Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Общение с будущим малышом


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.03.2011, 14:55
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя пузожительница полностью не согласна с моим режимом. Начинает буянить в основном, когда я ложусь спать или просто отдохнуть хочу
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 14:56
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

статья очень интерессная.меня давно мучил вопрос-ну чем он там занимается?
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 12:13
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ужас. Юлия, зря ты эту статью выложила
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 17:28
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

какая прелесть!!!!!! прям до слёз!!!!!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2011, 17:30
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Эт я про первую статью говорила......
ЮЛЯ!!!!Зачем такие ужасы писать! нам же нужны ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ! А это что!!!!!!! срочно удалите, прочитала ток первую строчку последнего сообщения и мне уже плохо!!!!!!!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2011, 22:17
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

мне тоже не по себе от таких статей! настроение падает.....
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 22:29
Поля-ля
Мама-теоретик
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 70
Вес репутации: 14
Поля-ля на пути к лучшему
По умолчанию

мой малыш такой маленький ещё 20 нед, но уже начинает интересно себя вести, когда я кладу руку на живот - притихает, а папу пугает сильными толчками))) отчего у папы глаза округляются, и он начинает нервничать и беспокоиться(это я о папе)))
Поля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 22:39
Поля-ля
Мама-теоретик
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 70
Вес репутации: 14
Поля-ля на пути к лучшему
По умолчанию

ой, действительно ужасная статья...не смогла её дочитать(((
Поля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 23:35
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поля-ля Посмотреть сообщение
мой малыш такой маленький ещё 20 нед, но уже начинает интересно себя вести, когда я кладу руку на живот - притихает, а папу пугает сильными толчками))) отчего у папы глаза округляются, и он начинает нервничать и беспокоиться(это я о папе)))
а наш папе начал показываться только недель с 28, а до этого как папа руку кладет так тишина!
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2011, 00:29
Поля-ля
Мама-теоретик
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 70
Вес репутации: 14
Поля-ля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
а наш папе начал показываться только недель с 28, а до этого как папа руку кладет так тишина!
я тоже слышала, что так чаще бывает
Поля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2011, 08:22
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

наш не стесняется)
возится и капошиться с 16 недель.
я дохлая, и поэтому кочек стало видно очень давно, осрбенно когда на спине лежала.
а сейчас всё чаще рассматриваем локти, коленки, пятки, и конечно спинку и непослушную, вертлявую попку))
причем, замечаю, что возится, когда я молчу, а начинаю говорить- затихает)
ну и ещё- у сынули свои соображения, на каком боку должна спать мама))
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2011, 13:07
Поля-ля
Мама-теоретик
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 70
Вес репутации: 14
Поля-ля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORPEDO Посмотреть сообщение
наш не стесняется)
возится и капошиться с 16 недель.
я дохлая, и поэтому кочек стало видно очень давно, осрбенно когда на спине лежала.
а сейчас всё чаще рассматриваем локти, коленки, пятки, и конечно спинку и непослушную, вертлявую попку))
причем, замечаю, что возится, когда я молчу, а начинаю говорить- затихает)
ну и ещё- у сынули свои соображения, на каком боку должна спать мама))
я тоже жду не дождусь когда смогу лицезреть и щекотать маленькие стопы ножек, которые выделяются через живот на больших сроках, помню как подруга мне их показывала, это так трогательно))) уже не терпится как-то с малышом пообщаться
Поля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 14:22
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 98
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

да да да, я тоже помню как с Димой нащупала пятку, поймала ее, и ждала когда муж прибежит, заценит это чудо
Musia вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2011, 15:56
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поля-ля Посмотреть сообщение
я тоже жду не дождусь когда смогу лицезреть и щекотать маленькие стопы ножек, которые выделяются через живот на больших сроках, помню как подруга мне их показывала, это так трогательно))) уже не терпится как-то с малышом пообщаться
Ух ты, стопы ножек можно увидеть через живот?
Это действительно правда?
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2011, 16:02
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
Ух ты, стопы ножек можно увидеть через живот?
Это действительно правда?
ну в виде бугорочков - да
Я когда на боку лежу, живот какой-то плоский прям становится, растекается по кровати, тогда моя крошка прям всем своим тельцем вылазиет, муж не перестает удивляться
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2011, 16:41
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наверное, на моем сроке еще слишком рано?
Подождем, пока подрастет...
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2011, 18:51
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
Наверное, на моем сроке еще слишком рано?
Подождем, пока подрастет...
неееее, почему рано? Нормально! Они у тебя уже есть, просто со временем будут становиться все настойчивее
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2011, 18:54
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Будем надеяться))
Мне всегда было интересно, она стучит ручками или ножками?
А то в последнее время чувствую со всех сторон одновременно)))
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2011, 19:46
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я иногда прошу свою крошку потише там шевелиться
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2011, 15:34
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
я иногда прошу свою крошку потише там шевелиться
У меня такие просьбы выражаются в нежном, успокаивающем поглаживании животика
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.