Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.11.2017, 14:50
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А в Посаде снег - зима прям... В Нижнем Новгороде тоже говорят уже 40 см снега - это у нас пакость всякая!!!
Машутка вне форума  
Old 07.11.2017, 16:36
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

freken, Юль, ну это может в Москве в июне холодно
У нас в Воронеже на последний звонок всегда жара была уже

По мне в Москве летом как-то в принципе не жарко. Помню поехали мы как-то с мужем, я в летнем сарафане, в босоножках, муж в шортах. Приехали в Москву погулять, замерзли и вообще на нас люди дико смотрели. Хотя казалось бы всего-то 500 км
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 07.11.2017, 16:38
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Как меня бесит, что в Крыму нет сбербанка.
Пошла платить за художку Настину. Мало того, что нет возможности через банкомат заплатить. Так ещё в очереди 1,5 часа просидели и за оплату 100 руб берут сверху
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 07.11.2017, 16:46
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
freken, Юль, ну это может в Москве в июне холодно
У нас в Воронеже на последний звонок всегда жара была уже

По мне в Москве летом как-то в принципе не жарко. Помню поехали мы как-то с мужем, я в летнем сарафане, в босоножках, муж в шортах. Приехали в Москву погулять, замерзли и вообще на нас люди дико смотрели. Хотя казалось бы всего-то 500 км
Ну в Тамбове тоже жарко в июне
Воронеж здесь не далеко так-то... все в одну сторону
И южнее Москвы всяко
Я про то, где я обитаю
Соотв и про новости погоды Москвы, а не других городов
Региональные новости
Я ж не куку, знаю, что погода по стране ращная..)
В Тамбове это лето все вон жаркое было
А мы дубели

А в Москве да..июнь никогда теплый не был
freken вне форума  
Old 07.11.2017, 16:52
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Да я вроде и не намекала на ку-ку))))
Просто по мне так рядом всегда казалось Воронеж и Москва. Ну в масштабах страны нашей. А погода уж очень разная
И я сколько там не была и в Балабаново мы частенько летом бываем, как-то всегда свежо. Вроде и солнце и лето, а как-то прохладно Всё равно
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 07.11.2017, 16:54
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да даже Посад 70 км от Москвы, а разница в погоде жесть!!! Мама звонит и говорит:"у них снег, а у нас дождь..."
Машутка вне форума  
Old 07.11.2017, 17:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Не, Кать
Я,не говорю, что ты намекала, что я куку
Ну мож я не так выразилась
Это я в целом написала

Для меня в Тамбове другой климат совсем
Летом тут воо.ще жить не возможно
Нее...ну этим летом в москве тоже канешн холодновато было
Если б не дети, меня б лето устроило полностью
Я ненавижу жару
Лучше холод
А им, конечно, плохо, им загорать, купаться
Всякие летние плюшки
freken вне форума  
Old 07.11.2017, 18:50
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Катя, а как ты маринуешь шампиньоны на гриль?
freken вне форума  
Old 07.11.2017, 20:54
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет.
Я на минутку..устала после работы

Юль...ох уж эти детки...в я такие моменты стараюсь сама лечь пораньше..Хотя..у меня до года сын в 7 вечера засыпал и до 7 утра спалТолько кушать просыпался...

Про снег-в том году он очень рано выпал...в октябре где-то там..я точно помню..и было его дофига...и морозы после НГ были..помню на мульт пошли..начало января...2-3...ну так где-то...капец..окалели..
И растаял он в конце апреля только(((((

Кать,а ты через сбербанк онлайн не можешь разве танцы оплачивать?
Я последнее время все через них делаю.И идти никуда не надо..дома всё сделал..и % нет
Только вот наверно если надо подтверждение,лучше,чтобы принтер был...
Я-то просто чеки никогда не печатаю..хотя как-то через терминал можно..но наверно это только сбербанковские
Юлик вне форума  
Old 08.11.2017, 10:08
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юль, так я положить на карту сбербанка не могу, комиссия же

Добавлено через 12 часов 25 минут

Всем привет
Что-то тут затишье
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 08.11.2017, 10:24
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Все по домам, а потом на работу!!!
Я вчера шаурму делала мужу, прикольно получилось... Натрескались оба...
Сегодня своих мальчишек стричься отправлю, а сама на квартиру пойду папе там вешалки принесу и т. д. А то все, халява закончилась, у меня муж приехал...
Машутка вне форума  
Old 08.11.2017, 10:57
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юлик, ну хоть кто-то ещё снежную зиму застал кроме меня) как дети?

Катя я даже не знала, что в Крыму Сбера нет, неудобно конечно. А вообще какие наши банки есть? Может через оператора банка можно положить деньги на счёт без комиссии? Или все равно возьмут?

