Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.11.2017, 19:18
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!
Такая тишина)
А я сегодня решилась и сходила на уз чистку лица
На след неделе иду на пилинг
А потом решила мезо поделать
А то чет морщины то поперли)))
Возраст берет свое
Печальное зрелище))))
Лисёнок вне форума  
Old 11.11.2017, 21:22
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Таня, старушечка ты наша)))
Заморщинилась прям вся, я аж не могу))))

Привет, девчонки
У нас тишина
Собираемся
Завтра поедем домой
freken вне форума  
Old 11.11.2017, 22:45
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Привет)
Что можно купить в подарок девочке 6 лет на 1000 руб? Это одна родственница живёт далековато от нас, но ребенку прислала денежку купить что-то в подарок, и что-то никак не выберу.. Книг много и недавно покупали свежие, для рисования тоже, три набора для творчества не начатые лежат, одежда более менее есть вроде, думала джинсовку если ток купить, но во первых не сезон во вторых тыщей там делать нечего, билеты куда то сходить на спектакль тоже надо больше в разы, какую-то уж совсем фигню не хочется...

Добавлено через 3 минуты

Про речь вы тут писали, моя старшая часто ударения путает, но это говорят фонетический слух надо развивать, не знаю наверное.
Готовлю ее к школе, читает гораздо лучше, думаю к школе совсем бегло будет читать как мы. Вот только знаки препинания не замечает, надеюсь со временем придет...
Антизолушка вне форума  
Old 12.11.2017, 00:42
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ларис
Бижутерию, набор сшить игрушку самой, набор для вышивания для детей ессна, косметику мож какую... ммммм
Настольную игру
Ченить из оперы «сделай сам» (мыло, кристал вырастить и пр)
Подписку на журнал
freken вне форума  
Old 12.11.2017, 01:00
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Я была сегодня на дне открытых дверей в другой школе... Потом своим щей наварила...
А так эта мерзкая погода все подпортила...
Лариса, с буковкой рррррр вас... А мы пока только лежа рычим...

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Что можно купить в подарок девочке 6 лет на 1000 руб?
Я сейчас ребенку покупала клевую книжку "цветовой квест", теперь вместе разукрашиваем...
Машутка вне форума  
Old 12.11.2017, 02:07
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А лего на тыщу счас уже не купишь,да?

Добавлено через 38 секунд

Маша,определилась.со школой?
Лисёнок вне форума  
Old 12.11.2017, 08:50
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Доброе утро всем))
Я сегодня выспалась наконец-то
Чувствую себя человеком))

Лисёнок, мезо говорят прям супер действует) у меня мама делала, ей понравилось)
Морщины грит поперли

Добавлено через 2 минуты

А у меня младший такой болтун стал
Даже трудные слова говорит
Предложения прям такие длинные строит))
У него с речью определенно лучше чем у старшего
Того до сих пор к логопеду вожу периодически

Добавлено через 9 минут

Поедем сегодня всей семьей в бассейн)
Младшего пока не знаю, брать не брать
Не хочется там за ним таскаться везде
Хочу просто сама поплавать
Может к бабушке его завезем, посмотрим
Ежевика вне форума  
Old 12.11.2017, 08:56
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!
Бассейн-это круто!!!

У нас ничего нового)
Лисёнок вне форума  
Old 12.11.2017, 09:22
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Лисёнок, ей купили уже на ДР Лего, ну и не фанат она его особенно...

freken, вот думаю тоже может настольную игру какую-то, про подписку тоже интересная мысль, такое мне в голову не приходило даже) я что-то даже не знаю где это посмотреть, на почту идти или в интернете есть где-то?
У тебя есть на примете хорошие журналы?

Сделай сам лежат три набора, вышивать она пробовала но перегорела не интересно, косметика есть, бижутерии полно тоже...
Антизолушка вне форума  
Old 12.11.2017, 12:45
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девочки!
Таня,старушка блин))Я тоже люблю все эти процедуры с лицом.Лежишь кайфуешь))

Я вчера состригла концы.Отросли за Б.Но так как я блонд писец сухие.Ну и состригла см по 5.Сразу заметно другое состояние волос прям.

Вчера я рискнула поесть с нута сате или как соус..короче я наварганила с томатной пастой,чесночком,перцем болгарским и ребрышками.....съела пару ложек всего ну типа проверка связи....боже мое дите не находило вчера себе место.Рыдала 4 часа подряд я уже думала умом тронусь.Все...больше есть не буду ну его нафиг ьакие эксперементы.Вообще я уже ввела почти все ,ну кроме бобовых и цытрусовых.Но вчера реально мою малышеньку колбасило от газов.

