холодильнике хранится (как в инструкции написано), так он на него пальцем показывает...давай доставай. И с полным набором идет на диван ложится, мне так проще ему верхние жевательные чистить.
то есть ты сама чистишь ему?? пасту глотает да?
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2013, 14:32
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
то есть ты сама чистишь ему?? пасту глотает да?
Да,чищу сама,потом он берет щетку и сам имитирует чистку......кое-как))))Паста у нас детская Рокс,она без фтора,натуральные составляющие. Ее можно глотать,но я же чищу совсем маленькой капелькой пасты,даже если проглотит не страшно.
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2013, 14:53
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки-пузатики,а вы как ходите в ЖК....с детками или оставляете их с кем-то?
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2013, 15:00
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

я еще не вставала на учет))
Просто мы пока без пасты, и она отбирает у меня щетку и грызет)) вот боюсь если с пастой будем, она вообще будет сидеть нажевывать))
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2013, 15:05
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я Егору сама до сих пор чищу. Он ее тупо ест, если сам вдруг чистит.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2013, 16:51
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astra Посмотреть сообщение
Девочки-пузатики,а вы как ходите в ЖК....с детками или оставляете их с кем-то?
Я оставляю. Хотя в ЖК была всего 2 раза пока что, но в последний раз провела там ровно 3,5 часа. Думаю, что ребёнок там свихнулся бы. Да и в кабинете у гини надо же и лечь обмериться-послушаться и на кресло, возможно, залезть, а кто за ребёнком там смотреть будет в это время?
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.