Всем привет)

Добавлено через 6 минут

Сегодня вышло солнце, ура! Небо голубое, красота!
Перебирала тут зимние вещи, дубленку достала, думаю наверно надо в химчистку отдать ее, узнала цену, 5 тысяч стоит почистить дубленку, офигеть! За эти деньги можно куртку купить блин! Вот цены...
Антизолушка вне форума  
Old 08.11.2017, 11:01
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем привет
Катя, я вчера спросила про шампиньоны...

Муж вчера с братом.... ммм «выпивали»
Сегодня головушка бобо
А я сижу завтракаю... за окном серость.. но сегодня все хотят шашлыки
Наверно хотят скрасить серость
А я хочу просто пить чай и смотреть кино
freken вне форума  
Old 08.11.2017, 11:17
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Сегодня вышло солнце, ура! Небо голубое, красота!
Перебирала тут зимние вещи, дубленку достала, думаю наверно надо в химчистку отдать ее, узнала цену, 5 тысяч стоит почистить дубленку, офигеть! За эти деньги можно куртку купить блин! Вот цены...
Ага красота!!! Мороз и солнце, день чудесный!!!
Мой засранец вчера перчатки в саду потерял!!! Где??? Никто не знает!!!
В саду начались дележки между детьми с новым воспитателем и сын переживает очень сильно... Сейчас еще мама одного мальчика пригласила несколько детишек на день рождения к нему, а остальные знают и слышали - очень переживают в душе, в прочем как и мой, бесит этот садик мерзкий!!! Нельзя это все потихому сделать - между родителями!!!
Машутка вне форума  
Old 08.11.2017, 12:24
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Всем привет
Катя, я вчера спросила про шампиньоны...

Муж вчера с братом.... ммм «выпивали»
Сегодня головушка бобо
А я сижу завтракаю... за окном серость.. но сегодня все хотят шашлыки
Наверно хотят скрасить серость
А я хочу просто пить чай и смотреть кино
Видела, но ответить забыла.
Нас друзья научили рецепту и это очень вкусно
Никак не маринуем. Нужно оторвать шляпки аккуратно и в грибы выдавить майонез. И всё, ни солить не надо, ничего. Только шляпки с майонезом, укладываешь на решетку, прижимать не надо сверху, переворачивать тоже.
Готовятся быстро, получается вкусно. На мой др такие шампиньоны смели в миг

Добавлено через 2 минуты

Антизолушка, тут вообще нет всем известных банков, только Банк России, РНКБ и Генбанк
ну и моя карточка сбербанка почти закончился срок на ней, а продлить негде. И платить за неё не охота, т.к. смысла нет
я для детских уже сделала карту РНКБ
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 08.11.2017, 13:10
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

А, ясно, мы так делали, ага
Спасибо за ответ
Мы несколько рецептов перепробовали
Остановились на соевый соус-сметана 1:1

Добавлено через 1 минуту

Ну наверно сбер со временем и в Крым доберется
Еще не вечер
freken вне форума  
Old 08.11.2017, 14:12
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Надеюсь, когда мост построят доберется
всё дело в санкциях
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 08.11.2017, 14:55
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветы!

