Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > МО


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.03.2010, 10:30
Иренка
Мама-чайник
 
Аватар для Иренка
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: МО Раменское
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Иренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспорима
По умолчанию Раменское

Девчонки, а из Раменского кто-то есть?.. Отзовитесь...
Иренка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2010, 21:20
Олькин
Мама-практикант
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 149
Вес репутации: 107
Олькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иренка Посмотреть сообщение
Девчонки, а из Раменского кто-то есть?.. Отзовитесь...
Привет! Я не в Раменском, но рядом - Жуковский
Олькин вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 13:41
Milan-ka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иренка Посмотреть сообщение
Девчонки, а из Раменского кто-то есть?.. Отзовитесь...
Привет! Мы из Раменского)
  Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 22:40
Иренка
Мама-чайник
 
Аватар для Иренка
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: МО Раменское
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Иренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, суппер... Вы уже ждете ребеночка или только собираетесь?
Иренка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 08:27
Milan-ka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам уже 6,5 месяцев. Скоро будем сидеть)
  Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 13:16
Олькин
Мама-практикант
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 149
Вес репутации: 107
Олькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспоримаОлькин репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иренка Посмотреть сообщение
Ой, суппер... Вы уже ждете ребеночка или только собираетесь?
А я очень-очень хочу ребеночка
Олькин вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 21:55
Иренка
Мама-чайник
 
Аватар для Иренка
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: МО Раменское
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Иренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milan-ka Посмотреть сообщение
Нам уже 6,5 месяцев. Скоро будем сидеть)
Ой, так вы уже совсем большие... Суппер... Будет у кого совет спросить. А кто у тебя?
Иренка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 21:57
Иренка
Мама-чайник
 
Аватар для Иренка
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: МО Раменское
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Иренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олькин Посмотреть сообщение
А я очень-очень хочу ребеночка
Если очень хочется - значит обязательно будет... Дело времени.. Я вот написала письмо Деду Морозу, попросила следующий Новый год встретить втроем (муж, я и малыш)... И не поверишь, отсчет в гинекологии ведут с первых чисел января... Вот так...
А вы уже планируете?
Иренка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 16:29
Milan-ka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иренка Посмотреть сообщение
Ой, так вы уже совсем большие... Суппер... Будет у кого совет спросить. А кто у тебя?
С удовольствием) Дочка)
  Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 16:53
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иренка Посмотреть сообщение
Если очень хочется - значит обязательно будет... Дело времени.. Я вот написала письмо Деду Морозу, попросила следующий Новый год встретить втроем (муж, я и малыш)... И не поверишь, отсчет в гинекологии ведут с первых чисел января... Вот так...
А вы уже планируете?
я письмо не писала, а на встрече 2009 НГ под бой курантов загадала желание и к концу году уже забеременела....

Олик, все у тебя будет, ты только верь
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 20:48
Иренка
Мама-чайник
 
Аватар для Иренка
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: МО Раменское
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Иренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
я письмо не писала, а на встрече 2009 НГ под бой курантов загадала желание и к концу году уже забеременела....

Олик, все у тебя будет, ты только верь

Вот-вот... Мечты сбываются, согласна с Дасёнкой на все 100%
Иренка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 18:03
Степашка
Мама-теоретик
 
Аватар для Степашка
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 85
Вес репутации: 39
Степашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспоримаСтепашка репутация неоспорима
По умолчанию

Теперь мы тоже живем в Рамнском)))) Недавно переехали) Ничего еще тут не знаю толком.
Степашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 21:09
Иренка
Мама-чайник
 
Аватар для Иренка
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: МО Раменское
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Иренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспоримаИренка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степашка Посмотреть сообщение
Теперь мы тоже живем в Рамнском)))) Недавно переехали) Ничего еще тут не знаю толком.
Ой, мы сами сюда переехали пару лет назад... Но теперь уже любим этот город как родной... Здесь хорошо....
Иренка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2010, 08:41
Milan-ka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иренка Посмотреть сообщение
Ой, мы сами сюда переехали пару лет назад... Но теперь уже любим этот город как родной... Здесь хорошо....
Согласна!
  Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 18:02
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Доброго дня участницам форума.
Я из Раменского. Точнее из Московской области, поскольку сколько помню, столько езжу по МО. Недавно поселились в Раменском. Не нравится мне тут. Никого знакомого, тоскливо. Москва далеко. Вот ждем ребятенка. Но в ЖК я встала в Жуковском.
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 18:54
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolechko Посмотреть сообщение
Доброго дня участницам форума.
Я из Раменского. Точнее из Московской области, поскольку сколько помню, столько езжу по МО. Недавно поселились в Раменском. Не нравится мне тут. Никого знакомого, тоскливо. Москва далеко. Вот ждем ребятенка. Но в ЖК я встала в Жуковском.
приветик!!! поздравляю и с переездом, и с будущим пополнением!!! а почему в ЖК в Жуковском встала???
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 22:48
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Ну в Жуковском были знакомые, которые там наблюдались и в целом неплохо отзывались, а в Раменском даже не знала, что за заведение. Да и находится оно в таком месте, что к 8 утра зимой идти пешком как-то страшновато, а транспорта, я так поняла, там нет. А что, что-то имеешь против Жуковской ЖК?
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 11:51
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolechko Посмотреть сообщение
Ну в Жуковском были знакомые, которые там наблюдались и в целом неплохо отзывались, а в Раменском даже не знала, что за заведение. Да и находится оно в таком месте, что к 8 утра зимой идти пешком как-то страшновато, а транспорта, я так поняла, там нет. А что, что-то имеешь против Жуковской ЖК?
нет, сама там на учете стояла и рожала в Жуковском
Я раньше в Раменском р-не жила, а теперь в Жуковский перебралась
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 10:26
Татьянушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 157
Вес репутации: 50
Татьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, нужна помощь! Собираемся перебираться в Раменское, о городе вобще ничего не знаем. Подскажите, какой там район получше, какой центром считается? Чтоб поближе парк какой-нить был детский, или карусельки-качельки там. Вобщем, чтоб было уютненько так с детишками жить. Почитала в инете, по сути ничего не нашла((( Выручайте!
Татьянушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 10:17
Ринуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ринуся
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия, МО, г.Люберцы
Сообщений: 82
Вес репутации: 58
Ринуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем приветик!!!

Вижу я не одна заинтересовалась Раменским....
Татьянушка, вы уже перебрались в Раменское?
Ринуся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.