Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.09.2014, 21:42
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

милашка!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2014, 02:31
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 10
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Изначально ник Рийна взят из книг А.Пехова. Девушка была весьма колоритной особой - ламией (а я и сама змея по гороскопу,характер похож на описанный). Да и буквы если переставить - Ирина получается. Ну и в довесок riyna в переводе с языка квенья(эльфийский)-''мир'',как и Ирина с греческого. вот собственно почти десять лет я им и подписываюсь. Подруги по универу вообще не Ирой, а Ри называют-букв меньше=)
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2014, 23:31
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 68
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
По умолчанию

Буква М (Emka) - первая буква моего имени.
Smile - улыбка.
Вместе - "Я ВАМ УЛЫБАЮСЬ"
emkasmile вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2014, 23:33
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

классно!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2014, 00:22
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

emkasmile, так мило!
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2014, 01:30
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 68
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
emkasmile, так мило!
спасибо
emkasmile вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2014, 21:47
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Emkasmile и Riyna девочки, очень здорово!!))

А у меня банальщина - уменьшительно-ласкательное от имени)
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2014, 22:48
rozaolya
Мама-умница
 
Аватар для rozaolya
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 179
Вес репутации: 18
rozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личность
По умолчанию

А у меня РозАнова Ольга сокращенно розаоля)))
rozaolya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2015, 00:03
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

А я по биоритмам Сова. Ребенка себе Совенка родила. На всех форумах уже более 10-ти лет Сова. А тут короткое слово не проходило, так что я тут такая хозяйственная Совунья )))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2015, 00:06
Татьянна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьянна
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 104
Вес репутации: 10
Татьянна на пути к лучшему
По умолчанию

а у меня все очень банально. когда свои данные вводила, то все варианты моего имени уже были, вот я и вставила одну лишнюю букву))
Татьянна вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2015, 13:57
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 735
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И у меня банально-мое имя в уменьшительно-ласкательном варианте)
Нигишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2015, 17:54
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Моё имя
Просто при моей регистрации ники Таня, Танечка, Танюша уже были заняты
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2015, 12:06
Лунный Цветочек
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.07.2015
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Лунный Цветочек на пути к лучшему
По умолчанию

значение моего имени - Айгуль
Лунный Цветочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2015, 14:27
Юлия26
Мама-практикант
 
Аватар для Юлия26
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Нижневартовск-Стрежевой
Сообщений: 60
Вес репутации: 2561
Юлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспоримаЮлия26 репутация неоспорима
По умолчанию

Мой ник- мое имя и день моего рождения. На больше фантазии не хватило при регистрации
Юлия26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2015, 18:40
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Елена имя омичка место проживания.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2015, 20:33
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

росто очень нарвилось имя Ая не Алевтина а именно Аля! а завут меня Аня а 86 год рождения
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2015, 22:00
NeverSayNever
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.10.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
NeverSayNever на пути к лучшему
По умолчанию

Мой ник - одна из часто употребляемых мною фраз по жизни. Никогда не говори никогда, только в более компактном английском варианте
NeverSayNever вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2015, 12:44
Василиса
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.12.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Василиса на пути к лучшему
По умолчанию

имя)
Василиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2015, 18:00
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

В детстве когда не знали с сестрой анг.алфавит . Регистрируясь на mail она меня написала Jadvijka так я теперь и хожу
И она меня называла задвижка тк папа звал Ядвижка..
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2015, 14:21
Nata_Star
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Россия, Приморский край, Спасск-Дальний
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Nata_Star на пути к лучшему
По умолчанию

Имя и начало фамилии)
Nata_Star вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.