Маша,у нас на собрании училка сказала всем.Родители уважайте детей.Им обидно. Если вы хотите пригласить детей из класса выборочно,стойте на дверях школы и раздавайте пригласительные тем детям которых вы приглашаете.А не так что приходит ребенок и говорит ты ты и ты идешь,остальные сидят как ***раные.Или мамы между собой в группе приглашайте.
Та училка была адекватная.
Сейчас с пятницы у нас тут конфликт.Я уже в темке про сад/школу писала,что она у нас Гитлер в юбке.Творит такое,что на голову не натянешь.И жаловались на нее и собрание и к директору.Но эта коза всегда так выкручивает все,что директор на ее стороне.Короче расскжу ва ситуацию в кратце.Мирослав мой порисовал фломиком парту,стул и себе руки.После взял все это мокрой салфеткой вытер.Наша училка этого не знала пока одна девочка не подошла и не сказала а вы знаете а Мирик взял вот и все порисовал.А этой жабе как грится дай только тему,чтоб сорваться на ком то...она подошла ессна ничего уже нигде не было..у нее ничего не вышло выбросить адреналин...она забирает у него фломики ,садит его возле доски на маленький для ясельной группы стол и стул..лишает его перемены,лишает его лекции (он готовил доклад о нотр-дам)и лишает его поездки в конце года (!!!)сотвсе классом на экскурсию....типа пока ты не попросишь прощение у всего класса.Мой дурачок встает и начинает просить.Мол простите я сам порисовал сам все и вымыл....она же давай его при всех позорить, мол вот...достоин ли дети он чтоб сидеть с вами ща одной партой.Пол класса его друзей молчали..другие (только девочки)сказали нееееет....она почему то (хотя б..ь ясно почему)послушала вторую половину класса итсказала что он ПЛОХО попросил прощения и будет сидеть на этом для малышей стуле столько сколько нужно пока он не попросит прощения НОРМАЛЬНО.Короче говоря....я вчера ,сегодня...хожу к заучу на разговор. .сегодня я уже поругалась.И сказала мое терпение лопнуло.До каких пор она будет срывать всю свою жизненную неустойку на детях?До каких пор она будет унижать детей,мы что в армии в тюрьме? ПОЧЕМУ ОНА КАК ПЕДАГОГ не объяснила что так не делается Мирослав,в следующий раз я тебя накажу.Она не может решить конфликт олним днкм и он тянется уже неделю почти.Разве так должен поступать учитель?Почему она решила всю свою агрессию перекинуть на 9 летнего ребенка и какого ПРОЩЕНИЯ она жлет..чтоб он расплакался в соплях и слезах упал ей в ноги и поцеловал туфли?Она хочет сломать..подогнуть под себя ребенка.Это огромный минус ей как учителю.Который за один день не сог улигурировать конфликт между ней (Не классом!!!)и моим сыном!!!Почему она сразу угражает..и унижает разве жто метод воспитания?Сколько дней еще он должен вымаливать прощения? И главное ЗА ЧТО??Он что кого то побил или плбнул или сорвал урок или разбил что то специально?Хорошо вы хотите привить армейскую дисциплину...но тогда скажите ,почему этот педагог НЕ УМЕЕТ разговаривать с детьми.Он нарисовал он сам и вымыл.Она не в курсе была даже и следов не обнаружила....короче завуч сказал что поговорит с ней.Я говорю нет...я хочу присутствовать я она мой сын и вы...а то она опять все это красиво разрулит в свое оправдание...вот а вчера кстати конда моя мама ходила его забирать и стала с ней говорить спросила какое еще извиние вы ждете чтоб он плакал и слезно умолял простить его...она сказал да импнно этого жду.Девочки она реально просто садистка.

Добавлено через 31 секунду

Фигассе я написала вкратце
***Юлия*** вне форума  
Old 08.11.2017, 15:05
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Девочки она реально просто садистка.
Жуть какая, как такому человеку доверили детей!!!

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Маша,у нас на собрании училка сказала всем.Родители уважайте детей.Им обидно. Если вы хотите пригласить детей из класса выборочно,стойте на дверях школы и раздавайте пригласительные тем детям которых вы приглашаете.А не так что приходит ребенок и говорит ты ты и ты идешь,остальные сидят как ***раные.Или мамы между собой в группе приглашайте.
Та училка была адекватная.
Вот и у нас никогда не было проблем с прошлым воспитателем, она все складно объясняла и все... А тут и мамаши неадекват и воспитатель не подарок!!! Хорошо муж вернулся и Саня хоть спит спокойно, а то ложился и плакал, что этот с ним не дружит, а этот еще что-то...
Машутка вне форума  
Old 08.11.2017, 15:13
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Не Маш,дети разные все, я адекватная мамаша в принципе.Но я реально именно в этой ситуации не пойму за что они требуют у него извинения.Были конфликты у нас...это мальчишки.Мы решали это 10 минутами не то что дне или неделей.Ну раз с твоей точки зрения ты как учитель решила что мой сын виноват ну тогда ты же как учитель объясни и реши эту ситуацию.Если он сделает так еще раз проигнорировав..да тогда я согласна принять меры.Вызвать меня поговорть так с завучем.Но не так же что все **ец ты чуть ли не самый гадкий ребенок который должен стоять на учете в милиции бред....она еще злится,что он отличник и она пару раз попытала занизить ему оценки..он рыдал но доказыаал что он знает.Ей тут никуда не деться.Она знает что если комисси пересдавать то он ессна пересдаст.
Поэтому в оценках его не трогает.А вот так морально унижает.

Маш,дети могут дружить/не дружить это нормально.Я всегда Мирославу говорила никогда не ной.Ты парень.Не позвали тебя на торт ну и че,ты просто умей теперь выбирать друзей.Иногда задумайся может и ты виноват,что тебя не зотят звать Не все кто с тобой разговаривют-друзья,его учу этому уже.Он у меня слишком развитый но как дите наивный.Верит всему расстраивается.Но я жестко с ним.
***Юлия*** вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.