Добавлено через 3 минуты

Ларис я своей покупала тоже больше пазлы,настольные игры типа монополии и тд...мы сами играли с ней потом))
Все эти очумелые ручки быстро ей надоедали.
Еще она люьила бисером выкладывать.Вот на картон переносила рисунок и покупали мы много цветов бисера.Она иголкой брала каждую бисеренку и коеем пва все это выкладывала.Оч красиво получалось.Но знаешь у нее никогда не было усидчивости,ни терпения так же.А вот с бисером сидела.
И да,Юлек хорошую идею подала подписка на журнал.
***Юлия*** вне форума  
Old 12.11.2017, 14:26
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ларис моим ПониМашка нравилась
Она такая для дошколят
Ну и есть журналы для девочек
Или по мотивам мультов...там барбоскины или барби
Там вроде в конце каждого купон на подписку есть
Геолёнок моим нравится
Он не знаю сколько... дорохо наверно
Я своим редко покупаю
Можно подписать на вот эти журналы, которые де гостини... или как там их
Где журнал и игруха коллекционная (животные или кристалы мли чет такое, га сайте прсмотри)

Добавлено через 1 минуту

Там ж на полгода можно подписку

Добавлено через 1 минуту

Сорри за ошибки
Еду, трясет
freken вне форума  
Old 12.11.2017, 15:23
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Геоленок мне понравился очень, наверно его закажу, спасибо за наводку) дочь животных и все про них любит читать)
Это только на почте оформить можно?
Антизолушка вне форума  
Old 12.11.2017, 20:36
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ларис, наверно да
Зайди на почту и все спроси, что вот, мол, ребенку хочу подарить подписку
Сколько стоит и как все сделать правильно
Мне Мишка мой дарил давно подписку на ГЕО
Но это прям лет 10 назад было))

Добавлено через 56 секунд

Мы приехали уррррра, поели
Сижу чай пью

Добавлено через 12 минут

Прочитала как следует
Маша молодец, разукрашиваешь я тоже хочу разукраску себе какую-нить... вот никак не куплю...ченить такое типа мелкое чтоб было

Вика, молодец сынок, с новыми словами вас и целыми большущими предложениями!!!
Как в басик сходили?

Юлек, Сеньора, не ешь бяку
Канешн ребенок пищал
От нута же....поди пучило ее тоже
Ну ты артистка))))
freken вне форума  
Old 12.11.2017, 23:40
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Сходили, Юль
Хорошо)
Как новенькая
Мышцы горят

Завтра на работу
Хочу в садик
Играть со мной не надо
Можно даже не кормить
Я тихонько посижу
И посплю
Ежевика вне форума  
Old 13.11.2017, 09:58
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Маша,определилась.со школой?
Да, которая рядом... Меньше пафоса, бассейн... Сначала, когда пришла в субботу, то расстроена была, что та школа более новая, там практикуют "школу 21 век" и т.д.
А потом сели с мужем и провели параллель и поняли, что ребенку важнее бассейн и школа рядышком, а не через Сущевский вал... Тем более нашу школу делают корпусом начальных классов, все для них будут делать и успокоилась... Я все равно планирую дома с Санькой еще олимпиады делать на сайтах типа "учи ру", "лисенок" и т.д. Поэтому пафос этот весь нам не нужен!!!

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
вот думаю тоже может настольную игру какую-то
У меня сейчас Саня тащится от"Цветового кода", меня уделывает только так Уже по-моему на 93 картинке...

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Сходили, Юль
Хорошо)
Как новенькая
Мышцы горят
Здорово!!!

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Маша молодец, разукрашиваешь я тоже хочу разукраску себе какую-нить... вот никак не куплю...ченить такое типа мелкое чтоб было
Мне понравилось, что здесь геометрические фигурки и все картины из них, поэтому ребенку разукрашивать легко + он на меня смотрит и аккуратнее делает... Вот уже одну картину осилили, а Санька сразу заставил за вторую приняться... Но конечно ему приятнее, если еще и мама помогает... Папу вчера пытались заставить разукрашивать, но пока отлынивает...

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Мы приехали уррррра, поели
Сижу чай пью
С возвращением!!!
Машутка вне форума  
Old 13.11.2017, 15:32
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
Мне и сказать нечего что-то
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 13.11.2017, 16:30
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Маша, спасибо

Кать, а чего так?
Как у вас в школе?

Добавлено через 31 секунду

ПРИВЕТ
freken вне форума  
Old 13.11.2017, 18:06
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Привет. Да я что-то кажется только ем и сплю)))

У вас закончились каникулы? Школа выносит мозг временами
. На сегодня задавали басню лебедь, рак и щука. Задали в пятницу. Настя конечно благополучно забыла и спокойно отдыхала себе, вчера в 6 вечера спохватилась.
А она сложная, никак не дается. Она в слёзы, думала трояк получит. Но ниче как-то на четверку рассказала
на завтра снова басню учить, а у неё только игры на уме

ещё английский этот, задали песню переводить. А она её сама не то, что перевести, прочитать не может

у вас как английский? Меня прям бесит он. Что тексты длинные, слов много, а они толком и буквы не изучили и как читаются они.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 13.11.2017, 18:07
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Привет
Так захотелось пирожных вчера ну хоть каких, купила профитроли крем брюле, тааак вкусно показалось! Видно потому что в охотку) А вообще последнее время постоянно тянет даже не есть а ЖРАТЬ, из-за гв чтоли...
Погода беееее, гуляла сегодня с детьми в джинсах, замёрзла, надо лыжные штанишки доставать наверно. Старшая не мерзнет, но она носится, а я можно сказать стою рядом.
Антизолушка вне форума  
Old 13.11.2017, 18:13
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Антизолушка, и я всё жру (((
Пушистый Катёнок вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.