Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2018, 19:07
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Beeelochka, я трижды срок 19 недель проходила, даже при своей молочной породе у меня не "текло молоко по вымечку", на таком сроке мало у кого даже капля выступает, рановато, обычно молозиво на поздних сроках. Сама попроси направление.

Добавлено через 3 минуты

Beeelochka,
Цитата:
Вроде Бромкриптин
тем более если еще и препараты назначают, значит молоко в огромных количествах, так не должно быть.
Я бромокрептин пила когда первый раз сворачивала гв. Но у меня молока было море, кормила по требованию 1,6, протоки разработанные. И то, два дня попила и отказалась. Не знаю, странно это
Кудесница Леся вне форума  
Old 19.02.2018, 19:14
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Кудесница Леся, так ведь и я проходила этот срок. Молока у меня не было во время Б вообще, оно только после родов появляется на 2-3 день, причем автоматом и независимо от того, на каком сроке роды. Вроде это нормальная реакция. Бромкриптин в больнице назначают всем после поздних выкидышей для предотвращения лактации. Только мне, видимо, рано его отменили. Пока пила - не было молока. Как отменила таблетки, оно через 3 дня пришло. Сейчас после Бромкриптина (который я снова пропила 4 дня) и после Достинекса молока уже совсем мало, грудь мягкая и безболезненная, но если повыдавливать, то вытекает.
Beeelochka вне форума  
Old 20.02.2018, 09:29
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Vestochka, мои поздравления! Шикарный тест)))
Спасибо
Сегодня он уже яркий
Vestochka вне форума  
Old 20.02.2018, 11:57
Agora
Мама-теоретик
 
Аватар для Agora
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: рф
Сообщений: 50
Вес репутации: 10
Agora на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vestochka Посмотреть сообщение
Спасибо
Сегодня он уже яркий
Отлично!!! поздравляю!!!
Как сомочувствие?
Agora вне форума  
Old 20.02.2018, 12:14
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vestochka Посмотреть сообщение
Спасибо
Сегодня он уже яркий
поздравляю, это здорово!
Ежевика вне форума  
Old 20.02.2018, 12:25
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Agora, спасибо
Самочувствие нормальное) Пока не осознаю всю серьезность происходящего

Ежевика,
Vestochka вне форума  
Old 20.02.2018, 12:25
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Vestochka, поздравляю! Когда день Х?
Кудесница Леся вне форума  
Old 20.02.2018, 12:26
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Vestochka, поздравляю! Когда день Х?
Спасибо
Сегодня 14 ДПО.По идее завтра 1 ДЗ.
Vestochka вне форума  
Old 24.02.2018, 14:16
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Покажу и тут..

Вчера много пила ((
Curly Straight вне форума  
Old 24.02.2018, 14:50
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Покажу и тут..

Вчера много пила ((
Вот это дааааа!
Какой классный тестик!!! Ура ура! Тихонечко поздравляю!
Будем вместе ждать)
Vestochka вне форума  
Old 24.02.2018, 14:52
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Vestochka, спасибо ) переживаю за вчерашнюю бутылку вина...
Curly Straight вне форума  
Old 24.02.2018, 16:44
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Curly Straight, урааа,поздравляю. аТы все переживаешь за здоровье))

Добавлено через 30 секунд

За вино не парься ничего страшного.как муж?
Наталюша вне форума  
Old 24.02.2018, 17:31
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет. У меня была замершая беременность на 7 неделе. Почистили на 8.
Врачи сказали через 4-6 месяцев можно еще пробовать.

Добавлено через 3 минуты

У меня пока один негатив и слезы.
Свекровь прознала наговорила мужу кучу гадостей: "Что мы предохраняться не умеем. И вообще сколько мне лет."
Друзья мои разделились, многие близкие сказали что так и надо. Бог все правильно решил, куда тебе еще и маленький ко всем проблемам. Как будто я кому то особенно жалуюсь.
Короче я решила опять с вами тусоваться, меня здесь надеюсь поймут.

Добавлено через 3 минуты

Curly Straight, Здорово. Заветные две полосочки))))
Anastacii вне форума  
Old 24.02.2018, 17:41
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевое солнце Посмотреть сообщение
Curly Straight, урааа,поздравляю. аТы все переживаешь за здоровье))

Добавлено через 30 секунд

За вино не парься ничего страшного.как муж?
Спасибо большое

Мы с мужем сначала оба в шоке были... сейчас уже отошли ) радость приходит постепенно. Ну и планы уже муж начал разрабатывать )) что нам нужно сделать, купить, изменить )))

Добавлено через 3 минуты

Anastacii, жалко как (((( а на свекров и близких не надо обращать внимания. Это ж потрындеть им только. Рожать и растить детей не им. Моя свекровь тоже в ладоши хлопала, когда у меня была неудачная Б между сыном и дочкой. Ну чего на это обижаться? У нее свое представление о жизни, у нас с мужем -- свое.
Скорее тебе придти в себя!

Я пока тоже трясусь, чтоб все хорошо было...
Curly Straight вне форума  
Old 24.02.2018, 17:44
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Beeelochka, мне достинекс хорошо помогал

Curly Straight, птрясающий тест

Anastacii, кошмар,как так можно говорить??я бы огрызнулась.А раз у них по 1-2ребенка то может бог решило городить других детей от таких родителей

Добавлено через 2 минуты

Curly Straight, вот я и молчу,многое еще о Б не знаю.не Хочу нравоучений.
У меня только на днях брат о моей Б узнал.на днях приедут в гости.
Аля 86@ вне форума  
Old 24.02.2018, 17:52
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Анют, спасибо! Тест -- неожиданность для меня, можно сказать ) держу кулачки, чтоб все хорошо было. Муж сегодня уже спросил, кому расскажем? ))) я сказала, что пока только на форуме девчонкам
Curly Straight вне форума  
Old 24.02.2018, 17:56
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Муж сегодня уже спросил, кому расскажем? ))) я сказала, что пока только на форуме девчонкам
Правильно!!!!
Anastacii вне форума  
Old 24.02.2018, 18:03
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Anastacii, очень жаль( Близкие сами не понимают, что говорят(( Потеря есть потеря. Мне мама тоже сказала, что типа ну и ладно, хватит тебе одной Анны. Поддержки там искать не приходится((

Аля 86@, мне тоже он вроде помог. Молока уже несколько дней нет. Теперь вот думаю, как эта лактация отразится на моем цикле. Когда теперь ждать О и М. Ань, не помнишь, когда у тебя цикл восстановился после неудачи?
Beeelochka вне форума  
Old 24.02.2018, 20:10
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Покажу и тут..

Вчера много пила ((
Уииииииииии)))))))))
Собака-скорпион?))))))))

Добавлено через 34 секунды

Anastacii, забей на них всех. Не знают, что говорят. Глупые люди!
Родинка вне форума  
Old 24.02.2018, 20:13
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Curly Straight, Даш, тихонько поздравляю умничка пусть всё будет хорошо

Добавлено через 45 секунд

Anastacii, омайнгод(( свекровь жесть((
но выше нос, всё будет гуд!
Ежевика вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.