Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Результаты опроса:а где вы встретили свою вторую половину?
ходили вместе в сад/школу / институт 25 14.20%
на работе/командировке 30 17.05%
через общих друзей/родственников 46 26.14%
в клубе/кафе/на дискотеке 14 7.95%
по телефону/интернету 38 21.59%
свой вариант с комментариями 31 17.61%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 176. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.02.2012, 22:42
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Вот где в душу-то друг другу западают люди
ага
Цитата:
Сообщение от РозовыйКатёнок Посмотреть сообщение
на речке, куда ходили купаться)
ой, как у нас!
Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
А ко мне на остановке молодой человек подбежал:"Девушка, дайте телефончик!" А у меня в руках сотовый был, протягиваю:"Нате", он:"Да нет, мне номер Ваш". Я говорю:"Мы может познакомимся сначала?", "Да мне некогда, за мной машина уже приехала".Короче номерок взял и сбежал, я уже в автобус села, он позвонил, мы поболтали, встречу вечером назначили и - ВСЁ! Семейная жизнь!
здорово!!!
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2012, 15:45
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
А ко мне на остановке молодой человек подбежал:"Девушка, дайте телефончик!" А у меня в руках сотовый был, протягиваю:"Нате", он:"Да нет, мне номер Ваш". Я говорю:"Мы может познакомимся сначала?", "Да мне некогда, за мной машина уже приехала".Короче номерок взял и сбежал, я уже в автобус села, он позвонил, мы поболтали, встречу вечером назначили и - ВСЁ! Семейная жизнь!
Классно!

Я жила в съемной квартире с подругой в одной комнате, а в другой жил парень один, потом он подселил к себе своего друга, так мы и познакомились на общей кухне Полгода жили как соседи- друзья, а потом поняли что уже не можем друг без друга)))
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2012, 22:11
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эльвирочка Посмотреть сообщение
Я жила в съемной квартире с подругой в одной комнате, а в другой жил парень один, потом он подселил к себе своего друга, так мы и познакомились на общей кухне Полгода жили как соседи- друзья, а потом поняли что уже не можем друг без друга)))
ЛювоFF От неё не уйдёшь!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2012, 22:41
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

познакомились через общих друзей. ему дали мой телефон, а мне сказали ждать смс. первое свидание было вслепую
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2012, 11:10
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мы в школе, вернее я училась в 10 кл., а он у моих одноклассников преподавал Рукопашный бой.

Подружка моя со своим нынешним мужчиной (пока еще не поженились-живут уже 3года),познакомились в интернете, на сайте знакомств.
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 22:21
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Познакомились через друзей.
Подруга познакомила.Сначала просто общались как друзья.
Вот,а через 6 лет поняли,что нравимся друг другу и стали встречаться.
Так что знаем друг друга уже 16 лет.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 22:23
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Познакомились через друзей.
Подруга познакомила.Сначала просто общались как друзья.
Вот,а через 6 лет поняли,что нравимся друг другу и стали встречаться.
Так что знаем друг друга уже 16 лет.
Вот это - срок! Молодцы!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 00:36
Мама лучшего сына
Мама-практикант
 
Аватар для Мама лучшего сына
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 21580
Мама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

С первым супругом познакомилась на выпускном военного училища,пришла с молодым человеком,а оказалось встретила свою судьбу..мы расписались через 4 месяца после знакомства.А со вторым супругом,как это не парадоксально нас познакомил именно бывший муж на каком то банкете,в итоге мы периодически пересекались на различных мероприятиях,а уже после развода он приехал и ко мне в гости и предложил куда нибудь сходить это было очень мило,особенно когда я узнала,что понравилась ему в первый раз и он это держал в себе,т.к. я была замужем.В итоге с благословения старшего сына мы расписались через 10 месяцев после нашего романтического похода в ресторан
Мама лучшего сына вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2012, 00:03
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы на Дне Города познакомились.
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 13:31
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

а мы 1 сентября! в школе ,привели деток в первый класс.
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 22:40
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама лучшего сына Посмотреть сообщение
С первым супругом познакомилась на выпускном военного училища,пришла с молодым человеком,а оказалось встретила свою судьбу..мы расписались через 4 месяца после знакомства.А со вторым супругом,как это не парадоксально нас познакомил именно бывший муж на каком то банкете,в итоге мы периодически пересекались на различных мероприятиях,а уже после развода он приехал и ко мне в гости и предложил куда нибудь сходить это было очень мило,особенно когда я узнала,что понравилась ему в первый раз и он это держал в себе,т.к. я была замужем.В итоге с благословения старшего сына мы расписались через 10 месяцев после нашего романтического похода в ресторан
Так здорово! Совет да любовь!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2012, 11:25
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

мы познакомились в городском саду(парке)
Мы с подругой отдыхали, они с друзьями.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 22:29
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Нас свели общие друзья. Моя подруга встречалась с другом моего мужа. Вместе отдыхали на день города. Через год мы поженились, а наши друзья расстались навсегда.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2012, 22:01
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина5 Посмотреть сообщение
Мы в интернете друг друга нашли.
На сайте знакомств?
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2012, 19:10
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

очень актуальная тема
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2012, 19:40
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
А ко мне на остановке молодой человек подбежал:"Девушка, дайте телефончик!" А у меня в руках сотовый был, протягиваю:"Нате", он:"Да нет, мне номер Ваш". Я говорю:"Мы может познакомимся сначала?", "Да мне некогда, за мной машина уже приехала".Короче номерок взял и сбежал, я уже в автобус села, он позвонил, мы поболтали, встречу вечером назначили и - ВСЁ! Семейная жизнь!
Классно
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2012, 19:54
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люмпанция Посмотреть сообщение
он отвечает - я не мог себе позволить упустить девушку, которая так заразительно смеется :-)
Как мило
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2012, 22:47
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люмпанция Посмотреть сообщение
С мужем познакомились в театре, куда он пришел с девушкой, которую хотел соблазнить) И сидели мы рядом.
Спектакль был комедийный. И когда его спрашивают, почему он решил со мной познакомиться, а не продолжать соблазнять ту девушку он отвечает - я не мог себе позволить упустить девушку, которая так заразительно смеется :-)
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2012, 23:24
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

мы познакомились через общих друзей, хотя до этого были друг другом замечены в клубе
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2012, 23:24
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люмпанция Посмотреть сообщение
С мужем познакомились в театре, куда он пришел с девушкой, которую хотел соблазнить) И сидели мы рядом.
Спектакль был комедийный. И когда его спрашивают, почему он решил со мной познакомиться, а не продолжать соблазнять ту девушку он отвечает - я не мог себе позволить упустить девушку, которая так заразительно смеется :-)
какая прелесть
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.