Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.03.2012, 14:29
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Интересная какая тема!
А вопросик можно? Должны ли пропускать с коляской в ЖК? Просто когда еще беремчатая ходила в ЖК, неоднократно видела, что мамочки оставляют коляски на улице (а если снег или дождь, а там никакого навеса нет), тащат плохоходящих карапузов уже беременные вторыми (третьими), я сама по мере возможности помогала всегда, и не только я, но вот на сколько было бы удобнее заехать на той же коляске-трости и пусть там ребь сидит. Но у нас в ЖК тоже не пускали. А вообще, должны наверное пускать?
У меня ЖК прям при роддоме (Перинатальный центр). Так вот внутрь не точ то с колясками, нельзя с детьми до 14 лет. Спорить бесполезно. Охранник повторяет, что не он писал эту инструкцию Вот я стараюсь управится, пока сын в школе. Но УЗИ во второй половине дня у нас Это сложно. Либо в холле сидит бедный, либо мужу на работу отвожу, если он не в командировке.
Вообще притон маразма, конечно
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 15:32
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
У меня ЖК прям при роддоме (Перинатальный центр). Так вот внутрь не точ то с колясками, нельзя с детьми до 14 лет. Спорить бесполезно. Охранник повторяет, что не он писал эту инструкцию Вот я стараюсь управится, пока сын в школе. Но УЗИ во второй половине дня у нас Это сложно. Либо в холле сидит бедный, либо мужу на работу отвожу, если он не в командировке.
Вообще притон маразма, конечно
Кошмар. Беспредел какой то.
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 15:33
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
У меня ЖК прям при роддоме (Перинатальный центр). Так вот внутрь не точ то с колясками, нельзя с детьми до 14 лет. Спорить бесполезно. Охранник повторяет, что не он писал эту инструкцию Вот я стараюсь управится, пока сын в школе. Но УЗИ во второй половине дня у нас Это сложно. Либо в холле сидит бедный, либо мужу на работу отвожу, если он не в командировке.
Вообще притон маразма, конечно
да уж я вот логики только не понимаю, почему детям туда нельзя?
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 15:54
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Босоножка,а у вас ЖК далеко далеко от дома?А в холле тоже нельзя его с тем же охранником оставить например?
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 16:22
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Интересная какая тема!
А вопросик можно? Должны ли пропускать с коляской в ЖК? Просто когда еще беремчатая ходила в ЖК, неоднократно видела, что мамочки оставляют коляски на улице (а если снег или дождь, а там никакого навеса нет), тащат плохоходящих карапузов уже беременные вторыми (третьими), я сама по мере возможности помогала всегда, и не только я, но вот на сколько было бы удобнее заехать на той же коляске-трости и пусть там ребь сидит. Но у нас в ЖК тоже не пускали. А вообще, должны наверное пускать?
Да, тема интересная.
ОБЯЗАНЫ пускать ВЕЗДЕ с коляской. Прочее является ограничением прав и свобод. По крайней мере по Москве я нашла распоряжение и ношу везде с собой...
Закон называется так: Закон № 3 от 17 января 2001 года «Об обеспечении беспрепятственного доступа инвалидов к объектам социальной, транспортной и инженерной инфраструктур города Москвы» (с изменениями от 21 ноября 2007г.)

