Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметика


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.11.2012, 21:49
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Кисти для макияжа

очень хочу купить себе кисти MAC, но все время жалко денег может кто подскажет хорошую альтернативу?
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2012, 23:20
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Вам нужны кисти для домашнего пользвания?
Какие именно кисти? (для пудры-румян-глаз)?
В Джинсе неплохие кисти. за очень приемлемые деньги. Не все, конечно, хорошие. некоторые меня очень разочаровали. Но есть и такие, которые просто нереально хороши.
Напишит кисти для каких целей и каких частей лица вам нужны, а я посоветую номера.

Еще есть такой ваиант - на том же ибее есть неплохи подделки под мак)))) и под бобби браун. Можно выбрать из тех что не 3 копейки стоят, а 400-500 рублей за 8 кистей. У них вполне приличное качество для домашнего использования. хотя, знаю тех кто ими и на работе красит)))) ине жалуются.

А, например скошеную кисть для подводки, я купила в обычном косметическом магазине за 42 рубля...хорошая синтетическая кисть, отлично кладет стрелку)))))
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2012, 23:39
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Вам нужны кисти для домашнего пользвания?
Какие именно кисти? (для пудры-румян-глаз)?
В Джинсе неплохие кисти. за очень приемлемые деньги. Не все, конечно, хорошие. некоторые меня очень разочаровали. Но есть и такие, которые просто нереально хороши.
Напишит кисти для каких целей и каких частей лица вам нужны, а я посоветую номера.

Еще есть такой ваиант - на том же ибее есть неплохи подделки под мак)))) и под бобби браун. Можно выбрать из тех что не 3 копейки стоят, а 400-500 рублей за 8 кистей. У них вполне приличное качество для домашнего использования. хотя, знаю тех кто ими и на работе красит)))) ине жалуются.

А, например скошеную кисть для подводки, я купила в обычном косметическом магазине за 42 рубля...хорошая синтетическая кисть, отлично кладет стрелку)))))
Аня, можно на ты, да?
мне нужна кисть для нанесения теней и для нанесения пудры и румян) собсно все)
я крашусь не часто, но хочу качественные кисти просто купила еще давно в ЛЭтуале кисть Сефора (ну эт у них фирма такая там), двухсторонняя, с одной стороны для пудры, с другой для румян. все бы ничего, но она стоила 1000р. и с нее стали лезть волосья с тех пор больше кисти не покупаю, ибо не знаю их качество
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2012, 23:56
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Конечно на ты) это я как-то по привычке))) консультации даю
Ну, вообще у многих кистей бывает выпадает волосок-другой в работе))

Для румян: у меня такая кисть
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
она немного жестковата, но я люблю жесткие кисти для румян. если хочетя мягкую - кому как приятно к лицу, можно взять такую-из белки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Для пудры - самая обожаемая мной кисть, от которой тащатся все люди которых я крашу))) она ооочень мягкая:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

на удивление - она не из натурального ворса, но это из последних разработок - такая вот уникальная синтетика. мягкая и отлично кладет пудру.
Если брать из натурального ворса - то брать белку.

А вот с глазами))) кистей для глаз огромное множество, они все разной формы - плоские, плоские объемные, бочонки...
и тут у кого как рука лежит и как ты красишь...
если просто кладешь один тон на все веко - то можно плоскую объемную.
если красишь уголок, то лучше просто плоскую...
я люблю бочонки, мне ими и наносить и тушевать удобно.
в частности вот моя любовь:
http://images.deal.by/5137660_w640_h640_jeans49.jpg

И еще - не все тени хорошо ложатся кистью. и тут уже проблема не в кистях, а в качестве теней.
если тени не очень хорошо пигментированы, или слишком пудровые...то тогда они не очень хорошо берутся на кисть и переносятся на веко....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 15:39
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 357
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Anna_Grin, солидарна есть в джинсе хорошие кисти.

есть в ривгоше набор кисте..что-то в районе 600-700 рублей(8кистей по-моему). подруга брала ей очень понравилось,качество сказала на 5+))))

как вариант хорошая подделка под мак и тп.

Real techniques хорошие кисти)

есть ещё Irisk сама не пробовала,но говорят достойное качество

а вот моя любимка MAC 130
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2015, 17:31
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10378
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я потратилась и купила год назад себе Zoeva, не пожалела ни разу!
Прекрасные кисти, очень мягкие, ровные срезы
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2016, 09:17
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже обожаю кисти Zoeva
Также из более дешевых,мне нравятся кисти немецкой марки Ebelin.
Для меня главным приоритетом в выборе кистей является - очень мягкий ворс, даже небольшую жесткость моя кожа отказывается терпеть.
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2017, 10:31
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мак хорошие конечно, но дороговаты.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.