Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.09.2008, 14:09
Аннета
Мама-чайник
 
Аватар для Аннета
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Аннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспорима
Свадьба зимой

Девчонки, расскажите у кого свадьба зимой была , у меня например свадьба в декабре намечается , посоветуйте как одеваться, что с собой брать на гуляние, где вообще зимой гулять можно, чтобы фотографии красивые получились?
Аннета вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2008, 14:17
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Аннета, конечно моя свадьбы была не зимой, а в первый день весны, но погода была зимняя.
Обязательно шубка, польтишко, курточка, иначе обморозишься. Гулять можно. Если не в босоножках быть. Я была в туфлях, но сапожки были бы лучше! Можно все пережить, но холодный ветер - это ужас. Мы на улице проводили по 1-1.5 для фотографирования, вся родня грелась в авто. Мы под конец были с красными носами!
Фотки получились очень красивые, белый снег, Жених и невеста в юелом (ну у меня не совсем белое) Красота. Гулять лучше, где снежок беленький есть, в парках. Короче где нет слякоти. Если пьете, брать алкоголь, чтобы согреться. Мужу пальтишко! Жене еще шарфик можно, чтобы если совсем замерзнешь, обмотаться еще и им!
А так терпимо! Особенно в эйфории!
Удачи!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2008, 14:26
Аннета
Мама-чайник
 
Аватар для Аннета
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Аннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо большое! Надеюсь все нормально пройдет Я еще слышала, что молодые если холодно едут в музей мебели в Москве и там проходит фотосессия, там можно снять шубку !
Аннета вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2008, 14:29
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Аннета, Хороший вариант. А то, что фотки получатся необычными - это 100%
Можно и в ресторане неплохие фото сделать, есть масса вариантов, так что все пройдет супер и не сомневайся!!!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2008, 14:35
Аннета
Мама-чайник
 
Аватар для Аннета
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Аннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспорима
Да просто интересно стало, как у вас у всех было? Просто я тут на форумах начиталась, девчонки в 30 градусный мороз фотосессию устраивали на улице, я долго смеялась как они рассказывали о том, что у них под юбкой, там и колготки в 3 слоя и ретузы и какието трусы розовые с начесом поверх колготок)) Чего не сделаешь, когда попа замерзает
Аннета вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2008, 14:38
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Аннета, попу надо беречь!
А фоток красивых тоже хочется
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2008, 14:43
Аннета
Мама-чайник
 
Аватар для Аннета
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Аннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспорима
По умолчанию

))))))))))да попа это святое)
Аннета вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2008, 14:45
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2008, 14:55
Аннета
Мама-чайник
 
Аватар для Аннета
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Аннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспорима
По умолчанию

Аннета вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2008, 15:00
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Аннета, обмен любезностями!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2008, 15:14
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Кстати..нам наши фотографы говорили..для того чтоб не замерзнуть лучше конька взять! Честно! Помогает!Выпили стопку хотя бы..и легче мороз переносится

У нас свадьба была в середине октября но было достаточно прохладно.

Я одевала жакет меховой..а муж, он под рубачшку одел тонкий свитерок светлый, и его не видно было! Свитерок, рубашка и пиджак.
Он не замерз совсем.

Так что одевайтесь теплее..главное чтоб не замерзли и не заболели.
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2008, 15:22
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Аннетта, у меня свадьба была в середине февраля!

одеваться нужно обязательно тепло, особенно если намечаете долгие гулянья с фотосессиями. на мне были одеты теплые колготки, белые дэн 100 наверное зато мне было комфортно. обуви у меня было две пары: туфли для загса и ресторана - и сапоги-дутики (белые с розовыми снежинками, а платье тоже розовое! ). ну и одежда: у меня был белый полушубок.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2008, 00:24
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

У нас свадьба была в январе, я была в шубке с капюшоном - это очень удобно и в осенних сапожках - в помещении не жарко, на улице - не холодно. По-поводу фотосессии - у нас роспить была на 15-10, а так как зимой рано темнеет(а в день нашей свадьбы метель была, т.ч. весь день темно было), на улице фотались мы только при выходе из дома и при выходе из ЗАГСа, ну и еще около ресторана т.к. за ним парк оч красивый был, но это уже было в темноте при свете фонарей, т.ч. если хотите полноценную фотосессию или время для росписи раньше назначайте, или до ЗАГСа фотайтесь. По-поводу "сугрева" мы брали красное вино и глинтвейн в термосах.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2008, 00:33
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

У нас была 2.12.Так и не скажешб что зима!!!!Травка зеленая.Только вот сильный ветер был......А так погодка как в сентябре была!
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2008, 12:25
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 208
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас свадьба была 10 декабря,было очень холодно.Хотя всем гостям было хорошо,так как они согревались(кто коньячком,кто вином).А мне было нельзя.Я была в шубке,в сапожках,а в кафе и в ЗАГСе была в туфельках.Но у нас не много фотографий с гуляний,так как я,выходя и машины,сразу замерзала.Так что у нас много фоток из ЗАГСа и кафе,а с улицы мало.
lenochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2008, 12:44
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

И у нас в декабре! На мне были белые сапожки и 2 шубки было, одна с лапками накидка из песца, а другая шубка, шубку одела только когда гуляли) А вообще кгда выходили из дома была в этой накидке, плечи чуть прикрывало и все, но верите или нет, вообще не холодно и в заксе тоже в ней была, а на прогулку уже одела шубку, муж был в пальто тоже, вот и все, а когда гуляли муж был в одном пиджаке, так как фото ъхотели красивые, но чуть не получилось, так как поехали в парк простаяли в пробке и приехали уже темнело(
Крокус сити сейчас тоже нельзя а обидно хотели туда, музей мебели тоже был забронирован вот и пришлось ехать в архангельское)
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2008, 23:25
Verincik
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Verincik на пути к лучшему
По умолчанию

У меня свадьба в январе. Во всю готовимся. А главное выбираю крааасивую шубку.
Verincik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 00:09
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

У нас свадьба была в декабре,было тепло,но сыро.Я даже шубку не надевала!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 13:45
Аннета
Мама-чайник
 
Аватар для Аннета
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Аннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспоримаАннета репутация неоспорима
Я вышла замуж!!!


Все девчат! Свадьба состоялась 6 декабря 2008 года! Прошла на УРА! Было тепло +12 и солнце, ветра не было, травка зеленая на фотографиях, кажется апрель месяц! Я была в шубке под песца с переливом и у нее еще широкий ворот, чтобы можно было закутаться. Колготки простые свадебные тонкие одевала и сапожки белые на низком каблуке весенние. И ничего, даже жарко было!!! Я гуляла по Красной площади расстегнутая. Девчат так что не бойтесь кому еще предстоит, главное настроение чтобы классное было! А на остальное в этот день вообще внимания не обращаешь! Кажется как в сказке все! Еще хочу этот денек повторить! Столько эмоций!!!
Аннета вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 17:02
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аннета, я тоже 6 декабря замуж вышла, погода шикарная была солнышко и тепло, меня даже Кирил (наш друг-фотограф) попросил шубу снять чтобы сфоткать и я не замёрзла)))
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.