Но я уверена что и по другим регионам есть подобный.
НЕ имеют права не пускать
Ну если они и заставляют тебя оставить коляску около входа, то ОБЯЗАНЫ предоставить средство передвижения, заменяющее твое...
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 18:14
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Босоножка,а у вас ЖК далеко далеко от дома?А в холле тоже нельзя его с тем же охранником оставить например?
Я его в холле и оставляю. Но холл там большой, это же Перинатальный Центр, и охранник особо, конечно, за ребенком моим не следит. Поэтому я стараюсь как-то избегать таких ситуаций
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 19:28
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
У меня ЖК прям при роддоме (Перинатальный центр). Так вот внутрь не точ то с колясками, нельзя с детьми до 14 лет. Спорить бесполезно. Охранник повторяет, что не он писал эту инструкцию Вот я стараюсь управится, пока сын в школе. Но УЗИ во второй половине дня у нас Это сложно. Либо в холле сидит бедный, либо мужу на работу отвожу, если он не в командировке.
Вообще притон маразма, конечно
И у нас ЖК при роддоме.
Так я пару месяцев назад его чуть весь не разнесла.
У нас в городе детский гинеколог только в ЖК.Но до 14 лет тоже детей не пускают.
Я там такой хай подняла,на каком основании ребенка не осматривает детский гинеколог,пообещала написать во все вышестоящие инстанции.Приняли Правда,наверно,записали в черный список
Причем я готова была идти к платному.Так в медцентрах в сраном Подольске нет детских гинекологов(Или я плохо искала).А в Москву по месту прописки не хочется сейчас мотаться,тем более на общественном транспорте,опять продует или еще что.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 20:58
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Я его в холле и оставляю. Но холл там большой, это же Перинатальный Центр, и охранник особо, конечно, за ребенком моим не следит. Поэтому я стараюсь как-то избегать таких ситуаций
У вас проще ситуация тем,что ребенок уже большой(все-таки).Если бы ему года 4-5 было или даже меньше,там было бы гораздо сложнее.
Ну и вам осталось то уже чуток совсем потерпеть
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 21:06
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
У вас проще ситуация тем,что ребенок уже большой(все-таки).Если бы ему года 4-5 было или даже меньше,там было бы гораздо сложнее.
Ну и вам осталось то уже чуток совсем потерпеть
Честно говоря, он просто привыкший. Например, когда я работала он мог 1-2 сидеть в тренерской или зале, не доставляя никому неудобств.Знал, что мама работает. Мы прям проговаривали: "Маму звать нельзя, бегать нельзя, кричать нельзя, баловаться нельзя." Конечно, максимально готовились перекусы, йогурты с собой, игрушки, раскраски, карандаши...Когда ходила к врачу (со своим диагнозом у меня опухоль в голове удаляли, если по-простому), то в процедурную ребенка категорически не пускали, осмотр там не для слабонервных, прокол, пункция... Я оставляла в коридоре со словами "Держи пакет", это был пароль, не знаю почему Я выходила- он держал пакет
Я просто уверена, что, когда деваться некуда, начинаешь выкручиваться и ...как бы пространство само подстраивается
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 22:04
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Меня сегодня обвинили в том, что я постоянно бегу от родителей...
Наверное это из детства...
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2012, 00:55
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
Меня сегодня обвинили в том, что я постоянно бегу от родителей...
Наверное это из детства...
в каком смысле, кто обвинил? родители? так семья должна быть семьей и жить отдельно
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 16:49
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
в каком смысле, кто обвинил? родители? так семья должна быть семьей и жить отдельно
Просто можно было почитать темку.
Мы покупаем квартиру, я хочу по дальше, а меня обвиняют в бегстве.
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 17:04
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
Просто можно было почитать темку.
Мы покупаем квартиру, я хочу по дальше, а меня обвиняют в бегстве.
я читала, но видимо мимо меня прошло. перечитала снова. ну что сказать... мы когда впервые от моей мамы съехали на съемную, было тоже самое: обвинения, слезы и т.п. потом мы вообще уехали за 1500 км. и всё сами
а какая помощь от твоих: деньгами, продуктами, в уборке или с ребёнком посидеть?

а твои родители сами с родителями после свадьбы жили? просто вот моя мама всю жизнь прожила со своей мамой и не понимала, что в принципе можно иначе. хотя по молодости если б была возможность, сама бы съехала. но вот попробуй ей это объясни

а твои... конечно обижаться будут, они уже так настроены. но со временем привыкнут. и 30 км это совсем рядом
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 21:00
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да я вообще в шоке от них!
Ничем они не помогаю. Все приходится выпрашивать. (я про часовые отлучки)
А деньги- нет.
Что еще? Продукты- сами.
Они могут помогать. Дарят ребенку подарки, НО мы так поставили сами- что мы справляемся.
Я могу их понять- что если есть возможность жить ближе- почему мы бежим?!
Но они затр*хают нас своими просьбами, делами и обращениями...
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 21:07
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

НЮШЕНЬКА, я считаю, что ты права и жить надо отдельно, своей семьей и подальше. ну 30 км вполне нормально
а обиды... пройдут. так они и про совместном проживании будут.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2012, 18:49
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я обхожусь без бабушек, дедушек, мужа
всё делаю сама
да и впринципе особого рвения нет ни у кого мне помочь
иногда могу попросить посидеть маму с пупсом не максиму 2 часа
так как пупса могу доверить тока ей
а всем остальным нет
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 13:20
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

справляюсь сама чему я бесконечно рада, я так понаблюдала одна колгота от этих бабушек))))
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 13:40
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тоже справляюсь без всех..У нас не принято просить посидеть,только в самых экстренных случаях.Да и я уже привыкла с рождения везде с малышом вместе.Моя мама ппервый раз посидела с моим сыном когда ему был почти годик-в течении 2 часов,и потом сказала что не отходила от него))))В общем,я не обременяю никого,ну ммама может посидеть если мне допустим,в больницу надо,а вот о том,чтоб я пошла гулять или отдыхать,а она сидела с моим сыном-не может быть и речи.как-то так
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 23:12
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ох, вот у меня возникает сейчас ситуация когда хорошо бы было бабушку под боком иметь - суббота, ребенок кажется заболевает, а мне позарез в понедельник нужно ехать на встречу на полдня в Лондон (т.е. это полтора часа в одну сторону до места встречи), муж тоже естессно на работе и тоже не особо может уйти, ре по плану должен был быть в садике, но если заболеет, то конечно в садик не пойдет.. и что делать? Вот уже где няня в 1000 раз получается лучше сада... Понятия не имею что делать.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 23:20
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки...
Я остыла с этой темой... Рядом с родителями, значит рядом... Я увидела другую сторону медали... Ведь ничто не вечно... Никто не вечен...
И еще-
Когда ты летиш с моста, ты понимаешь что все твои проблемы решаемы, кроме одной- ты уже летиш с моста...
подпись Выжевший Самоубийца
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.